Перейти к содержимому

Футбол: новости, обсуждения и прочее

Рекомендованные сообщения

Evertonian
Во зачётно, где бармен? Хочу бокал пива для начала. :D

пиво - 100 вир

foto-per-articolo-Chang-Beer.jpg

Фил Джагиелка за бармена :D

nelsonV
Ты совсем полетел?

Шо́у (англ. show — показ, представление) — мероприятие развлекательного характера, демонстрирующееся публике и имеющее постановочный характер.

это определение чушь. Про реалити-шоу слышал?

•  · Достижения
  • Достижения

• пиво - 100 вир

foto-per-articolo-Chang-Beer.jpg

Фил Джагиелка за бармена :D

Мне два бокала свежего... И фисташки... И побыстрее, Фил... :D

nelsonV
    Есть какая-то известная только тебе шкала на спортсменах в процентах? Это бред, спортсмен не будет специально медленнее бегать, ниже прыгать и т.п. Ты понимаешь это или нет?

не будет. Он просто не будет бегать быстрее. Принцип чемпионата России по футболу это тот, кто занял первое место в таблице по очкам, которые присваиваются по результатам каждого матча. А в хоккее не так (ни в КХЛ, ни в НХЛ, ни в чемпионате мира): там надо занять сначала место не ниже определенного в групповом этапе, а потом уже в плей-офф играть на 100 процентов в каждом матче.

•  · Достижения
  • Достижения

• PaVLY

Спорт-бар? А антураж как на вокзале.. :unsure: Дайте стейк из семги с лимоном и коньяку :unsure:

•  · Достижения
  • Достижения

• Rybinsk

Я пожалуй покурю ещё...

из ушей кольцамиНажмите здесь!
     imagen10622g.jpg [Cкрыть]
  •  · Достижения
  • Достижения

• Antinoh

В «Спартак» никто не верит

В августе прошлого года, перед матчем ЦСКА — «Спартак», мы провели виртуальное дерби, собрав прогнозы 11 бывших армейцев и 11 экс-спартаковцев. Огромный перевес тогда оказался на стороне красно-синих: на их победу поставили не только восемь своих, но даже три «предателя"-спартаковца. А в успех красно-белых верили только Виктор Ноздрин и Юрий Ковтун — и именно они оказались правы! Футбол — игра непредсказуемая, на поле «Спартак» взял верх со счетом 1:0.

На этот раз мы пошли по другому пути — собрали мнения нейтральных людей — тех болельщиков и ветеранов, которые никогда не болели и не играли ни за «Спартак», ни за ЦСКА. Ни один из шести участников не поставил на красно-белых. Дурной знак для ЦСКА?

Михаил БОЯРСКИЙ, болельщик «Зенита»:

0:2 — Игра наверняка будет очень интересная. Все-таки в клубах собраны футболисты высокого уровня. Хотя «Спартак» в нынешнем сезоне престиж растерял. Что-то не складывается, да и мотивации уже не осталось. ЦСКА сейчас объективно сильнее. Даже не представляю, что может ему помешать выиграть в этом матче.

Лев ЛЕЩЕНКО, болельщик «Динамо»:

1:1 — Пока я не в Москве и не знаю, удастся ли в воскресенье вырваться на роскошный спартаковский стадион, но по телевизору матч посмотрю обязательно. Уверен, нас ждет бескомпромиссная борьба на каждом клочке поля! И это замечательно! Именно такой конфликт нужен в спорте. Иначе неинтересно. Сам-то я поклонник «Динамо», но и Леонид Федун, и Евгений Гинер — мои товарищи. Поэтому буду болеть за красивый футбол, который, скорее всего, завершится голевой ничьей.

Валерий БАРИНОВ, болельщик «Локомотива»:

1:3 — Надеюсь, команды порадуют хорошим футболом. У ЦСКА игра более организованная. Понять нынешний «Спартак» я пока не могу. Ставка на молодежь — это прекрасно, но, к сожалению, не прочно. Зато у спартаковцев сегодня уже развязаны руки, да и фактор Якина надо учитывать. Для тренера в этом клубе поражение от ЦСКА часто заканчивается увольнением. Впрочем, я всегда симпатизирую нашим специалистам и хочу, чтоб в воскресенье победил Слуцкий.

Александр ШАГАНОВ, болельщик «Торпедо»:

2:2 — «Спартак» — ЦСКА — это всегда украшение чемпионата, вне зависимости от того, на каком месте находятся команды. Жду матча с нетерпением, потому что не сомневаюсь — выложатся они по полной! Время сейчас самое футбольное. Не жарко, поле в прекрасном состоянии. Вряд ли мы увидим скучную игру от обороны. Наоборот, игроки должны бежать, забивать и дарить людям радость. Как в недавних полуфиналах Лиги чемпионов. У ЦСКА состав помощнее, игра поставлена, но «Спартак» за счет удачи и бешеной поддержки трибун должен зацепиться за ничью.

Олег ВЕРЕТЕННИКОВ, бывший полузащитник «Ротора»:

0:2 — Я смотрел живьем матч «Спартака» с «Зенитом» и убедился, что сейчас это клубы из разных весовых категорий. Если питерцы в любой момент могли прибавить, то подопечные Якина играли на пределе возможностей. Запаса прочности не видно. К тому же у команды нет внутреннего стержня, способности вырывать очки на зубах и характере. Это подтвердила игра в Грозном. «Терек» даже вдесятером оказался сильнее, быстрее и мотивированнее! Конечно, на ЦСКА у спартаковцев будет особый настрой, плюс над головой Якина уже занесен меч. Но армейцам победа нужнее. Надо догонять «Краснодар», который в последнем туре допустил осечку.

Андрей КАНЧЕЛЬСКИС, бывший полузащитник «Сатурна»:

1:2 — ЦСКА — явный фаворит. Ставлю 2:1 в его пользу. Команда на ходу, залечил травму Дзагоев, вернется после дисквалификации Вернблум. У «Спартака» же все печально. О чем говорить, если его вдесятером побеждает «Терек»! В обороне — безобразная игра! Совершенно непонятно, что Якин хочет от футболистов, какие у него требования. Играют, как Бог на душу положит. Жалко болельщиков. Уж они точно достойны большего. Но пока в клубе работают дилетанты, «Спартаку» ничего не светит.

Antinoh
    не будет. Он просто не будет бегать быстрее. Принцип чемпионата России по футболу это тот, кто занял первое место в таблице по очкам, которые присваиваются по результатам каждого матча. А в хоккее не так (ни в КХЛ, ни в НХЛ, ни в чемпионате мира): там надо занять сначала место не ниже определенного в групповом этапе, а потом уже в плей-офф играть на 100 процентов в каждом матче.

Не надо путать тёплое с мягким.

Такой принцип почти у всех футбольных лиг. В хоккее 1 главный трофей (Кубок Гагарина, Кубок Стэнли), в футболе помимо кубка лиги ещё есть кубок страны. Это всё немного разные соревнования и сравнивать их очень по-нельсоновски. Про ЧМ вообще бред: и там и там есть групповой этап, где команды НАБИРАЮТ ОЧКИ и выходят в плэй-офф, вылетая по ходу дела.

Evertonian
    Я пожалуй покурю ещё...

из ушей кольцамиНажмите здесь!
     imagen10622g.jpg [Cкрыть]

Газза еще торт

но с Винни Джонсом не поспоришь

1074_2.jpg

nelsonV
    Такой принцип почти у всех футбольных лиг. В хоккее 1 главный трофей (Кубок Гагарина, Кубок Стэнли), в футболе помимо кубка лиги ещё есть кубок страны.
    при при чем тут кубок лиги (которого в России нет) и кубок России по футболу, который является второстепенным турниром по отношению к Чемпионату России. Тогда как как кубок Гагарина является продолжением регулярного чемпионата КХЛ. Речь шла о разных принципах организации чемпионатов страны по футболу и по хоккею и соответственно различным распределением сил.
  •  · Достижения
  • Достижения

• Rybinsk

Ну чо посоны какие наши шансы на финал?

•  · Достижения
  • Достижения

• Evertonian
    Ну чо посоны какие наши шансы на финал?

победа в 1-2 шайбы. 3-2, 3-1, 4-2, 4-3

ну а шансы 52/48 в пользу России

Изменено пользователем Evertonian

Dart An'ian

В той теме было бы оффтопом, поэтому сюда.

Сборная Украины начнёт борьбу за путёвку на Олимпиаду в третьем квалификационном турнире, который пройдет 11-14 сентября 2016 года в Японии. Помимо хозяев, соперниками нашей национальной команды будут Хорватия и Румыния.

А чо эта за логика, когда Украина играет с Румынией и Хорватией, а Беларусь с Данией и Словенией? Я тоже хочу играть с румынами! :rolleyes:

nelsonV
    А чо эта за логика, когда Украина играет с Румынией и Хорватией, а Беларусь с Данией и Словенией? Я тоже хочу играть с румынами! rolleyes.gif
    Изучай систему ИИХФ. Подсказка: команды разбиты на дивизионы.
    Я тоже хочу играть с румынами
    ты будешь играть разве что в литрбол.
  •  · Достижения
  • Достижения

• Evertonian
    А чо эта за логика, когда Украина играет с Румынией и Хорватией, а Беларусь с Данией и Словенией? Я тоже хочу играть с румынами! :rolleyes:

если Беларксь вылетит из дивизиона, в котором сейчас находится, будет играть и Румынией, даже с Украиной

Dart An'ian
    ты будешь играть разве что в литрбол.

Это как минимум занятие коллективное.

если Беларксь вылетит из дивизиона, в котором сейчас находится, будет играть и Румынией, даже с Украиной

Так путевка-то в одном место. Странная система, когда вместо какой Дании Румыния поедет.

Rybinsk
    победа в 1-2 шайбы. 3-2, 3-1, 4-2, 4-3

ну а шансы 52/48 в пользу России

Оптимистично считаю, канадцы фавориты все же. Я думаю овертайм и буллиты увидим.

•  · Достижения
  • Достижения

• Antinoh
    при при чем тут кубок лиги (которого в России нет) и кубок России по футболу, который является второстепенным турниром по отношению к Чемпионату России. Тогда как как кубок Гагарина является продолжением регулярного чемпионата КХЛ. Речь шла о разных принципах организации чемпионатов страны по футболу и по хоккею и соответственно различным распределением сил.

Ты сам себе противоречишь. На кой ляд тогда вообще было сравнивать хоккей с футболом и организацией чемпионатов там и там? Просто болтологии ради?

Оптимистично считаю, канадцы фавориты все же. Я думаю овертайм и буллиты увидим.

Даже очень у Ирискина оптимистично... Канадцы просто звери на этом ЧМ... 60 шайб за 9 матчей... При пропущенных 14-ти... Думаю Россия проиграет... Но все равно, буду за нее болеть... :D

И мы, вроде, из разных стран: Украина, Азербайджан,

Но когда смотрим хоккей: "Россия-Канада" - болеем за наших, ребята...

Изменено пользователем verwaq

nelsonV
    Даже очень у Ирискина оптимистично... Канадцы просто звери на этом ЧМ... 60 шайб за 9 матчей...

Соперники у нее не очень сильные были. И многие достаточно быстро бросали играть.

Изменено пользователем nelsonV
  •  · Достижения
  • Достижения

• Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Ответы 4,610
    • Создано
    • Последний ответ
    • Просмотры 263228

Лучшие авторы в этой теме

• enot1980

1243

• Chestr

442

• Rybinsk

370

• Roger Young

256

• Berdian

206

• Flamme

178

• MeniaTytNet

139

• Zdrajca

137

• Хоттабыч

125

• Antinoh

113

• Evertonian

112

• PaVLY

96

• verwaq

71

• anarhist

65

• pawlinmawlin

54

• Bes

46

• nelsonV

44

• Captain Willard

42

• Нейтрал

41

• Praetor95

36

• IvPBay

35

• Sergey Ace

34

• Patik

31

• Shamilboroda

30

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Восстание машин. Дмитрий Хохлов подал в суд на Facebook из-за блокировки его фамилии в соцсетях На пятое октября Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. судебное заседание

Как на мой взгляд всё очень просто, я не знаю кто голосовал за отмену лимита, но большинство за сохранение ограничения по тем простым причинам, что они находятся на обеспечении областных бюджетов, счи

Старая шутка которая актуальна всегда  

Приключения итальянцев в России. Новая версия. Африканцы в Петербурге обманули итальянский футбольный клуб на 800 тыс. евро Москва. 23 сентября. INTERFAX.RU - Сотрудники правоохранительных

Аргентина выиграла кубок Америки таки. 1-0 у Бразилии, Месси взял первый трофей со сборной. 

22 октября Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. eeff1e8def0206fbd8007eea912e0ad

Вполне может оказаться, что это изначально был большой блеф. Все дружно начали сливаться после новости о увеличении призового фонда ЛЧ в 2 раза, поэтому не удивлюсь, если так и планировалось.

Интересные дела.    Маркос и Маркитос Алонсо – первые в истории внук и дед, выигравшие ЛЧ/Кубок чемпионов   Защитник Маркос Алонсо стал победителем eeff1e8def0206fbd8007eea912e

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• Adjudicator
      • Alterus
      • Henry Piast

Copyright © 2008-2021 Strategium.ru Powered by Invision Community

• Создать...