Футбол: новости, обсуждения и прочее ⚽ - Страница 51 - Спорт - Strategium.ru Перейти к содержимому

Футбол: новости, обсуждения и прочее ⚽

Рекомендованные сообщения

Обсуждаем любимый вид спорта, родной Чемпионат России и все что связано с игрой

 

82d785b8c6dd41f46235e2ea55fe421a61bdcc79

Изменено пользователем Roger Young
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Нейтрал
Позволит ли новая программа Транькова и Волосожар взять золото на ОИ?

Вполне возможно. Впринципе очень перспективная пара. Но у России пока вообще с перепктивами не определились.(значимость спрота в Росси не определена)

Ссылка на комментарий

Нейтрал

Буквально через 20 минут начнётся матч ЦСКА - МС. Начинаем обсуждение матча ,комментируем.

Ссылка на комментарий

Stommelen

Да что там комментировать. Думаю, легкая победа Ман Сити где-нибудь 2:0.

В целом по шоу. Я бы побольше подумал над форматом, Нейтрал. Ты хочешь некоего шоу, обсуждения или вопросов-ответов?

Как ты собираешься делать первое, я пока не понимаю. Можно было бы разные собрания интересных моментов делать, если тебе не лень, конечно.

А второе и третье пока сливаются в одно.

Изменено пользователем Stommelen
Ссылка на комментарий

Rybinsk
Буквально через 20 минут начнётся матч ЦСКА - МС. Начинаем обсуждение матча ,комментируем.

Одни хотели, но не могли, другие могли, но не хотели. В итоге чуть чуть ничья не случилась, но avatar349922_2.gif промазал...

Ссылка на комментарий

fursh
Одни хотели, но не могли, другие могли, но не хотели. В итоге чуть чуть ничья не случилась, но avatar349922_2.gif промазал...

Ну с учетом нынешнего состояния ЦСКА хорошо что хоть не опозорились, вполне достойно себя показали.

Ссылка на комментарий

Stommelen

ЦСКА, кстати, превзошел мои ожидания. Очень хорошо боролись.

Ссылка на комментарий

roll84

Я вот до сих пор не могу решить, что хуже:

1. Играть как Зенит, и в итоге победить.

2. Играть как ЦСКА и в итоге проиграть.

В России, на мой взгляд, есть только одна команда, у которой качественная игра соседствует с результатом;

я про команду на букву "К" если кто не понял))

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Я вот до сих пор не могу решить, что хуже:

1. Играть как Зенит, и в итоге победить.

2. Играть как ЦСКА и в итоге проиграть.

В России, на мой взгляд, есть только одна команда, у которой качественная игра соседствует с результатом;

я про команду на букву "К" если кто не понял))

Когда ЦСКА и Зенит в должных кондициях на их игру любо дорого посмотреть... Буква "К"? это я так понимаю Спартак? если вы о нем, то не надо людей смешить этим позорищем российского масштаба, сначала Легия, теперь Санкт-Галлен показали истинный европейский уровень мясных. И уж точно не видел у них качественной игры очень давно, отдельные проблески не в счет.

Ссылка на комментарий

roll84

Я имел в виду Казань.

Ссылка на комментарий

Нейтрал
Я вот до сих пор не могу решить, что хуже:

1. Играть как Зенит, и в итоге победить.

2. Играть как ЦСКА и в итоге проиграть.

В России, на мой взгляд, есть только одна команда, у которой качественная игра соседствует с результатом;

я про команду на букву "К" если кто не понял))

Про Рубин можно отдельную статью можно написать. Я верю в Рубин. А вот ЦСКА может ,и лучше - уверен. Зенит может победить у всех ,но будет скорее всего ,как обычно.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Я имел в виду Казань.

6рубин(13).jpg А где эта буква спряталась? В остальном согласен полностью, хоть сейчас и спад, но казанцы пожалуй самые стабильные с поставленной игрой.

Про Рубин можно отдельную статью можно написать. Я верю в Рубин.

Зачем? если можно здесь обсудить.

Ссылка на комментарий

fursh
Я имел в виду Казань.

А я думал Краснодар, они сейчас гораздо лучше Рубина смотрятся.

Ссылка на комментарий

Нейтрал
А я думал Краснодар, они сейчас гораздо лучше Рубина смотрятся.

Краснодар очень неплох - усилился серьёзно. Но пока можно говорить только о промежуточном успехе ,а не о стабильном попаданием в плей-офф ЛЕ.

Ссылка на комментарий

roll84

У Рубина совпадает качество показываемой игры, и результат.

Не всегда конечно, но гораздо чаще чем в среднем по больнице))

А кто там сегодня в лиге играет?

Ссылка на комментарий

fursh
Краснодар очень неплох - усилился серьёзно. Но пока можно говорить только о промежуточном успехе ,а не о стабильном попаданием в плей-офф ЛЕ.

Так глобальных успехов без промежуточных не добьешься. Яркий пример -Анжи. Влили кучу бабла, попытались сразу идти к победам, а что в итоге получилось всем известно.

Галицкий поступает гораздо умнее и дальновиднее чем Керимов, он не вбухивает средства в известные имена, а строит инфраструктуру, академию и крепкую, играющую, а не "звезданутую" команду.

Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

Нейтрал
Так глобальных успехов без промежуточных не добьешься. Яркий пример -Анжи. Влили кучу бабла, попытались сразу идти к победам, а что в итоге получилось всем известно.

Галицкий поступает гораздо умнее и дальновиднее чем Керимов, он не вбухивает средства в известные имена, а строит инфраструктуру, академию и крепкую, играющую, а не "звезданутую" команду.

Не очень привильно сказал. Галицкий не строит команду ,а её обеспечивает ,что приводит к положительному результату

Ссылка на комментарий

fursh
Не очень привильно сказал. Галицкий не строит команду ,а её обеспечивает ,что приводит к положительному результату

Лучше было бы выразится " он строит клуб", ведь он не только обеспечивает, но и определяет вектор развития, приглашает тренеров и менеджеров, да и наверняка есть еще "бюрократическая" поддержка.

Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

Нейтрал
У Рубина совпадает качество показываемой игры, и результат.

Не всегда конечно, но гораздо чаще чем в среднем по больнице))

А кто там сегодня в лиге играет?

Рубин - Уиган

Кубань - Суонси

Анжи - Трёмсе

Ссылка на комментарий

PaVLY

Московский ЦСКА выступил с официальным заявлением, в котором назвал беспочвенными обвинения в расизме со стороны капитана "Манчестер Сити" Яя Туре. 23 октября после матча группового раунда Лиги Чемпионов, состоявшегося на "Арене Химки", Ивуарийский футболист пожаловался на расистские оскорбления со стороны трибун. Сама игра завершилась победой Английского клуба со счётом 2:1 :

"Мы удивлены и разочарованы заявлениями игрока "Манчестер Сити" Яя Туре и ряда других представителей Английского клуба о якобы имевших место оскорблениях на расовой почве со стороны болельщиков ЦСКА во время вчерашнего матча Лиги Чемпионов на "Арене Химки". Тщательно изучив видеозапись матча, мы не обнаружили оскорблений расистского характера со стороны болельщиков ЦСКА в адрес гостей, что после окончания игры подтвердил и делегат матча. Во многих эпизодах встречи, особенно при атаках на наши ворота, болельщики пытались неодобрительным гулом и свистом оказывать давление на игроков соперника безотносительно их расовой принадлежности. В частности, это происходило в моментах с Альваро Негредо, когда он забил гол с нарушением правил, и Эдином Джеко в конце второго тайма, когда он опасно сыграл против вратаря ЦСКА. Почему ивуарийский полузащитник принимал всё это на свой счёт, непонятно. Немаловажным является и тот факт, что за всю историю выступления в Еврокубках наш клуб ни разу не был отмечен, тем более наказан, за проявления болельщиками расизма. В любом случае мы сожалеем о данном инциденте, хотя считаем обвинения в расизме беспочвенными. ЦСКА всегда активно боролся и будет продолжать бороться с расизмом!" Источник: Официальный сайт ПФК ЦСКА

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5,928
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 487461

Лучшие авторы в этой теме

  • enot1980

    1328

  • Chestr

    584

  • Roger Young

    425

  • Rybinsk

    405

  • Evertonian

    267

  • PaVLY

    219

  • Flamme

    215

  • Berdian

    206

  • MeniaTytNet

    153

  • Antinoh

    142

  • Zdrajca

    138

  • Хоттабыч

    128

  • anarhist

    91

  • nelsonV

    84

  • verwaq

    77

  • Captain Willard

    67

  • pawlinmawlin

    54

  • Sergey Ace

    48

  • KaPZeN

    48

  • Bes

    46

  • IvPBay

    45

  • Нейтрал

    43

  • Praetor95

    40

  • Shamilboroda

    40

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Хоттабыч

Восстание машин. Дмитрий Хохлов подал в суд на Facebook из-за блокировки его фамилии в соцсетях На пятое октября Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. судебное заседание

Alterus

Кокорин победил в номинации «посмешище» премии «Золотая урна» в Италии    Нападающий «Фиорентины» Александр Кокорин стал победителем номинации «посмешище», вручаемой в рамках «Золотой урны»

Roger Young

Друзья, хочу всем порекомендовать ресурс, который открыл для себя в прошлом году. Ребята делают трансляции АПЛ, кубка Англии, кубка Германии, НХЛ и НБА. Еще МЛС, немного кубок лиги и чемпионшип. Самое

Rybinsk

Как на мой взгляд всё очень просто, я не знаю кто голосовал за отмену лимита, но большинство за сохранение ограничения по тем простым причинам, что они находятся на обеспечении областных бюджетов, счи

Chestr

Аргентина выиграла кубок Америки таки. 1-0 у Бразилии, Месси взял первый трофей со сборной. 

Roger Young

Старая шутка которая актуальна всегда  

Хоттабыч

Приключения итальянцев в России. Новая версия. Африканцы в Петербурге обманули итальянский футбольный клуб на 800 тыс. евро Москва. 23 сентября. INTERFAX.RU - Сотрудники правоохранительных

enot1980

22 октября Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 8aafd0c1e10b17f3c638647b209dc82

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...