Перейти к содержимому

Футбол: новости, обсуждения и прочее

Рекомендованные сообщения

Chestr
Только что, Roger Young сказал:

пол сезона ;)

Не. Три-четыре думаю. Опять-таки беря как ориентир МС. 

•  · Достижения
  • Достижения

• Roger Young
    2 минуты назад, Chestr сказал:

Не. Три-четыре думаю. Опять-таки беря как ориентир МС. 

Если серьезно, то кубок лиги смогут взять хоть в 2023-ем. А золото трудно предугадать. Конкуренция бешеная, нужно чтобы много звезд сложилось. В прямом и переносном смысле)

•  · Достижения
  • Достижения

• Chestr
    Только что, Roger Young сказал:

Если серьезно, то кубок лиги смогут взять хоть в 2023-ем. А золото трудно предугадать. Конкуренция бешеная, нужно чтобы много звезд сложилось. В прямом и переносном смысле)

Главное грамотная селекция. Это ключевая задача. Купить лучших игроков под фейрплей финансовый. И желательно недорого. Пример Компани из МС, вот такие транферы позарез нужны. 

•  · Достижения
  • Достижения

• Roger Young

Я кстати положительно отношусь к таким покупкам. Не люблю когда берут клубы-новоделы типа РБ и выводят в космос. А когда берут старые команды с историей, которые на сегодняшний день середняки и из них делают конфету - это реально круто.

Например поддерживаю МС и рад, что у них все сложилось. Помню те времена когда они были в нижней части таблицы и всегда проигрывали МЮ. Тоже самое с Ньюкаслом. Были классные годы в конце 90-х, но к сожалению ни разу не удалось стать чемпионом. Два серебра и два финала кубка. 

Будет здорово если сейчас смогут взять трофеи.

Еще буду рад если в чемпионскую гонку вернется Лидс, Эвертон, Вест-Хэм. Тоже великие клубы с богатой биографией. К слову хочется видеть и Тоттенхэм реальным претендентом на титул, а не вечным переростком-неудачником, у которого есть деньги, но нет мозгов. 

Волки тоже заслужили хотя бы пару раз побывать в финале кубка Англии 

Изменено пользователем Roger Young
  •  · Достижения
  • Достижения

• Rybinsk
    3 минуты назад, Roger Young сказал:

Я кстати положительно отношусь к таким покупкам. Не люблю когда берут клубы-новоделы типа РБ и выводят в космос. А когда берут старые команды с историей, которые на сегодняшний день середняки и из них делают конфету - это реально круто.

Например поддерживаю МС и рад, что у них все сложилось. Помню те времена когда они были в нижней части таблицы и всегда проигрывали МЮ. Тоже самое с Ньюкаслом. Были классные годы в конце 90-х, но к сожалению ни разу не удалось стать чемпионом. Два серебра и два финала кубка. 

Будет здорово если сейчас смогут взять трофеи.

Еще буду рад если в чемпионскую гонку вернется Лидс, Эвертон, Вест-Хэм. Тоже великие клубы с богатой биографией 

Это очень похоже на футбольный менеджер, когда играешь за Ипсвич Таун, Ноттингем Форрест или какой-нибудь Дерби Каунти и выводишь их из низших дивизионов к вершинам АПЛ и ЛЧ :D

•  · Достижения
  • Достижения

• Кто нибудь, объясните структуру Лиги наций, там получается огромный групповой этап, а потом полуфинал? И если да, то как выбирают полуфиналистов. Заранее спасибо

Chestr

Десять лет максимум. @Roger Young 

Совладелица «Ньюкасла» Аманда Стейвли рассказала о больших амбициях после покупки клуба инвестиционным фондом Саудовской Аравии.

«Наши амбиции в плане трофеев такие же, как у «Манчестер Сити» и «ПСЖ». Однако нам потребуется время. Мы хотим выиграть чемпионат Англии в течение пяти-десяти лет», — приводит слова Стейвли Daily Mail.

_________
    добавлено 1 минуту спустя
    4 часа назад, Spyker сказал:

Кто нибудь, объясните структуру Лиги наций, там получается огромный групповой этап, а потом полуфинал? И если да, то как выбирают полуфиналистов. Заранее спасибо

Почитай, долго рассказывать. 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

•  · Достижения
  • Достижения

• Shamilboroda

Похоже, ещё не конец:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

•  · Достижения
  • Достижения

• 12 часа назад, Chestr сказал:

Почитай, долго рассказывать.

ладно, спасибо:(

Roger Young

Хочу сказать, что сборная удивила. Притом, что играли запасным составом, но эти ребята играли не хуже чем титулованные Дзюбы и Жирковы. Эта сборная по рвению даже понравилась больше.

Единственное, что после 70-й минуты выдохлись и могли пропустить авоську, но тем не менее результат заработали. Очень сносно. Особенно хочу похвалить Сафонова. Давно говорю, что это лучший кандидат в основу, чем престарелый Шунин и русифицированный бразилец.

•  · Достижения
  • Достижения

• Chestr

Особенно хочу похвалить Сафонова.

Это по сути лучший игрок сборной вчера. При правильном подходе в топ вратаря вырастет. Но нужно ехать желательно в Европу. :smile121:

•  · Достижения
  • Достижения

• feanya
    В 07.10.2021 в 20:57, Roger Young сказал:

А вот новость-бомба. Если все пойдет, как обычно, то мы становимся свидетелями рождения нового гранда уровня Сити :tsar:

АПЛ объявила о покупке саудовцами «Ньюкасла»

не то чтобы я рад покупке саудитами, но все что угодно лучшей чем этот <<вырезано из соображений самоцензуры>>, то как он обошелся с Гутьеросом это за гранью.

•  · Достижения
  • Достижения

• Chestr

Какие-то матчи в европейском отборе все унылые сегодня по названию. Даже непонятно что посмотреть. :boy-cleanglasses:

•  · Достижения
  • Достижения

• MeniaTytNet
    1 час назад, Chestr сказал:

Какие-то матчи в европейском отборе все унылые сегодня по названию. Даже непонятно что посмотреть. :boy-cleanglasses:

Ну, вариантов много. Грузия - Греция: две команды на букву Г будут стараться не выдать игру на ту же букву. Фареры - Австрия: хозяева постараются сотворить историю, одержав вторую победу подряд. Смогут ли они повторить путь Исландии? А так же: Андорра - Англия (дерби двух А), Венгрия - Албания и Польша - Сан-Марино. Глаза разбегаются

Chestr
    9 минут назад, MeniaTytNet сказал:

Ну, вариантов много. Грузия - Греция: две команды на букву Г будут стараться не выдать игру на ту же букву. Фареры - Австрия: хозяева постараются сотворить историю, одержав вторую победу подряд. Смогут ли они повторить путь Исландии? А так же: Андорра - Англия (дерби двух А), Венгрия - Албания и Польша - Сан-Марино. Глаза разбегаются

Ну я и говорю, одни днищенские матчи. :013:

Впервые такое, вообще нечего смотреть. 

•  · Достижения
  • Достижения

• MeniaTytNet
    35 минут назад, Chestr сказал:

Ну я и говорю, одни днищенские матчи. :013:

Впервые такое, вообще нечего смотреть. 

поддержи Украину. Мы же хотим их в финале ЧМ обыграть?

Chestr
    54 минуты назад, MeniaTytNet сказал:

поддержи Украину. Мы же хотим их в финале ЧМ обыграть?

У них два матча с Боснией. Если повезёт, займут второе место в группе, но шансы маловаты конечно. 

•  · Достижения
  • Достижения

• Кшиштоф Пшебижинский

Джонстон неплохо мяч закинул

Roger Young

Смотрю на команды, которые занимают второе место в других группах и на нас. Если попадем на любую из них, нас раскатают всухую. А тем более теперь надо два отборочных проходить 

•  · Достижения
  • Достижения

• Chestr

Смотрю на команды, которые занимают второе место в других группах и на нас. Если попадем на любую из них, нас раскатают всухую. А тем более теперь надо два отборочных проходить 

Шотландия, Албания. Вполне проходные варианты. 

•  · Достижения
  • Достижения

• Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Ответы 4,791
    • Создано
    • Последний ответ
    • Просмотры 271105

Лучшие авторы в этой теме

• enot1980

1248

• Chestr

514

• Rybinsk

374

• Roger Young

305

• Berdian

206

• Flamme

178

• MeniaTytNet

146

• Zdrajca

138

• Хоттабыч

125

• Antinoh

113

• Evertonian

112

• PaVLY

96

• verwaq

71

• anarhist

65

• pawlinmawlin

54

• Bes

46

• nelsonV

44

• Captain Willard

42

• Нейтрал

41

• Shamilboroda

39

• Praetor95

36

• IvPBay

35

• Sergey Ace

34

• Alterus

32

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Восстание машин. Дмитрий Хохлов подал в суд на Facebook из-за блокировки его фамилии в соцсетях На пятое октября Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. судебное заседание

Кокорин победил в номинации «посмешище» премии «Золотая урна» в Италии    Нападающий «Фиорентины» Александр Кокорин стал победителем номинации «посмешище», вручаемой в рамках «Золотой урны»

Как на мой взгляд всё очень просто, я не знаю кто голосовал за отмену лимита, но большинство за сохранение ограничения по тем простым причинам, что они находятся на обеспечении областных бюджетов, счи

Приключения итальянцев в России. Новая версия. Африканцы в Петербурге обманули итальянский футбольный клуб на 800 тыс. евро Москва. 23 сентября. INTERFAX.RU - Сотрудники правоохранительных

22 октября Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 8e0ceddb7f8475e1c58f9a29626a4d3

Аргентина выиграла кубок Америки таки. 1-0 у Бразилии, Месси взял первый трофей со сборной. 

Старая шутка которая актуальна всегда  

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. В тексте говорилось о невероятно талантливом футболисте Роберто де Ассисе. Для обложки Роберто выбрал снимок

• Сейчас на странице   1 пользователь

• Roger Young
    • Модераторы онлайн

• alexis
      • Labes
      • Guboz

Copyright © 2008-2022 Strategium.ru Powered by Invision Community

• Создать...