Перейти к содержимому

Футбол: новости, обсуждения и прочее

Рекомендованные сообщения

Sergey Ace
Офигеть наши телевизеонщики идиоты. Почти все интересные матчи в одно время показывают. Уроды

Тот момент когда интересны все 4 матча :lol::lol::lol::lol::lol: Нажмите здесь!
 a2fe2e357360.jpg [Cкрыть]

Если бы матчи проходили в разное время - они были бы не интересными.

Все бы знали уже, какой результат нужен.

Flamme
Вчера конференция РФС путем тайного голосования досрочно прекратила полномочия Николая Толстых на посту президента футбольного союза (235 из 449 голосов). Временно исполнять обязанности главы федерации будет первый вице-президент РФС Никита Симонян.

Этого можно было ожидать, с учётом того, кто против него действовал, но всё равно - новость очень хреновая... Ладно, хоть "Амкар" не вылетел, а то бы год был совсем в никуда...

•  · Достижения
  • Достижения

• Sergey Ace

Команда, за которую я начинал болеть, именно в том составе.

e493e1005e17.jpg

Mr. Eco

Блаттер в отставку ушел. Что за...

Об этом решении Блаттер объявил на экстренной пресс-конференции во вторник.

"Я ценю ФИФА больше всего и стараюсь делать лучшее для футбола и организации. Я решил, что нужно продолжать выбираться. Выборы закончились, но вызовы не закончились. ФИФА нужна реструктуризация, делегаты ФИФА дали мне мандат. Но он не поддерживается другими членами ФИФА, клубами. Поэтому я прошу созвать специальный конгресс как можно скорее, чтобы выбрать моего последователя", — сказал Блаттер.

РИА Новости Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Mr. Eco
  •  · Достижения
  • Достижения

• UBooT

Ты же его морду

видел... Такой обсос даже не умеет играть в футбол, но уровень бабла таков, шта научшшся любому... :D

•  · Достижения
  • Достижения

• Блаттер в отставку ушел. Что за...

Об этом решении Блаттер объявил на экстренной пресс-конференции во вторник.

"Я ценю ФИФА больше всего и стараюсь делать лучшее для футбола и организации. Я решил, что нужно продолжать выбираться. Выборы закончились, но вызовы не закончились. ФИФА нужна реструктуризация, делегаты ФИФА дали мне мандат. Но он не поддерживается другими членами ФИФА, клубами. Поэтому я прошу созвать специальный конгресс как можно скорее, чтобы выбрать моего последователя", — сказал Блаттер.

РИА Новости Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

А вдруг там правда взятки были.

:D :D :D

UBooT

Ох, мля... А русских футболистов на полном гособеспечении ты готов обсуждать ?

•  · Достижения
  • Достижения

• Mr. Eco
    :D :D :D

Мне насрать что там было. Знаешь как в РФ все ЧМ мира ждут?? И опять нам хотят подлянку кинуть. Что, Олимпиаду тоже купили, да? Да только все равно придумали поводы не приехать и посолить. Не важно для них честно/не честно - все равно придумают повод. И откуда после этого взять "любовь" к Западу? Да пшел он.

•  · Достижения
  • Достижения

• UBooT
    Мне насрать что там было. Знаешь как в РФ все ЧМ мира ждут?? И опять нам хотят подлянку кинуть. Что, Олимпиаду тоже купили, да? Да только все равно придумали поводы не приехать и посолить. Не важно для них честно/не честно - все равно придумают повод. И откуда после этого взять "любовь" к Западу? Да пшел он.

Отличное говно... Тоже жду самое збс, пусть воруют, страна большая, на всех хватит...

•  · Достижения
  • Достижения

• Ох, мля... А русских футболистов на полном гособеспечении ты готов обсуждать ?

Всегда готов... :D

Ясно... Если вы там отбашляли и не прокатило, то виноват Запад? Вот он и пошел... А жаль... Сам подумывал к вам съездить на ЧМ... Видно не судьба...

Изменено пользователем verwaq

UBooT

:DЗачем ? Тебе вкусно поджирать косточки с столов ?

•  · Достижения
  • Достижения

• :DЗачем ? Тебе вкусно поджирать косточки с столов ?

Кто о чем, а пенсия о косточках... :D

Mr. Eco

Ясно... Если вы там отбашляли и не прокатило, то виноват Запад? Вот он и пошел... А жаль... Сам подумывал к вам съездит на ЧМ... Видно не судьба...

Ты не понял еще? Они всегда придумают повод, чтобы насолить России. Даже если все чисто будет - все равно придумают.

•  · Достижения
  • Достижения

• MihaLbl4

Причём этот арест инициировали США. Ну чую начнётся антикампания ЧМ-18 в России. Как никак если наши олигархи не отобьют деньги на постройки стадионов и инфраструктуры, то чую у путина трон пошатнётся.

УЕФА не будет бойкотировать чемпионат мира в России. Об этом сообщает Telegraph со ссылкой на слова президента УЕФА Мишеля Платини. Однако Платини может отказаться от своего поста в исполнительном комитете ФИФА в знак протеста против переизбрания Зеппа Блаттера на пост президента Федерации.

Перед выборами президента ФИФА Платини говорил о том, что УЕФА готова в случае сохранения Блаттером своего поста пойти на крайние меры вплоть до бойкота ближайших чемпионатов мира, однако затем изменил свое решение.

Платини не будет поддерживать бойкот чемпионата мира в России, если такое решение примет английская Футбольная ассоциация. Также УЕФА не поддержит идею создания альтернативного турнира с участием сильнейших европейских сборных и команд Бразилии и Аргентины.

Англичане готовы выдвинуть обе идеи для обсуждения на экстренном заседании исполкома УЕФА, который состоится перед финалом Лиги чемпионов (решающий матч турнира пройдет в субботу). Платини заявил, что он готов обсудить любые предложения, однако он не будет поддерживать идею бойкота чемпионата мира в России.

Помимо англичан, предложение отказаться от участия в ЧМ-2018 поддерживает член исполкома УЕФА датчанин Аллан Хансен. Также от него исходит и идея создания альтернативного турнира с участием сильнейших сборных планеты.

Платини при этом готов отказаться от своего места в исполнительном комитете ФИФА в знак протеста против переизбрания Блаттера, несмотря на скандалы в организации. Ранее по той же причине от своего места в исполкоме ФИФА отказался англичанин Дэвид Гилл.

Кроме Платини и Гилла, в исполком и ФИФА, и УЕФА входят трое — испанец Анхель Мария Вильяр-Льона, немец Вольфганг Ниерсбах и киприот Мариос Лефкаритис. Они также высказались против идеи бойкота чемпионата мира.

Накануне против бойкота выступил и Евросоюз. «Вариант отказа от участия в ЧМ-2018 нами не рассматривается», — заявила представитель Еврокомиссии.

Также против бойкота выступил глава Немецкого футбольного союза (DFB) Вольфганг Ниерсбах. Он раскритиковал деятельность ФИФА и ее президента Зеппа Блаттера, однако сказал, что отказ от участия в турнирах будет неправильным ответом.

«Все произошедшие на неделе события спровоцировали ураган вокруг Блаттера, но этот ураган оказался не в состоянии принести такие перемены, которые нам нужны. Мы в УЕФА считали, что в лице принца Али у нас есть шанс. Я не верю, что Блаттер изменится. К 79 годам уже вырабатывается стиль.

Нам нужна сильная ФИФА, но в текущей ситуации трудно на это рассчитывать. Однако я категорически против того, чтобы бойкотировать ближайший чемпионат мира. Это плохое оружие, которое не ведет к окончанию кризиса», — цитирует Ниерсбаха Goal.com.

В воскресенье утром о готовности бойкотировать чемпионат мира объявил глава Футбольной ассоциации Англии Грег Дайк.

«Большая часть стран Европы проголосовала против Блаттера, как и вся Латинская Америка. Эти два региона, по сути, и есть чемпионат мира», — заявил Дайк. «Если бы УЕФА выступил против участия европейских стран в чемпионате мира, то мы определенно могли бы поддержать это решение», — пояснил свою позицию Дайк. Он уточнил, что не верит в готовность всего УЕФА в данный момент бойкотировать чемпионат. По его мнению, присоединились бы только отдельные страны.

«Не думаю, что Блаттер продержится на своем посту четыре года. Я думаю, что события прошлой недели, как говорит генеральный прокурор США, — это начало, а не конец», — сказал Дайк.

По его словам, то расследование, которое проводит швейцарская прокуратура (это расследование не связано с тем, что проводит ФБР), не является для швейцарцев «обычным делом» и может дать очень интересные результаты. По мнению Дайка, вполне возможно, вопрос проведения чемпионата мира в Катаре придется пересмотреть.

В апреле ФИФА отвергла предложение американских сенаторов лишить Россию права провести чемпионат мира по футболу в 2018 году. В организации назвали такой шаг бессмысленным.

«История показала, что бойкот спортивных мероприятий или политика изоляции и конфронтации — не самые эффективные способы решения проблем. Проведение чемпионата мира может стать мощным катализатором для конструктивного диалога между народами и правительствами, который поможет принести позитивные социальные перемены», — цитирует агентство Associated Press пресс-секретаря ФИФА Делию Фишер.

«Футбол не может рассматриваться в качестве решения всех проблем, в частности тех, которые касаются мировой политики. Мы полагаем, что чемпионат мира по футболу может стать силой, способствующей благу», — добавила Фишер.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

•  · Достижения
  • Достижения

• Ты не понял еще? Они всегда придумают повод, чтобы насолить России. Даже если все чисто будет - все равно придумают.

А Катар? Чем он пиндосам намусолил?

Mr. Eco
    А Катар? Чем он пиндосам намусолил?

Катару вообще пофигу на футбол. Им просто деньги некуда вбухивать. А для России он значит очень много.

•  · Достижения
  • Достижения

• Катару вообще пофигу на футбол. Им просто деньги некуда вбухивать. А для России он значит очень много.

А конкретнее? Что именно получит Россия, чего не получит Катар?

Volchenock
    А конкретнее? Что именно получит Россия, чего не получит Катар?

Кучу ЧСВ и дополнение к Крым-наш. Если кому охота погонять шарик - можно и на поле сбегать, смотреть как это делают другие не сильно продуктивно.

Кстати Батлер уже пыхнул, надеюсь стадионы еще не начали строить...

•  · Достижения
  • Достижения

• Antinoh

Блаттер молодец, всех прокинул. Ушел сам, а не проиграв на выборах :) Хитрый дед

Dart_Evil
    Блаттер молодец, всех прокинул. Ушел сам, а не проиграв на выборах :) Хитрый дед

Че то он мутит, наверняка там и Путин замешан

многоходовочка

•  · Достижения
  • Достижения

• Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Ответы 4,621
    • Создано
    • Последний ответ
    • Просмотры 263675

Лучшие авторы в этой теме

• enot1980

1244

• Chestr

446

• Rybinsk

370

• Roger Young

257

• Berdian

206

• Flamme

178

• MeniaTytNet

139

• Zdrajca

138

• Хоттабыч

125

• Antinoh

113

• Evertonian

112

• PaVLY

96

• verwaq

71

• anarhist

65

• pawlinmawlin

54

• Bes

46

• nelsonV

44

• Captain Willard

42

• Нейтрал

41

• Praetor95

36

• IvPBay

35

• Sergey Ace

34

• Patik

31

• Shamilboroda

31

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Восстание машин. Дмитрий Хохлов подал в суд на Facebook из-за блокировки его фамилии в соцсетях На пятое октября Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. судебное заседание

Как на мой взгляд всё очень просто, я не знаю кто голосовал за отмену лимита, но большинство за сохранение ограничения по тем простым причинам, что они находятся на обеспечении областных бюджетов, счи

Старая шутка которая актуальна всегда  

22 октября Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. b59ce1ab4b4f07a573e8127cef1dbea

Приключения итальянцев в России. Новая версия. Африканцы в Петербурге обманули итальянский футбольный клуб на 800 тыс. евро Москва. 23 сентября. INTERFAX.RU - Сотрудники правоохранительных

Аргентина выиграла кубок Америки таки. 1-0 у Бразилии, Месси взял первый трофей со сборной. 

Сборная России по пляжному футболу в третий раз завоевала золото чемпионата мира. Сегодня россияне обыграли команду Японии в финале ЧМ-2021, проходившем в Москве. Ранее сборная России побежд

Интересно, с чего это немцы решили, что могут навязывать гомосятину венграм во время спортивных мероприятий.    Мэр Мюнхена Дитер Райтер высказался о запрете УЕФА на подсветку b59ce1ab4b4f07

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis
      • DmitriyM

Copyright © 2008-2021 Strategium.ru Powered by Invision Community

• Создать...