Перейти к содержимому

Футбол: новости, обсуждения и прочее

Рекомендованные сообщения

Flamme

Мда... "Амкар" безусловно "радует": вновь Кавказ, вновь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , вновь непонятно что, называемое "игра".

•  · Достижения
  • Достижения

• pawlinmawlin

А неплохо так Зенит закупился аргентинцами. Паредес, Дриусси, в ближайшем будущем Конти и Ригони. Вангую, что наколотят много мячей в нашем сильном чемпе, оформят отличную статистику и будут выгодно проданы, особенно, если произойдёт ужесточение лимита, которого все ждут. Ну, может, кроме Паредеса, он всё-таки дороговат. Главное, мне кажется, чтоб не было раскола внутри команды по национальному признаку, вряд ли россиянам понравилась возросшая конкуренция.

Трансферы же других клубов не особо впечатляют.

Изменено пользователем pawlinmawlin
  •  · Достижения
  • Достижения

• Chestr
    26 минут назад, pawlinmawlin сказал:

А неплохо так Зенит закупился аргентинцами. Паредес, Дриусси, в ближайшем будущем Конти и Ригони. Вангую, что наколотят много мячей в нашем сильном чемпе, оформят отличную статистику и будут выгодно проданы, особенно, если произойдёт ужесточение лимита, которого все ждут. Ну, может, кроме Паредеса, он всё-таки дороговат. Главное, мне кажется, чтоб не было раскола внутри команды по национальному признаку, вряд ли россиянам понравилась возросшая конкуренция.

Если конти возьмут это очень хорошо, денег не много относительно он стоит, а он в колоне один из лучших,очень потенциален. Разумеется там иначе быть не могло, во первых деньги во вторых сарсания, пожалуй лучший спец по трансферам в России 

•  · Достижения
  • Достижения

• Elektor
    59 минут назад, pawlinmawlin сказал:

Главное, мне кажется, чтоб не было раскола внутри команды по национальному признаку, вряд ли россиянам понравилась возросшая конкуренция.

Вряд ли так получится - в центре поля, куда как раз и брали легов, россиян в Зените нет. Могилевец и Юсупов вроде ушли, значит особой конкуренции у Паредеса не будет. Дриусси, как мне кажется, не станет основным нападающим, будет выходить на замену Кокорину.

Rybinsk
    1 час назад, pawlinmawlin сказал:

У других клубов нет в спонсорах "Народного достояния".

•  · Достижения
  • Достижения

• Elektor
    4 минуты назад, Rybinsk сказал:

У других клубов нет в спонсорах "Народного достояния".

У Спартака например Лукойл есть. В лиге достаточно клубов, которые могут позволить себе крупные трансферы, просто не всем это нужно. Тот же Спартак собирается играть чемпионским составом второй сезон. У ЦСКА проблемы с финансами, поэтому уже несколько армейских функционеров заявили, что будут развивать молодёжь. Бердыев притащил в Рубин часть Ростова, скомпанует их со своими старыми казанскими ветеранами и новичками Грасии. Краснодар принципиально не ведет агрессивную трансферную политику. Локомотив старается подписывать игроков на свободном трансфере или по дешевке, используя так же продукты своей академии.

У всех клубов своя политика, Зенит лишился значительной части своих опытных игроков и пытается их заменить, благо возможности для этого имеются.

pawlinmawlin
    3 часа назад, Elektor сказал:

Дриусси, как мне кажется, не станет основным нападающим, будет выходить на замену Кокорину.

Вот не знаю, мне кажется, это будущая звезда нападения Зенита, которая и Дзюбу оттеснит и Кокорина.

3 часа назад, Elektor сказал:

Вряд ли так получится - в центре поля, куда как раз и брали легов, россиян в Зените нет.

Ну, Нобоа, хоть и не россиянин, но хотя бы русскоязычный, сколько лет уже у нас, да и Ерохина взяли с Полозом, вряд ли они на лавке сидеть хотят :) 

•  · Достижения
  • Достижения

• Elektor
    Только что, pawlinmawlin сказал:

Вот не знаю, мне кажется, это будущая звезда нападения Зенита, которая и Дзюбу оттеснит и Кокорина.

Нападение у бело-голубых широко представлено паспортистами, причем весьма высокого уровня. Думается мне Манчини будет выпускать его в роли джокера или вторым напом, в любом случае это бьет по его игровой практике и результативности.

4 минуты назад, pawlinmawlin сказал:

Ну, Нобоа, хоть и не россиянин, но хотя бы русскоязычный, сколько лет уже у нас, да и Ерохина тоже взяли с Полозом :) 

Нобоа мне кажется не уровень Зенита, да еще и слишком возрастной к тому же.

Rybinsk
    16 минут назад, Elektor сказал:

У Спартака например Лукойл есть.

То сарказм был. Да и что такое Лукойл по сравнению с Газпромом, так пыль дорожная.

•  · Достижения
  • Достижения

• Chestr
    1 минуту назад, Rybinsk сказал:

То сарказм был. Да и что такое Лукойл по сравнению с Газпромом, так пыль дорожная.

Там есть бабки, причем немалые, там федун просто не хочет вбухивать очень много, землю в тушино получил, чемпионами даже стали, теперь вообще все и так нормально. Ну или алекперов если он там даже фактически хозяин как многие говорят, но сути не меняет 

•  · Достижения
  • Достижения

• pawlinmawlin

А вот и ещё от одного россиянина в полузащите Зенит избавился, про которого я уже забыл. Разорван контракт с Маурисио. Не помню точно, есть ли у него паспорт, но лет он прожил у нас достаточно, чтоб получить.

•  · Достижения
  • Достижения

• Flamme

Вдруг кто ещё не в курсе - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Да ресурсов у "Лукойла" тоже хватает... Просто Федун тратит лично свои бабки - поскольку "Лукойл" компания частная.

Насколько свои бабки тратит Миллер - это тот ещё вопрос. У "Газпрома" контрольный пакет за государством.

•  · Достижения
  • Достижения

• Rybinsk
    12 часа назад, Flamme сказал:

Да ресурсов у "Лукойла" тоже хватает... Просто Федун тратит лично свои бабки - поскольку "Лукойл" компания частная.

Насколько свои бабки тратит Миллер - это тот ещё вопрос. У "Газпрома" контрольный пакет за государством.

Именно об этом я и хотел сказать.

•  · Достижения
  • Достижения

• Chestr

Реал собирается Мбаппе купить за.. 180 млн евро, как marca пишет. 

•  · Достижения
  • Достижения

• Flamme

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

А я-то, наивный, думал меня уже трудно чем-то удивить в российском футболе. Ан нет - есть ещё порох в пороховницах.

•  · Достижения
  • Достижения

• Flamme

Первый домашний тоже комом - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , при вновь хреновой игре...

Это уже совсем ни в какие ворота...

•  · Достижения
  • Достижения

• pawlinmawlin

Про Конти что-то пока всё замерло. Но Зенит решил пополниться ещё одним аргентинцем - Мамманой. Авансы этому парню давали раньше очень неплохие. Скоро в Зените будет половина сборной Аргентины походу.

•  · Достижения
  • Достижения

• Chestr
    2 минуты назад, pawlinmawlin сказал:

Про Конти что-то пока всё замерло. Но Зенит решил пополниться ещё одним аргентинцем - Мамманой. Авансы этому парню давали раньше очень неплохие. Скоро в Зените будет половина сборной Аргентины походу.

Я этого мамману в фм брал еще года два назад, вырастал в защитника мирового уровня, по статистике лучший среди защитников был в Лионе кстати, откуда его Зенит берет и это без знания языка, одна из причин почему его продали как раз что французский не знает 

•  · Достижения
  • Достижения

• Rybinsk
    3 минуты назад, Chestr сказал:

Я этого мамману в фм брал еще года два назад, вырастал в защитника мирового уровня, по статистике лучший среди защитников был в Лионе кстати, откуда его Зенит берет и это без знания языка, одна из причин почему его продали как раз что французский не знает 

Не беда, русский выучит. :D

•  · Достижения
  • Достижения

• pawlinmawlin

Я уже представляю, как фаны во время матчей Зенита с другими командами будут распевать бессмертную песню "Аргентина-Ямайка 2-0" :) Однозначный фаворит в борьбе за чемпионство.

•  · Достижения
  • Достижения

• Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Ответы 4,735
    • Создано
    • Последний ответ
    • Просмотры 270179

Лучшие авторы в этой теме

• enot1980

1248

• Chestr

490

• Rybinsk

370

• Roger Young

292

• Berdian

206

• Flamme

178

• MeniaTytNet

143

• Zdrajca

138

• Хоттабыч

125

• Antinoh

113

• Evertonian

112

• PaVLY

96

• verwaq

71

• anarhist

65

• pawlinmawlin

54

• Bes

46

• nelsonV

44

• Captain Willard

42

• Нейтрал

41

• Shamilboroda

38

• Praetor95

36

• IvPBay

35

• Sergey Ace

34

• Alterus

32

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Восстание машин. Дмитрий Хохлов подал в суд на Facebook из-за блокировки его фамилии в соцсетях На пятое октября Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. судебное заседание

Кокорин победил в номинации «посмешище» премии «Золотая урна» в Италии    Нападающий «Фиорентины» Александр Кокорин стал победителем номинации «посмешище», вручаемой в рамках «Золотой урны»

Как на мой взгляд всё очень просто, я не знаю кто голосовал за отмену лимита, но большинство за сохранение ограничения по тем простым причинам, что они находятся на обеспечении областных бюджетов, счи

Аргентина выиграла кубок Америки таки. 1-0 у Бразилии, Месси взял первый трофей со сборной. 

22 октября Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. d2d21db99561240231d32d280ee54fc

Приключения итальянцев в России. Новая версия. Африканцы в Петербурге обманули итальянский футбольный клуб на 800 тыс. евро Москва. 23 сентября. INTERFAX.RU - Сотрудники правоохранительных

Старая шутка которая актуальна всегда  

Наконец-то котлетико смог.    Завершился чемпионат Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Первое место по итогам 38 туров удержал «Атлетико», в последнем матче обыгравший «Вальядолид» (2:1)

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• Labes
      • alexis

Copyright © 2008-2022 Strategium.ru Powered by Invision Community

• Создать...