Футбол: новости, обсуждения и прочее ⚽ - Страница 72 - Спорт - Strategium.ru Перейти к содержимому

Футбол: новости, обсуждения и прочее ⚽

Рекомендованные сообщения

Обсуждаем любимый вид спорта, родной Чемпионат России и все что связано с игрой

 

82d785b8c6dd41f46235e2ea55fe421a61bdcc79

Изменено пользователем Roger Young
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Sergey Ace
Галицких не много. Но есть. ЦСКА строит свой стадион, Динамо.

Реальный способ заставить бизнесменов вкладываться в спорт это снижение для них налогов. Больше вложил - меньше налогов заплатил. Построил академию - налогов на нее нет. Вот тогда будут вкладывать.

Перерывы были такие же, но основыне игры проходили в теплое время года. Плюс клубы сейчас нормально не могут проходить предсезонку, так как летом проходят и ЧМ и ЧЕ. Зимой никаких нет чемпионатов.

Причем тут наше государство. ЦСКА свой стадион строит тоже с 2007 года, но об этом почему-то не вякают особо.

ЦСКА - да.

Динамо это ВТБ, госбанк. Стадион Динамо не строится уже много лет.

Вот я и говорю - нужны стимулы. Галицкий, Федун, Гинер - это исключения, а не правило. Обязать кого-то финансировать так клубы - невозможно, пробовали уже: Сатурн, Томь (постоянно с протянутой рукой), Москва, Жемчужина и т.д.

Посмотрите календари - ничего не изменилось по датам после перехода на новую систему. Так что это идея-фетиш.

Я кстати поддерживаю идею Капелло о расширении Премьер Лиги до 18 команд.

ЦСКА стадион не строило. Сейчас начинают.

Ссылка на комментарий

enot1980

По нашему климату , больше система весна-осень подходит .Бубнова на место председателя РФС . Развивать детско-юношеский спорт. По датам ,на моей памяти , когда играли по системе весна-осень , в декабре туров РПФЛ не было .Последний тур -проходил в середине ноября.

Ссылка на комментарий

Sergey Ace
По нашему климату , больше система весна-осень подходит .Бубнова на место председателя РФС . Развивать детско-юношеский спорт. По датам ,на моей памяти , когда играли по системе весна-осень , в декабре туров РПФЛ не было .Последний тур -проходил в середине ноября.

Разница не сильно существенная.

В декабре поля лучше, чем в марте.

Ссылка на комментарий

enot1980

Погода не та- cнегопад в перми помните ? -матч амкара с динамо отменили, хоть стадик "звезда" с искусственным газоном.

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

Volchenock
Не спорь с ним, он хорош только для апания тем, в остальном рандомные мысли, не пригодные к спору.

Особенно порадовало "нужны деньги, выделяй".

У нас таких горе-рационализаторов отсеивают на стадии HR.

Ни одна нормальная компания не примет работника, который фонтанирует идеями, которые должны исполнять другие.

Нет блин, будем сидеть и ждать чуда. Почитай про американскую систему гос. закупок чтоли... Государственный сектор есть везде. Там где его нет - появляются рано или поздно монополии. Малый бизнес как ребенок вобще нуждается в постоянной опеке. Твое лоббирование отдельных игроков рынка понятно, они тебя кормят, но я как представитель СМП говорю, что монополии это зло и государство должно вас кунать в чан с говном при каждой возможности, чтобы не мешали другим жить и развиваться.

Ссылка на комментарий

Sergey Ace
ВТБ это ОАО.

Организационно правовая форма в данном случае значения не имеет.

Погода не та-Снегопад в перми помните ? -матч амкара с динамо отменили, хоть стадик "звезда" с искусственным газоном.

мартовские отмены в той же перми - какая разница?

Ссылка на комментарий

Volchenock
Организационно правовая форма в данном случае значения не имеет.

Здравствуй Лунтик.

Ссылка на комментарий

enot1980
Организационно правовая форма в данном случае значения не имеет.

мартовские отмены в той же перми - какая разница?

мартовский матч можно было бы перенести на лето , при старой системе,а тут когда играть будут?

Ссылка на комментарий

Rybinsk

Походу к извечным русским проблемам - дуракам и дорогам, надо добавить футбол. :D

Ссылка на комментарий

nelsonV

По информации от Марата Хуснуллина, открытие стадиона «Динамо» намечено на 2017 год[14]. Все строительно-монтажные работы планируется завершить к 1 октября 2017 года. На 22 октября 2017 года намечен товарищеский матч, посвященный дню рождения легендарного голкипера Льва Яшина[15].

Походу к извечным русским проблемам - дуракам и дорогам, надо добавить футбол. biggrin.gif
да нет, футбол ни фига не проблема.
Ссылка на комментарий

Sergey Ace
мартовский матч можно было бы перенести на лето , при старой системе,а тут когда играть будут?

также перенесут. с декабря переносят матчи.

По информации от Марата Хуснуллина, открытие стадиона «Динамо» намечено на 2017 год[14]. Все строительно-монтажные работы планируется завершить к 1 октября 2017 года. На 22 октября 2017 года намечен товарищеский матч, посвященный дню рождения легендарного голкипера Льва Яшина[15].

Не факт что откроют к 2017.

Ссылка на комментарий

enot1980

Я сейчас смотрел календарь -окон в упор не вижу -почти все туры играться будут через три дня.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
да нет, футбол ни фига не проблема.

Ну если мы тут за него трём, значит все же проблема, пусть и не для всех. Динамо построят, правда игр чм на нем не будет.

Ссылка на комментарий

Sergey Ace
Я сейчас смотрел календарь -окон в упор не вижу -почти все туры играться будут через три дня.

Окна есть.

Игра через три дня нормальная для Европы. Если мы не научимся играть в таком режиме - будем продолжать проигрывать командам, играющим в таком ритме.

Ну если мы тут за него трём, значит все же проблема, пусть и не для всех. Динамо построят, правда игр чм на нем не будет.

Нельсон думаю говорит о том, что в России футбол не является обязательным, не религия. Мы правда ни Англия, ни Италия ни Бразилия. Но понтов у нас на все три страны)))

Ссылка на комментарий

enot1980
Окна есть.

Игра через три дня нормальная для Европы. Если мы не научимся играть в таком режиме - будем продолжать проигрывать командам, играющим в таком ритме.

в эти окна - или КР или еврокубки или сборная забирают.

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

nelsonV
Мы правда ни Англия, ни Италия ни Бразилия.
ну в Бразилии проблема явно не футбол. Вот фавелы - да.
Ссылка на комментарий

nelsonV
Я кстати поддерживаю идею Капелло о расширении Премьер Лиги до 18 команд.
лучше до 20.
Ссылка на комментарий

Rybinsk
Нельсон думаю говорит о том, что в России футбол не является обязательным, не религия. Мы правда ни Англия, ни Италия ни Бразилия. Но понтов у нас на все три страны)))

В плане народной любви к игре, конечно это не религия у нас. Кстати Англия и Италия точно также льют крокодиловые слёзы по поводу сборной, при всей разнице подхода к делу между нами и ими, они точно также не могут набрать сильные команды из-за засилья легионеров.

Ссылка на комментарий

nelsonV
они точно также не могут набрать сильные команды из-за засилья легионеров.
лолшто? это их-то команды слабые?
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5,930
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 489108

Лучшие авторы в этой теме

  • enot1980

    1329

  • Chestr

    584

  • Roger Young

    425

  • Rybinsk

    405

  • Evertonian

    267

  • PaVLY

    219

  • Flamme

    215

  • Berdian

    206

  • MeniaTytNet

    153

  • Antinoh

    142

  • Zdrajca

    138

  • Хоттабыч

    128

  • anarhist

    91

  • nelsonV

    84

  • verwaq

    77

  • Captain Willard

    67

  • pawlinmawlin

    54

  • Sergey Ace

    48

  • KaPZeN

    48

  • Bes

    46

  • IvPBay

    45

  • Нейтрал

    43

  • Praetor95

    40

  • Shamilboroda

    40

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Хоттабыч

Восстание машин. Дмитрий Хохлов подал в суд на Facebook из-за блокировки его фамилии в соцсетях На пятое октября Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. судебное заседание

Alterus

Кокорин победил в номинации «посмешище» премии «Золотая урна» в Италии    Нападающий «Фиорентины» Александр Кокорин стал победителем номинации «посмешище», вручаемой в рамках «Золотой урны»

Roger Young

Друзья, хочу всем порекомендовать ресурс, который открыл для себя в прошлом году. Ребята делают трансляции АПЛ, кубка Англии, кубка Германии, НХЛ и НБА. Еще МЛС, немного кубок лиги и чемпионшип. Самое

Rybinsk

Как на мой взгляд всё очень просто, я не знаю кто голосовал за отмену лимита, но большинство за сохранение ограничения по тем простым причинам, что они находятся на обеспечении областных бюджетов, счи

Chestr

Аргентина выиграла кубок Америки таки. 1-0 у Бразилии, Месси взял первый трофей со сборной. 

Roger Young

Старая шутка которая актуальна всегда  

Хоттабыч

Приключения итальянцев в России. Новая версия. Африканцы в Петербурге обманули итальянский футбольный клуб на 800 тыс. евро Москва. 23 сентября. INTERFAX.RU - Сотрудники правоохранительных

enot1980

22 октября Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 734678089bb2d7352e1938f553e7109

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...