Перейти к содержимому

Футбол: новости, обсуждения и прочее

Рекомендованные сообщения

Roger Young

В общем, Спартак не показал вообще ничего за что его можно хвалить. А результат ожидаем. 

Изменено пользователем Roger Young
  •  · Достижения
  • Достижения

• enot1980

Баштуш, из «Аль-Айна» в «Ростов» на правах аренды
    Руководство «Ростова» обрадовало своих болельщиков, вернув на правах аренды с правом выкупа центрального защитника из «Аль-Айна». Баштуш будет играть за южан до конца сезона, после чего российский клуб получит право выбора – оставить игрока или расстаться с ним. Анголец уже выступал за «Ростов» с 2013 по 2016 год, проведя 84 матча и отметившись четырьмя голами. Кроме того, Баштуш является серебряным призёром чемпионата России и обладателем Кубка страны. После выступлений в России защитник уехал в «Лацио», где провёл 94 игры, забил девять мячей и выиграл Кубок Италии. В прошлом сезоне 30-летний футболист играл в Саудовской Аравии.

Статья с чемпионат.ком.

_________
    добавлено 2 минуты спустя

Клубы Российской Премьер-Лиги поддержали идею перенести 6-й тур чемпионата с 28 и 29 августа на другие даты, сообщает «Рейтинг букмекеров».

По информации источника, голосование было проведено заочно. Большинство клубов высказались за перенос. В течение недели клубы будут с помощью голосования определять новую дату тура. Предложенный им вариант — 24-26 августа. При этом матчи могут перенести на более поздний срок, если «Спартак», «Сочи» и «Рубин» пройдут своих соперников в квалификации еврокубков.

Ранее Российский футбольный союз обратился в РПЛ с просьбой перенести 6-й тур ради сборной России, которой предстоит провести матч с Хорватией в квалификации чемпионата мира — 2022 1 сентября. За эту идею также выступал новый главный тренер национальной команды Валерий Карпи

Статья взята с чемпионат.ком.

•  · Достижения
  • Достижения

• Rybinsk
    4 часа назад, Roger Young сказал:

В общем, Спартак не показал вообще ничего за что его можно хвалить. А результат ожидаем. 

И ожидаемо сыграла моя ставка у буков (экспресс на Монако, Бенфику, ПСВ и Шахтёр) так что меня Спартак очень порадовал принеся небольшой доход :D

•  · Достижения
  • Достижения

• Chestr
    1 час назад, Rybinsk сказал:

И ожидаемо сыграла моя ставка у буков (экспресс на Монако, Бенфику, ПСВ и Шахтёр) так что меня Спартак очень порадовал принеся небольшой доход :D

Экспресс то всё равно достаточно рискованный был. :boy-cleanglasses:

Можно зарядить что ПСЖ станет чемпионом, с кэфом 1,09 и никакого риска. :D

•  · Достижения
  • Достижения

• Roger Young
    27 минут назад, Chestr сказал:

Я думаю многие также думали в сезоне 2020/21)) И деньги естественно ушли букам ;)

•  · Достижения
  • Достижения

• Chestr
    34 минуты назад, Roger Young сказал:

Я думаю многие также думали в сезоне 2020/21)) И деньги естественно ушли букам ;)

Такое довольно редко бывает. У ПСЖ состав теперь сильнейший в Европе пожалуй и французский чемпионат для них просто разминкой должен быть перед играми ЛЧ. :basket:

•  · Достижения
  • Достижения

• deus-vult
    1 час назад, Chestr сказал:

Можно зарядить что ПСЖ станет чемпионом, с кэфом 1,09 и никакого риска. 

Помню во время одного из моих первых (и немногочисленных) походов в букмекерскую контору стоящий передо мной в очереди мужик (по его словам вообще пришедший в первый раз) тоже решил, что ставка 1000 рублей на проход Турции в стыках с Латвией - это никакого риска. Только там коэффициент вообще 1,07 был.

•  · Достижения
  • Достижения

• Roger Young
    7 минут назад, deus-vult сказал:

Помню во время одного из моих первых (и немногочисленных) походов в букмекерскую контору стоящий передо мной в очереди мужик (по его словам вообще пришедший в первый раз) тоже решил, что ставка 1000 рублей на проход Турции в стыках с Латвией - это никакого риска. Только там коэффициент вообще 1,07 был.

Я так понимаю, что Латвия в тот день всех удивила?)

•  · Достижения
  • Достижения

• deus-vult
    3 минуты назад, Roger Young сказал:

Я так понимаю, что Латвия в тот день всех удивила?)

Там игралось 2 матча, по итогам которых Латвия под руководством Старкова прошла на Евро. И это при 16 командах! Сказать, что лично я удивился - ничего не сказать.

•  · Достижения
  • Достижения

• Roger Young

А вообще какие у вас были самые большие выигрыши на ставках и на какие матчи? 

Напишу свои:

В 2019-ом МЮ-МС - победа Сити. Коэф 4.5 поставил 2000, взял соответственно больше 8-ми. 

Очень запомнился Интер-Юве в 2018, коэф 2.3 поставил на победу Юве 1000  и взял больше двух тысяч
    Тогда же в 2018 поставил 1400 на ничью Интера с Наполи при коэфе 3.5, в общем почти 5 тысяч пришло)

Были еще, но надо искать. К слову, проигрышей всегда больше) По крайней мере у меня) 

Жду ваших) 

@Adjudicator@Igrok23  @enot1980 @Александрович @Olgard 

@CityLove,  @deus-vult,   @war_dog,  @Henry Piast@MeniaTytNet,  @Bazzi  @Rybinsk @Noobozadrot @simonov-89   @Aurelius36  @Vladian 

•  · Достижения
  • Достижения

• MeniaTytNet

Знаю, что не выиграю, поэтому не ставлю)

simonov-89
    5 минут назад, Roger Young сказал:

Не ставлю) Чел в 2016 году ставил 500 рублей на Исландию vs Англия 500 рублей, получил почти 19k.

•  · Достижения
  • Достижения

• Olgard
    59 минут назад, simonov-89 сказал:

Не ставлю) Чел в 2016 году ставил 500 рублей на Исландию vs Англия 500 рублей, получил почти 19k.

Что то сомнительно, что получил. У букмекеров для таких случаев есть оговорочка. Не выплачиваются выйгрыши с договорняков. И они  этим пользуются, имея возможность любой матч назвать договорником, даже не имея доказательств. Слышал о таких случаях.

Chestr
    27 минут назад, deus-vult сказал:

Только там коэффициент вообще 1,07 был.

Смысл такой ставки? Наварить 70р? :D

9 минут назад, Roger Young сказал:

Барселона-Арсенал 2:2 тогда ещё Фабрегас у канониров был. Я был в тильте, кучу денег спустил, поэтому зарядил на ничью 15к. Поднял около 50к. Но такие ставки лучше не делать, а лучше вообще не играть, ибо буки всегда в выигрыше остаются. Поэтому с покером и буками завязал. Вот биржа другое дело, купил правильных акций надёжных компаний или фондов и за счёт дивидендов и  роста акций на длинной дистанции, всегда будешь в большом плюсе, без сильного риска. :burzhuy:

•  · Достижения
  • Достижения

• enot1980

Я ставками не увлекаюсь.

•  · Достижения
  • Достижения

• simonov-89
    7 минут назад, Olgard сказал:

Что то сомнительно, что получил. У букмекеров для таких случаев есть оговорочка. Не выплачиваются выйгрыши с договорняков. И они  этим пользуются, имея возможность любой матч назвать договорником, даже не имея доказательств. Слышал о таких случаях.

Ну фото чека было, я не знаю. Он не жаловался) 

•  · Достижения
  • Достижения

• Aurelius36

Ставил только раз вроде, точнее был спор. Поставил на Бразилию в финале ЧМ 2002 в Японии.

•  · Достижения
  • Достижения

• Henry Piast
    34 минуты назад, Roger Young сказал:

Не люблю рисковать, по крайней мере по таким пустякам по этому не ставлю. Лучше вон как @Chestr говорит, приобретать акции.

•  · Достижения
  • Достижения

• deus-vult
    57 минут назад, Chestr сказал:

Смысл такой ставки? Наварить 70р? 

Вот и я не понял, но человек решил сделать ставку первый раз (хотя я думаю и последний). Именно поэтому этот случай и запомнился. 

1 час назад, Roger Young сказал:

Сам крайне редко ставлю, а в последнее время и вообще этим не увлекаюсь. Хотя если друзья или знакомые попросят, то могу подсказать (на условии, что если проиграют, то меня не пинать - спорт непредсказуем и виноват не я, а те кривоногие, что сливают матч). Из самого запоминающегося - это 2004 год, когда отец с другом потащили меня в контору на Россию ставить. Когда же я предложил поставить еще тысченку и на Грецию, то отец сказал, что давайте лучше пивка в баре выпьем. После этого батин друг еще лет десять это пивко вспоминал. 

•  · Достижения
  • Достижения

• Rybinsk
    5 часов назад, Chestr сказал:

Экспресс то всё равно достаточно рискованный был. :boy-cleanglasses:

Любой экспресс это риск, но 40 рэ не ахти ставка, а 300 выигрыш не ахти победа :D

_________
    добавлено 3 минуты спустя
    3 часа назад, Roger Young сказал:

Напишу свои:

В 2019-ом МЮ-МС - победа Сити. Коэф 4.5 поставил 2000, взял соответственно больше 8-ми. 

Очень запомнился Интер-Юве в 2018, коэф 2.3 поставил на победу Юве 1000  и взял больше двух тысяч
    Тогда же в 2018 поставил 1400 на ничью Интера с Наполи при коэфе 3.5, в общем почти 5 тысяч пришло)

Были еще, но надо искать. К слову, проигрышей всегда больше) По крайней мере у меня) 

Жду ваших) 

@Adjudicator@Igrok23  @enot1980 @Александрович @Olgard 

@CityLove,  @deus-vult,   @war_dog,  @Henry Piast@MeniaTytNet,  @Bazzi  @Rybinsk @Noobozadrot @simonov-89   @Aurelius36  @Vladian 

Я стараюсь не ставить больше 200 рэ ибо накалывали меня не раз, зато по мелочи с большим кэфом выигрывал много, как только расслабуху поймаю, так слиавю крупную ставку.

_________
    добавлено 4 минуты спустя
    2 часа назад, Henry Piast сказал:

Не люблю рисковать, по крайней мере по таким пустякам по этому не ставлю. Лучше вон как @Chestr говорит, приобретать акции.

Научите приобретать акции, я в этом лошара, но сцуко имею желание :D

•  · Достижения
  • Достижения

• Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Ответы 4,718
    • Создано
    • Последний ответ
    • Просмотры 269270

Лучшие авторы в этой теме

• enot1980

1247

• Chestr

484

• Rybinsk

370

• Roger Young

288

• Berdian

206

• Flamme

178

• MeniaTytNet

142

• Zdrajca

138

• Хоттабыч

125

• Antinoh

113

• Evertonian

112

• PaVLY

96

• verwaq

71

• anarhist

65

• pawlinmawlin

54

• Bes

46

• nelsonV

44

• Captain Willard

42

• Нейтрал

41

• Shamilboroda

37

• Praetor95

36

• IvPBay

35

• Sergey Ace

34

• Alterus

32

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Восстание машин. Дмитрий Хохлов подал в суд на Facebook из-за блокировки его фамилии в соцсетях На пятое октября Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. судебное заседание

Кокорин победил в номинации «посмешище» премии «Золотая урна» в Италии    Нападающий «Фиорентины» Александр Кокорин стал победителем номинации «посмешище», вручаемой в рамках «Золотой урны»

Как на мой взгляд всё очень просто, я не знаю кто голосовал за отмену лимита, но большинство за сохранение ограничения по тем простым причинам, что они находятся на обеспечении областных бюджетов, счи

Аргентина выиграла кубок Америки таки. 1-0 у Бразилии, Месси взял первый трофей со сборной. 

Приключения итальянцев в России. Новая версия. Африканцы в Петербурге обманули итальянский футбольный клуб на 800 тыс. евро Москва. 23 сентября. INTERFAX.RU - Сотрудники правоохранительных

Старая шутка которая актуальна всегда  

22 октября Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. e2439c473e39fd631a59985b0d0be81

Вполне может оказаться, что это изначально был большой блеф. Все дружно начали сливаться после новости о увеличении призового фонда ЛЧ в 2 раза, поэтому не удивлюсь, если так и планировалось.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis
      • Космогоник
      • Adjudicator

Copyright © 2008-2022 Strategium.ru Powered by Invision Community

• Создать...