Перейти к содержимому

Футбол: новости, обсуждения и прочее

Рекомендованные сообщения

Нейтрал
Узкий круг вопросов.

Ну да ладно: Каковы шансы у наших клубов на предстоящий тур?

Чего именно? В ЛЧ Зенит уже победил ,а ЦСКА - настолько непредсказуемая команда ,насколько Зенит таков. :D

В ЛЕ - Рубин верим. В Анжи и Кубань при всём уважении к ним неконкурентноспособны зарубежным конкурентам.

Rybinsk
Просьба флудить по теме!!!

Позволит ли новая программа Транькова и Волосожар взять золото на ОИ?

•  · Достижения
  • Достижения

• anarhist

i 

Оффтоп в Мусорке

•  · Достижения
  • Достижения

• Нейтрал
    Позволит ли новая программа Транькова и Волосожар взять золото на ОИ?

Вполне возможно. Впринципе очень перспективная пара. Но у России пока вообще с перепктивами не определились.(значимость спрота в Росси не определена)

Нейтрал

Буквально через 20 минут начнётся матч ЦСКА - МС. Начинаем обсуждение матча ,комментируем.

Stommelen

Да что там комментировать. Думаю, легкая победа Ман Сити где-нибудь 2:0.

В целом по шоу. Я бы побольше подумал над форматом, Нейтрал. Ты хочешь некоего шоу, обсуждения или вопросов-ответов?

Как ты собираешься делать первое, я пока не понимаю. Можно было бы разные собрания интересных моментов делать, если тебе не лень, конечно.

А второе и третье пока сливаются в одно.

Изменено пользователем Stommelen

Rybinsk
    Буквально через 20 минут начнётся матч ЦСКА - МС. Начинаем обсуждение матча ,комментируем.

Одни хотели, но не могли, другие могли, но не хотели. В итоге чуть чуть ничья не случилась, но avatar349922_2.gif промазал...

•  · Достижения
  • Достижения

• fursh
    Одни хотели, но не могли, другие могли, но не хотели. В итоге чуть чуть ничья не случилась, но avatar349922_2.gif промазал...

Ну с учетом нынешнего состояния ЦСКА хорошо что хоть не опозорились, вполне достойно себя показали.

•  · Достижения
  • Достижения

• Stommelen

ЦСКА, кстати, превзошел мои ожидания. Очень хорошо боролись.

roll84

Я вот до сих пор не могу решить, что хуже:

1. Играть как Зенит, и в итоге победить.

2. Играть как ЦСКА и в итоге проиграть.

В России, на мой взгляд, есть только одна команда, у которой качественная игра соседствует с результатом;

я про команду на букву "К" если кто не понял))

Rybinsk

В России, на мой взгляд, есть только одна команда, у которой качественная игра соседствует с результатом;

Когда ЦСКА и Зенит в должных кондициях на их игру любо дорого посмотреть... Буква "К"? это я так понимаю Спартак? если вы о нем, то не надо людей смешить этим позорищем российского масштаба, сначала Легия, теперь Санкт-Галлен показали истинный европейский уровень мясных. И уж точно не видел у них качественной игры очень давно, отдельные проблески не в счет.

•  · Достижения
  • Достижения

• roll84

Я имел в виду Казань.

Нейтрал

Про Рубин можно отдельную статью можно написать. Я верю в Рубин. А вот ЦСКА может ,и лучше - уверен. Зенит может победить у всех ,но будет скорее всего ,как обычно.

Rybinsk
    Я имел в виду Казань.

6рубин(13).jpg А где эта буква спряталась? В остальном согласен полностью, хоть сейчас и спад, но казанцы пожалуй самые стабильные с поставленной игрой.

Про Рубин можно отдельную статью можно написать. Я верю в Рубин.

Зачем? если можно здесь обсудить.

•  · Достижения
  • Достижения

• fursh
    Я имел в виду Казань.

А я думал Краснодар, они сейчас гораздо лучше Рубина смотрятся.

•  · Достижения
  • Достижения

• Нейтрал
    А я думал Краснодар, они сейчас гораздо лучше Рубина смотрятся.

Краснодар очень неплох - усилился серьёзно. Но пока можно говорить только о промежуточном успехе ,а не о стабильном попаданием в плей-офф ЛЕ.

roll84

У Рубина совпадает качество показываемой игры, и результат.

Не всегда конечно, но гораздо чаще чем в среднем по больнице))

А кто там сегодня в лиге играет?

fursh
    Краснодар очень неплох - усилился серьёзно. Но пока можно говорить только о промежуточном успехе ,а не о стабильном попаданием в плей-офф ЛЕ.

Так глобальных успехов без промежуточных не добьешься. Яркий пример -Анжи. Влили кучу бабла, попытались сразу идти к победам, а что в итоге получилось всем известно.

Галицкий поступает гораздо умнее и дальновиднее чем Керимов, он не вбухивает средства в известные имена, а строит инфраструктуру, академию и крепкую, играющую, а не "звезданутую" команду.

Изменено пользователем fursh
  •  · Достижения
  • Достижения

• Нейтрал
    Так глобальных успехов без промежуточных не добьешься. Яркий пример -Анжи. Влили кучу бабла, попытались сразу идти к победам, а что в итоге получилось всем известно.

Галицкий поступает гораздо умнее и дальновиднее чем Керимов, он не вбухивает средства в известные имена, а строит инфраструктуру, академию и крепкую, играющую, а не "звезданутую" команду.

Не очень привильно сказал. Галицкий не строит команду ,а её обеспечивает ,что приводит к положительному результату

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Ответы 4,623
    • Создано
    • Последний ответ
    • Просмотры 263974

Лучшие авторы в этой теме

• enot1980

1244

• Chestr

447

• Rybinsk

370

• Roger Young

257

• Berdian

206

• Flamme

178

• MeniaTytNet

139

• Zdrajca

138

• Хоттабыч

125

• Antinoh

113

• Evertonian

112

• PaVLY

96

• verwaq

71

• anarhist

65

• pawlinmawlin

54

• Bes

46

• nelsonV

44

• Captain Willard

42

• Нейтрал

41

• Praetor95

36

• IvPBay

35

• Sergey Ace

34

• Shamilboroda

32

• Patik

31

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Восстание машин. Дмитрий Хохлов подал в суд на Facebook из-за блокировки его фамилии в соцсетях На пятое октября Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. судебное заседание

Как на мой взгляд всё очень просто, я не знаю кто голосовал за отмену лимита, но большинство за сохранение ограничения по тем простым причинам, что они находятся на обеспечении областных бюджетов, счи

Старая шутка которая актуальна всегда  

Аргентина выиграла кубок Америки таки. 1-0 у Бразилии, Месси взял первый трофей со сборной. 

22 октября Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 1d1d0c741b7d8453f29a5ecb7a1eda9

Приключения итальянцев в России. Новая версия. Африканцы в Петербурге обманули итальянский футбольный клуб на 800 тыс. евро Москва. 23 сентября. INTERFAX.RU - Сотрудники правоохранительных

Наконец-то котлетико смог.    Завершился чемпионат Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Первое место по итогам 38 туров удержал «Атлетико», в последнем матче обыгравший «Вальядолид» (2:1)

(копия своего поста)   Открыл новости.. ..они проиграли матч, но не турнир! ..нам нужна только победа! ..10 причин почему Россия выиграет! (должно быть по идее - 11 ) .

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis
      • Henry Piast

Copyright © 2008-2021 Strategium.ru Powered by Invision Community

• Создать...