Перейти к содержимому

Футбол: новости, обсуждения и прочее

Рекомендованные сообщения

Zdrajca

Может не сюда закидываю.

Умер известный телекоментатор, спортивный голос из моего детства. Умер Владимир Перетурин. Земля ему пухом

•  · Достижения
  • Достижения

• Chestr

Остался таки Арсенал без лиги чемпионов, а Ливерпуль вернулся наконец-то в нее, Клопп однозначно хорош. 

Ну и реал чемпион 

•  · Достижения
  • Достижения

• Zdrajca
    Только что, Chestr сказал:

Остался таки Арсенал без лиги чемпионов, а Ливерпуль вернулся наконец-то в нее, Клопп однозначно хорош. 

Ну и реал чемпион 

и Юве

•  · Достижения
  • Достижения

• Chestr
    4 минуты назад, Zdrajca сказал:

и Юве

Да это и так особо сомнений не вызывало, а вот реал то мог привести. 

Ну и интересно, венгер на пенсию теперь? 

•  · Достижения
  • Достижения

• Berdian
    7 часов назад, Chestr сказал:

Остался таки Арсенал без лиги чемпионов

Бавария в шоке :)

•  · Достижения
  • Достижения

• Rybinsk
    13 часа назад, Zdrajca сказал:

Может не сюда закидываю.

Умер известный телекоментатор, спортивный голос из моего детства. Умер Владимир Перетурин. Земля ему пухом

Он три года лежал после инсульта, практически все о нём забыли, помощь была частного характера и её немного. Телевидение на него тупо забило болт. 

•  · Достижения
  • Достижения

• Rybinsk
    1 час назад, Berdian сказал:

Бавария в шоке :)

Не волнуйся, туда Спартак вернулся, будет кому по 5 мячей отгружать. :D

•  · Достижения
  • Достижения

• Berdian
    1 час назад, Rybinsk сказал:

Не волнуйся, туда Спартак вернулся, будет кому по 5 мячей отгружать. :D

Не откажусь, чтобы Бавария отгрузила Спартаку по пять в четвертьфинале, как это водится у Арсенала :)

•  · Достижения
  • Достижения

• Rybinsk
    4 минуты назад, Berdian сказал:

Не откажусь, чтобы Бавария отгрузила Спартаку по пять в четвертьфинале, как это водится у Арсенала :)

Сосамба будет в группе, если бы не прямое попадание, то мясо и до группы не добралось бы.

•  · Достижения
  • Достижения

• Berdian
    29 минут назад, Rybinsk сказал:

Сосамба будет в группе, если бы не прямое попадание, то мясо и до группы не добралось бы.

Прямое попадание благодаря рейтингу, а Спартак на рейтинг в этом году тоже поработал, 0,5 очка принес :) Так что все справедливо :)

•  · Достижения
  • Достижения

• Rybinsk
    23 минуты назад, Berdian сказал:

Прямое попадание благодаря рейтингу, а Спартак на рейтинг в этом году тоже поработал, 0,5 очка принес :) Так что все справедливо :)

Видели, АЕК еле ноги унёс. 

•  · Достижения
  • Достижения

• Chestr
    46 минут назад, Rybinsk сказал:

Видели, АЕК еле ноги унёс. 

Пока видится борьба за 3 место в группе потолок для них 

•  · Достижения
  • Достижения

• Flamme

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев на заседании президентского совета по развитию физкультуры и спорта попросил президента Российской Федерации Владимира Путина произвести 100-процентное импортозамещение в российском футболе. Глава государства это предложение одобрил.

«Футбол — для нашего региона базовый вид спорта. Вы сегодня были на базе футбольного клуба «Краснодар», где спортом занимаются 10 тыс. мальчишек. Я не говорю про краевую школу футбола. Хотелось бы, чтобы у них была перспектива. Они должны быть востребованы нашими спортивными клубами, в том числе и нашей сборной. Можно возразить и сказать, что они должны быть талантливыми. Можно с ними возиться, а можно купить легионера в любой большой спортивный клуб. Тогда никакой возможности, чтобы наши мальчишки выросли в больших звёзд, уже нет. Давайте посмотрим проблему. Она может по-разному трактоваться. Что такое легионер? Это игрок номер один в клубе. А наши подающие надежды и хорошо играющие игроки всё равно номер два. Если возьмём за основу сборную России, то тот игрок, который номер один в клубе, он не может играть в сборной. Поэтому сборная остаётся без игрока номер один. Я знаю, что Виталий Леонтьевич Мутко ограничивает количество легионеров. Одна огромная просьба: можно при вашей поддержке произвести 100-процентное импортозамещение в российском футболе», — заявил Кондратьев.

«Правильно, я согласен», — таков был ответ Путина.

=========================================================

Что-то мне нехорошо!!!

Изменено пользователем Flamme
  •  · Достижения
  • Достижения

• Alterus
    34 минуты назад, Flamme сказал:

Что-то мне нехорошо!!!

Классный вбросец :D

•  · Достижения
  • Достижения

• Berdian
    11 час назад, Flamme сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев на заседании президентского совета по развитию физкультуры и спорта попросил президента Российской Федерации Владимира Путина произвести 100-процентное импортозамещение в российском футболе. Глава государства это предложение одобрил.

«Футбол — для нашего региона базовый вид спорта. Вы сегодня были на базе футбольного клуба «Краснодар», где спортом занимаются 10 тыс. мальчишек. Я не говорю про краевую школу футбола. Хотелось бы, чтобы у них была перспектива. Они должны быть востребованы нашими спортивными клубами, в том числе и нашей сборной. Можно возразить и сказать, что они должны быть талантливыми. Можно с ними возиться, а можно купить легионера в любой большой спортивный клуб. Тогда никакой возможности, чтобы наши мальчишки выросли в больших звёзд, уже нет. Давайте посмотрим проблему. Она может по-разному трактоваться. Что такое легионер? Это игрок номер один в клубе. А наши подающие надежды и хорошо играющие игроки всё равно номер два. Если возьмём за основу сборную России, то тот игрок, который номер один в клубе, он не может играть в сборной. Поэтому сборная остаётся без игрока номер один. Я знаю, что Виталий Леонтьевич Мутко ограничивает количество легионеров. Одна огромная просьба: можно при вашей поддержке произвести 100-процентное импортозамещение в российском футболе», — заявил Кондратьев.

«Правильно, я согласен», — таков был ответ Путина.

=========================================================

Что-то мне нехорошо!!!

КоммерсантЪ Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. чуть иначе

Цитата

— Владимир Владимирович, я знаю, что Виталий Леонтьевич (Мутко.— “Ъ”) уже ограничивает количество легионеров (в российском футболе.— “Ъ”) и его ругали даже, слышал, как ругали в Сочи... Но можно при вашей поддержке все-таки произвести импортозамещение в российском футболе стопроцентное? — аккуратно спросил краснодарский губернатор Вениамин Кондратьев.

Многие из присутствующих засмеялись.

— Правильно, согласен,— спокойно ответил господин Путин.

Смеяться перестали все.

:Cherna-facepalm:

•  · Достижения
  • Достижения

• Rybinsk
    2 часа назад, Berdian сказал:

КоммерсантЪ Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. чуть иначе

:Cherna-facepalm:

Что, вообще без легионеров?

•  · Достижения
  • Достижения

• Berdian
    9 минут назад, Rybinsk сказал:

Что, вообще без легионеров?

Ну вроде из Белоруссии, Казахстана и (что важно) Киргизии можно, у нас типа соглашение есть. Ждем Рональдбековых и Мессибаевых.

•  · Достижения
  • Достижения

• Rybinsk
    10 минут назад, Berdian сказал:

Ну вроде из Белоруссии, Казахстана и (что важно) Киргизии можно, у нас типа соглашение есть. Ждем Рональдбековых и Мессибаевых.

Я думаю такого не будет, слишком много авторитетных людей вовлечены в футбол, вряд ли им нужны импортозамещённые футбалёры.

•  · Достижения
  • Достижения

• Berdian
    1 минуту назад, Rybinsk сказал:

Я думаю такого не будет, слишком много авторитетных людей вовлечены в футбол, вряд ли им нужны импортозамещённые футбалёры.

Обрати внимание, что предложение прозвучало не от Галицкого, вкладывающегося в академию, а от одного из чиновников, пиливших на "Кубани" и в конце концов высосавших ее до конца. Так что вполне возможно, что  какая-то новая схема пилежа придумана и сейчас будут это проталкивать.

•  · Достижения
  • Достижения

• Chestr
    1 час назад, Berdian сказал:

Обрати внимание, что предложение прозвучало не от Галицкого, вкладывающегося в академию, а от одного из чиновников, пиливших на "Кубани" и в конце концов высосавших ее до конца. Так что вполне возможно, что  какая-то новая схема пилежа придумана и сейчас будут это проталкивать.

Еслиб были условия для роста, было бы не плохо, но их то нет и врятли что-то дельное получится. Всегда атлетик из Бильбао нравился, чисто на басках такие результаты дают, в еврокубках играют периодически, игроков продают недешево. 

Хотя на Краснодар есть надежда, у них и скауты работают приемлемо, может вырастят кого. 

Но импортозамещение не будет мне кажется, тогда у нас одна команда и то через стыки останется через несколько лет в лч)