Перейти к содержимому

Футбол: новости, обсуждения и прочее

Рекомендованные сообщения

Roger Young

В общем, Спартак не показал вообще ничего за что его можно хвалить. А результат ожидаем. 

Изменено пользователем Roger Young
  •  · Достижения
  • Достижения

• enot1980

Баштуш, из «Аль-Айна» в «Ростов» на правах аренды
    Руководство «Ростова» обрадовало своих болельщиков, вернув на правах аренды с правом выкупа центрального защитника из «Аль-Айна». Баштуш будет играть за южан до конца сезона, после чего российский клуб получит право выбора – оставить игрока или расстаться с ним. Анголец уже выступал за «Ростов» с 2013 по 2016 год, проведя 84 матча и отметившись четырьмя голами. Кроме того, Баштуш является серебряным призёром чемпионата России и обладателем Кубка страны. После выступлений в России защитник уехал в «Лацио», где провёл 94 игры, забил девять мячей и выиграл Кубок Италии. В прошлом сезоне 30-летний футболист играл в Саудовской Аравии.

Статья с чемпионат.ком.

_________
    добавлено 2 минуты спустя

Клубы Российской Премьер-Лиги поддержали идею перенести 6-й тур чемпионата с 28 и 29 августа на другие даты, сообщает «Рейтинг букмекеров».

По информации источника, голосование было проведено заочно. Большинство клубов высказались за перенос. В течение недели клубы будут с помощью голосования определять новую дату тура. Предложенный им вариант — 24-26 августа. При этом матчи могут перенести на более поздний срок, если «Спартак», «Сочи» и «Рубин» пройдут своих соперников в квалификации еврокубков.

Ранее Российский футбольный союз обратился в РПЛ с просьбой перенести 6-й тур ради сборной России, которой предстоит провести матч с Хорватией в квалификации чемпионата мира — 2022 1 сентября. За эту идею также выступал новый главный тренер национальной команды Валерий Карпи

Статья взята с чемпионат.ком.

•  · Достижения
  • Достижения

• Rybinsk
    4 часа назад, Roger Young сказал:

В общем, Спартак не показал вообще ничего за что его можно хвалить. А результат ожидаем. 

И ожидаемо сыграла моя ставка у буков (экспресс на Монако, Бенфику, ПСВ и Шахтёр) так что меня Спартак очень порадовал принеся небольшой доход :D

•  · Достижения
  • Достижения

• Chestr
    1 час назад, Rybinsk сказал:

И ожидаемо сыграла моя ставка у буков (экспресс на Монако, Бенфику, ПСВ и Шахтёр) так что меня Спартак очень порадовал принеся небольшой доход :D

Экспресс то всё равно достаточно рискованный был. :boy-cleanglasses:

Можно зарядить что ПСЖ станет чемпионом, с кэфом 1,09 и никакого риска. :D

•  · Достижения
  • Достижения

• Roger Young
    27 минут назад, Chestr сказал:

Я думаю многие также думали в сезоне 2020/21)) И деньги естественно ушли букам ;)

•  · Достижения
  • Достижения

• Chestr
    34 минуты назад, Roger Young сказал:

Я думаю многие также думали в сезоне 2020/21)) И деньги естественно ушли букам ;)

Такое довольно редко бывает. У ПСЖ состав теперь сильнейший в Европе пожалуй и французский чемпионат для них просто разминкой должен быть перед играми ЛЧ. :basket:

•  · Достижения
  • Достижения

• deus-vult
    1 час назад, Chestr сказал:

Можно зарядить что ПСЖ станет чемпионом, с кэфом 1,09 и никакого риска. 

Помню во время одного из моих первых (и немногочисленных) походов в букмекерскую контору стоящий передо мной в очереди мужик (по его словам вообще пришедший в первый раз) тоже решил, что ставка 1000 рублей на проход Турции в стыках с Латвией - это никакого риска. Только там коэффициент вообще 1,07 был.

•  · Достижения
  • Достижения

• Roger Young
    7 минут назад, deus-vult сказал:

Помню во время одного из моих первых (и немногочисленных) походов в букмекерскую контору стоящий передо мной в очереди мужик (по его словам вообще пришедший в первый раз) тоже решил, что ставка 1000 рублей на проход Турции в стыках с Латвией - это никакого риска. Только там коэффициент вообще 1,07 был.

Я так понимаю, что Латвия в тот день всех удивила?)

•  · Достижения
  • Достижения

• deus-vult
    3 минуты назад, Roger Young сказал:

Я так понимаю, что Латвия в тот день всех удивила?)

Там игралось 2 матча, по итогам которых Латвия под руководством Старкова прошла на Евро. И это при 16 командах! Сказать, что лично я удивился - ничего не сказать.

•  · Достижения
  • Достижения

• Roger Young

А вообще какие у вас были самые большие выигрыши на ставках и на какие матчи? 

Напишу свои:

В 2019-ом МЮ-МС - победа Сити. Коэф 4.5 поставил 2000, взял соответственно больше 8-ми. 

Очень запомнился Интер-Юве в 2018, коэф 2.3 поставил на победу Юве 1000  и взял больше двух тысяч
    Тогда же в 2018 поставил 1400 на ничью Интера с Наполи при коэфе 3.5, в общем почти 5 тысяч пришло)

Были еще, но надо искать. К слову, проигрышей всегда больше) По крайней мере у меня) 

Жду ваших) 

@Adjudicator@Igrok23  @enot1980 @Александрович @Olgard 

@CityLove,  @deus-vult,   @war_dog,  @Henry Piast@MeniaTytNet,  @Bazzi  @Rybinsk @Noobozadrot @simonov-89   @Aurelius36  @Vladian 

•  · Достижения
  • Достижения

• MeniaTytNet

Знаю, что не выиграю, поэтому не ставлю)

simonov-89
    5 минут назад, Roger Young сказал:

Не ставлю) Чел в 2016 году ставил 500 рублей на Исландию vs Англия 500 рублей, получил почти 19k.

•  · Достижения
  • Достижения

• Olgard
    59 минут назад, simonov-89 сказал:

Не ставлю) Чел в 2016 году ставил 500 рублей на Исландию vs Англия 500 рублей, получил почти 19k.

Что то сомнительно, что получил. У букмекеров для таких случаев есть оговорочка. Не выплачиваются выйгрыши с договорняков. И они  этим пользуются, имея возможность любой матч назвать договорником, даже не имея доказательств. Слышал о таких случаях.

Chestr
    27 минут назад, deus-vult сказал:

Только там коэффициент вообще 1,07 был.

Смысл такой ставки? Наварить 70р? :D

9 минут назад, Roger Young сказал:

Барселона-Арсенал 2:2 тогда ещё Фабрегас у канониров был. Я был в тильте, кучу денег спустил, поэтому зарядил на ничью 15к. Поднял около 50к. Но такие ставки лучше не делать, а лучше вообще не играть, ибо буки всегда в выигрыше остаются. Поэтому с покером и буками завязал. Вот биржа другое дело, купил правильных акций надёжных компаний или фондов и за счёт дивидендов и  роста акций на длинной дистанции, всегда будешь в большом плюсе, без сильного риска. :burzhuy:

•  · Достижения
  • Достижения

• enot1980

Я ставками не увлекаюсь.

•  · Достижения
  • Достижения

• simonov-89
    7 минут назад, Olgard сказал:

Что то сомнительно, что получил. У букмекеров для таких случаев есть оговорочка. Не выплачиваются выйгрыши с договорняков. И они  этим пользуются, имея возможность любой матч назвать договорником, даже не имея доказательств. Слышал о таких случаях.

Ну фото чека было, я не знаю. Он не жаловался) 

•  · Достижения
  • Достижения

• Aurelius36

Ставил только раз вроде, точнее был спор. Поставил на Бразилию в финале ЧМ 2002 в Японии.

•  · Достижения
  • Достижения

• Henry Piast
    34 минуты назад, Roger Young сказал:

Не люблю рисковать, по крайней мере по таким пустякам по этому не ставлю. Лучше вон как @Chestr говорит, приобретать акции.

•  · Достижения
  • Достижения

• deus-vult
    57 минут назад, Chestr сказал:

Смысл такой ставки? Наварить 70р? 

Вот и я не понял, но человек решил сделать ставку первый раз (хотя я думаю и последний). Именно поэтому этот случай и запомнился. 

1 час назад, Roger Young сказал:

Сам крайне редко ставлю, а в последнее время и вообще этим не увлекаюсь. Хотя если друзья или знакомые попросят, то могу подсказать (на условии, что если проиграют, то меня не пинать - спорт непредсказуем и виноват не я, а те кривоногие, что сливают матч). Из самого запоминающегося - это 2004 год, когда отец с другом потащили меня в контору на Россию ставить. Когда же я предложил поставить еще тысченку и на Грецию, то отец сказал, что давайте лучше пивка в баре выпьем. После этого батин друг еще лет десять это пивко вспоминал. 

•  · Достижения
  • Достижения

• Rybinsk
    5 часов назад, Chestr сказал:

Экспресс то всё равно достаточно рискованный был. :boy-cleanglasses:

Любой экспресс это риск, но 40 рэ не ахти ставка, а 300 выигрыш не ахти победа :D

_________
    добавлено 3 минуты спустя
    3 часа назад, Roger Young сказал:

Напишу свои:

В 2019-ом МЮ-МС - победа Сити. Коэф 4.5 поставил 2000, взял соответственно больше 8-ми. 

Очень запомнился Интер-Юве в 2018, коэф 2.3 поставил на победу Юве 1000  и взял больше двух тысяч
    Тогда же в 2018 поставил 1400 на ничью Интера с Наполи при коэфе 3.5, в общем почти 5 тысяч пришло)

Были еще, но надо искать. К слову, проигрышей всегда больше) По крайней мере у меня) 

Жду ваших) 

@Adjudicator@Igrok23  @enot1980 @Александрович @Olgard 

@CityLove,  @deus-vult,   @war_dog,  @Henry Piast@MeniaTytNet,  @Bazzi  @Rybinsk @Noobozadrot @simonov-89   @Aurelius36  @Vladian 

Я стараюсь не ставить больше 200 рэ ибо накалывали меня не раз, зато по мелочи с большим кэфом выигрывал много, как только расслабуху поймаю, так слиавю крупную ставку.

_________
    добавлено 4 минуты спустя
    2 часа назад, Henry Piast сказал:

Не люблю рисковать, по крайней мере по таким пустякам по этому не ставлю. Лучше вон как @Chestr говорит, приобретать акции.

Научите приобретать акции, я в этом лошара, но сцуко имею желание :D

•  · Достижения
  • Достижения

• Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Ответы 4,624
    • Создано
    • Последний ответ
    • Просмотры 264054

Лучшие авторы в этой теме

• enot1980

1244

• Chestr

447

• Rybinsk

370

• Roger Young

258

• Berdian

206

• Flamme

178

• MeniaTytNet

139

• Zdrajca

138

• Хоттабыч

125

• Antinoh

113

• Evertonian

112

• PaVLY

96

• verwaq

71

• anarhist

65

• pawlinmawlin

54

• Bes

46

• nelsonV

44

• Captain Willard

42

• Нейтрал

41

• Praetor95

36

• IvPBay

35

• Sergey Ace

34

• Shamilboroda

32

• Patik

31

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Восстание машин. Дмитрий Хохлов подал в суд на Facebook из-за блокировки его фамилии в соцсетях На пятое октября Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. судебное заседание

Как на мой взгляд всё очень просто, я не знаю кто голосовал за отмену лимита, но большинство за сохранение ограничения по тем простым причинам, что они находятся на обеспечении областных бюджетов, счи

22 октября Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 787c84be51cbae3b480e3036970328d

Приключения итальянцев в России. Новая версия. Африканцы в Петербурге обманули итальянский футбольный клуб на 800 тыс. евро Москва. 23 сентября. INTERFAX.RU - Сотрудники правоохранительных

Аргентина выиграла кубок Америки таки. 1-0 у Бразилии, Месси взял первый трофей со сборной. 

Старая шутка которая актуальна всегда  

Сборная России по пляжному футболу в третий раз завоевала золото чемпионата мира. Сегодня россияне обыграли команду Японии в финале ЧМ-2021, проходившем в Москве. Ранее сборная России побежд

Интересные дела.    Маркос и Маркитос Алонсо – первые в истории внук и дед, выигравшие ЛЧ/Кубок чемпионов   Защитник Маркос Алонсо стал победителем 787c84be51cbae3b480e30369703

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• Henry Piast
      • alexis
      • Alterus
      • Adjudicator

Copyright © 2008-2021 Strategium.ru Powered by Invision Community

• Создать...