Перейти к содержимому

Футбол: новости, обсуждения и прочее

Рекомендованные сообщения

Chestr
3 минуты назад, Roger Young сказал:

Это единственная причина по которой Интер

У Интера, как я несколько раз читал, в новом сезоне будут большие проблемы с финансами. Поэтому и Лукаку уже лыжи навострил и меняют топ тренера. :smile121:

•  · Достижения
  • Достижения

• Roger Young
    2 минуты назад, Chestr сказал:

У Интера, как я несколько раз читал, в новом сезоне будут большие проблемы с финансами. Поэтому и Лукаку уже лыжи навострил и меняют топ тренера. :smile121:

да, слышал что у Интера есть проблемы с деньгами, но вроде ищут спонсоров и до начала сезона есть время. 

•  · Достижения
  • Достижения

• Chestr

МС ещё только 1 удар в створ нанесли за весь матч. 

«Челси» выиграл у Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (1:0) в финале Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Лучшим игроком финального матча признан полузащитник лондонцев Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

«Он стабильно и прочно обосновался в полузащите Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , изматывая футболистов «Сити» и срывая атаки хитрыми перехватами.

Канте также сыграл решающую роль, сделав подкат против Кевина де Брюйне в начале второго тайма, и старался по возможности отправлять мяч вперед», – говорится в сообщении на сайте УЕФА

•  · Достижения
  • Достижения

• Chestr

Интересные дела. 

Маркос и Маркитос Алонсо – первые в истории внук и дед, выигравшие ЛЧ/Кубок чемпионов

Защитник Маркос Алонсо стал победителем Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  чемпионов-2021 в составе Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

30-летний испанец и Маркитос Алонсо – первые в истории внук и дед, выигравшие главный еврокубковый турнир.

Алонсо-старший, также выступавший на позиции защитника, брал Кубок чемпионов пять раз подряд в составе «Реала» – с 1956 по 1960 год. В 2012-м он умер в возрасте 78 лет.

•  · Достижения
  • Достижения

• Chestr

Интересно с нами сыграет? До матча с Бельгией менее 2х недель. 

Защитник Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  принес извинения хавбеку Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Кевину де Брюйне, получившему травму в столкновении с ним в финале Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (1:0).

После столкновения с Рюдигером бельгиец долго лежал на газоне в окружении врачей и затем в слезах покинул поле, направившись в помещение под трибунами.

29-летний футболист получил перелом костей носа и стенки левой глазницы.

•  · Достижения
  • Достижения

• Shamilboroda

Вроде как поступила информация, что групповой этап рискует пропустить.

•  · Достижения
  • Достижения

• Chestr
    1 минуту назад, Shamilboroda сказал:

Вроде как поступила информация, что групповой этап рискует пропустить.

В таком случае серьезнейшая потеря для Бельгии. Фактически лучшего игрока потеряли в группе. :smile121:

•  · Достижения
  • Достижения

• Roger Young
    12 часа назад, Chestr сказал:

Интересно с нами сыграет? До матча с Бельгией менее 2х недель. 

Защитник Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  принес извинения хавбеку Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Кевину де Брюйне, получившему травму в столкновении с ним в финале Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (1:0).

После столкновения с Рюдигером бельгиец долго лежал на газоне в окружении врачей и затем в слезах покинул поле, направившись в помещение под трибунами.

29-летний футболист получил перелом костей носа и стенки левой глазницы.

Не знаю, но мне эти замены кажутся очень странными. Обычный игровой случай, да ударили по голове, но  неужели после этого надо покидать поле. Тоже самое было в матче МЮ - Рома, где половина замен были на основе странных повреждений, которые потом не сказались на игре футболистов и не проявились.  И также уходил Роналду в финале Евро

Причем с Роналду даже толком не объяснили, что произошло. Похоже на откровенный слив. 

В букмекерских конторах есть ставка кто покинет поле или кто выйдет на замену в матче. Похоже кто-то наваривает очень крупные суммы. 

Изменено пользователем Roger Young
  •  · Достижения
  • Достижения

• Chestr
    2 минуты назад, Roger Young сказал:

Не знаю, но мне эти замены кажутся очень странными. Обычный игровой случай, да ударили по голове, но  неужели после этого надо покидать поле. Тоже самое было в матче МЮ - Рома, где половина замен были на основе странных повреждений, которые потом не сказались на игре и не проявились.  И также уходил Роналду в финале Евро

Причем с Роналду даже толком не объяснили, что произошло. Похоже на откровенный слив. 

В букмекерских конторах есть ставка кто покинет поле или кто выйдет на замену в матче. Похоже кто-то наваривает очень крупные суммы. 

Ну у него видно было синяк вскочил и лицо отекло, что как раз симптомы подобного повреждения. Да и это финал ЛЧ всё-таки, главный матч жизни для него был, для лучшего игрока команды. :smile37:

•  · Достижения
  • Достижения

• Roger Young
    6 часов назад, Chestr сказал:

Ну у него видно было синяк вскочил и лицо отекло, что как раз симптомы подобного повреждения. Да и это финал ЛЧ всё-таки, главный матч жизни для него был, для лучшего игрока команды. :smile37:

Не знаю. Доказательств у меня нет, спорить сильно не буду. Но тенденция прослеживается. 

•  · Достижения
  • Достижения

• Chestr
    Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  •  · Достижения
  • Достижения

• Roger Young
    7 часов назад, Chestr сказал:
    Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

пока официальных вердиктов не видел, а слухи есть слухи

•  · Достижения
  • Достижения

• Chestr
    4 минуты назад, Roger Young сказал:

пока официальных вердиктов не видел, а слухи есть слухи

Пока слухи да, но мне кажется они правдивые будут. :smile37:

•  · Достижения
  • Достижения

• enot1980

КДК РФС вынес решение по массовой драке в матче заключительного, 10-го тура плей-офф молодёжного первенства России «Локомотив» — «Ахмат» (5:1).

За участие в массовой драке на шесть матчей дисквалифицированы футболисты «Ахмата» Хаджухамбетов, Альсултанов, Арцуев, Иналкаев, Джакуев, Ахъядов и игрок «Локомотива» Карпукас. За оскорбительное поведение в адрес официального лица матча игрок «Ахмата» Ибишев дисквалифицирован на два матча молодёжного первенства. За участие в массовой драке, за толчок судьи и оскорбительное поведение футболист «Ахмата» Садулаев отстранён на восемь матчей.

«Ахмат» за необеспечение безопасности на стадионе, появление на поле постороннего лица и неподобающее поведение команды оштрафован на 75 тыс. рублей.

Статья взята с чемпионат.ком.

•  · Достижения
  • Достижения

• Roger Young
    11 час назад, enot1980 сказал:

КДК РФС вынес решение по массовой драке в матче заключительного, 10-го тура плей-офф молодёжного первенства России «Локомотив» — «Ахмат» (5:1).

За участие в массовой драке на шесть матчей дисквалифицированы футболисты «Ахмата» Хаджухамбетов, Альсултанов, Арцуев, Иналкаев, Джакуев, Ахъядов и игрок «Локомотива» Карпукас. За оскорбительное поведение в адрес официального лица матча игрок «Ахмата» Ибишев дисквалифицирован на два матча молодёжного первенства. За участие в массовой драке, за толчок судьи и оскорбительное поведение футболист «Ахмата» Садулаев отстранён на восемь матчей.

«Ахмат» за необеспечение безопасности на стадионе, появление на поле постороннего лица и неподобающее поведение команды оштрафован на 75 тыс. рублей.

Статья взята с чемпионат.ком.

6 матчей, как слону дробина. Надо было на год отстранять

•  · Достижения
  • Достижения

• MeniaTytNet

Мутко разоткровенничался. Я жирным выделил то, что понравилось больше всего.

Спойлер

Бывший министр спорта России и президент РФС Виталий Мутко назвал причины гегемонии «Зенита» в Российской Премьер-Лиге.

«Как долго может продлиться гегемония «Зенита»? Тут всё зависит от организаторов чемпионата. Если мы хотим делать его более конкурентным, тогда нужно, чтобы вся система была равноудалённой для всех. Тогда будет идеально. Потому что футбол — сложная вещь, ни один клуб не обходится без спадов. Во время этого спада одному помогают, но не то чтобы впрямую, но в принципе, поэтому он не теряет, а другой заваливается. Мы видели этот чемпионат: и «Зенит» терял, была возможность у «Спартака», потом и он потерял, ЦСКА и «Локомотив» поднимались. Поэтому я думаю, что у нас должен быть конкурентоспособный чемпионат, потому что шесть-семь клубов имеют очень серьёзную экономическую основу. А это не в каждой стране мира есть. Ведь для клубов нужно четыре составляющие — финансы, тренер, набор игроков и болельщики

Можно ли сравнить нынешнюю гегемонию «Зенита» с гегемонией «Спартака» в 90-х? Нет, это совершенно разные ситуации. Гегемония «Спартака» была замешана на наших возможностях страны, мы же помним, каким был «Спартак». И на том стиле, который Олег Романцев поставил для команды. Гегемония «Зенита» немного другая — это состав, это мощная экономическая база, ну и какие-то околофутбольные вещи», — цитирует Мутко «Р-Спорт». 

Chestr
    26 минут назад, MeniaTytNet сказал:

Мутко разоткровенничался. Я жирным выделил то, что понравилось больше всего.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Статья взята с чемпионата (Открыть)

Бывший министр спорта России и президент РФС Виталий Мутко назвал причины гегемонии «Зенита» в Российской Премьер-Лиге.

«Как долго может продлиться гегемония «Зенита»? Тут всё зависит от организаторов чемпионата. Если мы хотим делать его более конкурентным, тогда нужно, чтобы вся система была равноудалённой для всех. Тогда будет идеально. Потому что футбол — сложная вещь, ни один клуб не обходится без спадов. Во время этого спада одному помогают, но не то чтобы впрямую, но в принципе, поэтому он не теряет, а другой заваливается. Мы видели этот чемпионат: и «Зенит» терял, была возможность у «Спартака», потом и он потерял, ЦСКА и «Локомотив» поднимались. Поэтому я думаю, что у нас должен быть конкурентоспособный чемпионат, потому что шесть-семь клубов имеют очень серьёзную экономическую основу. А это не в каждой стране мира есть. Ведь для клубов нужно четыре составляющие — финансы, тренер, набор игроков и болельщики

Можно ли сравнить нынешнюю гегемонию «Зенита» с гегемонией «Спартака» в 90-х? Нет, это совершенно разные ситуации. Гегемония «Спартака» была замешана на наших возможностях страны, мы же помним, каким был «Спартак». И на том стиле, который Олег Романцев поставил для команды. Гегемония «Зенита» немного другая — это состав, это мощная экономическая база, ну и какие-то околофутбольные вещи», — цитирует Мутко «Р-Спорт». 

Да ничего такого мемного вроде не выдал. Свой звездный час ему уже не перебить. :dog:

27 минут назад, MeniaTytNet сказал:

•  · Достижения
  • Достижения

• MeniaTytNet
    32 минуты назад, Chestr сказал:

Да ничего такого мемного вроде не выдал

Ну да, всего лишь прямым текстом сказал, что зенит тянут за уши с помощью админресурса)

Chestr
    28 минут назад, MeniaTytNet сказал:

Ну да, всего лишь прямым текстом сказал, что зенит тянут за уши с помощью админресурса)

Не думаю что он именно это имел ввиду. 

•  · Достижения
  • Достижения

• MeniaTytNet
    Только что, Chestr сказал:

Не думаю что он именно это имел ввиду. 

1 час назад, MeniaTytNet сказал:

«Как долго может продлиться гегемония «Зенита»? Тут всё зависит от организаторов чемпионата.

Во время этого спада одному помогают, но не то чтобы впрямую, но в принципе, поэтому он не теряет, а другой заваливается.

Гегемония «Зенита» немного другая — ... , ну и какие-то околофутбольные вещи»

А мне кажется именно это он и сказал, прямым текстом

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Ответы 4,605
    • Создано
    • Последний ответ
    • Просмотры 262876

Лучшие авторы в этой теме

• enot1980

1243

• Chestr

439

• Rybinsk

370

• Roger Young

256

• Berdian

206

• Flamme

178

• Zdrajca

137

• MeniaTytNet

137

• Хоттабыч

125

• Antinoh

113

• Evertonian

112

• PaVLY

96

• verwaq

71

• anarhist

65

• pawlinmawlin

54

• Bes

46

• nelsonV

44

• Captain Willard

42

• Нейтрал

41

• Praetor95

36

• IvPBay

35

• Sergey Ace

34

• Patik

31

• Shamilboroda

30

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Восстание машин. Дмитрий Хохлов подал в суд на Facebook из-за блокировки его фамилии в соцсетях На пятое октября Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. судебное заседание

Как на мой взгляд всё очень просто, я не знаю кто голосовал за отмену лимита, но большинство за сохранение ограничения по тем простым причинам, что они находятся на обеспечении областных бюджетов, счи

Приключения итальянцев в России. Новая версия. Африканцы в Петербурге обманули итальянский футбольный клуб на 800 тыс. евро Москва. 23 сентября. INTERFAX.RU - Сотрудники правоохранительных

Старая шутка которая актуальна всегда  

Аргентина выиграла кубок Америки таки. 1-0 у Бразилии, Месси взял первый трофей со сборной. 

22 октября Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. fd846b5860a1c31f8ca95d0fddaa657

20 мая в аэропорту Звартноц главный тренер «Пюника» Егише Меликян избил форварда команды Антона Кобялко. Об этом «Чемпионату» сообщил источник, знакомый с ситуацией. Отношения между тренером и на

Наконец-то котлетико смог.    Завершился чемпионат Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Первое место по итогам 38 туров удержал «Атлетико», в последнем матче обыгравший «Вальядолид» (2:1)

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis
      • Henry Piast
      • Adjudicator
      • Platon

Copyright © 2008-2021 Strategium.ru Powered by Invision Community

• Создать...