Футбол: новости, обсуждения и прочее ⚽ - Страница 82 - Спорт - Strategium.ru Перейти к содержимому

Футбол: новости, обсуждения и прочее ⚽

Рекомендованные сообщения

Обсуждаем любимый вид спорта, родной Чемпионат России и все что связано с игрой

 

82d785b8c6dd41f46235e2ea55fe421a61bdcc79

Изменено пользователем Roger Young
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Rybinsk
победа в 1-2 шайбы. 3-2, 3-1, 4-2, 4-3

ну а шансы 52/48 в пользу России

Оптимистично считаю, канадцы фавориты все же. Я думаю овертайм и буллиты увидим.

Ссылка на комментарий

Antinoh
при при чем тут кубок лиги (которого в России нет) и кубок России по футболу, который является второстепенным турниром по отношению к Чемпионату России. Тогда как как кубок Гагарина является продолжением регулярного чемпионата КХЛ. Речь шла о разных принципах организации чемпионатов страны по футболу и по хоккею и соответственно различным распределением сил.

Ты сам себе противоречишь. На кой ляд тогда вообще было сравнивать хоккей с футболом и организацией чемпионатов там и там? Просто болтологии ради?

Ссылка на комментарий

Оптимистично считаю, канадцы фавориты все же. Я думаю овертайм и буллиты увидим.

Даже очень у Ирискина оптимистично... Канадцы просто звери на этом ЧМ... 60 шайб за 9 матчей... При пропущенных 14-ти... Думаю Россия проиграет... Но все равно, буду за нее болеть... :D

И мы, вроде, из разных стран: Украина, Азербайджан,

Но когда смотрим хоккей: "Россия-Канада" - болеем за наших, ребята...

Изменено пользователем verwaq
Ссылка на комментарий

nelsonV
Даже очень у Ирискина оптимистично... Канадцы просто звери на этом ЧМ... 60 шайб за 9 матчей...

Соперники у нее не очень сильные были. И многие достаточно быстро бросали играть.

Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

Соперники у нее не очень сильные были. И многие достаточно быстро бросали играть.

Ну не скажи... Россия и со слабыми не фонтан играла... А по-поводу силы в группах... Думаю, примерно одинаковые были...

Ссылка на комментарий

Antinoh

Если б я имел коня, это был бы номер

Если б конь имел меня, я б наверно помер

Или кратко о матче Спартак - ЦСКА

Ссылка на комментарий

а со слабыми это с кем?

Словаки... :D

Ссылка на комментарий

Antinoh

«Спартак» — ЦСКА. Обзор матча — 0:4

Так крупно на «Открытии» «Спартак» ещё не проигрывал. ЦСКА шокировал противника четвёркой безответных мячей.

— Уважаемые болельщики! Все билеты на футбольный матч проданы, просьба не скапливаться на прилегающей территории, — монотонно бубнил в мегафон сотрудник «Открытие Арены». А народ всё прибывал и прибывал к монументу гладиатора. Такого столпотворения в Тушино ещё не было — так и ЦСКА на новоселье у самого принципиального противника до сих пор не был. Погода тоже способствовала аншлагу. Два дня столицу полоскал противный дождь, а в воскресенье с утра лить с неба перестало. Игра уже стартовала, а люди всё заходили и заходили на трибуны…

Мурат Якин двумя перестановками отреагировал на грозненский казус недельной давности. Макеева в центре обороны заменил Брызгалов, а Давыдова на левом краю полузащиты — менее техничный, но более работоспособный Эберт. Выбор в пользу немца, по всей видимости, был обусловлен высокой наступательной активностью правого бека «армейцев» Марио Фернандеса. Леонид Слуцкий предсказуемо вернул в стартовый состав Вернблума, прошлое дерби, с «Локомотивом», пропустившего из-за перебора карточек. Двенадцатым лишним у ЦСКА оказался Миланов.

Несмотря на девятикратное превосходство противника в количестве болельщиков, ЦСКА сразу обозначил свои претензии на доминирующую роль в игре. Красно-синие оперативно установили контроль над мячом и раз за разом начали проникать на ударные позиции. Уже на третьей минуте Муса мог открывать счёт и не попал с правого края в дальний угол. После розыгрыша углового не попал в цель Игнашевич. Ещё два удара, авторства Ерёменко и всё того же Мусы, отразил Ребров.

ЦСКА давил — и ЦСКА забил. Гол получился курьёзным, но ценности оного это никоим образом не снижает. Чельстрём настолько неуклюже выбил мяч, опережая Ерёменко, что попал мячом в голову Таски, от которой тот и залетел в сетку. Красно-белое большинство разом смолкло, тогда как красно-синяя трибуна, напротив, возопила от счастья.

В середине тайма положение хозяев стало близким к безнадёжному. На сей раз «армейцы» доставили мяч по назначению самостоятельно. Роману Ерёменко удался классный выстрел с двух десятков метров. Полёт Реброва был эффектен, но тщетен. Мяч впритирку со штангой вошёл в «рамку». В основание второй результативной атаки цеэсковцев легла небрежная передача Брызгалова, перехваченная Мусой.

А на 30-й минуте дерби можно было заканчивать — за явным преимуществом одной из сторон. Чудовищной безалаберностью спартаковских защитников воспользовался шустрый Тошич. Первый удар Зорана Ребров парировал, второй — не смог. Спартаковскому капитану только и оставалось, что в отчаянии всплеснуть руками: «Ну что за безобразие?!».

Надо отдать должное поклонникам «Спартака»: даже после такого тройного удара они продолжали яростно поддерживать свою команду. Лишь у одного человека — крепкого мужика лет 40-ка — душа не выдержала этой муки, и он предпринял попытку прорыва на поле. Цель бегуна выяснить не удалось — стюарды сработали чётко. На этом дерби для нарушителя правопорядка и закончилось.

Впрочем, его исход уже за час до окончания сомнений ни у кого, должно быть, не вызывал. ЦСКА мог до перерыва ещё больше увеличить счёт стараниями Дзагоева, Мусы и Тошича, тогда как у красно-белых в созидании совершенно ничего не клеилось. После промаха серба с пары метров стадион оглушительно засвистел, и явно не в адрес «армейца». С позволения сказать игра «Спартака» могла устраивать лишь одну трибуну, гостевую…

Своё возмущение происходящим на поле фанатская трибуна «Спартака» выразила в начале второго тайма. Дождавшись возобновления игры, поклонники «народной команды» сожгли почти все припасы пиротехники, которые они явно собирались использовать по более приятным поводам. Судье Николаеву даже пришлось на несколько минут приостанавливать игру — пока оранжевый дым над штрафной Реброва не рассеялся.

Свистом провожали с поля Эберта. Давыдова, юную спартаковскую надежду, встретили нестройными, но всё же аплодисментами. Денис оживил игру на левом краю и даже провернул при помощи Кротова пару перспективных атак. Но довести их до ума спартаковской молодёжи не дали «армейские» «деды».

Выход на замену 18-летнего дебютанта Мелкадзе уже походил на жест отчаяния со стороны Якина. Хотя вошёл в игру новичок бойко — сразу отметился ударом по воротам и смелым пасом пяткой, пускай и не дошедшим до адресата.

А на 63-й минуте народ массово двинул на выход. Сигналом к исходу болельщиков с «Открытия» стал четвёртый гол. Муса лихо разобрался с Брызгаловым и упаковал мяч в правую «шестёрку». Теперь задымила красно-синяя трибуна. Болельщики ЦСКА демонстративно сожгли несколько красно-белых знамён, на что «конкурирующая фирма» отреагировала кричалкой непечатного содержания. А потом ещё одной, и ещё…

Удар Панченко в перекладину увидело от силы тысяч 20 зрителей — уже за 10 минут до конца матча стадион наполовину опустел. Такой пощёчины от любимой команды красно-белая братия явно не ожидала….

PS

Кони мясо просто растоптали) И поделом. Единственное что Мурата Якина жалко. Зря с мясом связался, год назад он намного лучше выглядел чем сейчас. Да и резюме подпортил себе

Ссылка на комментарий

Evertonian
Даже очень у Ирискина оптимистично...

очень часто так бывает, что команда, которая катком прошла к финалу, этот самый финал сливает.

Ссылка на комментарий

Antinoh
очень часто так бывает, что команда, которая катком прошла к финалу, этот самый финал сливает.

Да тут поди знай на самом деле ) Мы со Знарком в том году и Биллом в 2012 ни одного матча не продули, зато следующие года оказались не такими радужными ) Так что, поглядим через 3 часа 23 минуты чьи клюшки крепче )

Ссылка на комментарий

очень часто так бывает, что команда, которая катком прошла к финалу, этот самый финал сливает.

Каток и в финале не остановить... Гады... :020:

Ссылка на комментарий

Dart_Evil

«Динамо» согласовало контракт с Жиньяком?

Нападающий французского «Марселя» Андре-Пьер Жиньяк в скором времени должен перебраться в российскую премьер-лигу.

Как сообщает Itasportpress.it, 29-летний футболист согласовал все условия с московским «Динамо», приняв предложение столичного клуба.

Также в его услугах были заинтересованы английские «Ньюкасл», «Саутгемптон», «Вест Хэм», «КПР» и «Вест Бромвич», но форвард все же выбрал Россию.

В текущем сезоне французского чемпионата он в 37-ми матчах забил 21 мяч.

Ссылка на комментарий

Evertonian

не думал, что канадцы настолько "инопланетны"...

Ссылка на комментарий

fffggg

Канадцы всех просто порвали, наших в том числе. Давно Канада на чемпионаты такую сильную сборную не привозила.

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
не думал, что канадцы настолько "инопланетны"...

Зато 9-0 уже не смотряцца так печально :lol:

Ссылка на комментарий

Зато 9-0 уже не смотряцца так печально :lol:

Ага... У шкели наверно нервный срыв... Так ведь не бывает... Вчера пиндосов... Сегодня их... :D

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5,928
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 487477

Лучшие авторы в этой теме

  • enot1980

    1328

  • Chestr

    584

  • Roger Young

    425

  • Rybinsk

    405

  • Evertonian

    267

  • PaVLY

    219

  • Flamme

    215

  • Berdian

    206

  • MeniaTytNet

    153

  • Antinoh

    142

  • Zdrajca

    138

  • Хоттабыч

    128

  • anarhist

    91

  • nelsonV

    84

  • verwaq

    77

  • Captain Willard

    67

  • pawlinmawlin

    54

  • Sergey Ace

    48

  • KaPZeN

    48

  • Bes

    46

  • IvPBay

    45

  • Нейтрал

    43

  • Praetor95

    40

  • Shamilboroda

    40

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Хоттабыч

Восстание машин. Дмитрий Хохлов подал в суд на Facebook из-за блокировки его фамилии в соцсетях На пятое октября Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. судебное заседание

Alterus

Кокорин победил в номинации «посмешище» премии «Золотая урна» в Италии    Нападающий «Фиорентины» Александр Кокорин стал победителем номинации «посмешище», вручаемой в рамках «Золотой урны»

Roger Young

Друзья, хочу всем порекомендовать ресурс, который открыл для себя в прошлом году. Ребята делают трансляции АПЛ, кубка Англии, кубка Германии, НХЛ и НБА. Еще МЛС, немного кубок лиги и чемпионшип. Самое

Rybinsk

Как на мой взгляд всё очень просто, я не знаю кто голосовал за отмену лимита, но большинство за сохранение ограничения по тем простым причинам, что они находятся на обеспечении областных бюджетов, счи

Chestr

Аргентина выиграла кубок Америки таки. 1-0 у Бразилии, Месси взял первый трофей со сборной. 

Roger Young

Старая шутка которая актуальна всегда  

Хоттабыч

Приключения итальянцев в России. Новая версия. Африканцы в Петербурге обманули итальянский футбольный клуб на 800 тыс. евро Москва. 23 сентября. INTERFAX.RU - Сотрудники правоохранительных

enot1980

22 октября Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 9a8ef215f12438e221bd825fe3953e6

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...