Футбол: новости, обсуждения и прочее ⚽ - Страница 195 - Спорт - Strategium.ru Перейти к содержимому

Футбол: новости, обсуждения и прочее ⚽

Рекомендованные сообщения

Обсуждаем любимый вид спорта, родной Чемпионат России и все что связано с игрой

 

82d785b8c6dd41f46235e2ea55fe421a61bdcc79

Изменено пользователем Roger Young
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
enot1980

Защитник ФК «Арсенал» (Тула) Максим Беляев продлил контракт с клубом до лета 2021 года. Об этом сообщает официальный сайт клуба.

27-летний защитник является воспитанником московских «Спартака» и «Локомотива». За «Арсенал» выступает с 2016 года — вместе с «Арсеналом» вернулся в Премьер-Лигу и вскоре стал одним из лидеров команды. Всего за тульский клуб он провёл 106 официальных матчей. Минувшей весной Максим получил вызов в сборную России, однако за главную команду страны так и не сыграл.

Подробнее на «Чемпионате»:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Статья взята с чемпионат.ком.

Ссылка на комментарий

enot1980

Защитник «Крузейро» и олимпийской сборной Бразилии Серкейра Мурило сегодня, 18 июня, стал игроком «Локомотива». Соглашение с 22-летним бразильцем рассчитано на пять лет. В «Локомотиве» Мурило будет выступать под 27-м номером. 

«Я могу играть практически на любой позиции в обороне. В «Локомотив» я приехал для того, чтобы выигрывать – хочу помочь команде вернуть чемпионский титул. Решение о переходе далось легко – долго я не задумывался. Вчера уже успел посетить Красную площадь и Кремль – очень понравилось! Я знаю, что «Локо» – это большой клуб с историей. Так что сегодня я просто счастлив находиться здесь. Надеюсь, мне удастся принести болельщикам «Локомотива» большую радость!» — цитирует защитника пресс-служба клуба.

Подробнее на «Чемпионате»:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Статья взята с чемпионат.ком.

Ссылка на комментарий

enot1980

Оренбург» в товарищеском матче на сборе в Австрии проиграл румынскому ЧФР со счётом 0:1.

Единственный гол на 32-й минуте Дамьян Джокович.

В минувшем сезоне ЧФР стал чемпионом Румынии.

«Оренбург» (Россия) — ЧФР (Румыния) — 0:1 (0:1) 
Гол: Джокович, 32

«Оренбург»: Довбня, Малых (Чуканов, 60), Козлов, Сиваков, Шахов, Терехов (Полубояринов, 60), Афонин (Маляров, 25, Болотов, 78), Мишкич (Аюпов, 60), Кулишев (Сутормин, 60), Алвеш (Бидловский, 60), Деспотович (Галаджан, 60).

Следующий матч «Оренбург» проведёт 22 июня с румынским клубом «Университатя» из Крайовы.

В прошлом сезоне «Оренбург» занял седьмое место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. В новом сезоне клуб стартует выездным матчем с «Ростовом», который состоится 13 июля

Подробнее на «Чемпионате»:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

статья взята с чемпионат.ком.

Ссылка на комментарий

enot1980

Московский «Спартак» на своём официальном сайте объявил об уходе полузащитника и капитана команды Дениса Глушакова.

С 32-летним футболистом был расторгнут контракт по обоюдному согласию сторон.

«Благодарим Дениса за большой вклад в победы «Спартака» последних лет и желаем успехов в дальнейшей карьере», — говорится в сообщении красно-белых.

Подробнее на «Чемпионате»:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Статья взята с чемпионат.ком.

Ссылка на комментарий

enot1980

Бывший полузащитник минского «Динамо» Салли Муниру в скором времени должен быть представлен в качестве новичка «Тамбова».

Как сообщает Ghanasoccernet в «Твиттере», 26-летний футболист заключил соглашение с новичком Российской Премьер-Лиги «Тамбовом».

Подробнее на «Чемпионате»:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Статья взята с чемпионат.ком.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Интересная задумка, посмотрим, выгорит ли?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Москва. 19 июня. INTERFAX.RU - Владелец московского ФК "Спартак Леонид Федун заявил, что через несколько лет клуб будет передан во владение болельщикам.

"После долгих раздумий я принял следующее решение: в 2023 году, когда мы завершим все инфраструктурные перестройки и, надеюсь, поищем новые источники для реального самофинансирования "Спартака", которые не будут зависеть от акционеров, клуб окажется готов к самостоятельному плаванию. И сегодня мой тезис заключается в том, что "Спартаком" должны владеть его болельщики", - сказал Федун в интервью сайту "Чемпионат".

"Это не спонтанное решение. Мы долго изучали, смотрели все примеры – и "Барселону", и "Реал", и "Баварию", и часть американских клубов. В итоге пришли к мнению, что "Спартак" - народная команда, и она должна управляться народом", - заявил Федун.

По его словам, контрольный пакет акций "Спартака" будет передан в некоммерческую организацию, "а ее членами будут все поклонники клуба".

"Условно: у нас есть 20 тысяч активных болельщиков, покупающих абонементы и посещающих матчи в течение долгого времени. Они и будут в приоритете. Для регионов мы разработаем отдельную программу, где будут членские взносы. И все эти люди получат право голоса, например, при выборе президента "Спартака" в 2023 году. Они также смогут определять дизайн формы, трансферную политику - все, что угодно", - пояснил владелец клуба.

Федун отметил, что в ближайшее время будет создана рабочая группа, "которая будет специально заниматься этим вопросом, проведет консультации с болельщиками и экспертами, чтобы разработать наиболее оптимальный формат управления".

 

Спойлер

 

"А я стану простым болельщиком, как и все остальные, - говорит о своем будущем Федун. - У меня не будет права блокировки решений и результатов выборов".

"Правда, после этого в "Спартаке" уже не будет и моих личных денег. Но до этого момента все финансовые условия останутся. Скорее всего, на три-пять последующих лет после передачи клуба болельщикам будет сохранен и титульный контракт с "Лукойлом", чтобы команда могла жить дальше без моего участия. Клуб должен быть готов к самостоятельному плаванию и нужно создать для этого все условия, чем я в ближайшие годы займусь", - сказал владелец "Спартака".

Федун считает, что "это будет прецедент".

"Спартак" ведь никогда не был подведомственной командой, не имел поддержки ни со стороны армии, ни МВД, ни "Газпрома". Он опирается на массу поклонников. И раз болельщики уверены в собственном глубоком понимании, что нужно "Спартаку", а что не нужно, то надо им доверить клуб", - отметил он.

При этом Федун уверен, что эти изменения не приведут к хаосу в "Спартаке".

"А почему он должен возникнуть? Уверен, что, несмотря на все разногласия, болельщики изберут достойного президента, который будет рвать жилы и прекрасно понимать: если он не отдаст всего себя, если начнет крысятничать, то вместо него изберут другого. Например, человек представит программу, у него будет контракт на условные три года. Выполнит задачи - получит еще один. Нет - придет новый человек. А если вообще провалится его, могут вовсе отозвать раньше времени. Но раз болельщики уверены, что разбираются в футболе, то все сделают правильно", - заявил Федун.

"Я не могу владеть клубом 30, 40, 50 лет. Пардон, но рано или поздно я умру. У меня куча детей, нужно заниматься собственными делами, и я не могу постоянно уделять внимание "Спартаку". Ну а уж самое страшное в том, что ты тратишь свои деньги, а взамен получаешь постоянную нервотрепку", - посетовал он.

Леонид Федун приобрел контрольный пакет акций "Спартака" в 2003 году. На тот момент клуб являлся девятикратным чемпионом России, но уже начал сдавать свои позиции. В следующий раз "Спартак" выиграл золото чемпионата России лишь в 2017 году, а вскоре стал обладателем Суперкубка России. При этом "Спартак" при Федуне пять раз становился серебряным призером чемпионата, один раз – бронзовым.

 

 

Ссылка на комментарий

enot1980

Чемпионат мира 2022 года может пройти не в Катаре, как это было решено ранее. Выборы страны-хозяйки мирового первенства по футболу 2022 года прошли 2 декабря 2010 года в Цюрихе. 

Как сообщает TNTSports, из-за коррупционного скандала с выбором страны-хозяйки мирового первенства ФИФА может в срочном порядке перенести проведение мирового первенства в другую страну. Издание отмечает, что в настоящее время ФИФА проводит секретные встречи для поиска страны, которая готова принять чемпионат. 

Напомним, что на право принимать чемпионат мира в 2022 году помимо Катара претендовали США, Южная Корея, Япония и Австралия. 

Недавно стало известно, что экс-президента УЕФА Мишеля Платини взяли под стражу для дачи показаний о коррупции на выборах места проведения ЧМ-2022. После допроса француз был отпущен.

Подробнее на «Чемпионате»:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Статья взята с чемпионат.ком.

Ссылка на комментарий

enot1980

 

Спойлер

Краснодар» объявил о трансфере полузащитника «Фейеноорда» Тонни де Вильены.

«Состав чёрно-зелёных укрепил Тонни де Вильена. Полузащитник сборной Нидерландов перешёл в «Краснодар» из «Фейеноорда». Де Вильена подписал с нашим клубом долгосрочное личное соглашение и присоединится к команде на сборе в Австрии», — сказано в заявлении «Краснодара» в «Твиттере».

Предположительно, сумма трансфера хавбека составила € 9 млн.

24-летний де Вильена является воспитанником «Фейеноорда». В минувшем сезоне он принял участие в 33 матчах голландского национального чемпионата, в которых стал автором шести забитых мячей (1 — с пенальти), отдал семь результативных передач, а также получил три жёлтые карточки. Контракт игрока с роттердамским клубом действовал до лета 2020 года.

Подробнее на «Чемпионате»:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Казанский «Рубин» на клубной базе в Соцгороде провёл товарищеский матч с «Нефтехимиком». Встреча завершилась со счётом 2:1 в пользу клуба из Нижнекамска.

Автором первого мяча стал полузащитник «Рубина» Евгений Башкиров, отличившийся на 21-й минуте. До перерыва счёт сравнял хавбек «Нефтехимика» Денис Макаров. На 74-й минуте полузащитник Павел Шадрин вывел вперёд команду из Нижнекамска.

«Рубин» завершил сезон-2018/19 на 11-м месте в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. «Нефтехимик» стал победителем группы «Урал-Приволжье» в Профессиональной футбольной лиге. В следующей кампании нижнекамская команда будет выступать в Футбольной национальной лиге.

Подробнее на «Чемпионате»:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Краснодар» на поле клубной академии провёл товарищеский матч с «Чайкой» из села Песчанокопское. Финальный свисток зафиксировал ничью со счётом 2:2.

Автором первого гола стал нападающий «Краснодара» Вандерсон, отличившийся на 33-й минуте после передачи защитника Дмитрия Скопинцева. До перерыва форвард «Чайки» Александр Хохлачёв сравнял счёт. На 64-й минуте «быки» снова вышли вперёд — пенальти реализовал нападающий Иван Игнатьев. В конце игры полузащитник Никита Чалый принёс гостям ничью.

«Краснодар» завершил сезон-2018/19 на третьем месте в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. «Чайка» стала победителем группы «Юг» в Профессиональной футбольной лиге. В следующей кампании клуб из Песчанокопского будет выступать в Футбольной национальной лиге.

Товарищеские матчи (клубы)
20 июня 2019, четверг. 18:00 МСК

Краснодар( краснодар) россия 2-:2 Чайка ( песчанокопское ( росссия)

1:0 – Вандерсон – 33, 1:1 – Хохлачёв – 44, 2:1 – Игнатьев – 63 (пен), 2:2 – Чалый – 85

Подробнее на «Чемпионате»:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Рубин» подписал контракт с защитником «Локомотива» Виталием Денисовым, сообщает официальный сайт клуба.

Футболист подписал с казанским клубом однолетний контракт. Денисов достался «Рубину» бесплатно, так как его контракт с «Локомотивом» истекает в конце июня. За «Рубин» Денисов будет выступать под 29-м номером.

Минувший сезон Денисов провёл в «Крыльях Советов» на правах аренды.

32-летний Денисов родился в Ташкенте. Футболом начал заниматься в местном «Пахтакоре», затем продолжил в «Академике» (Москва). За «Локомотив» Денисов выступал с 2013 года. Всего в составе «железнодорожников» он провёл 141 матч во всех турнирах, забил один гол и отдал 11 результативных передач. Ранее играл за ЦСКА, нижегородский «Спартак» и «Днепр». За сборную Узбекистана сыграл 72 матча и забил один гол.

Подробнее на «Чемпионате»:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 все статьи взяты с чемпионат.ком.

 

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

enot1980

«Сочи» продлил контракты с нападающим Никитой Бурмистровым и вратарём Николаем Заболотным. Как сообщает официальный «твиттер» сочинского клуба, соглашения с футболистами рассчитаны до 2021 года. Отметим, что оба игрока ранее выступали за «Ротор».

29-летний Бурмистров в прошлом сезоне сыграл 31 матч, в которых отметился тремя забитыми голами. 29-летний Заболотный провёл 35 игр, в которых пропустил 31 мяч.

В прошлом сезоне «Сочи» занял второе место в турнирной таблице Футбольной национальной лиги и вышел в Премьер-Лигу. В первом туре нового сезона команда Александра Точилина сыграет на выезде со «Спартаком». Игра состоится 17 июля на стадионе «Открытие Арена».

Подробнее на «Чемпионате»:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Тульский «Арсенал» потерпел поражение в товарищеском матче с курским «Авангардом». Встреча прошла в Туле на стадионе «Арсенал» и завершилась со счётом 4:0 в пользу гостей.

Автором первого гола стал нападающий Артём Федчук, отличившийся на 16-й минуте. До перерыва преимущество клуба из Курска увеличили защитник Кирилл Гоцук и хавбек Хачим Машуков. На 73-й минуте ещё один мяч в ворота «оружейников» забил форвард Роман Минаев.

«Арсенал» завершил сезон-2018/19 на шестом месте в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. В следующей кампании тульская команда примет участие в Лиге Европы. «Авангард» в завершившемся сезоне финишировал восьмым в Футбольной национальной лиге.

Подробнее на «Чемпионате»:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 статьи взяты с чемпионат.ком.

Ссылка на комментарий

enot1980

Российский «Тамбов» в товарищеском матче разгромил белорусские «Барановичи» со счётом 7:0. Встреча состоялась в Беларуси, где тамбовский клуб проводит предсезонный сбор.

Дублями отметились Олабиран Муйва и Вагиз Галиулин. По голу на счету Михаила Костюкова, Мохамеда Конате и Мохаммеда Усмана.

«Барановичи» — «Тамбов» — 0:7
Голы: Муйва (2), Галиулин (2), Костюков, Конате, Усман.

В минувшем сезоне «Тамбов» финишировал на первом месте в турнирной таблице Футбольной национальной лиги и впервые в своей истории вышел в Российскую Премьер-Лигу. 

Подробнее на «Чемпионате»:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 статья взята с чемпионат.ком.

Ссылка на комментарий

enot1980

«Урал» заключил контракт с 25-летним польским защитником Рафалом Аугустыняком. Футболист, ранее выступавший за клуб «Медзь», уже присоединился к уральской команде на сборе в Словении.

В сезоне-2013/14 футболист дебютировал в высшей лиге чемпионата Польши в составе клуба «Видзев». Далее в его карьере были клубы «Ягеллония», «Погонь» и «Вигры». В 2017 году Рафал перешёл в «Медзь», где провёл два сезона, будучи игроком стартового состава и одним из лидеров команды. В минувшем сезоне Аугустыняк забил 2 гола и отдал 2 голевых паса в 22 матчах чемпионата Польши. Всего на его счету 136 матчей в высшей и второй по силе лигах польского чемпионата и 8 забитых мячей.

«Для меня переход из польского чемпионата в Российскую Премьер-Лигу является шагом вперёд. Я счастлив, что оказался в «Урале»! Жду момента, когда приеду в Екатеринбург. Сейчас ещё мало что знаю о нём, но мне известно, что это большой город», — цитирует защитника пресс-служба «Урала».

Подробнее на «Чемпионате»:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Статья взята  с чемпионат.ком.

Ссылка на комментарий

enot1980

Нападающий «Ромы» Эсекьель Понсе продолжит карьеру в московском «Спартаке», сообщает пресс-служба красно-белых. 

22-летний футболист заключил с российским клубом долгосрочный контракт, условия которого не разглашаются.

«Добро пожаловать в красно-белую семью, Эсекель!» — говорится в сообщении «Спартака».

Ранее сообщалось, что интерес к аргентинскому нападающему также проявлял другой московский клуб в лице ЦСКА.

В минувшем сезоне Понсе выступал в составе афинского АЕКа на правах аренды. Ранее римский клуб отдавал аргентинского футболиста в аренду в «Гранаду», «Ньюэллс Олд Бойз» и «Лилль». В прошлом сезоне Понсе принял участие в 43 матчах во всех турнирах забил 21 гол и отдал 4 результативные передачи.

Подробнее на «Чемпионате»:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

В товарищеском матче «Спартак» принимал «Сочи». Встреча состоялась на тренировочной базе стадиона «Открытие Арена» в Москве и завершилась со счётом 7:1 в пользу красно-белых. 

Голы в составе «Спартака» на счету полузащитников Солтмурада Бакаева, Александра Ломовицкого, Максима Глушенкова, а также нападающих Георгия Мелкадзе, Зе Луиша, забившего с пенальти, и Луиса Адриано, записавшего на свой счёт два забитых мяча. На 63-й минуте хавбек красно-белых Аяз Гулиев не сумел реализовать 11-метровый удар. Через 13 минут пенальти, назначенный в ворота московской команды, успешно реализовал полузащитник Анатолий Катрич, который находится на просмотре в «Сочи». 

24 июня «Спартак» отправится на сбор в Австрию, где примет участие в Кубке Париматч Премьер. Турнир будет проходить в местечке Пёллау, которое расположено на востоке страны. 27 июня «Спартак» сыграет с «Ростовом» первый матч на турнире. 30 июня красно-белые будут противостоять ЦСКА, а 4 июля завершат выступление в Кубке Париматч Премьер игрой с «Краснодаром».

Товарищеские матчи (клубы)
22 июня 2019, суббота. 11:00 МСК

Спартак М( Россия) 7-1 Сочи ( сочи) россия


1:0 – Адриано – 23, 2:0 – Бакаев – 31, 3:0 – Ломовицкий – 37, 4:0 – Адриано – 40, 5:0 – Зе Луиш – 60 (пен), 6:0 – Глушенков – 71, 6:1 – Катрич – 76 (пен), 7:1 – Мелкадзе – 90
Источник: «Чемпионат»

Подробнее на «Чемпионате»:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Статьи взяты с чемпионат.ком.

Ссылка на комментарий

В 2014 годуВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. познакомилась с нападающим футбольного клуба «Зенит» и сборной России Александром Кержаковым, который долго находился в подавленном состоянии из-за болезненного расставания с Екатериной Сафоновой, родившей ему сына. Для спортсмена это был второй брачный союз. От брака с Марией Головой у него осталась дочь 2005 года рождения.

 

svadba_milany_tyulpanovoy.jpg

Ссылка на комментарий

enot1980

«Локомотив» на официальном сайте объявил о заключении новых контрактов с четырьмя футболистами клуба. Соглашения с московской командой продлили голкипер Антон Коченков, защитник Борис Ротенберг, а также полузащитники Владислав Игнатьев и Александр Коломейцев. Сроки действия новых соглашений не уточняются

Подробнее на «Чемпионате»:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

статья взята с чемпионат.ком.

Ссылка на комментарий

enot1980

Защитник ЦСКА Георгий Щенников выбыл из строя из-за травмы, сообщается на официальном сайте клуба.

У футболиста диагностирован внутрисуставной перелом правой медиальной лодыжки. Эту травму он получил сегодня на утренней тренировке.

Сроки восстановления игрока станут известны позднее.

28-летний Щенников является воспитанником ЦСКА. В минувшем сезоне он принял участие в 20 матчах Российской Премьер-Лиги (16 — в основном составе), в которых стал автором одного забитого мяча, отдал одну результативную передачу, а также получил три жёлтые карточки. Контракт игрока с «армейским» клубом действителен до лета 2023 года.

В минувшем сезоне ЦСКА финишировал на четвёртом месте в РПЛ и завоевал путёвку в групповой этап Лиги Европы.

Подробнее на «Чемпионате»:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

статья взята с чемпионат.ком.

Ссылка на комментарий

enot1980

Уфа» в контрольном матче уступила клубу второго австрийского дивизиона «Хорн» со счётом 1:2. Встреча состоялась в австрийском Майрхофене, где российский клуб проводит учебно-тренировочный сбор.

В первом тайме австрийский клуб забил два мяча уже к 30-й минуте. В начале второго тайма башкирский клуб сократил отставание в счёте благодаря голу Данила Емельянова. Но сравнять счёт «Уфе» не удалось, несмотря на большое количество опасных моментов.

«Уфа» (Россия) — «Хорн» (Австрия) — 1:2 (0:2)
Голы: Емельянов, 52 — Штефель, 13, Чеукоуа, 30

Следующий контрольный матч уфимцы проведут 28 июня с «Карабахом».

Подробнее на «Чемпионате»:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Статья взята с чемпионат.ком.

Ссылка на комментарий

enot1980

Московское «Динамо» на своём официальном сайте объявило о переходе защитника «Ростова» Сергея Паршивлюка.

Соглашение бело-голубых с 30-летним футболистом рассчитано на два сезона и предусматривает опцию продления ещё на один год.

В начале июня «Чемпионат» сообщил, что Сергей продолжит карьеру в «Динамо». Контракт игрока с «Ростовом» истёк, в связи с чем он достался московскому клубу бесплатно.

Паршивлюк является воспитанником московского «Спартака». В «Ростов» он перешёл летом 2017 года из «Анжи». В завершившемся сезоне футболист принял участие в 24 матчах Российской Премьер-Лиги (22 — в основном составе), в которых стал автором одного забитого мяча, отдал одну результативную передачу, а также получил семь жёлтых карточек.

Подробнее на «Чемпионате»:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Статья взята с чемпионат.ком.

Ссылка на комментарий

enot1980

В товарищеском матче «Аустрия» из Клагенфурта-ам-Вёртерзе встречалась с московским «Локомотивом». Игра состоялась на стадионе «Бад-Клайнкирххайм» и завершилась со счётом 3:1 в пользу «железнодорожников». 

На 12-й минуте счёт в матче открыл полузащитник «Локомотива» Никита Дорофеев. Через 8 минут австрийской команде удалось сравнять счёт. В концовке первого тайма, на 45-й минуте нападающий Антонио Эдер вновь вывел «железнодорожников» вперёд в счёте. На 86-й минуте защитник Станислав Магкеев упрочил преимущество московской команды.

Год назад на сборах московская команда уже встречалась с «Аустрией» – встреча закончилась ничьей 1:1. Напомним, в минувшем сезоне подопечные Юрия Сёмина финишировали на втором месте в турнирной таблице РПЛ. Чемпионом страны стал петербургский «Зенит».

Товарищеские матчи (клубы)
24 июня 2019, понедельник. 18:00 МСК

Аустрия К( австрия) 1:3Локомотив М ( россия)


0:1 – Дорофеев – 12, 1:1 – – 20, 1:2 – Эдер – 45, 1:3 – Магкеев – 85

Подробнее на «Чемпионате»:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Статья взята с чемпионат.ком.

Ссылка на комментарий

enot1980

Защитник «Зенита» Александр Анюков приступил к тренерской работе, сообщается на официальном сайте петербургского клуба.

36-летний футболист вошёл в штаб главного тренера команды Сергея Семака и отныне будет выполнять роль его помощника. Анюков уже заключил с «Зенитом» соответствующее соглашение, которое рассчитано на один год и предусматривает опцию продления.

«Футбольный клуб «Зенит» приветствует легендарного футболиста в тренерском штабе и желает новых успехов и достижений вместе с сине-бело-голубыми!» — говорится в сообщении клуба.

Подробнее на «Чемпионате»:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Статья взята с чемпионат.ком.

Ссылка на комментарий

enot1980

Зенит» провёл товарищеский матч с болгарским клубом «Левски». Встреча состоялась на стадионе «Куфштайн-Арена» в Австрии и завершилась со счётом 1:0 в пользу петербургской команды.

В начале второго тайма, на 48-й минуте, главный арбитр встречи назначил пенальти в ворота «Левски», который успешно исполнил нападающий «Зенита» Сердар Азмун. 

В данный момент «Зенит» находится на сборе в Австрии. Команда Сергея Семака проводит по две тренировки в день. Новый сезон «Зенит» начнёт матчем за Суперкубок России с «Локомотивом». Встреча состоится 6 июля на «ВТБ Арене» в Москве. В первом туре Премьер-Лиги сезона-2019/20 сине-бело-голубые на своём поле сыграют с «Тамбовом». Матч пройдёт 14 июля. 

Напомним, по итогам сезона-2018/19 «Зенит» стал чемпионом России.

Товарищеские матчи (клубы)
25 июня 2019, вторник. 19:00 МСК

Левски( софия , болгария) 0:1 Зенит ( с-петербург, россия)

0:1 – Азмун – 48 (пен)

Подробнее на «Чемпионате»:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Статья взята с чемпионат.ком.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5,935
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 491553

Лучшие авторы в этой теме

  • enot1980

    1332

  • Chestr

    584

  • Roger Young

    425

  • Rybinsk

    405

  • Evertonian

    267

  • PaVLY

    219

  • Flamme

    215

  • Berdian

    206

  • MeniaTytNet

    153

  • Antinoh

    142

  • Zdrajca

    138

  • Хоттабыч

    128

  • anarhist

    91

  • nelsonV

    84

  • verwaq

    77

  • Captain Willard

    67

  • pawlinmawlin

    54

  • Sergey Ace

    48

  • KaPZeN

    48

  • Bes

    46

  • IvPBay

    45

  • Нейтрал

    43

  • Praetor95

    40

  • Shamilboroda

    40

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Хоттабыч

Восстание машин. Дмитрий Хохлов подал в суд на Facebook из-за блокировки его фамилии в соцсетях На пятое октября Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. судебное заседание

Alterus

Кокорин победил в номинации «посмешище» премии «Золотая урна» в Италии    Нападающий «Фиорентины» Александр Кокорин стал победителем номинации «посмешище», вручаемой в рамках «Золотой урны»

Roger Young

Друзья, хочу всем порекомендовать ресурс, который открыл для себя в прошлом году. Ребята делают трансляции АПЛ, кубка Англии, кубка Германии, НХЛ и НБА. Еще МЛС, немного кубок лиги и чемпионшип. Самое

Rybinsk

Как на мой взгляд всё очень просто, я не знаю кто голосовал за отмену лимита, но большинство за сохранение ограничения по тем простым причинам, что они находятся на обеспечении областных бюджетов, счи

Chestr

Аргентина выиграла кубок Америки таки. 1-0 у Бразилии, Месси взял первый трофей со сборной. 

Roger Young

Старая шутка которая актуальна всегда  

Хоттабыч

Приключения итальянцев в России. Новая версия. Африканцы в Петербурге обманули итальянский футбольный клуб на 800 тыс. евро Москва. 23 сентября. INTERFAX.RU - Сотрудники правоохранительных

enot1980

22 октября Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 67ed572e131bba3491e8b9cdd904623

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...