Перейти к содержимому

Футбол: новости, обсуждения и прочее

Рекомендованные сообщения

Evertonian
Для ЛЧ хватит?

сложно сказать...

ты ведь и сам видишь, что по финансам Эвертон даже не в десятке, тот же КПР (который в ЧШ) на порядок богаче, а не говорю о многих конкурентах в ПЛ. Поэтому в Эвертоне нет той скамейки, которая есть у Ливера, МЮ, Челси, Арсенала. Вылетит 2-3 человека основы, а замены равноценной нет. Это тревожит. Эвертон сейчас, по сути, играет на пределе своих возможностей. Ос тальные - нет.

Для ЛЧ хватит?

По-моему отличное усиление для Эвертона, судя по затраченным деньгам. И кстати кто сказал, что Эвертон попадет, хотя бы в Лигу Европы?

Evertonian
По-моему отличное усиление для Эвертона, судя по затраченным деньгам. И кстати кто сказал, что Эвертон попадет, хотя бы в Лигу Европы?

не хочу заглядывать в будущее, скажу лишь, что, в отличии от лидеров, Эвертон не загружен еврокубками в этом сезоне, а это ощутимый плюс, согласись.

anarhist
сложно сказать...

ты ведь и сам видишь, что по финансам Эвертон даже не в десятке, тот же КПР (который в ЧШ) на порядок богаче, а не говорю о многих конкурентах в ПЛ. Поэтому в Эвертоне нет той скамейки, которая есть у Ливера, МЮ, Челси, Арсенала. Вылетит 2-3 человека основы, а замены равноценной нет. Это тревожит. Эвертон сейчас, по сути, играет на пределе своих возможностей. Ос тальные - нет.

И это при том, что Лукаку и Делофеу уйдут в конце сезона(хотя первый может остаться).

Нету норм скамейки у Ливерпуля: Аллен сдал, Келли до ужаса примитивен, Стерлинг не умеет забивать(ну это хоть наживное), Аспас печален и куча травм впридачу. У МЮ вообще команды нет.

•  · Достижения
  • Достижения

• Evertonian
    И это при том, что Лукаку и Делофеу уйдут в конце сезона(хотя первый может остаться).

ты еще забыл упомянуть Барри, который арендован у МС

а Лукаку останется если Эвертон попадет в ЛЧ, и то, не думаю. что у Эвертона будут деньги на выкуп Лукаку.

Нету норм скамейки у Ливерпуля: Аллен сдал, Келли до ужаса примитивен, Стерлинг не умеет забивать(ну это хоть наживное), Аспас печален и куча травм впридачу.

этих игроков, да Мартинесу под руководство...

У МЮ вообще команды нет.

у МЮ есть Мойес! :rolleyes:

кстати, в 2005-м Эвертон выходил в ЛЧ. правда опозорен былв квалифайне, попав 1-5 Стяуа

Изменено пользователем Evertonian

не хочу заглядывать в будущее, скажу лишь, что, в отличии от лидеров, Эвертон не загружен еврокубками в этом сезоне, а это ощутимый плюс, согласись.

Участие лидеров в еврокубках здесь не причем, место Эвертона 7-8 в таблице, заслуга его не в отличной игре, а более стабильной, на фоне лидеров. МЮ, Шпоры - тренера были(есть) не уровня топ-клубов, а Ливерпуль только возвращается в элиту АПЛ.

Evertonian
    Участие лидеров в еврокубках здесь не причем, место Эвертона 7-8 в таблице, заслуга его не в отличной игре, а более стабильной, на фоне лидеров. МЮ, Шпоры - тренера были(есть) не уровня топ-клубов, а Ливерпуль только возвращается в элиту АПЛ.

по составу место Эвертона - 10-12-е.

по игре - там где он есть сейчас.

а скамейка очень многое решает сейчас.

по составу место Эвертона - 10-12-е.

по игре - там где он есть сейчас.

а скамейка очень многое решает сейчас.

Так я и говорю, состав+игра=место, на данный момент, а скамейка решит какие они будут на финише.

Evertonian
    Так я и говорю, состав+игра=место, на данный момент, а скамейка решит какие они будут на финише.

логически я понимаю. что стоит МЮ и Шпорам подтянуться - Эвертону будет очень сложно удержаться, но на поле ведь играют люди, а не названия. Поэтому, надежда есть, что смогут удержаться на 4-м месте. Хотя и ЛЕ не буду расстраиваться, так как с 2007 года ириски не радуют Европой

anarhist
    ты еще забыл упомянуть Барри, который арендован у МС

а Лукаку останется если Эвертон попадет в ЛЧ, и то, не думаю. что у Эвертона будут деньги на выкуп Лукаку.

этих игроков, да Мартинесу под руководство...

Траншами выплатят.

Роджерс тоже не физрук, игру Ливерпулю поставил. Аллен-это целиком и полностью роджерсовский игрок и тут вдруг сник, явно не в тренере проблема

•  · Достижения
  • Достижения

• Ustaše
    у МЮ есть Мойес! :rolleyes:

Да харе уже. Все будет пучком, надеюсь.

Roger Young

"Эвертон" на своем официальном сайте подтвердил покупку полузащитника "Спартака" Эйдена Макгиди. 27-летний игрок сборной Ирландии подписал с английским клубом контракт на 4,5 года. Сумма сделки не сообщается. Напомним, что соглашение хавбека с красно-белыми заканчивалось по окончании этого сезона. В 2010 году "Спартак" заплатил за него "Селтику" 9,5 миллионов фунтов стерлингов.

Отметим, что "Эвертон" уже представил Макгиди перед сегодняшней домашней игрой 21-го тура чемпионата Англии с "Норвичем".

Для МакГиди это отличное продолжение карьеры. И не засохнет и может за Европу потягаться. Сейчас вообще около зоны ЛЧ трутся. А ведь уже половина чемпа позади. Так что чем черт не шутит. Может быть спустя 25 лет увидим снова Эвертон в высшем кубке Европы.

•  · Достижения
  • Достижения

• anarhist
    Да харе уже. Все будет пучком, надеюсь.

А я думал, что никому не переплюнуть Блохина и Кумана. А теперь удивлен, Динамо и Фейеноорд ушли в отпуск с относительно норм результатом. Зато Виллаш-Боаш, Маккай и Кларк ищут работу.

•  · Достижения
  • Достижения

• Ustaše
    А я думал, что никому не переплюнуть Блохина и Кумана. А теперь удивлен, Динамо и Фейеноорд ушли в отпуск с относительно норм результатом. Зато Виллаш-Боаш, Маккай и Кларк ищут работу.

Мойесу надо дать просто время, я думаю. Если его уволить то это будет ошибкой, в таком случае надо ставить будет только Солскьяера.

anarhist
    Мойесу надо дать просто время, я думаю. Если его уволить то это будет ошибкой, в таком случае надо ставить будет только Солскьяера.

Кризис был бы неприятной мелочью, если бы Мойес знал пути выхода из него. А так... Пусть еще Руни уйдет-и можно петь хит Дорз "Это конец"

Изменено пользователем anarhist
  •  · Достижения
  • Достижения

• Ustaše
    Кризис был бы неприятной мелочью, если бы Мойес знал пути выхода из него. А так... Пусть еще Руни уйдет-и можно петь хит Дорз "Это конец"

Незаменимых нет, академия МЮ как видишь дает свои плоды, тот же Янузай например.

"Галатасарай" хочет купить Ди Марию.

Полузащитник мадридского "Реала" Анхель Ди Мария попал в сферу интересов "Галатасарая". Как сообщает издание Hürriyet, президент турецкого клуба Унал Айсал проведет с Флорентино Пересом встречу, на которой будет обсуждаться вопрос перехода аргентинского хавбека.

"Рома" вступил в борьбу за Нани.

Полузащитник МЮ Нани может продолжить карьеру в итальянской Серии А. Как сообщает The Sun, на португальца претендует римская "Рома". Напомним, что ранее игроком интересовались "Ювентус" и "Галатасарай".

"Ювентус" интересуется Роббеном.

По информации SportDirectNews, «Ювентус» подумывает о приобретении хавбека «Баварии» Арьена Роббена. Если мюнхенцы не продлят контракт с голландцем, то туринцы начнут по игроку переговоры.

"Лацио" готовит предложение "Наполи" по трансферу Паоло Каннаваро.

"Лацио" все еще старается подписать защитника "Наполи" Паоло Каннаваро, передает TMW. Сам игрок изъявил желание покинуть неаполитанскую команду. В ближайшее время римский клуб сделает предложение по его трансферу.

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Ответы 4,623
    • Создано
    • Последний ответ
    • Просмотры 263969

Лучшие авторы в этой теме

• enot1980

1244

• Chestr

447

• Rybinsk

370

• Roger Young

257

• Berdian

206

• Flamme

178

• MeniaTytNet

139

• Zdrajca

138

• Хоттабыч

125

• Antinoh

113

• Evertonian

112

• PaVLY

96

• verwaq

71

• anarhist

65

• pawlinmawlin

54

• Bes

46

• nelsonV

44

• Captain Willard

42

• Нейтрал

41

• Praetor95

36

• IvPBay

35

• Sergey Ace

34

• Shamilboroda

32

• Patik

31

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Восстание машин. Дмитрий Хохлов подал в суд на Facebook из-за блокировки его фамилии в соцсетях На пятое октября Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. судебное заседание

Как на мой взгляд всё очень просто, я не знаю кто голосовал за отмену лимита, но большинство за сохранение ограничения по тем простым причинам, что они находятся на обеспечении областных бюджетов, счи

Старая шутка которая актуальна всегда  

Аргентина выиграла кубок Америки таки. 1-0 у Бразилии, Месси взял первый трофей со сборной. 

22 октября Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. cbb22282d86639e8f9dff16663739f5

Приключения итальянцев в России. Новая версия. Африканцы в Петербурге обманули итальянский футбольный клуб на 800 тыс. евро Москва. 23 сентября. INTERFAX.RU - Сотрудники правоохранительных

Наконец-то котлетико смог.    Завершился чемпионат Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Первое место по итогам 38 туров удержал «Атлетико», в последнем матче обыгравший «Вальядолид» (2:1)

(копия своего поста)   Открыл новости.. ..они проиграли матч, но не турнир! ..нам нужна только победа! ..10 причин почему Россия выиграет! (должно быть по идее - 11 ) .

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis
      • Henry Piast

Copyright © 2008-2021 Strategium.ru Powered by Invision Community

• Создать...