Перейти к содержимому

Футбол: новости, обсуждения и прочее

Рекомендованные сообщения

Antinoh
То есть по существу возражений нет? Только переходы на личности?

Нет, именно по такому принципу и играют, что самое главное это плей-офф, там и выкладываются на полную силу.

По существу: то, что ты написал это бред. Ты не был на соревах и не знаешь, что на каждую игру/выступление/заезд (и т.д.) спортсмены на ЧМ и подобных турнирах выходят и выкладываются на 100%
профессиональным? А разве на форуме вообще есть хоть один профессиональный спортсмен? Может быть ты?
Любым, где есть соревнования, победы, соперничество.
Не "вы", а они. Ты там не играл. Ты просто зритель, а они профессиональные спортсмены, то есть те, кто делают шоу за деньги.
Вау, адмирал "ну ясень пень". Прямо Америку открыл. Что ещё умного скажешь из того, что мы тут не знали?
Посмотри фильмы (документальные и художественные), почитай книги о спорте (в т.ч. авторы которых были спортсменами) и тогда тебе станет все понятно.

А-то ты просишь возражений по существу, хотя от тебя самого нет ничего по существу, ты просто предполагаешь.

Не станет. Представители его расы не способны к обучению. Что в башке засело, с тем и живут

nelsonV
Ты не был на соревах и не знаешь, что на каждую игру/выступление/заезд (и т.д.) спортсмены на ЧМ и подобных турнирах выходят и выкладываются на 100%

оно и видно. Только не в каждом матче на 100% выкладываются... В турнире где есть групповой этап и плей-офф на сто процентов в каждом матче не выкладываются, а распределяют силы.

Я не был... А ты был что ли?

•  · Достижения
  • Достижения

• Evertonian

Нет, чтобы просто порадоваться победе своей сборной на ЧМ над неслабой сборной Швеции, так вы начинаете разборки "кто занимается спортом, кто нет". Так скоро к обсуждению "кофе - он/оно" дойдете. Тема про "медведей" как бы намекает

Antinoh
    профессиональным? А разве на форуме вообще есть хоть один профессиональный спортсмен? Может быть ты?

Нелька, а ты знаешь, что вообще такое профессиональный спорт? :)

treshold
    а они профессиональные спортсмены, то есть те, кто делают шоу за деньги.

Если ты о рестлерах, то да, если о хоккеистах то нет.

В проф спорт идут не актеры, а люди которым это нравится и есть подходящие данные. А деньги платят потому что коммерциализировать можно что угодно, а уж такое популярное как спорт легче легкого. Так же можно и о солдатах говорить: устраивают шоу за деньги...

оно и видно. Только не в каждом матче на 100% выкладываются... В турнире где есть групповой этап и плей-офф на сто процентов в каждом матче не выкладываются, а распределяют силы.

Есть какая-то известная только тебе шкала на спортсменах в процентах? Это бред, спортсмен не будет специально медленнее бегать, ниже прыгать и т.п. Ты понимаешь это или нет?

Нет, чтобы просто порадоваться победе своей сборной на ЧМ над неслабой сборной Швеции, так вы начинаете разборки "кто занимается спортом, кто нет". Так скоро к обсуждению "кофе - он/оно" дойдете. Тема про "медведей" как бы намекает

Я и рад, но в тред ворвались.

Изменено пользователем treshold

nelsonV
    Посмотри фильмы (документальные и художественные), почитай книги о спорте (в т.ч. авторы которых были спортсменами) и тогда тебе станет все понятно.
    Да-да, именно их я и читал: хоккеистов и тренеров, именно они это и пишут.
  •  · Достижения
  • Достижения

• Antinoh

КОгда занимался, был. И на групповом, и на 1/4, и на 1/2. До финала ни разу не доходил. Но сейчас не об этом.

В турнирах в групповом этапе выкладываются на 100. 1./4 где-то 125. 1/2 150-175. Финал 200. Поэтому многие после финалов на ногах уже не стоят.

Да просто бесят дилетанты с их "авторитетным мнением", которое и копейки ломанной не стоят. Я лично рад. Но игра со шведами в 2012 была в разы тяжелей тогда, когда мы с 0:3 отыгрались 7:3

nelsonV

В проф спорт идут не актеры, а люди которым это нравится и есть подходящие данные.

Нет, я не о рестлерах, я о сути профессионального спорта, это шоу. Только рестлинг шоу постановочное, а хоккей нет.
  •  · Достижения
  • Достижения

• Antinoh

В проф спорт идут не актеры, а люди которым это нравится и есть подходящие данные. А деньги платят потому что коммерциализировать можно что угодно, а уж такое популярное как спорт легче легкого. Так же можно и о солдатах говорить: устраивают шоу за деньги...

Не, проф.спорт это спорт, где за выступление в команде тебе платят деньги, поэтому профессиональный спорт это командные виды спорта (футбол, хоккей, регби, баскет, воллейбол и прочие).

treshold
    Да-да, именно их я и читал: хоккеистов и тренеров, именно они это и пишут.

Цитатни мне хоть что-нибудь. Где прямо говорится о твоих словах.

Нет, я не о рестлерах, я о сути профессионального спорта, это шоу. Только рестлинг шоу постановочное, а хоккей нет.

Ты совсем полетел?

Шо́у (англ. show — показ, представление) — мероприятие развлекательного характера, демонстрирующееся публике и имеющее постановочный характер.

Это называется состязание, соревнование.

Antinoh
    Ты совсем полетел?

Шо́у (англ. show — показ, представление) — мероприятие развлекательного характера, демонстрирующееся публике и имеющее постановочный характер.

Это называется состязание, соревнование.

Я частично с нашим эльфом согласен. Профессиональный спорт это шоу. Постановка ясна: места проведения соревнования известно давно и пользуется в городе известностью (чем не театр), 2 команды, болельщики (зрители), талисманы, костюмы (считай сценическое одеяние), группа поддержки (массовка) и так далее. Даже законы драматургии работают при симуляциях и выпрашиваниях наказания для соперника, есть тренер (режиссёр), его замы (сиречь худрук, руководитель подтанцовки и прочие). Если уж совсем упростить, то проф.спорт это эдакое стэнд-ап выступление. Известны артисты, место проведения а всё, что происходит на площадке это чистая импровизация. И спортсменам, и актёрам платят деньги, они ездят на выездные матчи, у них есть спонсоры и так далее. Просто Нелю немного не туда несёт как всегда, ибо рестлинг есть WWF и прочие, которые к настоящему рестлингу не имеют никакого отношения и являются дерьмом для тупых американцев и лиц малой умственной развитости.

Изменено пользователем Antinoh

treshold
    Я частично с нашим эльфом согласен. Профессиональный спорт это шоу. Постановка ясна: места проведения соревнования известно давно и пользуется в городе известностью (чем не театр), 2 команды, болельщики (зрители), талисманы, костюмы (считай сценическое одеяние), группа поддержки (массовка) и так далее. Даже законы драматургии работают при симуляциях и выпрашиваниях наказания для соперника, есть тренер (режиссёр), его замы (сиречь худрук, руководитель подтанцовки и прочие). Если уж совсем упростить, то проф.спорт это эдакое стэнд-ап выступление. Известны артисты, место проведения а всё, что происходит на площадке это чистая импровизация. И спортсменам, и актёрам платят деньги, они ездят на выездные матчи, у них есть спонсоры и так далее. Просто Нелю немного не туда несёт как всегда, ибо рестлинг есть WWF и прочие, которые к настоящему рестлингу не имеют никакого отношения и являются дерьмом для тупых американцев и лиц малой умственной развитости.

Да я все понимаю, но шоу уже само по себе подразумевает постановочное представление.

А то, что коммерциализировали соревнования это нормально, но сам спорт-то не изменился, все так же играют по правилам и в угоду игрокам, а не зрителю. Вот что главное.

ПС. Наверное надо куда-нить оффтоп пренести.

Antinoh
    Да я все понимаю, но шоу уже само по себе подразумевает постановочное представление.

А то, что коммерциализировали соревнования это нормально, но сам спорт-то не изменился, все так же играют по правилам и в угоду игрокам, а не зрителю. Вот что главное.

ПС. Наверное надо куда-нить оффтоп пренести.

Есть правила, место проведения, законы, по которым развивается действие и так далее. Я ж говорю, это Stand-UP шоу. Весь антураж известен, неизвестно лишь содержание

Все команды играют на зрителя. Те, которые этого не делают, лишаются поддержки болельщиков обычно.

treshold
    Есть правила, место проведения, законы, по которым развивается действие и так далее. Я ж говорю, это Stand-UP шоу. Весь антураж известен, неизвестно лишь содержание

Все команды играют на зрителя. Те, которые этого не делают, лишаются поддержки болельщиков обычно.

Ну так и у соревнования есть правила и место проведения. Но результат-то и важен, причем всем. Как ты отделяешь шоу от соревнования?

И при равных условиях такие соревнования как ЧМ точно не шоу.

И что ты вкладываешь в понятие шоу? Я же сказал, что это постановка. А спорт это соревнование.

Antinoh
    Ну так и у соревнования есть правила и место проведения. Но результат-то и важен, причем всем. Как ты отделяешь шоу от соревнования?

И при равных условиях такие соревнования как ЧМ точно не шоу.

И что ты вкладываешь в понятие шоу? Я же сказал, что это постановка. А спорт это соревнование.

Скажем так, шоу это выступление за деньги. Проф.спортсмены получают деньги за своё выступление. Есть любительские команды, которые деньги за свою игру не получают, но участвуют в первенствах городов и прочего. Это просто соревнования. А если проф.команды, игроки которых получают зарплаты за выступления, участвуют уже в более крупных турнирах и это уже шоу. Если мыслить широко, то из соревнований просто сделали шоу вот и всё.

Evertonian

Собственно, оффтоп из темы

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Antinoh

Эвер, над был оставить в теме "Спорт" ) Как-никак прямое отношение имеет к спорту же )

Evertonian

1289250827.jpg

i 

Здесь можно вести беседы почти на любую тематику, которая может касаться спорта, можно спорить, отстаивать свою точку зрения, короче, считайте, что Вы попали в спортивный бар и за бокалом "Гиннеса" обсуждаете новости спорта, попутно смотря матч любимой команды.

Только призываю Вас, уважайте собеседника и законы форума.

i 

Также перенес тему оффтоп из ЧМ по хоккею сюда

Изменено пользователем Evertonian

Evertonian
    Эвер, над был оставить в теме "Спорт" ) Как-никак прямое отношение имеет к спорту же )

уже все сделал.

Rybinsk

Во зачётно, где бармен? Хочу бокал пива для начала. :D

•  · Достижения
  • Достижения

• Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Ответы 4,624
    • Создано
    • Последний ответ
    • Просмотры 264058

Лучшие авторы в этой теме

• enot1980

1244

• Chestr

447

• Rybinsk

370

• Roger Young

258

• Berdian

206

• Flamme

178

• MeniaTytNet

139

• Zdrajca

138

• Хоттабыч

125

• Antinoh

113

• Evertonian

112

• PaVLY

96

• verwaq

71

• anarhist

65

• pawlinmawlin

54

• Bes

46

• nelsonV

44

• Captain Willard

42

• Нейтрал

41

• Praetor95

36

• IvPBay

35

• Sergey Ace

34

• Shamilboroda

32

• Patik

31

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Восстание машин. Дмитрий Хохлов подал в суд на Facebook из-за блокировки его фамилии в соцсетях На пятое октября Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. судебное заседание

Как на мой взгляд всё очень просто, я не знаю кто голосовал за отмену лимита, но большинство за сохранение ограничения по тем простым причинам, что они находятся на обеспечении областных бюджетов, счи

22 октября Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 0c77083163c091db2a03c7c7bf21446

Приключения итальянцев в России. Новая версия. Африканцы в Петербурге обманули итальянский футбольный клуб на 800 тыс. евро Москва. 23 сентября. INTERFAX.RU - Сотрудники правоохранительных

Аргентина выиграла кубок Америки таки. 1-0 у Бразилии, Месси взял первый трофей со сборной. 

Старая шутка которая актуальна всегда  

Сборная России по пляжному футболу в третий раз завоевала золото чемпионата мира. Сегодня россияне обыграли команду Японии в финале ЧМ-2021, проходившем в Москве. Ранее сборная России побежд

Интересные дела.    Маркос и Маркитос Алонсо – первые в истории внук и дед, выигравшие ЛЧ/Кубок чемпионов   Защитник Маркос Алонсо стал победителем 0c77083163c091db2a03c7c7bf21

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• Henry Piast
      • alexis
      • Alterus

Copyright © 2008-2021 Strategium.ru Powered by Invision Community

• Создать...