Перейти к содержимому

Футбол: новости, обсуждения и прочее

Рекомендованные сообщения

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

:facepalm2: :facepalm2: :facepalm2:

Будущая сборная России по футболу:

РоссиянеНажмите здесь!
 eHednKP.jpg [Cкрыть]

Вот зачем они это делают?? :dash1:

Изменено пользователем Bes
  •  · Достижения

• Flamme
    Будущая сборная России по футболу:

Да, не - я не против натурализации, как таковой... Но либо, как в случае с Гильерме (он по срокам имел на неё право и паспорт получал в общем порядке), либо допустим вариант, как с Нойнштедтером (которого хоть за уши можно притянуть, как русского)... Но вот вариант с "мудко решит" - это уже просто наглость, хамство и двуличие!

Вот зачем они это делают?? :dash1:

У бедных пони может не хватить паспортистов если лимит вдруг ещё ужесточат...

•  · Достижения
  • Достижения

• belogvardeec
    Кошмар. Если так пойдет дальше, то обладатель Российского паспорта в командах вышки будет иметь личных слуг, по полю его будут носить на руках двое легионеров, а третий будет махать опахалом.

что за чушь? в 90-х у нас вообще легионеров не было. ноль. и играли как то. щас вам трудно в это поверить. а тут целых 5 легионеров на поле вам - полкоманды - мало. как развивать отечественый футбол хотите? или на всяких мартышек будем смотреть? на хрен нам свои игроки то? хлеба и зрелищ епт.

я бы для развития отечественного футбола еще бы ввел такое правило в рфпл - минимум 2 игрока моложе 21 года в основе. российских естессно, а не мумба-юмб.

Изменено пользователем belogvardeec
  •  · Достижения
  • Достижения

• ROTOR

Прикольно!

Оказывается идиотские поступки могут приносить неплохие дивиденды.

Глава Чечни сообщил, что грозненский «Терек» готов купить игрока «Локомотива» Дмитрия Тарасова вместе со штрафом. «Терек» также готов погасить штраф за футболиста «Локомотива»

Рамзан Кадыров, глава Чеченской Республики, почетный президент «Терека»: «УЕФА еще не принял решение, а родной клуб выписал штраф 300 тысяч евро. Ни в коем случае, даже намеком, не обсуждаю действия „Локомотива“. Но я убежден, что Дмитрий совершил поступок, достойный настоящих мужчин. Поэтому „Терек“ решил, что такого патриота России нельзя оставлять наедине со своими проблемами. „Терек“ готов купить игрока вместе со штрафом. Если это предложение неприемлемо для Дмитрия и „Локомотива“, наша команда предлагает за счет своих средств погасить штраф»

•  · Достижения
  • Достижения

• что за чушь? в 90-х у нас вообще легионеров не было. ноль. и играли как то. щас вам трудно в это поверить. а тут целых 5 легионеров на поле вам - полкоманды - мало. как развивать отечественый футбол хотите? или на всяких мартышек будем смотреть? на хрен нам свои игроки то? хлеба и зрелищ епт.

я бы для развития отечественного футбола еще бы ввел такое правило в рфпл - минимум 2 игрока моложе 21 года в основе. российских естессно, а не мумба-юмб.

Если бы вы почитали не один мой пост, а несколько в этой теме, а не сразу рванули разоблачать Беса-коммуниста-негролюба, то стало бы понятно, что я вообще то не хочу много легионеров. Я хочу наших футболистов. Просто лимит это неправильная мера. Мне 5 легионеров на поле не мало - мне их много. Однако лимит заставляет хозяев команд искать Российских паспортистов, и те начинают как барышни требовать бентли и квартиру в алых парусах, а так же личного массажиста и итальянского повара. Они чувствуют свою незаменимость. Я бы вообще запретил легионеров нафиг, и тогда хозяевам команд волей неволей пришлось бы выпускать на поле молодежь, а не искать где нибудь у конкурентов 30 летнего заслуженного бронзового призера евро-2008, механизм бы со скрипом но заработал. Да мы наверное лет 5 сливались бы в еврокубках, но зато потом все что было раньше забылось бы как страшный сон.

•  · Достижения

• Flamme

Мдаа...

Ну-ка, навскидку, назовите-ка мне успешные в футбольном плане страны, хотя бы с таким же лимитом, как в РФПЛ?

•  · Достижения
  • Достижения

• Мдаа...

Ну-ка, навскидку, назовите-ка мне успешные в футбольном плане страны, хотя бы с таким же лимитом, как в РФПЛ?

Это кому был вопрос?

•  · Достижения

• Flamme
    Это кому был вопрос?

Да любому из вас...

•  · Достижения
  • Достижения

• belogvardeec
    Однако лимит заставляет хозяев команд искать Российских паспортистов, и те начинают как барышни требовать бентли и квартиру в алых парусах, а так же личного массажиста и итальянского повара. Они чувствуют свою незаменимость.

чушь какая.

да и лучше дать это всё нашим игрокам, чем каким-нибудь негритосам вчера слезшим с пальмы.

Изменено пользователем belogvardeec
  •  · Достижения
  • Достижения

• enot1980
    Да любому из вас...

Испания - три легионера ( легионеры , те , кто не имеет паспорт еэс )

•  · Достижения
  • Достижения

• belogvardeec
    Мдаа...

В 1999 году Хоум-офис ужесточил правила выдачи разрешений на работу футболистам, не имеющим паспорта одной из стран Евросоюза. Это было сделано из-за того, что английские клубы часто предпочитали покупать более дешевых иностранных игроков, игнорируя молодых британских футболистов[41]. В настоящее время действует следующий порядок: игрок, не имеющий паспорта ЕС, может получить разрешение на работу в Великобритании только если он сыграл в не менее чем 75 % матчах за свою национальную сборную за последние два года, а национальная сборная должна быть не ниже 70-го места в официальном рейтинге ФИФА за последние два года. Если игрок не соответствует этим критериям, клуб может подать специальное заявление с обоснованием того, что этот игрок является «особо талантливым» и «может значительно содействовать развитию спорта в Великобритании на высшем уровне»

вики о британской премьер-лиге.

•  · Достижения
  • Достижения

• Да любому из вас...

Ты не по адресу. Я против лимита.

чушь какая.

да и лучше дать это всё нашим игрокам, чем каким-нибудь негритосам вчера слезшим с пальмы.

Чушь какая то. А я о чем?. Надо дать это всем Русским игрокам, в том числе и молодежи. А не только 6-ти стареющим избранным паспартистам типа Широкова или Жиркова. Негритосов с пальмы надо отправить обратно в африку, а не лимиты для них организовывать.

•  · Достижения

• Flamme
    Испания - три легионера ( легионеры , те , кто не имеет паспорт еэс )

Вот только у нас члены того же Содружества являются легионерами...

Ну и для примера, вот вам Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. в матче с "Лас-Пальмасом".

Ты не по адресу. Я против лимита.

Но вы и против иностранцев, с чем я тоже несогласен...

В 1999 году Хоум-офис ужесточил правила выдачи разрешений на работу футболистам, не имеющим паспорта одной из стран Евросоюза. Это было сделано из-за того, что английские клубы часто предпочитали покупать более дешевых иностранных игроков, игнорируя молодых британских футболистов[41]. В настоящее время действует следующий порядок: игрок, не имеющий паспорта ЕС, может получить разрешение на работу в Великобритании только если он сыграл в не менее чем 75 % матчах за свою национальную сборную за последние два года, а национальная сборная должна быть не ниже 70-го места в официальном рейтинге ФИФА за последние два года. Если игрок не соответствует этим критериям, клуб может подать специальное заявление с обоснованием того, что этот игрок является «особо талантливым» и «может значительно содействовать развитию спорта в Великобритании на высшем уровне»

Для особо невнимательных:

хотя бы с таким же лимитом, как в РФПЛ?

В РФПЛ, напомню, ограничение идёт по гражданству, а не по количеству матчей за сборную...

Изменено пользователем Flamme
  •  · Достижения
  • Достижения

• Но вы и против иностранцев, с чем я тоже несогласен...

Так и есть. Но это уже другой вопрос. А вопрос назвать успешные страны с лимитом точно не ко мне.

А по поводу легионеров, то я считаю, что национальный футбол это массовый спорт. Его задача - оздоровление нации, а не завоз очередной партии гастролеров. А для этого молодые футболисты из футбольных школ должны иметь возможность попадать в команды высшей лиги. Не 70 человек на весь дивизион, которые позволяет лимит, а больше. И второй дивизион закрывать нельзя, как они там собрались сделать.

•  · Достижения

• Flamme
    А по поводу легионеров, то я считаю, что национальный футбол это массовый спорт.

И вот тут вы ошибаетесь - это уже давным давно профессиональный спорт... И максимум, что он может - это подтолкнуть людей к оздоровлению, создавая им примеры успешных спортсменов...

А за массовым оздоровлением вам в ЛФЛ, где легионеров, кхм, немного...

•  · Достижения
  • Достижения

• Так и есть. Но это уже другой вопрос. А вопрос назвать успешные страны с лимитом точно не ко мне.

А по поводу легионеров, то я считаю, что национальный футбол это массовый спорт. Его задача - оздоровление нации, а не завоз очередной партии гастролеров. А для этого молодые футболисты из футбольных школ должны иметь возможность попадать в команды высшей лиги. Не 70 человек на весь дивизион, которые позволяет лимит, а больше. И второй дивизион закрывать нельзя, как они там собрались сделать.

Профессиональный спорт калечит больше, чем даёт здоровья. Это, прежде всего, шоу. Больше платят тем, кто делает шоу интереснее. Хотите быть здоровее - ЛФК займитесь.

И вот тут вы ошибаетесь - это уже давным давно профессиональный спорт... И максимум, что он может - это подтолкнуть людей к оздоровлению, создавая им примеры успешных спортсменов...

А за массовым оздоровлением вам в ЛФЛ, где легионеров, кхм, немного...

Профессиональный спорт калечит больше, чем даёт здоровья. Это, прежде всего, шоу. Больше платят тем, кто делает шоу интереснее. Хотите быть здоровее - ЛФК займитесь.

Это ваше мнение. У спортсменов должна быть перспектива. Они должны знать, что если будут трудится, то рано или поздно выйдут на большую арену. А сейчас их мурыжат на скамейке, потом отправляют доигрывать в клуб из подвала. А все потому, что на поле выходят 6 аршавиных и 5 мукунку-лумумбу. Я не хочу видеть на поле ни мартышек, ни академиков с тросточками. А этого можно добится, если мукунку освободят место. Тогда в командах будет играть например 5 стариков и 6 молодых. И все Русские. Как в те же 90-е, когда играли футболисты последнего нормального выхлопа советской системы подготовки. В Спартаке почти все игроки были Русскими, и несмотря на то что ни Кубок Кубков, ни Уефа или ЛЧ не взяли, смотреть было все равно приятно. И мне это больше нравится чем победа в Лиге Европы или ЛЧ за счет голов Губошлепов. Мне эти победы никакой национальной гордости не дадут и эмоции будут как от победы чужой команды. Какая мне разница, победила в ЛЧ Барса, или Зенит с 6 легионерами+3 вышедших на замену?. Такая команда только юридически прописана в России, на самом деле это сборная гастролеров. И Спартак и ЦСКА такие же. Меня всегда до хохота удивляет, когда болельщики на матчах Согаза кричат "Русские вперед". Интересно, кому это они?. Неграм?

•  · Достижения

• Flamme
    Это ваше мнение. У спортсменов должна быть перспектива. Они должны знать, что если будут трудится, то рано или поздно выйдут на большую арену. А сейчас их мурыжат на скамейке, потом отправляют доигрывать в клуб из подвала. А все потому, что на поле выходят 6 аршавиных и 5 мукунку-лумумбу. Я не хочу видеть на поле ни мартышек, ни академиков с тросточками. А этого можно добится, если мукунку освободят место. Тогда в командах будет играть например 5 стариков и 6 молодых. И все Русские. Как в те же 90-е, когда играли футболисты последнего нормального выхлопа советской системы подготовки. В Спартаке почти все игроки были Русскими, и несмотря на то что ни Кубок Кубков, ни Уефа или ЛЧ не взяли, смотреть было все равно приятно. И мне это больше нравится чем победа в Лиге Европы или ЛЧ за счет голов Губошлепов. Мне эти победы никакой национальной гордости не дадут и эмоции будут как от победы чужой команды. Какая мне разница, победила в ЛЧ Барса, или Зенит с 6 легионерами+3 вышедших на замену?. Такая команда только юридически прописана в России, на самом деле это сборная гастролеров. И Спартак и ЦСКА такие же. Меня всегда до хохота удивляет, когда болельщики на матчах Согаза кричат "Русские вперед". Интересно, кому это они?. Неграм?

А вот это уже ваше мнение.

•  · Достижения
  • Достижения

• А вот это уже ваше мнение.

Так и есть. А мы тут чем занимаемся?. Или мы обладаем полномочиями проголосовать и решить, какой будет лимит?. Мы тут и обмениваемся мнениями.

•  · Достижения

• Flamme
    Так и есть. А мы тут чем занимаемся?. Или мы обладаем полномочиями проголосовать и решить, какой будет лимит?. Мы тут и обмениваемся мнениями.

Я просто констатировал очевидное, отзеркалив начало вашего поста ^_^

•  · Достижения
  • Достижения

• Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Ответы 4,516
    • Создано
    • Последний ответ
    • Просмотры 258387

Лучшие авторы в этой теме

• enot1980

1239

• Chestr

402

• Rybinsk

367

• Roger Young

229

• Berdian

206

• Flamme

178

• Zdrajca

137

• MeniaTytNet

134

• Хоттабыч

123

• Antinoh

113

• Evertonian

112

• PaVLY

96

• verwaq

71

• anarhist

65

• pawlinmawlin

54

• Bes

46

• nelsonV

44

• Captain Willard

42

• Нейтрал

41

• Praetor95

36

• IvPBay

35

• Sergey Ace

34

• Patik

31

• KaPZeN

28

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Восстание машин. Дмитрий Хохлов подал в суд на Facebook из-за блокировки его фамилии в соцсетях На пятое октября Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. судебное заседание

Как на мой взгляд всё очень просто, я не знаю кто голосовал за отмену лимита, но большинство за сохранение ограничения по тем простым причинам, что они находятся на обеспечении областных бюджетов, счи

Старая шутка которая актуальна всегда  

Приключения итальянцев в России. Новая версия. Африканцы в Петербурге обманули итальянский футбольный клуб на 800 тыс. евро Москва. 23 сентября. INTERFAX.RU - Сотрудники правоохранительных

Аргентина выиграла кубок Америки таки. 1-0 у Бразилии, Месси взял первый трофей со сборной. 

Отмена правила выездного гола в турнирах УЕФА   Решение принято после широких и продолжительных консультаций.   Следуя рекомендации Комитета по клубным соревнованиям и Комитета по

Интересно, с чего это немцы решили, что могут навязывать гомосятину венграм во время спортивных мероприятий.    Мэр Мюнхена Дитер Райтер высказался о запрете УЕФА на подсветку a5541e6b4fe1dc

Вполне может оказаться, что это изначально был большой блеф. Все дружно начали сливаться после новости о увеличении призового фонда ЛЧ в 2 раза, поэтому не удивлюсь, если так и планировалось.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis
      • Alterus
      • Москит
      • Henry Piast

Copyright © 2008-2021 Strategium.ru Powered by Invision Community

• Создать...