Перейти к содержимому

Футбол: новости, обсуждения и прочее

Рекомендованные сообщения

лекс
5 минут назад, Roger Young сказал:

И в Спартак Эмери приходил, откуда ушел в Испанию и стал многократным обладателем Лиги Европы.

Проблема в российском футболе, как таковом. И Семин его неотъемлемая часть. Этому болоту не помогает даже хороший тренер, но с хорошим спецом хотя бы есть шансы. С Семиным шансов нет никаких.

Нужно ломать систему коррупции и строить заново с чистого листа. 

И заметь Эмери в Спартак, Манчини в Зенит... Это, мягко сказать, не последние клубы в России... Коррупция? В отношении Зенита, Спартака? Ну это, скорее, им в помощь. Ну так даже с ней они не потащили на внутреннем уровне (я уж не говорю про международный). Даже на внутреннем уровне на одной коррупции долго не продержишься.

Ломать систему коррупции? А при чём тут Сёмин? Он за счёт взяток выезжает? Есть доказательства, пруфы приведёшь?

То о чём ты говоришь это не вопрос назначения конкретного тренера в конкретную команду. Это вопрос общего реформирования системы футбола. Пока я от тебя не услышал конкретных предложений по реформированию. Гнать всех российских тренеров поганой метлой не рассматривается, ибо глупость.

5 минут назад, Roger Young сказал:

Именно об этом я пишу на всех ветках. У меня нет любимчиков. Я считаю, что все клубы России играют одинаково. Одинаково паршиво. И за это их можно и нужно ругать, а не хвалить за мнимые успехи, как то "набегал самую большую дистанцию на Евро". 

Пока то что ты пишешь напоминает 

Цитата

- Позвольте узнать, что вы можете сказать по поводу прочитанного.

Шариков пожал плечами. - Да не согласен я.

- С кем? С энгельсом или с каутским?

- С обоими, — ответил Шариков.

- Это замечательно, клянусь богом. "Всех, кто скажет, что другая…" А что бы вы со своей стороны могли предложить?

- Да что тут предлагать?.. А то пишут, пишут… Конгресс, немцы какие-то… Голова пухнет. Взять все, да и поделить…

Вот примерно также воспринимаются ваши революционные слова про чистый лист. 

•  · Достижения
  • Достижения

• Хоттабыч
    58 минут назад, Roger Young сказал:

И кто это должен делать? Тренер заштатного Ростова или чиновники от Минспорта, разные прокуратуры, суды? Футбол есть отражение российской экономики, уровня развития, сознательности.

•  · Достижения
  • Достижения

• Roger Young
    44 минуты назад, лекс сказал:

Пока то что ты пишешь напоминает 

Вот примерно также воспринимаются ваши революционные слова про чистый лист. 

Моя позиция в другой цитате из этого произведения:

Цитата

Преображенский: Если вы заботитесь о своём пищеварении. Мой добрый совет: не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И, боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет.
    Борменталь: Гм… Да ведь других нет.
    Преображенский: Вот никаких и не читайте

Не смотрите российский футбол и не портите себе нервы. Смотрите Англию и Германию и будьте счастливы. 

Это мой выбор уже много лет. Ни о чем не жалею. 

•  · Достижения
  • Достижения

• лекс
    1 минуту назад, Roger Young сказал:

Моя позиция в другой цитате из этого произведения:

Не смотрите российский футбол и не портите себе нервы. Смотрите Англию и Германию и будьте счастливы. 

Это мой выбор уже много лет. Ни о чем не жалею. 

Что смотреть это вопрос вкуса.

Другое дело если вы берётесь судить о российском футболе много лет не смотря его. И уж тем более, когда вы как революционер говорите

Цитата

Нужно ломать систему коррупции и строить заново с чистого листа

не предлагая ничего.

Если вы не смотрите, то что судите то об этом, тем более, категорично?

Это как в известной русской классике... Что бы храм построить, надо сначала место рассчистить.

А по мне так, чтобы что-то расчищать надо сначала создать условия для строительства. Финансирование, проект храма, ресурсы и т.д. И вот тогда можно говорить про то чтобы что-то ломать. Проект нового-то где? Критиковать то всегда просто.

•  · Достижения
  • Достижения

• Roger Young
    6 минут назад, лекс сказал:

Что смотреть это вопрос вкуса.

Другое дело если вы берётесь судить о российском футболе много лет не смотря его. И уж тем более, когда вы как революционер говорите

не предлагая ничего.

Если вы не смотрите, то что судите то об этом, тем более, категорично?

Это как в известной русской классике... Что бы храм построить, надо сначала место рассчистить.

А по мне так, чтобы что-то расчищать надо сначала создать условия для строительства. Финансирование, проект храма, ресурсы и т.д. И вот тогда можно говорить про то чтобы что-то ломать. Проект нового-то где? Критиковать то всегда просто.

Лекс, вряд ли кто-то из здесь присутствующих является гендиром футбольного клуба или гос.функционером в сфере спорта. Глупо требовать бизнес-плана высшего порядка, который должен быть у спортивного комитета, а не у форумных завсегдатаев. Может мне сразу еще предоставить новую реформу  в трех экземплярах? Я пишу свое мнение и прихожу послушать чужие, но я не собираюсь кому-то что-то доказывать. Уже вышел из возраста когда закидывать друг друга упреками и провоцировать искать доказательство своей правоты было интересно. 

Изменено пользователем Roger Young
  •  · Достижения
  • Достижения

• лекс

@Roger Young 

Не надо по любому вопросу всё сводить к тому что всё плохо в российском футболе.

Это уже слышали и знают без вас.

Предмет обсуждения был назначение конкретного тренера в конкретную команду, а обсуждение реформирования российского футбола. Хотите поговорить об этом? Проблемы все итак знают. Скажи что нужно изменить и как. Это можно послушать, а так... Всё плохо... Это даже не интересно.

_________
    добавлено 2 минуты спустя
    Только что, Roger Young сказал:

Лекс, вряд ли кто-то из здесь присутствующих является гендиром футбольного клуба или гос.функционером в сфере спорта. Глупо требовать бизнес-плана, который должен быть у спортивного комитета, а не у форумных завсегдатаев. Я пишу свое мнение и прихожу послушать чужие, но я не собираюсь кому-то что-то предоставлять и доказывать. Уже вышел из возраста когда закидывать друг друга упреками и провоцировать искать доказательство своей правоты было интересно. 

Ты пишешь банальности... к теме не относящиеся.

Это что за мнение такое?

Цитата

Это мнение? Ты серьёзно?

Цитата

я не собираюсь кому-то что-то предоставлять и доказывать.

К чему тогда подобное "мнение"?

•  · Достижения
  • Достижения

• Roger Young
    19 часов назад, лекс сказал:

@Roger Young 

Не надо по любому вопросу всё сводить к тому что всё плохо в российском футболе.

Предмет обсуждения был назначение конкретного тренера в конкретную команду, а обсуждение реформирования российского футбола. Хотите поговорить об этом? Проблемы все итак знают. Скажи что нужно изменить и как. Это можно послушать, а так... Всё плохо... Это даже не интересно.

Назначение Семина звено в этой цепочке. Глупо говорить А и не говорить все слово целиком. 

Семин замазанный старый отставник, который больше не может в футбол. Его назначение чисто политическое и не имеет спортивного интереса. Обусловлено не спортивными причинами и эта перестановка не ставит никаких спортивных задач. Не то чтобы высоких, а вообще никаких. Как бы не выступил, всех все устроит. Он может уйти занимая промежуточное 5 место или 15. 

•  · Достижения
  • Достижения

• Roger Young
    8 минут назад, лекс сказал:

@Roger Young 

_________

Ты пишешь банальности... к теме не относящиеся.

Это что за мнение такое?

Это мнение? Ты серьёзно?

К чему тогда подобное "мнение"?

Тебе серьезно интересно заниматься подобной перепиской или это черта характера? Мне нет. 

•  · Достижения
  • Достижения

• Chestr
    2 часа назад, Roger Young сказал:

Да господи, можно выиграть хоть 3 золота подряд после чего занять 4 место в лиге чемпионов с полным треском. Зенит тому подтверждение

А вдруг сейчас Спартак Бенфику жахнет. :dog:

•  · Достижения
  • Достижения

• Rybinsk
    2 часа назад, Chestr сказал:

А вдруг сейчас Спартак Бенфику жахнет. :dog:

Бенфика явно против, собственно это ожидаемо)

•  · Достижения
  • Достижения

• Chestr
    12 минуты назад, Rybinsk сказал:

Бенфика явно против, собственно это ожидаемо)

Да это сарказм был. Даже буки не верили в Спартак, хотя матч в Москве. Снова мимо ЛЧ, но так даже лучше, в ЛЕ больше очков принесут. 

•  · Достижения
  • Достижения

• лекс
    14 часа назад, Roger Young сказал:

Тебе серьезно интересно заниматься подобной перепиской или это черта характера? Мне нет. 

Какой перепиской?

Я писал про ФК Ростов и назначение Сёмина ты зачем-то сделал вброс мало относящийся к теме, который пояснить не можешь.

Ладно бы это обсуждали. И то было бы интересно послушать обоснование...

А так сделал вброс и далее мало интересные бездоказательные утверждения общего характера. Нафига? Не понятно.

14 часа назад, Roger Young сказал:

Назначение Семина звено в этой цепочки. Глупо говорить А и не говорить все слово целиком. 

Семин замазанный старый отставник, который больше не может в футбол. Его назначение чисто политическое и не имеет спортивного интереса. Обусловлено не спортивными причинами и эта перестановка не ставит никаких спортивных задач. Не то чтобы высоких, а вообще никаких. Как бы не выступил, всех все устроит. Он может уйти занимая промежуточное 5 место или 15. 

Назначение Сёмина имеет отношение к ФК Ростов, а не к проблеме реформ российского футбола в целом. И нечего эти проблемы смешивать.

Сёмин во время последнего прихода в Локо продемонстривал что его рано списывать. И по крайней мере на уровне российского футбола он ещё пока что величина большого масштаба.

Что до ФК Ростов... Отчасти да, назначение политическое, т.к. Карпин ушёл в сборную и совмещать тяжело. Думаю, Сёмин будет тренировать до возвращения Карпина (который в сборной, я полагаю, до конца года не более). А что до отсутствия спортивного интереса... Как по мне, тот стиль который прививает Сёмин это отличная (и даже необходимая) шлифовка того стиля что прививает Карпин. И думаю, к концу осени на ФК Ростов будет интересно посмотреть.

•  · Достижения
  • Достижения

• Rybinsk
    13 часа назад, Chestr сказал:

Да это сарказм был. Даже буки не верили в Спартак, хотя матч в Москве. Снова мимо ЛЧ, но так даже лучше, в ЛЕ больше очков принесут. 

Если я всё правильно понял, то в ЛЕ им предстоит ещё раунд перед групповым этапом, так что не факт, что очков будет много.

•  · Достижения
  • Достижения

• Chestr
    35 минут назад, Rybinsk сказал:

Если я всё правильно понял, то в ЛЕ им предстоит ещё раунд перед групповым этапом, так что не факт, что очков будет много.

От жеребьевки зависит. Сомневаюсь что пройдут более менее сильный клуб. :boy-cleanglasses:

•  · Достижения
  • Достижения

• Chestr

Интересно что скажут господа либералы. 

Полиция ведет расследование в отношении людей, оскорблявших игроков сборной Англии Букайо Сака, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  после финала Евро-2020 против Италии.

Sky Sports пишет, что полиция арестовала 11 человек. В соцсетях разместили 207 сообщений оскорбительного характера, 123 аккаунта принадлежат людям не из Великобритании.

«Есть люди, которые считают, что могут спрятаться за профилем в социальных сетях и безнаказанно публиковать такие отвратительные комментарии.

•  · Достижения
  • Достижения

• Roger Young
    2 часа назад, Chestr сказал:

От жеребьевки зависит. Сомневаюсь что пройдут более менее сильный клуб. :boy-cleanglasses:

Не пройдет, потому что не тот уровень. Потолок Спартака - Лига Европы и скорее всего только групповой этап. 

Вчера было много рвения, но мало толковых действий. Нет целостности игры. Смотрел позавчера Спарта-Монако. Очень понравился. Хотя видно, что команды не в оптимальной форме, но старались и играли в футбол. Не в одном обзоре РФПЛ такого не видел за 2 тура.

Спартак не дотягивает даже до уровня Спарты, которая проиграла с таким же счетом, но оставила приятное впечатление. Как минимум Спарта уже заработала очки в копилку, выбив Рапид. 

_________

К слову, на победу Бенфики был коэф 2,5. Не знаю почему решили устроить аттракцион невиданной щедрости, но мне это на руку. Поставил 500, взял 1200. 

•  · Достижения
  • Достижения

• Rybinsk
    1 час назад, Roger Young сказал:

Не пройдет, потому что не тот уровень. Потолок Спартака - Лига Европы и скорее всего только групповой этап.

Честр и писал о ЛЕ и что могут даже там в группу не попасть, если при жребии 1-го раунда на выбывание (перед группами) попадется приличный соперник.

•  · Достижения
  • Достижения

• Zdrajca

Не нашел- победители каких пар будут играть в раунде плй-офф квалификационного этапа ЛЕ. Жеребьевка что-ли отдельно проводится?

•  · Достижения
  • Достижения

• Roger Young
    1 час назад, Zdrajca сказал:

Не нашел- победители каких пар будут играть в раунде плй-офф квалификационного этапа ЛЕ. Жеребьевка что-ли отдельно проводится?

Тебя это интересует?

screenshot-ru-wikipedia-org-2021-08-05-1 

•  · Достижения
  • Достижения

• enot1980

Полузащитник казанского «Рубина» Денис Макаров подписал пятилетний контракт с московским «Динамо». Об этом «Чемпионату» сообщило два источника, знакомых с ситуацией.

Статья с чемпионат.ком.

•  · Достижения
  • Достижения

• Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Ответы 4,621
    • Создано
    • Последний ответ
    • Просмотры 263685

Лучшие авторы в этой теме

• enot1980

1244

• Chestr

446

• Rybinsk

370

• Roger Young

257

• Berdian

206

• Flamme

178

• MeniaTytNet

139

• Zdrajca

138

• Хоттабыч

125

• Antinoh

113

• Evertonian

112

• PaVLY

96

• verwaq

71

• anarhist

65

• pawlinmawlin

54

• Bes

46

• nelsonV

44

• Captain Willard

42

• Нейтрал

41

• Praetor95

36

• IvPBay

35

• Sergey Ace

34

• Patik

31

• Shamilboroda

31

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Восстание машин. Дмитрий Хохлов подал в суд на Facebook из-за блокировки его фамилии в соцсетях На пятое октября Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. судебное заседание

Как на мой взгляд всё очень просто, я не знаю кто голосовал за отмену лимита, но большинство за сохранение ограничения по тем простым причинам, что они находятся на обеспечении областных бюджетов, счи

Старая шутка которая актуальна всегда  

22 октября Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. f1acb1feb0fbbfcfb1eb082135f426c

Приключения итальянцев в России. Новая версия. Африканцы в Петербурге обманули итальянский футбольный клуб на 800 тыс. евро Москва. 23 сентября. INTERFAX.RU - Сотрудники правоохранительных

Аргентина выиграла кубок Америки таки. 1-0 у Бразилии, Месси взял первый трофей со сборной. 

Сборная России по пляжному футболу в третий раз завоевала золото чемпионата мира. Сегодня россияне обыграли команду Японии в финале ЧМ-2021, проходившем в Москве. Ранее сборная России побежд

Интересно, с чего это немцы решили, что могут навязывать гомосятину венграм во время спортивных мероприятий.    Мэр Мюнхена Дитер Райтер высказался о запрете УЕФА на подсветку f1acb1feb0fbbf

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis
      • DmitriyM

Copyright © 2008-2021 Strategium.ru Powered by Invision Community

• Создать...