Перейти к содержимому

Футбол: новости, обсуждения и прочее

Рекомендованные сообщения

лекс
5 минут назад, Roger Young сказал:

И в Спартак Эмери приходил, откуда ушел в Испанию и стал многократным обладателем Лиги Европы.

Проблема в российском футболе, как таковом. И Семин его неотъемлемая часть. Этому болоту не помогает даже хороший тренер, но с хорошим спецом хотя бы есть шансы. С Семиным шансов нет никаких.

Нужно ломать систему коррупции и строить заново с чистого листа. 

И заметь Эмери в Спартак, Манчини в Зенит... Это, мягко сказать, не последние клубы в России... Коррупция? В отношении Зенита, Спартака? Ну это, скорее, им в помощь. Ну так даже с ней они не потащили на внутреннем уровне (я уж не говорю про международный). Даже на внутреннем уровне на одной коррупции долго не продержишься.

Ломать систему коррупции? А при чём тут Сёмин? Он за счёт взяток выезжает? Есть доказательства, пруфы приведёшь?

То о чём ты говоришь это не вопрос назначения конкретного тренера в конкретную команду. Это вопрос общего реформирования системы футбола. Пока я от тебя не услышал конкретных предложений по реформированию. Гнать всех российских тренеров поганой метлой не рассматривается, ибо глупость.

5 минут назад, Roger Young сказал:

Именно об этом я пишу на всех ветках. У меня нет любимчиков. Я считаю, что все клубы России играют одинаково. Одинаково паршиво. И за это их можно и нужно ругать, а не хвалить за мнимые успехи, как то "набегал самую большую дистанцию на Евро". 

Пока то что ты пишешь напоминает 

Цитата

- Позвольте узнать, что вы можете сказать по поводу прочитанного.

Шариков пожал плечами. - Да не согласен я.

- С кем? С энгельсом или с каутским?

- С обоими, — ответил Шариков.

- Это замечательно, клянусь богом. "Всех, кто скажет, что другая…" А что бы вы со своей стороны могли предложить?

- Да что тут предлагать?.. А то пишут, пишут… Конгресс, немцы какие-то… Голова пухнет. Взять все, да и поделить…

Вот примерно также воспринимаются ваши революционные слова про чистый лист. 

•  · Достижения
  • Достижения

• Хоттабыч
    58 минут назад, Roger Young сказал:

И кто это должен делать? Тренер заштатного Ростова или чиновники от Минспорта, разные прокуратуры, суды? Футбол есть отражение российской экономики, уровня развития, сознательности.

•  · Достижения
  • Достижения

• Roger Young
    44 минуты назад, лекс сказал:

Пока то что ты пишешь напоминает 

Вот примерно также воспринимаются ваши революционные слова про чистый лист. 

Моя позиция в другой цитате из этого произведения:

Цитата

Преображенский: Если вы заботитесь о своём пищеварении. Мой добрый совет: не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И, боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет.
    Борменталь: Гм… Да ведь других нет.
    Преображенский: Вот никаких и не читайте

Не смотрите российский футбол и не портите себе нервы. Смотрите Англию и Германию и будьте счастливы. 

Это мой выбор уже много лет. Ни о чем не жалею. 

•  · Достижения
  • Достижения

• лекс
    1 минуту назад, Roger Young сказал:

Моя позиция в другой цитате из этого произведения:

Не смотрите российский футбол и не портите себе нервы. Смотрите Англию и Германию и будьте счастливы. 

Это мой выбор уже много лет. Ни о чем не жалею. 

Что смотреть это вопрос вкуса.

Другое дело если вы берётесь судить о российском футболе много лет не смотря его. И уж тем более, когда вы как революционер говорите

Цитата

Нужно ломать систему коррупции и строить заново с чистого листа

не предлагая ничего.

Если вы не смотрите, то что судите то об этом, тем более, категорично?

Это как в известной русской классике... Что бы храм построить, надо сначала место рассчистить.

А по мне так, чтобы что-то расчищать надо сначала создать условия для строительства. Финансирование, проект храма, ресурсы и т.д. И вот тогда можно говорить про то чтобы что-то ломать. Проект нового-то где? Критиковать то всегда просто.

•  · Достижения
  • Достижения

• Roger Young
    6 минут назад, лекс сказал:

Что смотреть это вопрос вкуса.

Другое дело если вы берётесь судить о российском футболе много лет не смотря его. И уж тем более, когда вы как революционер говорите

не предлагая ничего.

Если вы не смотрите, то что судите то об этом, тем более, категорично?

Это как в известной русской классике... Что бы храм построить, надо сначала место рассчистить.

А по мне так, чтобы что-то расчищать надо сначала создать условия для строительства. Финансирование, проект храма, ресурсы и т.д. И вот тогда можно говорить про то чтобы что-то ломать. Проект нового-то где? Критиковать то всегда просто.

Лекс, вряд ли кто-то из здесь присутствующих является гендиром футбольного клуба или гос.функционером в сфере спорта. Глупо требовать бизнес-плана высшего порядка, который должен быть у спортивного комитета, а не у форумных завсегдатаев. Может мне сразу еще предоставить новую реформу  в трех экземплярах? Я пишу свое мнение и прихожу послушать чужие, но я не собираюсь кому-то что-то доказывать. Уже вышел из возраста когда закидывать друг друга упреками и провоцировать искать доказательство своей правоты было интересно. 

Изменено пользователем Roger Young
  •  · Достижения
  • Достижения

• лекс

@Roger Young 

Не надо по любому вопросу всё сводить к тому что всё плохо в российском футболе.

Это уже слышали и знают без вас.

Предмет обсуждения был назначение конкретного тренера в конкретную команду, а обсуждение реформирования российского футбола. Хотите поговорить об этом? Проблемы все итак знают. Скажи что нужно изменить и как. Это можно послушать, а так... Всё плохо... Это даже не интересно.

_________
    добавлено 2 минуты спустя
    Только что, Roger Young сказал:

Лекс, вряд ли кто-то из здесь присутствующих является гендиром футбольного клуба или гос.функционером в сфере спорта. Глупо требовать бизнес-плана, который должен быть у спортивного комитета, а не у форумных завсегдатаев. Я пишу свое мнение и прихожу послушать чужие, но я не собираюсь кому-то что-то предоставлять и доказывать. Уже вышел из возраста когда закидывать друг друга упреками и провоцировать искать доказательство своей правоты было интересно. 

Ты пишешь банальности... к теме не относящиеся.

Это что за мнение такое?

Цитата

Это мнение? Ты серьёзно?

Цитата

я не собираюсь кому-то что-то предоставлять и доказывать.

К чему тогда подобное "мнение"?

•  · Достижения
  • Достижения

• Roger Young
    19 часов назад, лекс сказал:

@Roger Young 

Не надо по любому вопросу всё сводить к тому что всё плохо в российском футболе.

Предмет обсуждения был назначение конкретного тренера в конкретную команду, а обсуждение реформирования российского футбола. Хотите поговорить об этом? Проблемы все итак знают. Скажи что нужно изменить и как. Это можно послушать, а так... Всё плохо... Это даже не интересно.

Назначение Семина звено в этой цепочке. Глупо говорить А и не говорить все слово целиком. 

Семин замазанный старый отставник, который больше не может в футбол. Его назначение чисто политическое и не имеет спортивного интереса. Обусловлено не спортивными причинами и эта перестановка не ставит никаких спортивных задач. Не то чтобы высоких, а вообще никаких. Как бы не выступил, всех все устроит. Он может уйти занимая промежуточное 5 место или 15. 

•  · Достижения
  • Достижения

• Roger Young
    8 минут назад, лекс сказал:

@Roger Young 

_________

Ты пишешь банальности... к теме не относящиеся.

Это что за мнение такое?

Это мнение? Ты серьёзно?

К чему тогда подобное "мнение"?

Тебе серьезно интересно заниматься подобной перепиской или это черта характера? Мне нет. 

•  · Достижения
  • Достижения

• Chestr
    2 часа назад, Roger Young сказал:

Да господи, можно выиграть хоть 3 золота подряд после чего занять 4 место в лиге чемпионов с полным треском. Зенит тому подтверждение

А вдруг сейчас Спартак Бенфику жахнет. :dog:

•  · Достижения
  • Достижения

• Rybinsk
    2 часа назад, Chestr сказал:

А вдруг сейчас Спартак Бенфику жахнет. :dog:

Бенфика явно против, собственно это ожидаемо)

•  · Достижения
  • Достижения

• Chestr
    12 минуты назад, Rybinsk сказал:

Бенфика явно против, собственно это ожидаемо)

Да это сарказм был. Даже буки не верили в Спартак, хотя матч в Москве. Снова мимо ЛЧ, но так даже лучше, в ЛЕ больше очков принесут. 

•  · Достижения
  • Достижения

• лекс
    14 часа назад, Roger Young сказал:

Тебе серьезно интересно заниматься подобной перепиской или это черта характера? Мне нет. 

Какой перепиской?

Я писал про ФК Ростов и назначение Сёмина ты зачем-то сделал вброс мало относящийся к теме, который пояснить не можешь.

Ладно бы это обсуждали. И то было бы интересно послушать обоснование...

А так сделал вброс и далее мало интересные бездоказательные утверждения общего характера. Нафига? Не понятно.

14 часа назад, Roger Young сказал:

Назначение Семина звено в этой цепочки. Глупо говорить А и не говорить все слово целиком. 

Семин замазанный старый отставник, который больше не может в футбол. Его назначение чисто политическое и не имеет спортивного интереса. Обусловлено не спортивными причинами и эта перестановка не ставит никаких спортивных задач. Не то чтобы высоких, а вообще никаких. Как бы не выступил, всех все устроит. Он может уйти занимая промежуточное 5 место или 15. 

Назначение Сёмина имеет отношение к ФК Ростов, а не к проблеме реформ российского футбола в целом. И нечего эти проблемы смешивать.

Сёмин во время последнего прихода в Локо продемонстривал что его рано списывать. И по крайней мере на уровне российского футбола он ещё пока что величина большого масштаба.

Что до ФК Ростов... Отчасти да, назначение политическое, т.к. Карпин ушёл в сборную и совмещать тяжело. Думаю, Сёмин будет тренировать до возвращения Карпина (который в сборной, я полагаю, до конца года не более). А что до отсутствия спортивного интереса... Как по мне, тот стиль который прививает Сёмин это отличная (и даже необходимая) шлифовка того стиля что прививает Карпин. И думаю, к концу осени на ФК Ростов будет интересно посмотреть.

•  · Достижения
  • Достижения

• Rybinsk
    13 часа назад, Chestr сказал:

Да это сарказм был. Даже буки не верили в Спартак, хотя матч в Москве. Снова мимо ЛЧ, но так даже лучше, в ЛЕ больше очков принесут. 

Если я всё правильно понял, то в ЛЕ им предстоит ещё раунд перед групповым этапом, так что не факт, что очков будет много.

•  · Достижения
  • Достижения

• Chestr
    35 минут назад, Rybinsk сказал:

Если я всё правильно понял, то в ЛЕ им предстоит ещё раунд перед групповым этапом, так что не факт, что очков будет много.

От жеребьевки зависит. Сомневаюсь что пройдут более менее сильный клуб. :boy-cleanglasses:

•  · Достижения
  • Достижения

• Chestr

Интересно что скажут господа либералы. 

Полиция ведет расследование в отношении людей, оскорблявших игроков сборной Англии Букайо Сака, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  после финала Евро-2020 против Италии.

Sky Sports пишет, что полиция арестовала 11 человек. В соцсетях разместили 207 сообщений оскорбительного характера, 123 аккаунта принадлежат людям не из Великобритании.

«Есть люди, которые считают, что могут спрятаться за профилем в социальных сетях и безнаказанно публиковать такие отвратительные комментарии.

•  · Достижения
  • Достижения

• Roger Young
    2 часа назад, Chestr сказал:

От жеребьевки зависит. Сомневаюсь что пройдут более менее сильный клуб. :boy-cleanglasses:

Не пройдет, потому что не тот уровень. Потолок Спартака - Лига Европы и скорее всего только групповой этап. 

Вчера было много рвения, но мало толковых действий. Нет целостности игры. Смотрел позавчера Спарта-Монако. Очень понравился. Хотя видно, что команды не в оптимальной форме, но старались и играли в футбол. Не в одном обзоре РФПЛ такого не видел за 2 тура.

Спартак не дотягивает даже до уровня Спарты, которая проиграла с таким же счетом, но оставила приятное впечатление. Как минимум Спарта уже заработала очки в копилку, выбив Рапид. 

_________

К слову, на победу Бенфики был коэф 2,5. Не знаю почему решили устроить аттракцион невиданной щедрости, но мне это на руку. Поставил 500, взял 1200. 

•  · Достижения
  • Достижения

• Rybinsk
    1 час назад, Roger Young сказал:

Не пройдет, потому что не тот уровень. Потолок Спартака - Лига Европы и скорее всего только групповой этап.

Честр и писал о ЛЕ и что могут даже там в группу не попасть, если при жребии 1-го раунда на выбывание (перед группами) попадется приличный соперник.

•  · Достижения
  • Достижения

• Zdrajca

Не нашел- победители каких пар будут играть в раунде плй-офф квалификационного этапа ЛЕ. Жеребьевка что-ли отдельно проводится?

•  · Достижения
  • Достижения

• Roger Young
    1 час назад, Zdrajca сказал:

Не нашел- победители каких пар будут играть в раунде плй-офф квалификационного этапа ЛЕ. Жеребьевка что-ли отдельно проводится?

Тебя это интересует?

screenshot-ru-wikipedia-org-2021-08-05-1 

•  · Достижения
  • Достижения

• enot1980

Полузащитник казанского «Рубина» Денис Макаров подписал пятилетний контракт с московским «Динамо». Об этом «Чемпионату» сообщило два источника, знакомых с ситуацией.

Статья с чемпионат.ком.

•  · Достижения
  • Достижения

• Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Ответы 4,735
    • Создано
    • Последний ответ
    • Просмотры 270149

Лучшие авторы в этой теме

• enot1980

1248

• Chestr

490

• Rybinsk

370

• Roger Young

292

• Berdian

206

• Flamme

178

• MeniaTytNet

143

• Zdrajca

138

• Хоттабыч

125

• Antinoh

113

• Evertonian

112

• PaVLY

96

• verwaq

71

• anarhist

65

• pawlinmawlin

54

• Bes

46

• nelsonV

44

• Captain Willard

42

• Нейтрал

41

• Shamilboroda

38

• Praetor95

36

• IvPBay

35

• Sergey Ace

34

• Alterus

32

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Восстание машин. Дмитрий Хохлов подал в суд на Facebook из-за блокировки его фамилии в соцсетях На пятое октября Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. судебное заседание

Кокорин победил в номинации «посмешище» премии «Золотая урна» в Италии    Нападающий «Фиорентины» Александр Кокорин стал победителем номинации «посмешище», вручаемой в рамках «Золотой урны»

Как на мой взгляд всё очень просто, я не знаю кто голосовал за отмену лимита, но большинство за сохранение ограничения по тем простым причинам, что они находятся на обеспечении областных бюджетов, счи

Аргентина выиграла кубок Америки таки. 1-0 у Бразилии, Месси взял первый трофей со сборной. 

22 октября Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 8eb8f2a8557541a87f8af872073588e

Приключения итальянцев в России. Новая версия. Африканцы в Петербурге обманули итальянский футбольный клуб на 800 тыс. евро Москва. 23 сентября. INTERFAX.RU - Сотрудники правоохранительных

Старая шутка которая актуальна всегда  

Наконец-то котлетико смог.    Завершился чемпионат Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Первое место по итогам 38 туров удержал «Атлетико», в последнем матче обыгравший «Вальядолид» (2:1)

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis
      • Дoбро
      • Adjudicator
      • Labes

Copyright © 2008-2022 Strategium.ru Powered by Invision Community

• Создать...