Перейти к содержимому

Футбол: новости, обсуждения и прочее

Рекомендованные сообщения

Chestr
3 минуты назад, Zdrajca сказал:

Можно где-то  почитать о причине?

3 минуты назад, Zdrajca сказал:

Можно где-то  почитать о причине?

в основном поддержка Бандеры, правого сектора, Азова и тд. И закос под дурачка, мол не знал что такое 1488

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Chestr
  •  · Достижения
  • Достижения

• Zdrajca
    1 минуту назад, Chestr сказал:

в основном поддержка Бандеры, правого сектора, Азова и тд. 

Цитата

Третирующих его испанских болельщиков Зозуля называет «пророссийскими», хотя вряд ли эти молодые испанцы имеют к России хоть какое-то отношение. Однако так уж заведено у украинских националистов — всех своих противников они называют «пророссийскими» или «антиукраинцами»

Насколько я знаю- имеют. Там какие-то дружеские отношения российских и испанских фанов. 

•  · Достижения
  • Достижения

• Chestr
    1 минуту назад, Zdrajca сказал:

Насколько я знаю- имеют. Там какие-то дружеские отношения российских и испанских фанов. 

А португальских? Эшторил ведь Португалия. Его репутацию на Пиренеях уже не отмыть. Постоянно с ним скандалы. 

Изменено пользователем Chestr
  •  · Достижения
  • Достижения

• Zdrajca
    2 минуты назад, Chestr сказал:

А португальских? Эшторил ведь Португалия. Его репутацию на Пиренеях уже не отмыть. Постоянно с ним скандалы. 

Сарафанное радио, походу. Хотя от испанцев, конечно, странно слышать обвинения в фашизме. 

•  · Достижения
  • Достижения

• Chestr
    2 минуты назад, Zdrajca сказал:

Сарафанное радио, походу. Хотя от испанцев, конечно, странно слышать обвинения в фашизме. 

Чел фоткается с 1488, что ещё сказать? Сам виноват абсолютно. Его карьера возможно совершенно иначе могла сложится, будь он более образованнее или умнее. 

•  · Достижения
  • Достижения

• Zdrajca
    37 минут назад, Chestr сказал:

Чел фоткается с 1488, что ещё сказать? Сам виноват абсолютно. Его карьера возможно совершенно иначе могла сложится, будь он более образованнее или умнее. 

Согласен. Гитлу трогать не нужно было

•  · Достижения
  • Достижения

• Roger Young
    3 часа назад, Zdrajca сказал:

Может пруфы скинешь о дружеских отношениях? Мне например ни одной реальной дружбы неизвестно. Хотя околофутбольные круги знаю неплохо. 

Больше похоже на закос "Рафик невиноватый", потому что топит за Украину. 

•  · Достижения
  • Достижения

• Roger Young

Ну вот и первые трансферы после Евро 2020. Хорошо показал себя, сделал шаг вперед.

Цитата

Пресс-служба «Бенифики» объявила о переходе нападающего «Гента» Романа Яремчука.

Контракт с украинцем подписан до лета 2026 года. Официальная презентация игрока состоится завтра, 1 августа. В прошлом сезоне Яремчук провёл 43 матча в составе «Гента», записав на свой счёт 23 гола и 8 результативных передач. На Евро-2020 нападающий забил 2 гола и отдал 1 голевую передачу за 6 матчей в составе сборной Украины.

•  · Достижения
  • Достижения

• Zdrajca
    12 часа назад, Roger Young сказал:

Больше похоже на закос "Рафик невиноватый", потому что топит за Украину. 

А причем здесь Украина? Мы о футболисте разговаривали. И если бы ты читал весь диалог, то увидел бы что я не одобряю закосы на Гитлера 

Изменено пользователем Zdrajca
  •  · Достижения
  • Достижения

• Roger Young
    55 минут назад, Zdrajca сказал:

А причем здесь Украина? Мы о футболисте разговаривали. И если бы ты читал весь диалог, то увидел бы что я не одобряю закосы на Гитлера 

И при этом

Третирующих его испанских болельщиков Зозуля называет «пророссийскими», хотя вряд ли эти молодые испанцы имеют к России хоть какое-то отношение. Однако так уж заведено у украинских националистов — всех своих противников они называют «пророссийскими» или «антиукраинцами»

Цитата

Насколько я знаю- имеют. Там какие-то дружеские отношения российских и испанских фанов

Действительно причем тут Украина? 

Думал ты в состоянии хотя бы честно признаться и ответить, а не сливаться "под незнайку". Извини, оказывается вопрос не по адресу. 

Здрайца,Здрайча или как там тебя? Мне неприятно общение с тобой в последнее время. Открытости нет, зато есть обиженность и скрытая ненависть почти в каждом посте. 

До свиданья. Мне жаль, что  голосовал за тебя на должность префекта исторических. Адекватность в твоем разговоре стремится к нулю. Прошу больше меня не тегать и не спрашивать. 

PS

К слову пруфов по сабжу я так и не увидел

Изменено пользователем Roger Young
  •  · Достижения
  • Достижения

• enot1980

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко объявил об уходе из национальной команды в связи с истечением контракта. Об этом 44-летний специались сообщил в своем Instagram .Новость с Матч. ТВ. .

У меня вопрос : сборная украины итак прыгнула выше головы по сетке. Ведь можно и продлить соглашение  с Шевой .  Почему не стали это делать?

•  · Достижения
  • Достижения

• MeniaTytNet
    8 минут назад, enot1980 сказал:

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко объявил об уходе из национальной команды в связи с истечением контракта. Об этом 44-летний специались сообщил в своем Instagram .Новость с Матч. ТВ. .

У меня вопрос : сборная украины итак прыгнула выше головы по сетке. Ведь можно и продлить соглашение  с Шевой .  Почему не стали это делать?

Может сам не захотел? Устал, или поступило интересное предложение. Может готовится возглавить сборную России с нового года:D

Zdrajca
    5 часов назад, Roger Young сказал:

Действительно причем тут Украина? 

Да. Причем? Где в цитатах про Украину?

К слову пруфов по сабжу я так и не увидел

По-поводу "сабжа"- была по этому поводу заметка в С-Э или СС- для меня этот вопрос не является первостепенным, чтобы отвечать собеседнику, избравшего хамскую манеру разговора

Мне жаль, что  голосовал за тебя на должность префекта исторических

Здрайца,Здрайча или как там тебя? 

Детский сад. Коверкать ник, жалеть о херне какой-то. Да не общайся, мне все равно

•  · Достижения
  • Достижения

• Chestr

Молодцы. Такого игрока почти бесплатно урвали. 

Стала известна сумма, которую «Краснодар» заплатил «Локомотиву» за полузащитника Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Южане заплатили за 31-летнего хавбека 2,5 млн евро. Также в соглашении между клубами прописаны бонусы, сообщает «Чемпионат» со ссылкой на два источника, знакомых с ситуацией.

Ранее Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , что переход Крыховяка в «Краснодар» находится на финальной стадии

•  · Достижения
  • Достижения

• Roger Young
    3 часа назад, MeniaTytNet сказал:

Может сам не захотел? Устал, или поступило интересное предложение. Может готовится возглавить сборную России с нового года:D

Шевченко как тренер, не показал ничего выдающегося. Такой же "специалист", как наши Березуцкий, Семак, Евсеев и Черчесов. Бывшие хорошие игроки зачастую посредственные тренера. 

На Евро 2020 Шевченко выручил хороший тренерский штаб. Тассоти, Малдера, Харо. С такой командой и Шевченко не нужен. Изюминка в игре благодаря ним. 

_________
    добавлено 1 минуту спустя
    1 час назад, Chestr сказал:

Молодцы. Такого игрока почти бесплатно урвали. 

Стала известна сумма, которую «Краснодар» заплатил «Локомотиву» за полузащитника Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Южане заплатили за 31-летнего хавбека 2,5 млн евро. Также в соглашении между клубами прописаны бонусы, сообщает «Чемпионат» со ссылкой на два источника, знакомых с ситуацией.

Ранее Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , что переход Крыховяка в «Краснодар» находится на финальной стадии

Крыховяк уже не тот, что был на Евро 2016. Постарел и обрюзг. В плане карьеры, поменял шило на мыло.

Изменено пользователем Roger Young
  •  · Достижения
  • Достижения

• Chestr
    37 минут назад, Roger Young сказал:

Крыховяк уже не тот, что был на Евро 2016. Постарел и обрюзг. В плане карьеры, поменял шило на мыло

Он в Локо одним из лучших был. :boy-cleanglasses:

•  · Достижения
  • Достижения

• Roger Young
    1 час назад, Chestr сказал:

Он в Локо одним из лучших был. :boy-cleanglasses:

Быть лучшим из худших - невеликое достижение. Просто остальные играли ниже всякой критики.

•  · Достижения
  • Достижения

• Chestr
    21 минуту назад, Roger Young сказал:

Быть лучшим из худших - невеликое достижение. Просто остальные играли ниже всякой критики.

Всё же взяли его прилично дешевле рыночной цены. Он себя ещё покажет думаю. 

•  · Достижения
  • Достижения

• Zdrajca
    5 часов назад, enot1980 сказал:

Скорее всего, сам не захотел.

•  · Достижения
  • Достижения

• Chestr
    5 часов назад, enot1980 сказал:

Давольно странно что сняли конечно. Хотя справедливости ради, в отборе к ЧМ, у Украины так себе дела, может это гениальный ход взбодрить там команду. :smile37:

•  · Достижения
  • Достижения

• Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Ответы 4,610
    • Создано
    • Последний ответ
    • Просмотры 263237

Лучшие авторы в этой теме

• enot1980

1243

• Chestr

442

• Rybinsk

370

• Roger Young

256

• Berdian

206

• Flamme

178

• MeniaTytNet

139

• Zdrajca

137

• Хоттабыч

125

• Antinoh

113

• Evertonian

112

• PaVLY

96

• verwaq

71

• anarhist

65

• pawlinmawlin

54

• Bes

46

• nelsonV

44

• Captain Willard

42

• Нейтрал

41

• Praetor95

36

• IvPBay

35

• Sergey Ace

34

• Patik

31

• Shamilboroda

30

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Восстание машин. Дмитрий Хохлов подал в суд на Facebook из-за блокировки его фамилии в соцсетях На пятое октября Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. судебное заседание

Как на мой взгляд всё очень просто, я не знаю кто голосовал за отмену лимита, но большинство за сохранение ограничения по тем простым причинам, что они находятся на обеспечении областных бюджетов, счи

Старая шутка которая актуальна всегда  

Приключения итальянцев в России. Новая версия. Африканцы в Петербурге обманули итальянский футбольный клуб на 800 тыс. евро Москва. 23 сентября. INTERFAX.RU - Сотрудники правоохранительных

Аргентина выиграла кубок Америки таки. 1-0 у Бразилии, Месси взял первый трофей со сборной. 

22 октября Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 647b64fd698727b01dd4c2607dbc227

Вполне может оказаться, что это изначально был большой блеф. Все дружно начали сливаться после новости о увеличении призового фонда ЛЧ в 2 раза, поэтому не удивлюсь, если так и планировалось.

Интересные дела.    Маркос и Маркитос Алонсо – первые в истории внук и дед, выигравшие ЛЧ/Кубок чемпионов   Защитник Маркос Алонсо стал победителем 647b64fd698727b01dd4c2607dbc

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• Alterus
      • DmitriyM

Copyright © 2008-2021 Strategium.ru Powered by Invision Community

• Создать...