Футбол: новости, обсуждения и прочее ⚽ - Страница 53 - Спорт - Strategium.ru Перейти к содержимому

Футбол: новости, обсуждения и прочее ⚽

Рекомендованные сообщения

Обсуждаем любимый вид спорта, родной Чемпионат России и все что связано с игрой

 

82d785b8c6dd41f46235e2ea55fe421a61bdcc79

Изменено пользователем Roger Young
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Rybinsk
Я подумал, что здоровый сон интереснее футбола))

и не прогадал

Ссылка на комментарий

Нейтрал

Сегодня:

ЛЕ и ЛЧ - игры наших клубов (или точнее , укроповских)

Чемпионаты стран - в России подводим итоги первого круга , а в Италии потеряла очки Рома.

Ссылка на комментарий

fursh
а в Италии потеряла очки Рома.

Большинству пофиг, итальянский чемпионат не слишком популярен за пределами своей страны, тем более в постсовке, тем более Рома.

Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

Нейтрал
Большинству пофиг, итальянский чемпионат не слишком популярен за пределами своей страны, тем более в постсовке, тем более Рома.

Ты не заметил, что Рома до этого выигрывала 10 матчей подряд.

Ссылка на комментарий

fursh
Ты не заметил, что Рома до этого выигрывала 10 матчей подряд.

Я знаю, но мне пофиг.

Ссылка на комментарий

Нейтрал
Я знаю, но мне пофиг.

Можно обсуждать другие европейские чемпионаты.

Ссылка на комментарий

roll84

А как там зенит вчера?

Ссылка на комментарий

Нейтрал
А как там зенит вчера?

Всё нормально , но ничья..а зенит у Аустрии может и проиграть.

Ссылка на комментарий

fursh
Можно обсуждать другие европейские чемпионаты.

Меня(да я думаю и большинство тех кто тут сидит) интересует английский больше, например как дела у Арсенала с кадровым резервом, а то интересно дотянет ли он до конца чемпионата в том же темпе.

Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

Меня(да я думаю и большинство тех кто тут сидит) интересует английский больше, например как дела у Арсенала с кадровым резервом, а то интересно дотянет ли он до конца чемпионата в том же темпе.

Мне английский уже приелся, раньше постоянно смотрел.

Ссылка на комментарий

fursh

и опять все затихло, а ведь скоро будет битва Криштиану vs Ибрагимович

Ссылка на комментарий

roll84

В смысле? Португалия-Швеция?

Матч безусловно интересный,но Украина-Франция как-то, не знаю даже,...

В общем мне не пофиг на Украину, желаю им победы, эмоций и, наверное, даже беспощадности.

Ибо иначе не победить!

Ссылка на комментарий

fursh
В смысле? Португалия-Швеция?

Нет, именно Криштиану - Ибрагимович.

Тк чм без Португалии или Швеции потеряет мало, а без этих двоих великих футболистов много

Ссылка на комментарий

fursh

Как я и говорил, получилась именно дуэль Криштиану- Ибрагимович, забивали только они, к сожалению у шведа поддержка была слабее.

Ссылка на комментарий

roll84

Жаль Украину, кто бы что не говорил, но они оказались не готовы((

Игру конечно же не смотрел(но комментировать мы всегда готовы)))

Ссылка на комментарий

Rybinsk

Предматчевое шоу перед хоккейным матчем в Латвии 20.11.13г., Динамо (Рига)-Югра(Ханты-Мансийск)

53523_345px.jpg

Оказывается это древний красивый знак - "Символ Солнца" (Saules zime)

Ссылка на комментарий

roll84

Т.е. за зиги пожизненная дисквалификация, а за это нифига?

Чет я ниче не понимаю :wacko:

Ссылка на комментарий

fursh
Т.е. за зиги пожизненная дисквалификация, а за это нифига?

Чет я ниче не понимаю :wacko:

Нам или Германии нельзя, а Литвии можно, они же жертва кровавого советского режима. Двойные стандарты же, очевидно.

Ссылка на комментарий

PaVLY

В матче 18-го тура чемпионата России между "Спартаком" и "Волгой", который завершился с результатом 6:1 в пользу "красно-белых", зафиксирован самый крупный счёт в Премьер-Лиге в текущем сезоне. Встреча повторила рекорд по разнице мячей - ранее в этом сезоне на пять голов больше соперника забивал лишь "Локомотив", который в 6-м туре со счётом 5:0 победил "Ростов". Это самая крупная победа "Спартака" под руководством главного тренера Валерия Карпина. Источник: Спорт-экспресс

Ссылка на комментарий

anarhist

Президент УЕФА Мишель Платини выступил с новой идеей относительно возможных изменений правил игры в футбол. Французский функционер хочет позаимствовать опыт регби, где жёлтая карточка означает удаление на 10 минут.

"Хотелось бы как в регби, где сфолившего игрока наказывают временным удалением на 10 или 15 минут. Это просто идея. Сейчас она должна созреть, и тогда посмотрим, будет ли это хорошо для футбола. Это предложение, которое стоит изучить", — заявил глава европейского футбола.

Источник: Чемпионат.com

Видеоповторы ему значит не нравятся, а разбросать Евро по всему континенту или ввести десятиминутные удаления за "горчичник"-это типа гуд. Что дальше? Удаление за пятый фол или игра тремя составами, как в хоккее?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5,928
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 487464

Лучшие авторы в этой теме

  • enot1980

    1328

  • Chestr

    584

  • Roger Young

    425

  • Rybinsk

    405

  • Evertonian

    267

  • PaVLY

    219

  • Flamme

    215

  • Berdian

    206

  • MeniaTytNet

    153

  • Antinoh

    142

  • Zdrajca

    138

  • Хоттабыч

    128

  • anarhist

    91

  • nelsonV

    84

  • verwaq

    77

  • Captain Willard

    67

  • pawlinmawlin

    54

  • Sergey Ace

    48

  • KaPZeN

    48

  • Bes

    46

  • IvPBay

    45

  • Нейтрал

    43

  • Praetor95

    40

  • Shamilboroda

    40

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Хоттабыч

Восстание машин. Дмитрий Хохлов подал в суд на Facebook из-за блокировки его фамилии в соцсетях На пятое октября Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. судебное заседание

Alterus

Кокорин победил в номинации «посмешище» премии «Золотая урна» в Италии    Нападающий «Фиорентины» Александр Кокорин стал победителем номинации «посмешище», вручаемой в рамках «Золотой урны»

Roger Young

Друзья, хочу всем порекомендовать ресурс, который открыл для себя в прошлом году. Ребята делают трансляции АПЛ, кубка Англии, кубка Германии, НХЛ и НБА. Еще МЛС, немного кубок лиги и чемпионшип. Самое

Rybinsk

Как на мой взгляд всё очень просто, я не знаю кто голосовал за отмену лимита, но большинство за сохранение ограничения по тем простым причинам, что они находятся на обеспечении областных бюджетов, счи

Chestr

Аргентина выиграла кубок Америки таки. 1-0 у Бразилии, Месси взял первый трофей со сборной. 

Roger Young

Старая шутка которая актуальна всегда  

Хоттабыч

Приключения итальянцев в России. Новая версия. Африканцы в Петербурге обманули итальянский футбольный клуб на 800 тыс. евро Москва. 23 сентября. INTERFAX.RU - Сотрудники правоохранительных

enot1980

22 октября Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 718d92062c05302e346b3d196c02fc0

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...