Футбол: новости, обсуждения и прочее ⚽ - Страница 95 - Спорт - Strategium.ru Перейти к содержимому

Футбол: новости, обсуждения и прочее ⚽

Рекомендованные сообщения

Обсуждаем любимый вид спорта, родной Чемпионат России и все что связано с игрой

 

82d785b8c6dd41f46235e2ea55fe421a61bdcc79

Изменено пользователем Roger Young
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Flamme
что ты несешь?
Сэр, вы б хоть википедию почитали... Пусть дело и было шито белыми нитками, но обвиняли его именно в этом...

Можете ознакомиться с Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , увидите, что и сам Стрельцов себя здорово подставил и "верхи" постарались.

Ссылка на комментарий

не всегда и отбирались тоже не всегда.

Только на ЧМ 74,78 и на Евро 84. Из группы выходила всегда.

Ссылка на комментарий

nelsonV
Сэр, вы б хоть википедию почитали... Пусть дело и было шито белыми нитками, но обвиняли его именно в этом...
Я читал о деле. Дело не просто шито белыми нитками, там вообще никаких доказательств нет.

А вот Рыбинск вообще непонятно о чем написал.

Ссылка на комментарий

Эквилибриум

Злой Хрущ методично топтал русскую гордость, сперва Крым, потом мего-звезду. Нигадяй.

Ссылка на комментарий

Antinoh

Исполком РФС признал нападающего Халка лучшим игроком чемпионата России сезона-2014/15

Члены исполкома Российского футбольного союза /РФС/ признали бразильского нападающего санкт-петербургского «Зенита» Халка лучшим игроком чемпионата страны сезона-2014/15. Об этом сообщается на официальном сайте РФС.

Лучшей командой признан победитель Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) «Зенит», лучшим тренером — Олег Кононов, возглавляющий ставший третьим «Краснодар», лучшим арбитром — москвич Алексей Николаев.

Президент «Краснодара» Сергей Галицкий победил в номинации «За вклад в развитие футбола». Награда «Надежда» (юноши до 21 года) досталась полузащитнику московского «Локомотива» Алексею Миранчуку.

Ранее был объявлен список 33 лучших игроков минвушего розыгрыша чемпионата России.

В состав «первой» сборной РФПЛ сезона-2014/15 вошли следующие футболисты:

Вратарь: Игорь Акинфеев (ЦСКА); правый защитник: Марио Фернандес (ЦСКА); правый центральный защитник: Эсекьель Гарай («Зенит»); левый центральный защитник: Николас Ломбертс («Зенит»); левый защитник: Доменико Кришито («Зенит»); опорный полузащитник: Бибрас Натхо (ЦСКА); правый полузащитник: Олег Шатов («Зенит»); центральный полузащитник: Роман Еременко (ЦСКА); левый полузащитник: Данни («Зенит»); правый нападающий: Халк («Зенит»); левый нападающий: Ари («Краснодар»).

Ссылка на комментарий

Antinoh

В следующем сезоне РФПЛ лимит на легионеров будет действовать по системе «10+15»

Исполняющий обязанности президента РФС Никита Симонян сообщил, что исполком организации принял решение о формате лимита на легионеров на сезон-2015/16 российской Премьер-Лиги.

Лимит будет действовать по системе «10 легионеров + 15 россиян в заявке на сезон».

«Пока мы остановились на решении, которое было принято на предыдущем исполкоме. То есть в следующем сезоне лимит будет действовать по системе “10+15”. А что будет дальше и какие законы будут приняты, сказать очень сложно. Вообще, я говорил на эту тему с Виталием Мутко. Мы проанализировали ситуацию и сошлись на том, что при лимите 7+4 у наших ребят процент появления на поле всё равно выше, чем у легионеров: 215 легионеров и 330 россиян, мы посчитали.

Что будет, если в августе примут закон о легионерах? Вы хотите услышать моё мнение? Я бы оставил 10+15 и ничего не менял до конца сезона», — передаёт слова Симоняна корреспондент «Чемпионата» Леонид Волотко.

Ссылка на комментарий

Antinoh

Капелло остается у руля сборной РФ, нового президента РФС выберут 2 сентября

Исполком Российского футбольного союза (РФС) проголосовал за то, чтобы оставить Фабио Капелло на посту главного тренера сборной страны, а выборы нового президента организации назначены на 2 сентября.

Долгожданное заседание исполкома РФС, на котором решалось сразу несколько важнейших вопросов, состоялось в среду в Доме футбола.

Капелло остается, но его будущее туманно

Накануне исполкома в прессе появилась информация о том, что исполняющий обязанности главы РФС Никита Симонян в среду официально объявит о расторжении контракта с итальянским тренером, но этого не произошло. Общая позиция членов исполкома состояла в том, что Капелло должен продолжить свою работу, однако окончательное решение остается за руководством РФС.

«Непростой вопрос в отношении Капелло. Те высказывания специалистов, что Симонян объявит о снятии Капелло… На сегодняшний день Капелло не снят. Будут переговоры дальнейшие или о продолжении работы, или о взаимном расставании», — заявил Симонян журналистам.

Также Симонян перечислил возможных кандидатов в случае ухода Капелло, и подчеркнул, что следующий тренер обязательно должен быть россиянином. «Если брать в расчет кандидатуры (будущего главного тренера сборной страны), можно назвать, (Александра) Бородюка, (Леонида) Слуцкого, (Олега) Кононова, (Юрия) Семина. Но пока Капелло — тренер национальной команды. Останется Капелло в следующем цикле или нет, но когда это (уход Капелло) случится, (следующий) тренер должен быть отечественным », — сказал Симонян.

Тем временем член исполкома Сергей Анохин сообщил, что РФС погасил задолженность перед Капелло за два месяца благодаря выделенным Алишером Усмановым 300 миллионам рублей. Также Анохин выразил уверенность, что РФС сможет договориться с Капелло о существенном снижении компенсации при разрыве контракта и найдет необходимую сумму.

Член исполкома организации Сергей Степашин заявил, что исполнительный комитет РФС в будущем должен утверждать тренера национальной сборной по футболу и его заработную плату, а Симонян отметил, что ответственность за действующий контракт Капелло должен нести бывший президент РФС Николай Толстых, подписавший данный документ.

«У исполкома РФС на сегодняшний день нет полномочий снимать или назначать главного тренера. Поэтому 2 сентября, после того как изберут нового главу РФС, необходимо на первом же заседании исполкома внести в регламент изменения, согласно которым исполком РФС должен утверждать тренера национальной сборной и его заработную плату. И главное — будет нести за это решение ответственность», — сказал Степашин.

Ссылка на комментарий

Antinoh

Матч за Суперкубок России перенесен на «Петровский»

РФПЛ объявила о том, что игра между чемпионами и обладателями кубка страны перенесена из Химок в Санкт-Петербург.

В связи с тем, что Российской футбольной Премьер-Лиге не удалось договориться с представителями «Арены Химки» по коммерческим вопросам, связанным с проведением матча за Суперкубок России по футболу, было принято решение перенести игру-открытие сезона 2015-2016 гг. на стадион «Петровский» в город Санкт-Петербург. Это позволило привлечь дополнительных спонсоров и партнёров, а также обеспечить высокую посещаемость встречи.

Руководители клубов Премьер-Лиги, в том числе ФК «Локомотив», единогласно поддержали данное решение.

Ссылка на комментарий

Evertonian
ты вафельницу захлопни и молчи в тряпочку, если не в курсе дела.
что ты несешь?


 ! 

я отменил предупреждения Рыбинску, так как оно было оформлено неправильно, и поэтому подлежит отмене. Но это не означает, что можно обращаться друг к другу а-ля "что ты несешь?" и предлагать "молчи в тряпочку".

Я как экс-префект (спасибо парламенту) раздела Спорт прекрасно знаю здешних постояльцев и в курсе, что тут иногда споры могут быть очень горячими. И все посетители нашего раздела как правило, хорошо знают (в пределах форума) друг друга, что иногда это выливается вот в такие ситуации.

Поэтому, исходя из всего вышеперечисленного, я Вас обоих предупреждаю о недопустимости таких вот обращений друг к другу. Пока что устно.
 

Вопрос, надеюсь, закрыт

Ссылка на комментарий

Antinoh

Короче мимо Евро мы пролети 99%, макаронник один фиг поднимет бабла, Рыбинску за его "вафельницу" отдельный респект, ржал полчаса наверное

Ссылка на комментарий

Evertonian
Рыбинску за его "вафельницу" отдельный респект, ржал полчаса наверное

вот только в следующий раз подобное обращение будет наказано совсем даже не устным предупреждением.

Короче мимо Евро мы пролети 99%, макаронник один фиг поднимет бабла

а чем это плохо?

для Капелло как минимум. а вас есть время готовить молодежь на домашний чемпионат

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Я читал о деле. Дело не просто шито белыми нитками, там вообще никаких доказательств нет.

А вот Рыбинск вообще непонятно о чем написал.

Я хз чего ты там читал, но приведу первый абзац по ссылке, что предоставил Flamme:

26 мая на стол прокурору Мытищинского района Московской области легло два заявления. Первое – от гражданки Марины Л., проживающей в Пушкино: "25-го мая 1958 г. на даче, которая находится в поселке Правда, напротив школы, я была изнасилована Стрельцовым Эдуардом.

Если тебе непонятно выражение: "не надо было со срамными бабами по дачам зажигать." так ты бы спросил что оно значит, я бы тебе по интеллигентному объяснил, раз ты жаргоном не владеешь.

Короче мимо Евро мы пролети 99%, макаронник один фиг поднимет бабла, Рыбинску за его "вафельницу" отдельный респект, ржал полчаса наверное

Шанс ещё есть, пусть и с 3-го места в позорных стыковых матчах, но ещё можно. Так я и хотел чтоб было смешно, я не знаю чё он обиделся. :D

Ссылка на комментарий

nelsonV
Если тебе непонятно выражение: "не надо было со срамными бабами по дачам зажигать." так ты бы спросил что оно значит, я бы тебе по интеллигентному объяснил, раз ты жаргоном не владеешь.
да, действительно, кто такие срамные бабы... что значит зажигать... И разве можно оправдать неправосудный приговор?

Это как насильник говорит, что она виновата, мол, платье короткое надела.

25-го мая 1958 г. на даче, которая находится в поселке Правда, напротив школы, я была изнасилована Стрельцовым Эдуардом.
Заявления мало. Заявлением вину не доказывают. Кроме заявления никаких. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Изнасилование, то есть половое сношение с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшей или к другим лицам либо с использованием беспомощного состояния потерпевшей, -
Где доказательства, что Стрельцов применял насилие к потерпевшей? Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

Rybinsk
да, действительно, кто такие срамные бабы... что значит зажигать... И разве можно оправдать неправосудный приговор?

Это как насильник говорит, что она виновата, мол, платье короткое надела.

Заявления мало. Заявлением вину не доказывают. Кроме заявления никаких. Следы насилия есть? нет. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Теперь попробуй включить мозги и не оперировать юридическими терминами справедливо или нет:

Если бы он в тот день не синячил как последний алкаш (спец. для Нельсона - не употреблял бы спиртные напитки как социально разложившийся элемент советского общества) и не трахал бы всяких срамных баб (спец. для Нельсона - не имел бы половых сношений с легкодоступными девушками), то никакого бы дела не было и сейчас бы ты тут не доказывал мне справедливо или нет, так как это уже вторично. Надо было тщательнее компанию подбирать, если водки и секаса охота.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
:facepalm:

это какими?

Вылези уже из бронепоезда, это те девушки, которые дают за бутылку пива, но тебе походу и такие не светят.

Ссылка на комментарий

Antinoh

Товарищи и нелли, давайте правосудность приговоров обсуждать в РАДе :)

Вылези уже из бронепоезда, это те девушки, которые дают за бутылку пива, но тебе походу и такие не светят.

Бронепоезд не может вылезти сам из себя :)

вот только в следующий раз подобное обращение будет наказано совсем даже не устным предупреждением.

а чем это плохо?

для Капелло как минимум. а вас есть время готовить молодежь на домашний чемпионат

Да просто непонятно за что такую зряплату платят) результата нету, но жадность и гордость превыше всего :)

Ссылка на комментарий

Evertonian


 i 

Все, что касается приключений Эдуарда Стрельцова, срамных баб и прочего, не касающееся дона Фабио, перенес в тему "Спортивные посиделки"
 
Ссылка на комментарий

Скорее всего, члены исполкома просто побоялись, что эту самую неустойку могут повесить на них. Однако, её действительно должны платить Толстых или Мутко, или члены, короче - те, кто согласился на такие условия.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Скорее всего, члены исполкома просто побоялись, что эту самую неустойку могут повесить на них. Однако, её действительно должны платить Толстых или Мутко, или члены, короче - те, кто согласился на такие условия.

Толстых в вопросе с главным тренером сборной полагаю никто и не спрашивал, на него тупо всех собак повесили и всё, плюс его уже как месяц сняли с президентства РФС, весь вопрос в размере отступных, которые тоже будет платить Усманов, т.к. вроде приглашение Капелло его инициатива, а в РФС денег нет.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5,931
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 489559

Лучшие авторы в этой теме

  • enot1980

    1329

  • Chestr

    584

  • Roger Young

    425

  • Rybinsk

    405

  • Evertonian

    267

  • PaVLY

    219

  • Flamme

    215

  • Berdian

    206

  • MeniaTytNet

    153

  • Antinoh

    142

  • Zdrajca

    138

  • Хоттабыч

    128

  • anarhist

    91

  • nelsonV

    84

  • verwaq

    77

  • Captain Willard

    67

  • pawlinmawlin

    54

  • Sergey Ace

    48

  • KaPZeN

    48

  • Bes

    46

  • IvPBay

    45

  • Нейтрал

    43

  • Praetor95

    40

  • Shamilboroda

    40

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Хоттабыч

Восстание машин. Дмитрий Хохлов подал в суд на Facebook из-за блокировки его фамилии в соцсетях На пятое октября Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. судебное заседание

Alterus

Кокорин победил в номинации «посмешище» премии «Золотая урна» в Италии    Нападающий «Фиорентины» Александр Кокорин стал победителем номинации «посмешище», вручаемой в рамках «Золотой урны»

Roger Young

Друзья, хочу всем порекомендовать ресурс, который открыл для себя в прошлом году. Ребята делают трансляции АПЛ, кубка Англии, кубка Германии, НХЛ и НБА. Еще МЛС, немного кубок лиги и чемпионшип. Самое

Rybinsk

Как на мой взгляд всё очень просто, я не знаю кто голосовал за отмену лимита, но большинство за сохранение ограничения по тем простым причинам, что они находятся на обеспечении областных бюджетов, счи

Chestr

Аргентина выиграла кубок Америки таки. 1-0 у Бразилии, Месси взял первый трофей со сборной. 

Roger Young

Старая шутка которая актуальна всегда  

Хоттабыч

Приключения итальянцев в России. Новая версия. Африканцы в Петербурге обманули итальянский футбольный клуб на 800 тыс. евро Москва. 23 сентября. INTERFAX.RU - Сотрудники правоохранительных

enot1980

22 октября Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ca0fac554da811b406353476ed4a1c3

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...