Футбол: новости, обсуждения и прочее ⚽ - Страница 54 - Спорт - Strategium.ru Перейти к содержимому

Футбол: новости, обсуждения и прочее ⚽

Рекомендованные сообщения

Обсуждаем любимый вид спорта, родной Чемпионат России и все что связано с игрой

 

82d785b8c6dd41f46235e2ea55fe421a61bdcc79

Изменено пользователем Roger Young
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Rybinsk

Достал уже этот идиот, ЧЕ по разным городам Европы мне кажется вверх идиотизма. Хочется стабильности и постоянства. Я могу понять Блаттера, который предлагал облачить женщин футболисток в обтягивающие короткие формы, но этот же...

Ссылка на комментарий

anarhist
Достал уже этот идиот, ЧЕ по разным городам Европы мне кажется вверх идиотизма. Хочется стабильности и постоянства. Я могу понять Блаттера, который предлагал облачить женщин футболисток в обтягивающие короткие формы, но этот же...

Он взял и убил уникальность каждого ЧЕ, лишил праздника футбола жителей стран-хозяев и угробил национальный колорит турнира

Ссылка на комментарий

roll84

Вот к чему приводит либерпстия в футболе :D

Что дальше? треугольное поле? трехсторонки? теперь на поле можно брать любимую домашнюю зверушку?

Или остановимся на полупрозрачных шортах????

Ссылка на комментарий

лекс
...Я могу понять Блаттера, который предлагал облачить женщин футболисток в обтягивающие короткие формы, но этот же...

Никаких но, пусть играют в обтягивающем. :lol:

Ссылка на комментарий

Brenn
Никаких но, пусть играют в обтягивающем. :lol:

В латексе ;)

Ссылка на комментарий

Адмирал
Он взял и убил уникальность каждого ЧЕ, лишил праздника футбола жителей стран-хозяев и угробил национальный колорит турнира

ЧЕ - в Баварию!

Ссылка на комментарий

anarhist

Здесь постим/комментируем трансферы и слухи о них

Изменено пользователем anarhist
Ссылка на комментарий

anarhist

Начнем с "бомбы, разорвавшей интернет"

Официально: Левандовски подписал контракт с Баварией/

Нападающий дортмундской Боруссии и сборной Польши Роберт Левандовски, как и ожидалось, подписал контракт с мюнхенской Баварией.

Этот сезон 25-летний поляк доиграет в Дортмунде, а игроком мюнхенского клуба станет с 1 июля 2014 года. Срок действия контракта – пять лет (до середины 2019 года).

Переход состоялся на правах свободного агента.

"Мы очень довольны тем, что этот трансфер нам удался", — сказал Карл-Хайнц Румменигге, председатель правления Баварии.

"Роберт Левандовски – один из лучших нападающих в мире, он усилит Баварию, и даст нам еще один толчок. Мы очень рады, что сегодня подписан пятилетний контракт до 2019 года".

Левандовски обратился к болельщикам Боруссии Д

Нападающий Роберт Левандовски, вчера подписавший контракт с Баварией, обещает, что будет полностью выкладываться в оставшихся матчах за Боруссию.

Пятилетний контракт Левандовски с мюнхенцами вступает в силу c июля, а оставшиеся шесть месяцев он будет выступать по-прежнему в Дортмунде.

"Дорогие болельщики Боруссии, хотел бы вам сказать несколько слов.

У нас есть впереди еще полгода, и еще остались цели, которых мы хотим достигнуть вместе. Надеюсь, вы меня поддержите, даже если не согласны с моим решением. Я буду отдавать себя Боруссии полностью.

Ваш Роберт Левандовски", — гласит письмо на официальном сайте Боруссии.

Агент Майк Бартел, представляющий интересы форварда "Боруссии" Роберта Левандовски, подтвердил информацию о том, что в декабре перехватить форварда у "Баварии" пытался "Реал".

"Предложение "Реала" было безнравственным. Мы выслушали мадридцев из уважения к их великому клубу, но нам и в голову не приходила мысль нарушить данное "Баварии" обещание", - сказал агент.

Изменено пользователем anarhist
Ссылка на комментарий

anarhist

Я думаю, что это типичная "утка"

Нападающий Астон Виллы
Кристиан Бентеке
может оказаться в дортмундской Боруссии, утверждает Goal.com.

Вторым возможным кандидатом на место Левандовски, по мнению источника, является нападающий льежского Стандарда Миши Бачуай.

В нынешнем сезоне Бентеке провел за Астон Виллу 17 матчей и забил 5 голов.

ИМХО, не уровень Баварии

Как сообщает издание Bild, наставник Баварии Пеп Гвардиола лично заинтересован в трансфере 26-летнего бразильца
Давида Луиса
. По этой причине действующий чемпион Германии летом планирует вступить в переговоры с Челси о приобретении футболиста.

Примечательно, что сейчас Давид Луис не имеет стабильного места в стартовом составе Челси, так как Жозе Моуриньо предпочитает в центре обороны Джона Терри и Гари Кэхилла.

Нельзя не отметить, что в случае успешных переговоров у Баварии сформируется дуэт из центрбеков сборной Бразилии — сейчас в Мюнхене не без успеха играет Данте.

Изменено пользователем anarhist
Ссылка на комментарий

anarhist

Весьма переоцененный товарищ, чего не скажешь о его брате(Сим де Йонг, Аякс)

Нападающий менхенгладбахской Боруссии
Люк де Йонг
может перебраться в АПЛ. В 23-летнем голландце всерьез заинтересован
Ньюкасл
, утверждает Sky Sports.

В 2012 году Де Йонг перебрался в Боруссию из Твенте за 12 миллионов фунтов, однако так в Бундеслиге и не заиграл. В нынешнем сезоне Люк провел в составе Жеребцов 14 безголевых матчей, что для форварда — критичный показатель.

По информации источника, Сороки также интересуются "десяткой" Монпелье Реми Кабеллой. Сообщается, что переговоры между двумя клубами начнутся сразу, как только президент Ньюкасла вернется из отпуска.

Зачем тогда взяли Феллаини? :blink:

Во время трансферного окна МЮ намерены поработать над усилением центра обороны, и
Гекхан Инлер
является одной из целей Дэвида Мойеса.

По информации швейцарского издания Infoticker, в ближайшее время Красные Дьяволы намерены начать переговоры о переходе 29-летнего футболиста.

Сообщается, что в случае приобретения хавбека Лиона Максима Гоналона неаполитанцы не будут удерживать Инлера. Финансовая сторона сделки остается неизвестной.

В нынешнем розыгрыше Примеры Инлер провел в составе Наполи 15 матчей, в которых отличился одним голом.

Трасфер практически свершился. Для Анжи это хороший вариант, учитывая, что Саша перейдет как СА

Алиев: "Хочу помочь Анжи"

Полузащитник Динамо
Александр Алиев
выразил огромное желание перебраться в
Анжи
.

"Я заинтересован в том, чтобы подписать контракт с махачкалинским клубом. Меня ничуть не смущает то, что Анжи находится на последнем месте в российском первенстве. Я очень хочу помочь команде", — сказал Алиев в интервью новостному агентству ИТАР-ТАСС.

"Когда переговоры завершатся? Я не знаю. Сейчас нахожусь в Киеве".

Александр Алиев последние полгода провел в киевском Динамо-2, забив в 13-ти матчах два гола.

Изменено пользователем anarhist
Ссылка на комментарий

Бавария со своей политикой по трансферам (скупи всех сильных игроков в своей лиги и доминируй) долго еще будет на коне в Германии. А за Боруссию обидно минус еще один сильный игрок :020: хорошо хоть Юрген Клопп еще с ними.

Ссылка на комментарий

anarhist
Бавария со своей политикой по трансферам (скупи всех сильных игроков в своей лиги и доминируй) долго еще будет на коне в Германии. А за Боруссию обидно минус еще один сильный игрок :020: хорошо хоть Юрген Клопп еще с ними.

Баварию, кстати, давным-давно в этом обвиняют. Но дело еще и в том, что Боруссия лет 10 назад могла объявить себя банкротом(они по сей день каждую копейку считают), а у Баварии деньги всегда были(по итогам последнего сезона, даже в минус не ушли). Поэтому с мюнхенцами конкурировать очень тяжело.

У нас Динамо(потом и Шахтер), позже этим раньше грешило, в Испании Реал и Барселона ведут ту же политику.

Ссылка на комментарий

Любой гранд грешит этим, а с недавнего времени шейхи стали скупать не только у себя в лиге, а вообще всех подряд, вот это уже не есть хорошо.

Ссылка на комментарий

anarhist
Любой гранд грешит этим, а с недавнего времени шейхи стали скупать не только у себя в лиге, а вообще всех подряд, вот это уже не есть хорошо.

Все-таки хорошо, что вводят финансовый фэйр-плей. Жаль, что он ударит и по небогатым клубам.

Ссылка на комментарий

anarhist

Защитник "Торино"
Гаэтано Д'Амброзио
в ближайшие дни перейдет в
Интер
.

Сумма трансфера составит 2 млн евро. В сделку также должна быть включена часть прав на одного из молодых игроков "Интера".

Ссылка на комментарий

Де Йонг останется в "Боруссии".

Мёнхенгладбахская "Боруссия" ответила отказом на предложение "Ньюкасла" об аренде нападающего Люка де Йонга, информирует Tribal Football. В немецком клубе продолжают рассчитывать на 23-летнего голландца.

Ссылка на комментарий

"Челси" и "Манчестер Сити" нацелились на Матича.

"Челси" и "Манчестер Сити" проявляют интерес к хавбеку "Бенфики" Неманье Матичу, информирует Tribal Football. При этом "орлы" согласны рассмотреть преложения по полузащитнику, но только после игры с "Порту" на этой неделе.

Ссылка на комментарий

Наингголан перейдёт в "Рому" за 9 миллионов евро.

Хавбек «Кальяри» Раджа Наингголан в ближайшее время перейдёт в «Рому», информирует Sportmediaset. Римляне заплатят за 25-летнего полузащитника 9 миллионов евро, а ежегодная зарплата бельгийца составит 1,5 миллиона евро.

Ссылка на комментарий

anarhist
Наингголан перейдёт в "Рому" за 9 миллионов евро.

Хавбек «Кальяри» Раджа Наингголан в ближайшее время перейдёт в «Рому», информирует Sportmediaset. Римляне заплатят за 25-летнего полузащитника 9 миллионов евро, а ежегодная зарплата бельгийца составит 1,5 миллиона евро.

Таки в Рому. Милан вроде мелькал на горизонте, но у "россо-нери" совсем с деньгой туго

"Манчестер Юнайтед" направил ПСЖ запросы по трансферу сразу двух игроков: полузащитников Блеза Матюиди и Марко Верратти.

Усиление средней линии является приоритетом для МЮ, и клуб сейчас занимается поиском различных вариантов по всей Европе.

Ранее "Манчестер Юнайтед" начали приписывать интерес к Артуро Видалю из "Ювентуса"

Видаль точно не переходит, Вератти вряд ли отпустят, а вот Матюиди-это вариант(если Блез захочет покинуть родину).

Изменено пользователем anarhist
Ссылка на комментарий

а вот Матюиди-это вариант(если Блез захочет покинуть родину).

Зачем это "палено", лучше уж Коке из Атлетико :D

Изменено пользователем verwaq
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5,928
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 487540

Лучшие авторы в этой теме

  • enot1980

    1328

  • Chestr

    584

  • Roger Young

    425

  • Rybinsk

    405

  • Evertonian

    267

  • PaVLY

    219

  • Flamme

    215

  • Berdian

    206

  • MeniaTytNet

    153

  • Antinoh

    142

  • Zdrajca

    138

  • Хоттабыч

    128

  • anarhist

    91

  • nelsonV

    84

  • verwaq

    77

  • Captain Willard

    67

  • pawlinmawlin

    54

  • Sergey Ace

    48

  • KaPZeN

    48

  • Bes

    46

  • IvPBay

    45

  • Нейтрал

    43

  • Praetor95

    40

  • Shamilboroda

    40

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Хоттабыч

Восстание машин. Дмитрий Хохлов подал в суд на Facebook из-за блокировки его фамилии в соцсетях На пятое октября Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. судебное заседание

Alterus

Кокорин победил в номинации «посмешище» премии «Золотая урна» в Италии    Нападающий «Фиорентины» Александр Кокорин стал победителем номинации «посмешище», вручаемой в рамках «Золотой урны»

Roger Young

Друзья, хочу всем порекомендовать ресурс, который открыл для себя в прошлом году. Ребята делают трансляции АПЛ, кубка Англии, кубка Германии, НХЛ и НБА. Еще МЛС, немного кубок лиги и чемпионшип. Самое

Rybinsk

Как на мой взгляд всё очень просто, я не знаю кто голосовал за отмену лимита, но большинство за сохранение ограничения по тем простым причинам, что они находятся на обеспечении областных бюджетов, счи

Chestr

Аргентина выиграла кубок Америки таки. 1-0 у Бразилии, Месси взял первый трофей со сборной. 

Roger Young

Старая шутка которая актуальна всегда  

Хоттабыч

Приключения итальянцев в России. Новая версия. Африканцы в Петербурге обманули итальянский футбольный клуб на 800 тыс. евро Москва. 23 сентября. INTERFAX.RU - Сотрудники правоохранительных

enot1980

22 октября Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. f7ad7b7d7e2728de17eaa9dfd0bdaea

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...