Перейти к содержимому

Футбол: новости, обсуждения и прочее

Рекомендованные сообщения

Rybinsk

Думаю все основное будет сразу после мундиаля, когда цены на игроков изменятся.

•  · Достижения
  • Достижения

• anarhist

Защитник «ПСЖ» Маркиньос близок к переходу в «Барселону».

Клубы уже согласовали трансфер игрока, который перейдет в каталонский клуб еще до начала ЧМ-2014, утверждает Sport.es со ссылкой на BeIN Sports.

Сделка оценивается в 35 миллионов евро, однако сумма может быть снижена до 20 миллионов, если «Барселона» согласится включить в нее защитника Даниэла Алвеса.

В минувшем сезоне 20-летний бразилец сыграл в 21 матче чемпионата Франции, забив в них 2 мяча.

Слухи о трансфере Маркиньоса ходят довольно давно. Ну и just for lulz:

Новый главный тренер "Манчестер Юнайтед" Луи Ван Галь проявляет серьезный интерес к полузащитнику "Баварии" Бастиану Швайнштайгеру.

Возможно, Ван Галь и вычеркнул Цеска Фабрегаса с Тони Кроосом из числа своих трансферных целей, но Швайнштайгер остается в списке "Юнайтед", утверждает Daily Mail.

Согласно слухам в Германии, рулевой "Баварии" Хосеп Гвардиола готов выслушать предложения насчет Швайнштайгера. Да и сам Бастиан, как поговаривают, в свои 29 лет открыт к новому испытанию.

Ожидается, что "Бавария" попросит за свою звезду около 10 миллионов фунтов. Проблемой может стать зарплата Бастиана, ведь сейчас он получает почти 8 млн. фунтов в год.

Изменено пользователем anarhist
  •  · Достижения
  • Достижения

• anarhist

А вот это бомба(если правда, в чем я не сомневаюсь):

«Барселона» намерена выручить около 80 миллионов евро от продажи собственных футболистов, чтобы изыскать средства на усиление.

Руководство клуба выставило на продажу трех футболистов: Даниэла Алвеса, Франсеска Фабрегаса и Алексиса Санчеса. Все они могут быть проданы или обменяны на других игроков.

Напомним, что Алвеса связывают с переходом в «ПСЖ» в обмен на Маркиньоса.

Фабрегасом интересуются «Арсенал», «Манчестер Сити» и «Манчестер Юнайтед», а за Санчесом охотится «Ювентус».

Вангую появление слухов о переходе Санчеса в "Ливерпуль"

•  · Достижения
  • Достижения

• anarhist

Боруссия Д нашла замену Левандовски:

Как информирует официальный сайт
    Боруссии
    ,
    Чиро Иммобиле
    стал игроком дортмундского клуба. Нападающий подписал контракт на пять лет.

Согласно источнику, между собой клубы договорились не сообщать об официальной стоимости игрока.

Однако, лучший бомбардир Кальчо-22 мяча в 33 играх.

А Ливерпуль подписал одно из главных открытий минувшего сезона АПЛ

Ливерпуль
    официально выкупил у Саутгемптона нападающего
    Рики Ламберта
    . Об этом информирует Transfer Centre посредством своего твиттера. Сумма трансфера составила 4 миллиона фунтов. Ламберт подписал контракт с Красными на два года.

22 очка по системе гол+пас-весьма неплохо для 32-летнего форварда Саутгемптона. Кстати, по слухам еще один игрок "Святых"(Адам Лаллана) сменит прописку на мерсисайдскую после ЧМ, цена вопроса-25 млн.

И две новости связанных между собой:

Официально:
    Вилья
    — игрок
    Нью-Йорк Сити

Kонтракт нападающего рассчитан до лета 2017 года. В новом клубе Давид Вилья будет выступать под седьмым номером.

"На протяжении своей карьеры я постоянно ставил перед собой новые задачи. Это новый важный вызов для меня. Я хочу внести свой вклад в развитие MLS и помочь Нью-Йорку стать лучшим клубом лиги", — цитирует испанца официальный сайт американского клуба.

В минувшем сезоне Примеры 32-летний нападающий провел 36 матчей и забил 13 голов, чем помог Атлетико выиграть чемпионат.

Лэмпард
    покидает Челси

В Лондоне 36-летний хавбек провел 13 сезонов, принял участие в 648 матчах и стал лучшим бомбардиром в истории клуба с 211 голами.

"Когда я перешел в Челси 13 лет назад, не мог даже представить, что проведу здесь столько лет и сыграю столько матчей. Этот клуб стал частью моей жизни. Я хочу поблагодарить людей, которые окружали меня все это время", — приводит слова Лэмпарда Sky Sports.

"Роман Абрамович спас Челси и вывел клуб на новый уровень. Его желание превратить Челси в гранд передалось и футболистам. Хочу поблагодарить всех менеджеров, партнеров по команде и персонал. Клуб будет двигаться вперед. У меня нет сомнений, что Челси ждет успех. Какие бы вызовы не стояли передо мной в будущем, Челси навсегда останется в моем сердце. Скоро я попрощаюсь со всеми надлежащим образом".

Что связывает эти новости? "Нью-Йорк Сити". Именно туда, по слухам, отправится Лэмпард. Замену Фрэнку Челси видит в Фабрегасе, который твердо решил покинуть "Барселону".

Изменено пользователем anarhist
  •  · Достижения
  • Достижения

• Dracula
    Боруссия Д нашла замену Левандовски:

Как информирует официальный сайт
    Боруссии
    ,
    Чиро Иммобиле
    стал игроком дортмундского клуба. Нападающий подписал контракт на пять лет.

Согласно источнику, между собой клубы договорились не сообщать об официальной стоимости игрока.

Однако, лучший бомбардир Кальчо-22 мяча в 33 играх.

А Ливерпуль подписал одно из главных открытий минувшего сезона АПЛ

Ливерпуль
    официально выкупил у Саутгемптона нападающего
    Рики Ламберта
    . Об этом информирует Transfer Centre посредством своего твиттера. Сумма трансфера составила 4 миллиона фунтов. Ламберт подписал контракт с Красными на два года.

22 очка по системе гол+пас-весьма неплохо для 32-летнего форварда Саутгемптона. Кстати, по слухам еще один игрок "Святых"(Адам Лаллана) сменит прописку на мерсисайдскую после ЧМ, цена вопроса-25 млн.

И две новости связанных между собой:

Официально:
    Вилья
    — игрок
    Нью-Йорк Сити

Kонтракт нападающего рассчитан до лета 2017 года. В новом клубе Давид Вилья будет выступать под седьмым номером.

"На протяжении своей карьеры я постоянно ставил перед собой новые задачи. Это новый важный вызов для меня. Я хочу внести свой вклад в развитие MLS и помочь Нью-Йорку стать лучшим клубом лиги", — цитирует испанца официальный сайт американского клуба.

В минувшем сезоне Примеры 32-летний нападающий провел 36 матчей и забил 13 голов, чем помог Атлетико выиграть чемпионат.

Лэмпард
    покидает Челси

В Лондоне 36-летний хавбек провел 13 сезонов, принял участие в 648 матчах и стал лучшим бомбардиром в истории клуба с 211 голами.

"Когда я перешел в Челси 13 лет назад, не мог даже представить, что проведу здесь столько лет и сыграю столько матчей. Этот клуб стал частью моей жизни. Я хочу поблагодарить людей, которые окружали меня все это время", — приводит слова Лэмпарда Sky Sports.

"Роман Абрамович спас Челси и вывел клуб на новый уровень. Его желание превратить Челси в гранд передалось и футболистам. Хочу поблагодарить всех менеджеров, партнеров по команде и персонал. Клуб будет двигаться вперед. У меня нет сомнений, что Челси ждет успех. Какие бы вызовы не стояли передо мной в будущем, Челси навсегда останется в моем сердце. Скоро я попрощаюсь со всеми надлежащим образом".

Что связывает эти новости? "Нью-Йорк Сити". Именно туда, по слухам, отправится Лэмпард. Замену Фрэнку Челси видит в Фабрегасе, который твердо решил покинуть "Барселону".

интересно другое, Нью-Йорк Сити стартует в МЛС лишь весной следующего года

Вилья наверное пока что продолжит играть в Атлетико (Давид, кстати, стал первым игроком в истории клуба), а вот где будет кантоваться Френк - вопрос (и почему в Челси на сезон еще не оставить? сдает потихоньку, но уровень все равно еще приличный)

кстати, Ламберт воспитанник Ливерпуля, а Иммобиле уже "вторая" замена для Левандовски, "первой" стал Адриан Рамос из Герты

Коловрат

В Испании утверждают, что Ройс и "Барселона" достигли соглашения

Нападающий дортмундской "Боруссии" Марко Ройс достиг устного соглашения с "Барселоной", сообщают испанские СМИ.

Спортивный директор каталонского клуба Андони Субисаррета рассматривает футболиста сборной Германии в качестве альтернативы форварду "Манчестер Сити" Серхио Агуэро. Однако испанский гранд ещё не контактировал с представителями "Боруссии". Руководство немецкого клуба неоднократно заявляло о том, что не собирается расставаться с Ройсом.

Следует отметить, что сине-гранатовые проявляют интерес к Ройсу не впервые, а главный тренер команды Луис Энрике очень высокого мнения об игровых достоинствах футболиста.

МЮ и "Челси" предлагают за Фабрегаса 9 миллионов евро

Английские клубы продолжают борьбу за полузащитника "Барселоны" Сеска Фабрегаса, сообщает Marca.

В услугах футболиста сборной Испании заинтересованы лондонские "Арсенал" и "Челси", а также "Манчестер Юнайтед" с "Манчестер Сити". Однако больше всех готовы раскошелиться за игрока "Манчестер Юнайтед" и "Челси", предлагающие за него 9 миллионов евро. "Манчестер Сити" и "Арсенал" предлагают 8,5 миллионов и 8 миллионов соответственно. Согласно информации источника, сам Фабрегас предпочитает играть в "Челси" исходя из личных мотивов и профессиональных соображений.

Диего Коста прошел медобследование в "Челси".

По информации The Guardian, форвард мадридского "Атлетико" Диего Коста прошел медобследование в лондонском "Челси". Это значит, что в скором времени "синие" могут объявить о его переходе. Ориентировочно "матрасники" получат компенсацию в размере 40 миллионов евро.

"Атлетико" договорился о трансфере Мигеля Мойя.

Чемпион Испании "Атлетико" достиг соглашения с вратарем "Хетафе" Мигелем Мойей о трехлетнем контракте, который будет подписан после медицинского осмотра игрока, информирует официальный сайт УЕФА. После сообщения о том, что "Атлетико" договорился с "Сан-Лоренсо" о переходе Анхеля Корреа, выступающего на позициях нападающего или атакующего хавбека, мадридский клуб объявил и о подписании 30-летнего Мойи. В активе новичка "матрасников" выступления в молодежной сборной Испании и золото чемпионата Европы-2002 среди юношей до 19 лет. Сумма трансфера не разглашается.

Rybinsk
    В Испании утверждают, что Ройс и "Барселона" достигли соглашения

Нападающий дортмундской "Боруссии" Марко Ройс достиг устного соглашения с "Барселоной", сообщают испанские СМИ.

Спортивный директор каталонского клуба Андони Субисаррета рассматривает футболиста сборной Германии в качестве альтернативы форварду "Манчестер Сити" Серхио Агуэро. Однако испанский гранд ещё не контактировал с представителями "Боруссии". Руководство немецкого клуба неоднократно заявляло о том, что не собирается расставаться с Ройсом.

Следует отметить, что сине-гранатовые проявляют интерес к Ройсу не впервые, а главный тренер команды Луис Энрике очень высокого мнения об игровых достоинствах футболиста.

МЮ и "Челси" предлагают за Фабрегаса 9 миллионов евро

Английские клубы продолжают борьбу за полузащитника "Барселоны" Сеска Фабрегаса, сообщает Marca.

В услугах футболиста сборной Испании заинтересованы лондонские "Арсенал" и "Челси", а также "Манчестер Юнайтед" с "Манчестер Сити". Однако больше всех готовы раскошелиться за игрока "Манчестер Юнайтед" и "Челси", предлагающие за него 9 миллионов евро. "Манчестер Сити" и "Арсенал" предлагают 8,5 миллионов и 8 миллионов соответственно. Согласно информации источника, сам Фабрегас предпочитает играть в "Челси" исходя из личных мотивов и профессиональных соображений.

Диего Коста прошел медобследование в "Челси".

По информации The Guardian, форвард мадридского "Атлетико" Диего Коста прошел медобследование в лондонском "Челси". Это значит, что в скором времени "синие" могут объявить о его переходе. Ориентировочно "матрасники" получат компенсацию в размере 40 миллионов евро.

"Атлетико" договорился о трансфере Мигеля Мойя.

Чемпион Испании "Атлетико" достиг соглашения с вратарем "Хетафе" Мигелем Мойей о трехлетнем контракте, который будет подписан после медицинского осмотра игрока, информирует официальный сайт УЕФА. После сообщения о том, что "Атлетико" договорился с "Сан-Лоренсо" о переходе Анхеля Корреа, выступающего на позициях нападающего или атакующего хавбека, мадридский клуб объявил и о подписании 30-летнего Мойи. В активе новичка "матрасников" выступления в молодежной сборной Испании и золото чемпионата Европы-2002 среди юношей до 19 лет. Сумма трансфера не разглашается.

анархист ты чё бота завёл? :D

•  · Достижения
  • Достижения

• Коловрат

Слишком заметно? :D

fursh

2375363.jpg

•  · Достижения
  • Достижения

• Rybinsk

Мне так-то пофиг, но как бы не лишиться участника конкурса...

•  · Достижения
  • Достижения

• PaVLY

Вратарь Московского ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев догнал бывшего голкипера сборной СССР Евгения Рудакова по количеству "сухих" матчей. Отстояв на "ноль" в контрольном матче Российской национальной команды со сборной Марокко, Акинфеев записал в свой актив 206-й "сухой" матч. Больше среди отечественных вратарей лишь у Рината Дасаева - 229. Источник: Официальный сайт ПФК ЦСКА

•  · Достижения
  • Достижения

• Roger Young
    Вратарь Московского ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев догнал бывшего голкипера сборной СССР Евгения Рудакова по количеству "сухих" матчей. Отстояв на "ноль" в контрольном матче Российской национальной команды со сборной Марокко, Акинфеев записал в свой актив 206-й "сухой" матч. Больше среди отечественных вратарей лишь у Рината Дасаева - 229. Источник: Официальный сайт ПФК ЦСКА

А уместно ли сливать в одну кучу сухие матчи в неважных товарняках и в официальных встречах?

•  · Достижения
  • Достижения

• anarhist

Что ж я не человек? :lol: А ведь приятно что подобное оформление связывают с моим именем

•  · Достижения
  • Достижения

• Deceased WhiteBear
    Меня всегда удивлял питерский менеджмент. КУЕФА взяли с русским составом и Тимохой в роли кэпа; помню плей-офф ЛЧ, Зенит против Бенфики: бегают все эти легионеры без толку, а потом вышел Быстров-совсем по другому заиграли, огонь в глазах появился, никогда не забуду пас Семака пяткой.

Теперь вопрос ко всем болелам Зенита: нафиг вам все эти Халки-лалки? Свои не хуже играли

Давняя проблема и хрен решишь.

Мотивация нормальная только у наших, а стабильность техники хромает.

Так и маемся... Зенит - любимчик, а иной раз просто стыдно смотреть на игру.

•  · Достижения
  • Достижения

• Rybinsk
    А уместно ли сливать в одну кучу сухие матчи в неважных товарняках и в официальных встречах?

Игры сборных проходят не так часто, поэтому учитывается всё. Для любого футболиста это наивысшая честь, сыграть хотя бы 1 матч за свою национальную сборную и не важно, что соперник с каких-нибудь экзотических островов.

•  · Достижения
  • Достижения

• Мда, а раньше нормально относился к Спартаку, но после того, как внезапно турнули Ростов с честнозаработаной путёвки на ЛЕ, я их теперь ненавижу так же, как и Газпром.

Rybinsk
    Мда, а раньше нормально относился к Спартаку, но после того, как внезапно турнули Ростов с честнозаработаной путёвки на ЛЕ, я их теперь ненавижу так же, как и Газпром.

Я их никогда особо не любил, но думаю вряд ли их мнение учитывали в УЕФА, когда принимали решение.

•  · Достижения
  • Достижения

• Последний Консул
    Я их никогда особо не любил, но думаю вряд ли их мнение учитывали в УЕФА, когда принимали решение.

В данном случае важно лишь то, что в следующих еврокубках у нас опять -1 клуб.

Изменено пользователем Последний Консул

Rybinsk
    В данном случае важно лишь то, что в следующих еврокубках у нас опять -1 клуб.

:D Ну Карпин же их больше не тренирует, так что шанс увидеть что-то вразумительное есть.

•  · Достижения
  • Достижения

• Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Ответы 4,735
    • Создано
    • Последний ответ
    • Просмотры 270199

Лучшие авторы в этой теме

• enot1980

1248

• Chestr

490

• Rybinsk

370

• Roger Young

292

• Berdian

206

• Flamme

178

• MeniaTytNet

143

• Zdrajca

138

• Хоттабыч

125

• Antinoh

113

• Evertonian

112

• PaVLY

96

• verwaq

71

• anarhist

65

• pawlinmawlin

54

• Bes

46

• nelsonV

44

• Captain Willard

42

• Нейтрал

41

• Shamilboroda

38

• Praetor95

36

• IvPBay

35

• Sergey Ace

34

• Alterus

32

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Восстание машин. Дмитрий Хохлов подал в суд на Facebook из-за блокировки его фамилии в соцсетях На пятое октября Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. судебное заседание

Кокорин победил в номинации «посмешище» премии «Золотая урна» в Италии    Нападающий «Фиорентины» Александр Кокорин стал победителем номинации «посмешище», вручаемой в рамках «Золотой урны»

Как на мой взгляд всё очень просто, я не знаю кто голосовал за отмену лимита, но большинство за сохранение ограничения по тем простым причинам, что они находятся на обеспечении областных бюджетов, счи

Аргентина выиграла кубок Америки таки. 1-0 у Бразилии, Месси взял первый трофей со сборной. 

22 октября Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 7fcd650fb60c1ece8547ab09947e50b

Приключения итальянцев в России. Новая версия. Африканцы в Петербурге обманули итальянский футбольный клуб на 800 тыс. евро Москва. 23 сентября. INTERFAX.RU - Сотрудники правоохранительных

Старая шутка которая актуальна всегда  

Наконец-то котлетико смог.    Завершился чемпионат Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Первое место по итогам 38 туров удержал «Атлетико», в последнем матче обыгравший «Вальядолид» (2:1)

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis
      • Labes
      • Adjudicator

Copyright © 2008-2022 Strategium.ru Powered by Invision Community

• Создать...