Перейти к содержимому

Футбол: новости, обсуждения и прочее

Рекомендованные сообщения

Evertonian
Во зачётно, где бармен? Хочу бокал пива для начала. :D

пиво - 100 вир

foto-per-articolo-Chang-Beer.jpg

Фил Джагиелка за бармена :D

nelsonV
Ты совсем полетел?

Шо́у (англ. show — показ, представление) — мероприятие развлекательного характера, демонстрирующееся публике и имеющее постановочный характер.

это определение чушь. Про реалити-шоу слышал?

•  · Достижения
  • Достижения

• пиво - 100 вир

foto-per-articolo-Chang-Beer.jpg

Фил Джагиелка за бармена :D

Мне два бокала свежего... И фисташки... И побыстрее, Фил... :D

nelsonV
    Есть какая-то известная только тебе шкала на спортсменах в процентах? Это бред, спортсмен не будет специально медленнее бегать, ниже прыгать и т.п. Ты понимаешь это или нет?

не будет. Он просто не будет бегать быстрее. Принцип чемпионата России по футболу это тот, кто занял первое место в таблице по очкам, которые присваиваются по результатам каждого матча. А в хоккее не так (ни в КХЛ, ни в НХЛ, ни в чемпионате мира): там надо занять сначала место не ниже определенного в групповом этапе, а потом уже в плей-офф играть на 100 процентов в каждом матче.

•  · Достижения
  • Достижения

• PaVLY

Спорт-бар? А антураж как на вокзале.. :unsure: Дайте стейк из семги с лимоном и коньяку :unsure:

•  · Достижения
  • Достижения

• Rybinsk

Я пожалуй покурю ещё...

из ушей кольцамиНажмите здесь!
     imagen10622g.jpg [Cкрыть]
  •  · Достижения
  • Достижения

• Antinoh

В «Спартак» никто не верит

В августе прошлого года, перед матчем ЦСКА — «Спартак», мы провели виртуальное дерби, собрав прогнозы 11 бывших армейцев и 11 экс-спартаковцев. Огромный перевес тогда оказался на стороне красно-синих: на их победу поставили не только восемь своих, но даже три «предателя"-спартаковца. А в успех красно-белых верили только Виктор Ноздрин и Юрий Ковтун — и именно они оказались правы! Футбол — игра непредсказуемая, на поле «Спартак» взял верх со счетом 1:0.

На этот раз мы пошли по другому пути — собрали мнения нейтральных людей — тех болельщиков и ветеранов, которые никогда не болели и не играли ни за «Спартак», ни за ЦСКА. Ни один из шести участников не поставил на красно-белых. Дурной знак для ЦСКА?

Михаил БОЯРСКИЙ, болельщик «Зенита»:

0:2 — Игра наверняка будет очень интересная. Все-таки в клубах собраны футболисты высокого уровня. Хотя «Спартак» в нынешнем сезоне престиж растерял. Что-то не складывается, да и мотивации уже не осталось. ЦСКА сейчас объективно сильнее. Даже не представляю, что может ему помешать выиграть в этом матче.

Лев ЛЕЩЕНКО, болельщик «Динамо»:

1:1 — Пока я не в Москве и не знаю, удастся ли в воскресенье вырваться на роскошный спартаковский стадион, но по телевизору матч посмотрю обязательно. Уверен, нас ждет бескомпромиссная борьба на каждом клочке поля! И это замечательно! Именно такой конфликт нужен в спорте. Иначе неинтересно. Сам-то я поклонник «Динамо», но и Леонид Федун, и Евгений Гинер — мои товарищи. Поэтому буду болеть за красивый футбол, который, скорее всего, завершится голевой ничьей.

Валерий БАРИНОВ, болельщик «Локомотива»:

1:3 — Надеюсь, команды порадуют хорошим футболом. У ЦСКА игра более организованная. Понять нынешний «Спартак» я пока не могу. Ставка на молодежь — это прекрасно, но, к сожалению, не прочно. Зато у спартаковцев сегодня уже развязаны руки, да и фактор Якина надо учитывать. Для тренера в этом клубе поражение от ЦСКА часто заканчивается увольнением. Впрочем, я всегда симпатизирую нашим специалистам и хочу, чтоб в воскресенье победил Слуцкий.

Александр ШАГАНОВ, болельщик «Торпедо»:

2:2 — «Спартак» — ЦСКА — это всегда украшение чемпионата, вне зависимости от того, на каком месте находятся команды. Жду матча с нетерпением, потому что не сомневаюсь — выложатся они по полной! Время сейчас самое футбольное. Не жарко, поле в прекрасном состоянии. Вряд ли мы увидим скучную игру от обороны. Наоборот, игроки должны бежать, забивать и дарить людям радость. Как в недавних полуфиналах Лиги чемпионов. У ЦСКА состав помощнее, игра поставлена, но «Спартак» за счет удачи и бешеной поддержки трибун должен зацепиться за ничью.

Олег ВЕРЕТЕННИКОВ, бывший полузащитник «Ротора»:

0:2 — Я смотрел живьем матч «Спартака» с «Зенитом» и убедился, что сейчас это клубы из разных весовых категорий. Если питерцы в любой момент могли прибавить, то подопечные Якина играли на пределе возможностей. Запаса прочности не видно. К тому же у команды нет внутреннего стержня, способности вырывать очки на зубах и характере. Это подтвердила игра в Грозном. «Терек» даже вдесятером оказался сильнее, быстрее и мотивированнее! Конечно, на ЦСКА у спартаковцев будет особый настрой, плюс над головой Якина уже занесен меч. Но армейцам победа нужнее. Надо догонять «Краснодар», который в последнем туре допустил осечку.

Андрей КАНЧЕЛЬСКИС, бывший полузащитник «Сатурна»:

1:2 — ЦСКА — явный фаворит. Ставлю 2:1 в его пользу. Команда на ходу, залечил травму Дзагоев, вернется после дисквалификации Вернблум. У «Спартака» же все печально. О чем говорить, если его вдесятером побеждает «Терек»! В обороне — безобразная игра! Совершенно непонятно, что Якин хочет от футболистов, какие у него требования. Играют, как Бог на душу положит. Жалко болельщиков. Уж они точно достойны большего. Но пока в клубе работают дилетанты, «Спартаку» ничего не светит.

Antinoh
    не будет. Он просто не будет бегать быстрее. Принцип чемпионата России по футболу это тот, кто занял первое место в таблице по очкам, которые присваиваются по результатам каждого матча. А в хоккее не так (ни в КХЛ, ни в НХЛ, ни в чемпионате мира): там надо занять сначала место не ниже определенного в групповом этапе, а потом уже в плей-офф играть на 100 процентов в каждом матче.

Не надо путать тёплое с мягким.

Такой принцип почти у всех футбольных лиг. В хоккее 1 главный трофей (Кубок Гагарина, Кубок Стэнли), в футболе помимо кубка лиги ещё есть кубок страны. Это всё немного разные соревнования и сравнивать их очень по-нельсоновски. Про ЧМ вообще бред: и там и там есть групповой этап, где команды НАБИРАЮТ ОЧКИ и выходят в плэй-офф, вылетая по ходу дела.

Evertonian
    Я пожалуй покурю ещё...

из ушей кольцамиНажмите здесь!
     imagen10622g.jpg [Cкрыть]

Газза еще торт

но с Винни Джонсом не поспоришь

1074_2.jpg

nelsonV
    Такой принцип почти у всех футбольных лиг. В хоккее 1 главный трофей (Кубок Гагарина, Кубок Стэнли), в футболе помимо кубка лиги ещё есть кубок страны.
    при при чем тут кубок лиги (которого в России нет) и кубок России по футболу, который является второстепенным турниром по отношению к Чемпионату России. Тогда как как кубок Гагарина является продолжением регулярного чемпионата КХЛ. Речь шла о разных принципах организации чемпионатов страны по футболу и по хоккею и соответственно различным распределением сил.
  •  · Достижения
  • Достижения

• Rybinsk

Ну чо посоны какие наши шансы на финал?

•  · Достижения
  • Достижения

• Evertonian
    Ну чо посоны какие наши шансы на финал?

победа в 1-2 шайбы. 3-2, 3-1, 4-2, 4-3

ну а шансы 52/48 в пользу России

Изменено пользователем Evertonian

Dart An'ian

В той теме было бы оффтопом, поэтому сюда.

Сборная Украины начнёт борьбу за путёвку на Олимпиаду в третьем квалификационном турнире, который пройдет 11-14 сентября 2016 года в Японии. Помимо хозяев, соперниками нашей национальной команды будут Хорватия и Румыния.

А чо эта за логика, когда Украина играет с Румынией и Хорватией, а Беларусь с Данией и Словенией? Я тоже хочу играть с румынами! :rolleyes:

nelsonV
    А чо эта за логика, когда Украина играет с Румынией и Хорватией, а Беларусь с Данией и Словенией? Я тоже хочу играть с румынами! rolleyes.gif
    Изучай систему ИИХФ. Подсказка: команды разбиты на дивизионы.
    Я тоже хочу играть с румынами
    ты будешь играть разве что в литрбол.
  •  · Достижения
  • Достижения

• Evertonian
    А чо эта за логика, когда Украина играет с Румынией и Хорватией, а Беларусь с Данией и Словенией? Я тоже хочу играть с румынами! :rolleyes:

если Беларксь вылетит из дивизиона, в котором сейчас находится, будет играть и Румынией, даже с Украиной

Dart An'ian
    ты будешь играть разве что в литрбол.

Это как минимум занятие коллективное.

если Беларксь вылетит из дивизиона, в котором сейчас находится, будет играть и Румынией, даже с Украиной

Так путевка-то в одном место. Странная система, когда вместо какой Дании Румыния поедет.

Rybinsk
    победа в 1-2 шайбы. 3-2, 3-1, 4-2, 4-3

ну а шансы 52/48 в пользу России

Оптимистично считаю, канадцы фавориты все же. Я думаю овертайм и буллиты увидим.

•  · Достижения
  • Достижения

• Antinoh
    при при чем тут кубок лиги (которого в России нет) и кубок России по футболу, который является второстепенным турниром по отношению к Чемпионату России. Тогда как как кубок Гагарина является продолжением регулярного чемпионата КХЛ. Речь шла о разных принципах организации чемпионатов страны по футболу и по хоккею и соответственно различным распределением сил.

Ты сам себе противоречишь. На кой ляд тогда вообще было сравнивать хоккей с футболом и организацией чемпионатов там и там? Просто болтологии ради?

Оптимистично считаю, канадцы фавориты все же. Я думаю овертайм и буллиты увидим.

Даже очень у Ирискина оптимистично... Канадцы просто звери на этом ЧМ... 60 шайб за 9 матчей... При пропущенных 14-ти... Думаю Россия проиграет... Но все равно, буду за нее болеть... :D

И мы, вроде, из разных стран: Украина, Азербайджан,

Но когда смотрим хоккей: "Россия-Канада" - болеем за наших, ребята...

Изменено пользователем verwaq

nelsonV
    Даже очень у Ирискина оптимистично... Канадцы просто звери на этом ЧМ... 60 шайб за 9 матчей...

Соперники у нее не очень сильные были. И многие достаточно быстро бросали играть.

Изменено пользователем nelsonV
  •  · Достижения
  • Достижения

• Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Ответы 4,634
    • Создано
    • Последний ответ
    • Просмотры 264472

Лучшие авторы в этой теме

• enot1980

1245

• Chestr

449

• Rybinsk

370

• Roger Young

262

• Berdian

206

• Flamme

178

• MeniaTytNet

139

• Zdrajca

138

• Хоттабыч

125

• Antinoh

113

• Evertonian

112

• PaVLY

96

• verwaq

71

• anarhist

65

• pawlinmawlin

54

• Bes

46

• nelsonV

44

• Captain Willard

42

• Нейтрал

41

• Praetor95

36

• IvPBay

35

• Sergey Ace

34

• Shamilboroda

32

• Patik

31

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Восстание машин. Дмитрий Хохлов подал в суд на Facebook из-за блокировки его фамилии в соцсетях На пятое октября Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. судебное заседание

Как на мой взгляд всё очень просто, я не знаю кто голосовал за отмену лимита, но большинство за сохранение ограничения по тем простым причинам, что они находятся на обеспечении областных бюджетов, счи

Старая шутка которая актуальна всегда  

Аргентина выиграла кубок Америки таки. 1-0 у Бразилии, Месси взял первый трофей со сборной. 

Приключения итальянцев в России. Новая версия. Африканцы в Петербурге обманули итальянский футбольный клуб на 800 тыс. евро Москва. 23 сентября. INTERFAX.RU - Сотрудники правоохранительных

22 октября Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 0327524c34e76a2c5c26889245d2398

Не очень мне нравится такая система, лучше меньше клубов в группе, но играют все со всеми. А так результаты несколько сомнительны как по мне будут без всех очных встреч-то.

Согласен с мужиком.    Бывший футболист сборной Германии и «Баварии» Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  высказался об итогах «Золотого мяча»-2021. «Честно говоря, после такого выбора я б

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis
      • DmitriyM
      • Henry Piast

Copyright © 2008-2021 Strategium.ru Powered by Invision Community

• Создать...