Перейти к содержимому

Футбол: новости, обсуждения и прочее

Рекомендованные сообщения

Нейтрал
Да, но он добился результата не особо напрягаясь.

Никто и не спорит ,что Зениту порой очень везёт в игровом плане. Другое дело ,что Порту в этом мачте заслуживала ничьи даже при 10 основных игроках. Будем считать ,что Зенит выиграл из-за большинства или просто из-за везения. Спалетти же необходимо научить команду сражаться всегда.

Rybinsk
Мне одному показалось,что зенит вчера был беззубым?

Я сразу заметил, что отдавать вперед некому, поэтому и за мяч не цеплялись.

Да ну... по-моему чудом выиграли, опять Широков потерялся.

•  · Достижения
  • Достижения

• roll84

Это тепеазывается "не особо напрягаясь"???

ууууу как все запушено...

Вообще где то минуты до 80, тактика была проста, пни мяч халку, он 50 лямов стоит, вот пусть и бегает.

остальные типа вроде как на подтанцовках)))

fursh

у меня два вопроса

1) можно ли самому отвечать в этой теме на вопросы?

2) будет ли проведен чм 2022 в Катаре летом? Многие футболисты и лидеры профсоюзов согласны играть в Катаре зимой или не играть в Катаре вообще. Какой будет итог споров?

PS не особо напрягаясь в физическом плане, просто играя в меньшинстве и проведя хороший первый тайм игроки порту закономерно устали

Изменено пользователем fursh
  •  · Достижения
  • Достижения

• anarhist
    у меня два вопроса

2) будет ли проведен в Катаре летом? Многие футболисты и лидеры профсоюзов согласны играть в Катаре зимой или не играть в Катаре вообще. Какой будет итог споров?

Вроде, одобрен вариант играть зимой

•  · Достижения
  • Достижения

• Нейтрал
    3 клуба, являющихся фаворитами ЛЧ(по состоянию на сегодняшний день,конечно)

Разумеется ,Атлетико ,которое вполе себе неплохо играет в этом сезоне. Далее Бавария ,которая выиграла Лч в прошлом году тоже неплохо смотрится во всех турнирах. А далее фавориты неизвестны ,потому что у всех не наблюдается значимой стабильности. Но думается мне ,что Реал - третий претендент на трофей. Несмотря на всю нестабильность всё-таки может обрести себя Звёздный Коллектив.

Нейтрал
    у меня два вопроса

2) будет ли проведен чм 2022 в Катаре летом? Многие футболисты и лидеры профсоюзов согласны играть в Катаре зимой или не играть в Катаре вообще. Какой будет итог споров?

PS не особо напрягаясь в физическом плане, просто играя в меньшинстве и проведя хороший первый тайм игроки порту закономерно устали

Да пожалуйста ,это же шоу. Но если хотите экспертного мнения ,обращайтесь.

А насчёт Катара должны ещё проверить на чистоту выбора организатора. Говорят ,что шейхи "купили" ЧМ-2022.

Изменено пользователем Нейтрал

Нейтрал
    Это тепеазывается "не особо напрягаясь"???

ууууу как все запушено...

Вообще где то минуты до 80, тактика была проста, пни мяч халку, он 50 лямов стоит, вот пусть и бегает.

остальные типа вроде как на подтанцовках)))

Ожидал именно таких комментариев , потому что у Зенита была видна отдача только у Халка. Ну и я впринципе так и думал ,что пройдёт у Зенита 2 длинные передачи они и забьют. Проблемки у Зенита с мотивацией.

Пися Камушкин
    Ожидал именно таких комментариев , потому что у Зенита была видна отдача только у Халка.

Толку с отдачи от человека, не дающего команде играть? Мне не понятны все эти влажные восторги по поводу его игры. Во-первых, Халк эгоист и полная жадница. Пас от него можно дождаться весьма редко, а когда он отдает, то 90% случаев это пас назад, когда все уже давно забежали-открылись, а теперь курят бамбук. Во-вторых, он жадница. Да-да, опять. Как только какой-нибудь штрафной у Зенита - бежит чудо за 50 лямов бить со всей дури в стенку или выше ворот. Про собрать вокруг себя 2-3 защитников, пойти в обыгрыш, потерять мяч, запороть атаку, можно даже не упоминать.

Rybinsk
    Но если хотите экспертного мнения ,обращайтесь.
    На чем основывается твое экспертное мнение? Ты спортсмен-профессионал или закончил спорт. академию? Или же это типо того, что Калистор в своем блоге замутил?
    Да пожалуйста ,это же шоу.

А в чем собственно шоу?

•  · Достижения
  • Достижения

• Нейтрал
    Толку с отдачи от человека, не дающего команде играть? Мне не понятны все эти влажные восторги по поводу его игры. Во-первых, Халк эгоист и полная жадница. Пас от него можно дождаться весьма редко, а когда он отдает, то 90% случаев это пас назад, когда все уже давно забежали-открылись, а теперь курят бамбук. Во-вторых, он жадница. Да-да, опять. Как только какой-нибудь штрафной у Зенита - бежит чудо за 50 лямов бить со всей дури в стенку или выше ворот. Про собрать вокруг себя 2-3 защитников, пойти в обыгрыш, потерять мяч, запороть атаку, можно даже не упоминать.

Все восхищаются его игрой из-за того ,что он наконец-то стал отдавать пасы ,да и впрочем он великолепый игрок для....чемпионата России. Да и как по мне : Халк три года в Порту играл - не изменился совсем. Значит Порту знало его действия. А то что Зенит купил Халка за 50 лямов - другой вопрос (скорее к Газпрому). Но Халк достоин Зенита - и это видно по играм за эту команду. При этом Халк сам зависит от команды. Когда команд играет вон из рук плохо ,он и берёт игру на себя ,причём также неудачно ,как и действия самой команды.

Нейтрал
    На чем основывается твое экспертное мнение? Ты спортсмен-профессионал или закончил спорт. академию? Или же это типо того, что Калистор в своем блоге замутил?

А в чем собственно шоу?

1. Скорее ,как во втором случае. Но на футболе "собаку съел" ,школу не оканчивал. То есть мнение о футболе уже сформировано.

2. Где кроме как не в шоу обсуждают всё подряд? Тем более ,что общаю вам весёленькие обзоры матчей и много ,очень много оффтопа.

Rybinsk

Значит я такой же специалист от футбола как впрочем и многие здесь. :D

•  · Достижения
  • Достижения

• Нейтрал

На поле стадиона "Арена Химки" распыляли зелёную краскуНажмите здесь!
     На поле стадиона "Арена Химки" распыляли зелёную краску

В преддверии матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов между московским ЦСКА и "Манчестер Сити" на поле стадиона "Арена Химки" работала специальная машина, распыляющая зелёную краску. Газон подмосковной арены находится в неудовлетворительном состоянии, о чём на пресс-конференции заявил и главный тренер "горожан" Мануэль Пеллегрини. Тем не менее арбитр и инспектор матча сегодня признали поле пригодным к проведению матча.

На фото, опубликованном в английской прессе, видно, как на арене работает специальная машина, а рекламные щиты были предусмотрительно накрыты, чтобы на них не попала краска.

[Cкрыть]

Вот это поворот! А всё-таки ,какие же у нас хреновые стадионы ,чего уж не скажешь о базах ведущих клубов страны. Почему?

Нейтрал
    Значит я такой же специалист от футбола как впрочем и многие здесь. :D

Много про это читал ,многое знаю про психиологию ,тактику и проблемы наших и зарубежных команд.

fursh

Как думаешь вылетит ли Анжи, и что с ним будет если вылетит?

•  · Достижения
  • Достижения

• Rybinsk

Появился тотализатор на стройке, принимает ставки на сегодняшние матчи, но поставил пока только я... ;)

•  · Достижения
  • Достижения

• Нейтрал
    Как думаешь вылетит ли Анжи, и что с ним будет если вылетит?

Проект под названием Анжи доказал свою несотоятельность ещё 2012/2013 сезоне. Ну а сейчас всё в руках Анжи ,очевидно ,что клуб обретает силы ,но потерянные очки в начале сезона ещё скажутся. + у Анжи ещё зимнее трансферное окно ,где будут более значительные приобретения игроков ,думаю,основы Томи ,Урала и т.д. То есть Анжи может лишить игроков своих главных конкурентов. А если же вылетит ,то Керимов окончательно забудет о топ-клубе на ближайшие три сезона. Придётся ему владывать всё больше и больше в футбол в Дагестане. Может тогда что-нибудь и получится.

Нейтрал
    Появился тотализатор на стройке, принимает ставки на сегодняшние матчи, но поставил пока только я... ;)

Проект ещё не популяризован ,но основатель может гордиться ,тем что скоро к нему прихлынут виры. ;)

Узкий круг вопросов.

Ну да ладно: Каковы шансы у наших клубов на предстоящий тур?

Изменено пользователем IvPBay

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Ответы 4,623
    • Создано
    • Последний ответ
    • Просмотры 263976

Лучшие авторы в этой теме

• enot1980

1244

• Chestr

447

• Rybinsk

370

• Roger Young

257

• Berdian

206

• Flamme

178

• MeniaTytNet

139

• Zdrajca

138

• Хоттабыч

125

• Antinoh

113

• Evertonian

112

• PaVLY

96

• verwaq

71

• anarhist

65

• pawlinmawlin

54

• Bes

46

• nelsonV

44

• Captain Willard

42

• Нейтрал

41

• Praetor95

36

• IvPBay

35

• Sergey Ace

34

• Shamilboroda

32

• Patik

31

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Восстание машин. Дмитрий Хохлов подал в суд на Facebook из-за блокировки его фамилии в соцсетях На пятое октября Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. судебное заседание

Как на мой взгляд всё очень просто, я не знаю кто голосовал за отмену лимита, но большинство за сохранение ограничения по тем простым причинам, что они находятся на обеспечении областных бюджетов, счи

Старая шутка которая актуальна всегда  

Аргентина выиграла кубок Америки таки. 1-0 у Бразилии, Месси взял первый трофей со сборной. 

22 октября Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. c4db1099267a1a272f5bbfe1d3f2fb1

Приключения итальянцев в России. Новая версия. Африканцы в Петербурге обманули итальянский футбольный клуб на 800 тыс. евро Москва. 23 сентября. INTERFAX.RU - Сотрудники правоохранительных

Наконец-то котлетико смог.    Завершился чемпионат Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Первое место по итогам 38 туров удержал «Атлетико», в последнем матче обыгравший «Вальядолид» (2:1)

(копия своего поста)   Открыл новости.. ..они проиграли матч, но не турнир! ..нам нужна только победа! ..10 причин почему Россия выиграет! (должно быть по идее - 11 ) .

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis
      • Henry Piast

Copyright © 2008-2021 Strategium.ru Powered by Invision Community

• Создать...