Футбол: новости, обсуждения и прочее ⚽ - Спорт - Strategium.ru Перейти к содержимому

Футбол: новости, обсуждения и прочее ⚽

Рекомендованные сообщения

Обсуждаем любимый вид спорта, родной Чемпионат России и все что связано с игрой

 

82d785b8c6dd41f46235e2ea55fe421a61bdcc79

Изменено пользователем Roger Young
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Нимор

Переход на систему "осень-весна" - гениальнейшее изобретение, особенно учитывая наш климат. Интересно, у тех кто сидит в РФС мозги совсем отсутствуют?

Ссылка на комментарий

CityLove

Ууу... я с 2009 года не верю, что "Динамо" Барнаул выйдет в ФНЛ(первый дивизион).

Ссылка на комментарий

Переход на систему "осень-весна" - гениальнейшее изобретение, особенно учитывая наш климат. Интересно, у тех кто сидит в РФС мозги совсем отсутствуют?

Полностью с вами солидарен. Я думаю, что нужно дать Сергею Фурсенко Нобелевскую премию. А он ведь еще в исполком УЕФА вошел не так давно :)

Ссылка на комментарий

Fortop
Переход на систему "осень-весна" - гениальнейшее изобретение, особенно учитывая наш климат. Интересно, у тех кто сидит в РФС мозги совсем отсутствуют?

А потратить чуток нефтедолларов и построить крытые и отапливаемые стадионы? Не комильфо? :D

Ссылка на комментарий

Нимор
А потратить чуток нефтедолларов и построить крытые и отапливаемые стадионы? Не комильфо? :D

Интересно, ты думаешь этим действительно будут заниматься?

Ссылка на комментарий

А потратить чуток нефтедолларов и построить крытые и отапливаемые стадионы? Не комильфо? :D

Нефтедоллары есть и без этого куда девать,виллы на Лазурном берегу,острова в Тихом Океане,Яхты тебе те же,а вы тут о каких то людишках...

Ссылка на комментарий

Fortop
Интересно, ты думаешь этим действительно будут заниматься?

Нет не думаю :D

Но как только играть поздней осенью/ранней весной станет неудобно - кто-нибудь да засуетится :D

И или построят или отменят.

Потому что ребята в УЕФА противные и в том числе на хреновый газон могут попросту не дать аккредитацию.

Ссылка на комментарий

zubberbuller

Про переход есть целая тема.

Если вы хотите обсудить его - обсуждайте там.

Если вы хотите обсудить ход чемпионата, то уже можно.

P.S. У меня лично абонемент на Б7 на Лужники.

Ссылка на комментарий

А тем временем произошла третья в этом сезоне и самая неожиданная отставка. Совет директоров "Локомотива" попросил Юрия Красножана оставить свой пост в связи с "упущениями, допущенными при работе". А все началось с того, что президент "железнодорожников" Ольга Смородская во всеуслышание завопила о том, что Красножан специально сделал просчеты в матче с "Анжи", чтобы слить матч...

Ссылка на комментарий

Дон Антон

Не получается вставить видео с ютуба, просто по ссылке посмотрите виде. Старо, но наверное многие не видели...

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Дон Антон
Ссылка на комментарий

Результаты прошедшего вчера 12 тура Чемпионата России по футболу:

Томь - Локомотив - 2:2 (2:0)

Голы: Янбаев, 14-автогол (1:0). Канунников, 37 (2:0). Ибричич, 74 (2:1). Игнатьев, 81 (2:2).

Анжи - Спартак-Нальчик - 2:0 (1:0)

Голы: Роберто Карлос, 20 (1:0). Голенда, 61 (2:0).

Кубань - Амкар - 3:2 (1:1)

Голы: Белоруков, 29 (0:1). Траоре, 43 (1:1). Бурмистров, 51 (1:2). Траоре, 66 (2:2). Букур, 88 (3:2).

Терек - ЦСКА - 2:4 (0:2)

Голы: Думбья, 19 (0:1). Вагнер Лав, 36 (0:2). Хонда, 51 (0:3). Вагнер Лав, 80 (0:4). Маурисио, 86 (1:4). Маурисио, 88 (2:4).

Волга - Крылья Советов - 2:0 (0:0)

Голы: Марцваладзе, 49-с пенальти (1:0). Марцваладзе, 72 (2:0).

Динамо - Зенит - 1:1 (0:0)

Голы: Лазович, 82 (0:1). Самедов, 90+5 (1:1).

Ростов - Краснодар - 1:3 (1:1)

Голы: Кириченко, 15-с пенальти (1:0). Татарчук, 33 (1:1). Мовсисян, 46 (1:2). Марсиу, 53 (1:3).

Спартак - Рубин - 0:0

Из этих матчей в связи с большой занятостью увидел только нарезками матч Динамо - Зенит. У меня до него итак о Егорове было не самое лучшее мнение, вчера оно окончательно испортилось. Раз ты добавил четыре минуты, так и свисти, когда четыре минуты прошло, а не прибавляй еще одну. А так, Самедов сравнял на 95й минуте и отобрал у нас победу. Конечно, сами виноваты, что не смогли удержать преимущество, но время-то уже к тому моменту истекло!

Из этих результатов наиболее неожиданным мне показался счет матча Кубань - Амкар. Да, победа Кубани была прогнозируема, но в то, что эти команды на двоих пять банок набросают, я, если честно, но ожидал. Радует, что стал забивать Канунников, причем забивает он исключительно москвичам. Сначала ЦСКА, теперь Локомотив :) Кстати, следующий тур уже во вторник, и в нем померяются силами:

Томь - Спартак

Амкар - Терек

Локомотив - Спартак-Нальчик

Зенит - Ростов

Крылья Советов - Кубань

ЦСКА - Анжи

Рубин - Динамо

Краснодар - Волга

Ссылка на комментарий

zubberbuller

Да. Бывшие игроки Спартака в Томи играют хорошо.

Что касается самого Спартака, то с таким составом 0-0 с Рубином это подвиг просто.

Дикань - лучший.

Ссылка на комментарий

Да. Бывшие игроки Спартака в Томи играют хорошо.

Что касается самого Спартака, то с таким составом 0-0 с Рубином это подвиг просто.

Дикань - лучший.

С тем, что бывшие игроки Спартака в Томи играют хорошо, я не согласен. Разве можно сказать, что Баженов хорошо играет? :) Один лишь Дзюба в прошлом году блистал.

Ссылка на комментарий

zubberbuller

Ок, перефразирую.

Почему то игроки Спартака, которые из Спартака уходят вроде бы ему не пригодившись потом вроде бы и пригодились бы.

Ссылка на комментарий

Ок, перефразирую.

Почему то игроки Спартака, которые из Спартака уходят вроде бы ему не пригодившись потом вроде бы и пригодились бы.

А я заметил еще более страшную вещь - те, кто ушел из Спартака, потом попадают в национальную сборную России. Шешуков, правда, прервал эту традицию.

Ссылка на комментарий

Вот и закончился тринадцатый тур Чемпионата России по футболу. Неожиданных результатов, кроме счета на табло в матче казанского "Рубина" и московского "Динамо", он не принес. Пожалуй, главное событие здесь - отставка Рууда Гуллита после поражения от "Амкара", как еще одно доказательство того, что не все можно купить за деньги, и именитый иностранный специалист порой не всегда пойдет на пользу. Грозненцы зря уволили Байдачного, сейчас им будет достаточно тяжело найти тренера под себя.

"Томь" - "Спартак" - 1:1

Голы: Дзюба, 20 (0:1). Канунников, 90 (1:1).

"Амкар" - "Терек" - 1:0

Гол: Омельянчук, 90-автогол (1:0).

"Локомотив" - "Спартак Нч" - 3:1

Голы: Сычев, 2 (1:0). Сирадзе, 21 (1:1). Гатагов, 89 (2:1). Минченков, 90+5 (3:1).

"Зенит" - "Ростов" - 4:0

Голы: Ионов, 1 (1:0). Лазович, 39 (2:0). Хусти, 72 (3:0). Бухаров, 90+1 (4:0).

"Крылья Советов" - "Кубань" - 1:0

Гол: Печник, 59 (1:0).

ЦСКА - "Анжи" - 3:0

Голы: Вагнер Лав, 5 (1:0). Хонда, 27 (2:0). Дзагоев, 61 (3:0).

"Рубин" - "Динамо" - 3:0

Голы: Боккетти, 42 (1:0). Сесар Навас, 77 (2:0). Натхо, 90+4-с пенальти (3:0).

"Краснодар" - "Волга" - 4:2

Голы: Мовсисян, 3 (1:0). Хазов, 16 (1:1). Кульчий, 44 (2:1). Жоаозиньо, 61 (3:1). Салуквадзе, 63 (3:2). Жоаозиньо, 74 (4:2).

Ссылка на комментарий

zubberbuller

Самый вероятный вариант Красножан, имхо.

Ссылка на комментарий

Самый вероятный вариант Красножан, имхо.

В Терек? Возможно, как никак не так давно почти рядом работал. Но, мне кажется, что Красножану нужен кто-то посильнее и поименитее. Динамо, например.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5,928
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 487470

Лучшие авторы в этой теме

  • enot1980

    1328

  • Chestr

    584

  • Roger Young

    425

  • Rybinsk

    405

  • Evertonian

    267

  • PaVLY

    219

  • Flamme

    215

  • Berdian

    206

  • MeniaTytNet

    153

  • Antinoh

    142

  • Zdrajca

    138

  • Хоттабыч

    128

  • anarhist

    91

  • nelsonV

    84

  • verwaq

    77

  • Captain Willard

    67

  • pawlinmawlin

    54

  • Sergey Ace

    48

  • KaPZeN

    48

  • Bes

    46

  • IvPBay

    45

  • Нейтрал

    43

  • Praetor95

    40

  • Shamilboroda

    40

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Хоттабыч

Восстание машин. Дмитрий Хохлов подал в суд на Facebook из-за блокировки его фамилии в соцсетях На пятое октября Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. судебное заседание

Alterus

Кокорин победил в номинации «посмешище» премии «Золотая урна» в Италии    Нападающий «Фиорентины» Александр Кокорин стал победителем номинации «посмешище», вручаемой в рамках «Золотой урны»

Roger Young

Друзья, хочу всем порекомендовать ресурс, который открыл для себя в прошлом году. Ребята делают трансляции АПЛ, кубка Англии, кубка Германии, НХЛ и НБА. Еще МЛС, немного кубок лиги и чемпионшип. Самое

Rybinsk

Как на мой взгляд всё очень просто, я не знаю кто голосовал за отмену лимита, но большинство за сохранение ограничения по тем простым причинам, что они находятся на обеспечении областных бюджетов, счи

Chestr

Аргентина выиграла кубок Америки таки. 1-0 у Бразилии, Месси взял первый трофей со сборной. 

Roger Young

Старая шутка которая актуальна всегда  

Хоттабыч

Приключения итальянцев в России. Новая версия. Африканцы в Петербурге обманули итальянский футбольный клуб на 800 тыс. евро Москва. 23 сентября. INTERFAX.RU - Сотрудники правоохранительных

enot1980

22 октября Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 0083ab470fafb2a867ae2a34a2c57e5

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...