Футбол: новости, обсуждения и прочее ⚽ - Страница 7 - Спорт - Strategium.ru Перейти к содержимому

Футбол: новости, обсуждения и прочее ⚽

Рекомендованные сообщения

Обсуждаем любимый вид спорта, родной Чемпионат России и все что связано с игрой

 

82d785b8c6dd41f46235e2ea55fe421a61bdcc79

Изменено пользователем Roger Young
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Еще Насри продадут в Сити - и тогда все, план Венгера по удержанию футболистов с треском провалится ;)

Ссылка на комментарий

Kapitalist
Еще Насри продадут в Сити - и тогда все, план Венгера по удержанию футболистов с треском провалится

Тогда Шавка там будет наканец то появлятся )))) ахах)) :D

Ссылка на комментарий

Royce_59

Мне кажется что Насри не уйдет. Он сам понимает, что он стержень команды, и с его уходом команда посыпется.

Ссылка на комментарий

zubberbuller

И что теперь?

Семак же и Бухаров ушли.

Ссылка на комментарий

Praetor95
Мне кажется что Насри не уйдет. Он сам понимает, что он стержень команды, и с его уходом команда посыпется.

Сеск уже одной ногой в Барсе, а Самиру нужны трофеи, так что надеюсь таки до конца трансферного окна перейдет не в Голубой а в Красный Манчестер, ах мечты мечты :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Royce_59
Сеск уже одной ногой в Барсе, а Самиру нужны трофеи, так что надеюсь таки до конца трансферного окна перейдет не в Голубой а в Красный Манчестер, ах мечты мечты

В любом случае получится прямое усиление конкурентов, а Арсенал станет чем то типа Тоттенхэма с таким составом.

Ссылка на комментарий

Praetor95
В любом случае получится прямое усиление конкурентов, а Арсенал станет чем то типа Тоттенхэма с таким составом.

Такое ощущение что Ферги проклял Венгера после финала Кубка Англии 2005 года, что интересное за МЮ я начал болеть как раз с этого матча :D

Изменено пользователем Praetor95
Ссылка на комментарий

Royce_59
Такое ощущение что Ферги проклял Венгера после финала Кубка Англии 2005 года, что интересное за МЮ я начал болеть как раз с этого матча

Ага, рожу Скоулза помню как вчера :D

Ссылка на комментарий

Ну что, интрига чемпионата возрождается ;) ЦСКА вчера спасся от поражения и сегодня Зенит может догнать армейцев по очкам и обогнать в турнирной таблице, если забьет в ворота Амкара 5 и больше голов :)

Ссылка на комментарий

Praetor95

Что ж, думаю стоит поздравить Калинича с шикарным дебютом)) Вышел на замену, забил, получил две желтых, удалился))) Лучше дебюта не придумаешь))

Ссылка на комментарий

MihaLbl4

Абалдеть, нищая республика, зато Анжи покупает Это'О.

Ссылка на комментарий

Praetor95
Абалдеть, нищая республика, зато Анжи покупает Это'О.

Вся заслуга Керимова, но думаю что скоро Анжи будет в ЛЧ, ибо денежку то надо как то отрабатывать, а это только там.

Ссылка на комментарий

Praetor95
Лидс тоже собирался быть в ЛЧ. :)

Ну в отличии от Анжи они были в полуфинале :)

Ссылка на комментарий

Praetor95

Динамо подписывает Вайсса

Полузащитник сборной Словакии Владимир Вайсс-младший в ближайшее время станет игроком киевского Динамо.

Как стало известно Football.ua, 21-летний уроженец Братиславы вскоре подпишет контракт с вице-чемпионом Украины.

По нашим данным словак уже находится в столице Украины.

Сейчас, напомним, контракт Вайсса принадлежит Манчестер Сити, однако в последнее время словацкий хавбек выступал в аренде в Болтоне и Рейнджерс. Стабильно вызывается в сборную Словакии, которую тренирует его отец.

© football.ua

Очень, очень, очень хороший трансфер для Динамо)) Я безумно рад)

Ссылка на комментарий

Barabashka1997
Динамо подписывает Вайсса

Полузащитник сборной Словакии Владимир Вайсс-младший в ближайшее время станет игроком киевского Динамо.

Как стало известно Football.ua, 21-летний уроженец Братиславы вскоре подпишет контракт с вице-чемпионом Украины.

По нашим данным словак уже находится в столице Украины.

Сейчас, напомним, контракт Вайсса принадлежит Манчестер Сити, однако в последнее время словацкий хавбек выступал в аренде в Болтоне и Рейнджерс. Стабильно вызывается в сборную Словакии, которую тренирует его отец.

© football.ua

Очень, очень, очень хороший трансфер для Динамо)) Я безумно рад)

Талантливая молодежь всегда играет большой + для команды. Хотя в УПЛ разочаровывает что в клубов "гигантов" практически нет талантливых украинцев в составе. Особо Шахтёр. Куда не глянь одни шоколадки :D

Ссылка на комментарий

Royce_59
Очень, очень, очень хороший трансфер для Динамо)) Я безумно рад)

Ну да, у вас как раз фланги слабые.

Ссылка на комментарий

Praetor95
Талантливая молодежь всегда играет большой + для команды. Хотя в УПЛ разочаровывает что в клубов "гигантов" практически нет талантливых украинцев в составе. Особо Шахтёр. Куда не глянь одни шоколадки :D

Вся талантливая молодежь в дубле Шахтёра играет, ибо не может в основу пробиться, увы.

Ну да, у вас как раз фланги слабые.

Та да, на одном Гусеве далеко не уедешь, а Вайсс на обоих флангах играть может что большой плюс.

Изменено пользователем Praetor95
Ссылка на комментарий

Ну что, забили? :D

Не забили Амкару - забили Крыльям. Не безответные, но от этого количество наших мячей не уменьшается. Правда, и ЦСКА разгромил Томь, но все еще впереди.

Не знаю, что случилось в матче с пермяками, да и не нужно это уже знать. Осечки бывают у всех, а жизнь продолжается ;)

Для затравки: в понедельник Это'О, скорее всего, станет игроком Анжи.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5,931
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 489189

Лучшие авторы в этой теме

  • enot1980

    1329

  • Chestr

    584

  • Roger Young

    425

  • Rybinsk

    405

  • Evertonian

    267

  • PaVLY

    219

  • Flamme

    215

  • Berdian

    206

  • MeniaTytNet

    153

  • Antinoh

    142

  • Zdrajca

    138

  • Хоттабыч

    128

  • anarhist

    91

  • nelsonV

    84

  • verwaq

    77

  • Captain Willard

    67

  • pawlinmawlin

    54

  • Sergey Ace

    48

  • KaPZeN

    48

  • Bes

    46

  • IvPBay

    45

  • Нейтрал

    43

  • Praetor95

    40

  • Shamilboroda

    40

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Хоттабыч

Восстание машин. Дмитрий Хохлов подал в суд на Facebook из-за блокировки его фамилии в соцсетях На пятое октября Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. судебное заседание

Alterus

Кокорин победил в номинации «посмешище» премии «Золотая урна» в Италии    Нападающий «Фиорентины» Александр Кокорин стал победителем номинации «посмешище», вручаемой в рамках «Золотой урны»

Roger Young

Друзья, хочу всем порекомендовать ресурс, который открыл для себя в прошлом году. Ребята делают трансляции АПЛ, кубка Англии, кубка Германии, НХЛ и НБА. Еще МЛС, немного кубок лиги и чемпионшип. Самое

Rybinsk

Как на мой взгляд всё очень просто, я не знаю кто голосовал за отмену лимита, но большинство за сохранение ограничения по тем простым причинам, что они находятся на обеспечении областных бюджетов, счи

Chestr

Аргентина выиграла кубок Америки таки. 1-0 у Бразилии, Месси взял первый трофей со сборной. 

Roger Young

Старая шутка которая актуальна всегда  

Хоттабыч

Приключения итальянцев в России. Новая версия. Африканцы в Петербурге обманули итальянский футбольный клуб на 800 тыс. евро Москва. 23 сентября. INTERFAX.RU - Сотрудники правоохранительных

enot1980

22 октября Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 0beb14e442e19704937b980a7fdc11e

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...