Футбол: новости, обсуждения и прочее ⚽ - Страница 49 - Спорт - Strategium.ru Перейти к содержимому

Футбол: новости, обсуждения и прочее ⚽

Рекомендованные сообщения

Обсуждаем любимый вид спорта, родной Чемпионат России и все что связано с игрой

 

82d785b8c6dd41f46235e2ea55fe421a61bdcc79

Изменено пользователем Roger Young
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
PaVLY

Бывший главный тренер Московского ЦСКА Геннадий Костылев оценил спад подопечных Леонида Слуцкого в последних матчах и рассказал о перспективах команды после возвращения в строй травмированных игроков :

"Не зная внутреннюю кухню, трудно рассуждать о причинах игрового кризиса. Остаётся констатировать то, что видим на поле: команда просто не готова. Ни физически, ни психологически. Глаза не горят! Играют неспешно, натужно. Прямо ветеранский футбол! Поплыли-то армейцы давно. Вспомните старт сезона: победы у "Крыльев", "Томи", "Амкара", "Ростова" вырывали на жилах. Уже тогда надо было насторожиться. В Думбия не сильно верю. Что он, что Муса - нулевые в Лиге Чемпионов. Скорость у обоих шикарная, но на таком уровне этого недостаточно. Дзагоев - мастер. Жаль, играет с перепадами. В последнее время он лучше действует в отборе. Но если много помогает защитникам, впереди уже не успевает. Раньше Дзагоев играл иначе.. " Источник: Официальный сайт ПФК ЦСКА

Ссылка на комментарий

PaVLY

Бывший форвард Московского ЦСКА Ивица Олич, выступающий ныне за Немецкий "Вольфсбург", сравнил свои доходы в России и Германии и рассказал о том, почему в своё время ушёл из "Армейского" клуба в "Гамбург" :

"Правда ли, что в Россию едут только за деньгами? Могу сказать только о себе. В середине 2000-х ЦСКА не был клубом, где платили очень много. Существовала граница, которую армейское руководство никогда не переступало. В Москве я зарабатывал примерно вдвое меньше, чем здесь. Между прочим, в Германии не так уж много команд, которые хорошо платят. Это "Бавария", "Гамбург", "Вердер", "Шальке", "Штутгарт". Сейчас ещё и "Вольфсбург". Я Ушёл из ЦСКА, потому что увидел, что в клубе в меня перестали верить. Тренер, может быть, и верил. Газзаев для меня - один из лучших специалистов в России, с ним у меня всегда были хорошие отношения. Но я начал замечать, что он больше доверяет бразильцам - Вагнеру и Жо. Третьим же нападающим я быть не хотел. Даже за большие деньги! Главным было - играть.." Источник: Спорт-экспресс

Ссылка на комментарий

PaVLY

13 октября накануне вечерней тренировки игрокам "Кубани" был представлен новый главный тренер. Команду возглавил Белорусский специалист Виктор Гончаренко. Контракт с 36-летним специалистом, который с 2007 года возглавлял Белорусский БАТЭ, рассчитан до мая 2017 года. На посту наставника "Кубани" Гончаренко сменил румына Доринела Мунтяну. Источник: Официальный сайт ФК "Кубань"

Ссылка на комментарий

PaVLY

Московское "Динамо" выиграло у "Строгино" в товарищеском матче. Встреча завершилась со счётом 3:0. Кевин Кураньи забил один гол, Дмитрий Отставнов сделал дубль. На данный момент в Премьер-Лиге "Динамо" занимает седьмое место, а "Строгино" идёт девятым в западной зоне второго дивизиона. Источник: Спорт-экспресс

Ссылка на комментарий

PaVLY

С 15 октября нападающий Сейду Думбия и защитник Кирилл Набабкин, футболисты Московского ЦСКА, будут тренироваться в общей группе. В нынешнем сезоне чемпионата России Думбия последний раз выходил на поле 30 августа, когда ЦСКА обыграл в домашнем матче седьмого тура Пермский "Амкар" со счётом 2:1. В турнирной таблице чемпионата России на данный момент ЦСКА занимает пятое место, в 12 матчах набрав 21 очко. Источник: Официальный сайт ПФК ЦСКА

Ссылка на комментарий

PaVLY

Нижегородская "Волга" победила Казанский "Рубин" в матче 13-го тура Премьер-Лиги. Игра состоялась на стадионе "Локомотив" в Нижнем Новгороде и завершилась со счётом 2:1. Первый гол в матче был забит уже на 11-й минуте, когда отличился 23-летний нападающий Артём Даниленко, впервые вышедший в стартовом составе в нынешнем сезоне Премьер-Лиги. Увеличить преимущество "Волга" сумела в начале второго тайма - Андрей Каряка прошёл двоих соперников, добрался до линии штрафной и выполнил короткую передачу налево, где Артём Даниленко умело поставил корпус, а Шота Бибилов хлёстко пробил по центру. Отквитать один мяч "Рубину" удалось уже в компенсированное время - после двух идентичных фланговых подач мяч оказался у Александра Прудникова, чей удар головой успеха не достиг, а вот повторный выстрел с восьми метров оказался точным. В первом тайме при счёте 1:0 полузащитник "Рубина" Бибрас Натхо не реализовал пенальти, пробив мимо ворот. Источник: Спорт-экспресс.

Ссылка на комментарий

Последние результаты

195a0239ac0f.jpg

Турнирная таблица

97b931128d53.jpg

Ссылка на комментарий

Evertonian

что со Славией творится?

Ссылка на комментарий

anarhist

А Рыбалка не хило жжет в Словане :D

Ссылка на комментарий

Нейтрал

Оффсайд - шоу - самое злободневное и актуальное шоу из всех шоу Стратегиума. Здесь обсуждаются спортивные события ,которые прошли или которые нас ожидают.

ОписаниеНажмите здесь!
 Никто до меня не пытлася организовать всеспортивное шоу ,где нет рамок приличий и всегда очень жарко!! Новости ,матчи Лиги чемпионов и многое другое ожидает вас. Мнение экспертов , выбор лучшего игрока матча. Впервые шоу включает в себя не только новости футбола. Также будет обсужаться КХЛ , НБА и Единая лига ВТБ. Также присоединяйтесь к обсуждению главных спортивных событий этого года : Олимпиада , Футбол. Клубный ЧМ, Марокко.,Чемпионат Мира по боевым искусствам. [Cкрыть]

Повестка дня :

Лига Чемпионов. Игровой день + подводим итоги предыдущего дня.

Чемпионат мира по боевым искусствам.

На поле стадиона "Арена Химки" распыляли зелёную краску!

Го! Задаём вопросы вещущему или комментируем итоги прошедшего дня.

Итоги :

О игре Зенита с ПортуНажмите здесь!
 Никто и не спорит ,что Зениту порой очень везёт в игровом плане. Другое дело ,что Порту в этом мачте заслуживала ничьи даже при 10 основных игроках. Будем считать ,что Зенит выиграл из-за большинства или просто из-за везения. Спалетти же необходимо научить команду сражаться всегда. [Cкрыть]
Изменено пользователем Нейтрал
Ссылка на комментарий

Rybinsk

А кто эксперт? Кому вопросы задавать?

Ссылка на комментарий

anarhist

Что с Барселоной:пару раз оступились или это начало спада?

Ссылка на комментарий

Нейтрал
Что с Барселоной:пару раз оступились или это начало спада?

Очевидно ,что Мартино - не уровень Барселоны. Или ему небоходимо время на перестройку вполне устаревшего механизма Вилановы. На смотреть по следующим матчам Лиги Чемпионов. Пока нечего опредлённого не могу сказать ,кроме одного - Барса выступает хуже своих возможностей.

Ссылка на комментарий

Нейтрал
А кто эксперт? Кому вопросы задавать?

Пока мне ,собственно.

Ссылка на комментарий

roll84

Мне одному показалось,что зенит вчера был беззубым?

Ссылка на комментарий

fursh
Мне одному показалось,что зенит вчера был беззубым?

Да, но он добился результата не особо напрягаясь.

Ссылка на комментарий

anarhist

3 клуба, являющихся фаворитами ЛЧ(по состоянию на сегодняшний день,конечно)

Ссылка на комментарий

Нейтрал
Да, но он добился результата не особо напрягаясь.

Никто и не спорит ,что Зениту порой очень везёт в игровом плане. Другое дело ,что Порту в этом мачте заслуживала ничьи даже при 10 основных игроках. Будем считать ,что Зенит выиграл из-за большинства или просто из-за везения. Спалетти же необходимо научить команду сражаться всегда.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Мне одному показалось,что зенит вчера был беззубым?

Я сразу заметил, что отдавать вперед некому, поэтому и за мяч не цеплялись.

Да, но он добился результата не особо напрягаясь.

Да ну... по-моему чудом выиграли, опять Широков потерялся.

Ссылка на комментарий

roll84
Да, но он добился результата не особо напрягаясь.

Это тепеазывается "не особо напрягаясь"???

ууууу как все запушено...

Вообще где то минуты до 80, тактика была проста, пни мяч халку, он 50 лямов стоит, вот пусть и бегает.

остальные типа вроде как на подтанцовках)))

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5,928
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 487454

Лучшие авторы в этой теме

  • enot1980

    1328

  • Chestr

    584

  • Roger Young

    425

  • Rybinsk

    405

  • Evertonian

    267

  • PaVLY

    219

  • Flamme

    215

  • Berdian

    206

  • MeniaTytNet

    153

  • Antinoh

    142

  • Zdrajca

    138

  • Хоттабыч

    128

  • anarhist

    91

  • nelsonV

    84

  • verwaq

    77

  • Captain Willard

    67

  • pawlinmawlin

    54

  • Sergey Ace

    48

  • KaPZeN

    48

  • Bes

    46

  • IvPBay

    45

  • Нейтрал

    43

  • Praetor95

    40

  • Shamilboroda

    40

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Хоттабыч

Восстание машин. Дмитрий Хохлов подал в суд на Facebook из-за блокировки его фамилии в соцсетях На пятое октября Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. судебное заседание

Alterus

Кокорин победил в номинации «посмешище» премии «Золотая урна» в Италии    Нападающий «Фиорентины» Александр Кокорин стал победителем номинации «посмешище», вручаемой в рамках «Золотой урны»

Roger Young

Друзья, хочу всем порекомендовать ресурс, который открыл для себя в прошлом году. Ребята делают трансляции АПЛ, кубка Англии, кубка Германии, НХЛ и НБА. Еще МЛС, немного кубок лиги и чемпионшип. Самое

Rybinsk

Как на мой взгляд всё очень просто, я не знаю кто голосовал за отмену лимита, но большинство за сохранение ограничения по тем простым причинам, что они находятся на обеспечении областных бюджетов, счи

Chestr

Аргентина выиграла кубок Америки таки. 1-0 у Бразилии, Месси взял первый трофей со сборной. 

Roger Young

Старая шутка которая актуальна всегда  

Хоттабыч

Приключения итальянцев в России. Новая версия. Африканцы в Петербурге обманули итальянский футбольный клуб на 800 тыс. евро Москва. 23 сентября. INTERFAX.RU - Сотрудники правоохранительных

enot1980

22 октября Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 572ac152c9250df89abcf16ed1baa2d

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...