Перейти к содержимому

Футбол: новости, обсуждения и прочее

Рекомендованные сообщения

enot1980

Контрольный матч между анжи  и турецком " элягыспромом  " не был доигран   из-за массовой  драки между игроками , при счете 1-0 в пользу анжи .источник -чемпионат .ком .

Изменено пользователем enot1980
  •  · Достижения
  • Достижения

• Antinoh

«Локомотив» объявил о подписании полноценного контракта с полузащитником Игорем Денисовым.

Об этом в прямом эфире во время трансляции товарищеского матча «Локомотив» — «Сёнан Бельмаре» рассказал руководитель пресс-службы «Локомотива» Андрей Бодров.

«Игорь Денисов подписал контракт с “Локомотивом”, теперь он полноценный игрок “Локо”. Тренерский штаб и руководство клуба довольный игрой Денисова. Мы уверены, что кроме “Локо” он поможет также и сборной России на предстоящих турнирах», — сказал Бодров.

Сейчас Денисов выступает за «железнодорожников» на правах бесплатной аренды, контракт футболиста с «Динамо» истечет ближайшим летом.

Денисов перешёл в «Локомотив» из «Динамо» 31 августа 2016 года на правах аренды. 32-летний полузащитник не захотел выступать за «Динамо» в ФНЛ. В нынешнем сезоне Денисов сыграл в 11 матчах (все в стартовом составе) РФПЛ, забил один мяч, отдал одну голевую передачу и получил две жёлтых карточки.

Изменено пользователем Antinoh

enot1980

Сегодня умер Виктор Чанов . бывший вратарь  сборной СССР -источник -интрекфакс

•  · Достижения
  • Достижения

• Rybinsk

Цитата

ПЕРЕД МАТЧЕМ КУБКА ФЕДЕРАЦИИ ИСПОЛНИЛИ ГИМН ТРЕТЬЕГО РЕЙХА

На церемонии открытия четвертьфинального матча Кубка федерации между сборными США и Германии был исполнен старый немецкий гимн, информирует AP. Встреча прошла на Гавайах. На корт первыми вышли немка Андреа Петкович и американка Элисон Риске (6:7 (8:10), 2:6).

Вместо современной версии "Песни немцев" были спеты отрывки, которые исполнялись во времена Третьего рейха и были запрещенны после 1945 года. По словам Петкович, она чувствовала себя очень униженной и оскорбленной. Теннисная ассоциация США уже принесла официальные извинения.

Это просто воплощение невежества. Никогда в жизни я не чувствовала такого неуважение к себе, не говоря уж о Кубке федерации, в котором я играю уже 13 лет. Это самое плохое, что со мной когда-либо происходило, – отметила Петкович.

Пиндосы снова отжигают.xD

•  · Достижения
  • Достижения

• Rybinsk

C49L6J0XAAAPLqC.jpg:large

Биатлон ЧМ, эстафета (мужчины) - Мы чемпионы!!! :winner2:

•  · Достижения
  • Достижения

• Flamme

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Президент РФС Виталий Мутко предложил ввести дисциплинарные санкции для клубов чемпионата России с плохой посещаемостью матчей.

Прецедентом для дискуссии стала посещаемость матча 18-го тура чемпионата России «Крылья Советов» – «Локомотив» (0:3), который был перенесен из Самары в Уфу из-за плохого состояния газона.

«Когда такая команда, как «Локомотив» играет в Уфе при 1,5 тысячах зрителей — это не уровень премьер-лиги. Футбол должен быть для болельщиков. Клубы должны уметь решать проблемы со стадионами. Наделим премьер-лигу полномочиями, чтобы в качестве наказания она могла назначать матчи у соперника дома и это не считалось выездом», — сказал Мутко.

================================================

В этой новости прекрасно всё, абсолютно всё! Особенно то, что не поймёшь кто именно идиот: мутко, новостник или ты сам!

Изменено пользователем Flamme
  •  · Достижения
  • Достижения

• Flamme

Очень любопытная игра... И, честно говоря, несколько удручающий результат...

•  · Достижения
  • Достижения

• Zdrajca
    10 минут назад, Flamme сказал:

Очень любопытная игра... И, честно говоря, несколько удручающий результат...

Теперь ты болеешь за Краснодар? :)

•  · Достижения
  • Достижения

• Flamme
    13 минуты назад, Zdrajca сказал:

Теперь ты болеешь за Краснодар? :)

Нет!

Но не могу не оценить того, что они-таки ответили человеку.

•  · Достижения
  • Достижения

• enot1980

Прядкин  запретил играть на Олимпе 2, до устранения   недостатков  газона . - чемпионат .ком .

•  · Достижения
  • Достижения

• enot1980

При неоднозначном судействе  ,зенит  победил  тульский арсенал  с счетом 2-0 (первый гол забит с неоднозначном нарушении на дзюбе  и  гол из-за офсайда  Данни ) .

Изменено пользователем enot1980
  •  · Достижения
  • Достижения

• Zdrajca
    9 минут назад, enot1980 сказал:

При неоднозначном судействе зенит победил  тульский арсенал  с счетом 2-0 (первый гол забит с неоднозначном нарушении на дзюбе  и  гол из-за офсайда  Данни ) .

Наплакали после амкара на победу

•  · Достижения
  • Достижения

• Rybinsk
    13 минуты назад, Zdrajca сказал:

Я перед началом сезона сильно сомневался в возможности того, что Спартак станет чемпионом, думаю ближайшие 2-3 матча дадут ответ, если мясо забуксует, уверен, что сольют золото, если выиграют, думаю уже не упустят. 

•  · Достижения
  • Достижения

• enot1980
    14 минуты назад, Zdrajca сказал:

Это  и бесит - московский спартак и  и питерский зенит достали своим нытьем .

•  · Достижения
  • Достижения

• Antinoh

Ну в Амкаре судья реально начудил так-то

Zdrajca
    9 минут назад, Rybinsk сказал:

Я перед началом сезона сильно сомневался в возможности того, что Спартак станет чемпионом, думаю ближайшие 2-3 матча дадут ответ, если мясо забуксует, уверен, что сольют золото, если выиграют, думаю уже не упустят. 

Есть еще цска. Я  делаю на них ставочку

Это  и бесит - московский спартак и  и питерский зенит достали своим нытьем .

Это нытье часть бизнеса)

•  · Достижения
  • Достижения

• enot1980
    1 минуту назад, Zdrajca сказал:

Цска вряд-ли .При Пончике много было очков потеряно + скамейка маленькая .

•  · Достижения
  • Достижения

• Rybinsk
    Только что, Zdrajca сказал:

Всё зависит от конкретной команды и её игры.

•  · Достижения
  • Достижения

• Zdrajca
    2 минуты назад, enot1980 сказал:

Цска вряд-ли .При Пончике много было очков потеряно + скамейка маленькая .

Тренер неплохой,плюс отличная защита. Сча еще нападение сыграется. 

А зенит же еще со спартаком играет, кто то потеряет очки

•  · Достижения
  • Достижения

• Chestr
    3 минуты назад, Zdrajca сказал:

Тренер неплохой,плюс отличная защита. Сча еще нападение сыграется. 

А зенит же еще со спартаком играет, кто то потеряет очки

Отличная 70ти летняя защита) старые очень защитники у ЦСКА и не молодеют, скорости уже нет, скамейка короткая плюс, но шанс то есть конечно, хоть и небольшой. Ставлю кто в Зенит Спартак матче победит тот и станет чемпионом 

•  · Достижения
  • Достижения

• Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Ответы 4,621
    • Создано
    • Последний ответ
    • Просмотры 263690

Лучшие авторы в этой теме

• enot1980

1244

• Chestr

446

• Rybinsk

370

• Roger Young

257

• Berdian

206

• Flamme

178

• MeniaTytNet

139

• Zdrajca

138

• Хоттабыч

125

• Antinoh

113

• Evertonian

112

• PaVLY

96

• verwaq

71

• anarhist

65

• pawlinmawlin

54

• Bes

46

• nelsonV

44

• Captain Willard

42

• Нейтрал

41

• Praetor95

36

• IvPBay

35

• Sergey Ace

34

• Patik

31

• Shamilboroda

31

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Восстание машин. Дмитрий Хохлов подал в суд на Facebook из-за блокировки его фамилии в соцсетях На пятое октября Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. судебное заседание

Как на мой взгляд всё очень просто, я не знаю кто голосовал за отмену лимита, но большинство за сохранение ограничения по тем простым причинам, что они находятся на обеспечении областных бюджетов, счи

Старая шутка которая актуальна всегда  

22 октября Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. f41cb70cb4c70babb98f89cbb2da6cb

Приключения итальянцев в России. Новая версия. Африканцы в Петербурге обманули итальянский футбольный клуб на 800 тыс. евро Москва. 23 сентября. INTERFAX.RU - Сотрудники правоохранительных

Аргентина выиграла кубок Америки таки. 1-0 у Бразилии, Месси взял первый трофей со сборной. 

Сборная России по пляжному футболу в третий раз завоевала золото чемпионата мира. Сегодня россияне обыграли команду Японии в финале ЧМ-2021, проходившем в Москве. Ранее сборная России побежд

Интересно, с чего это немцы решили, что могут навязывать гомосятину венграм во время спортивных мероприятий.    Мэр Мюнхена Дитер Райтер высказался о запрете УЕФА на подсветку f41cb70cb4c70b

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• DmitriyM
      • alexis

Copyright © 2008-2021 Strategium.ru Powered by Invision Community

• Создать...