Футбол: новости, обсуждения и прочее ⚽ - Страница 93 - Спорт - Strategium.ru Перейти к содержимому

Футбол: новости, обсуждения и прочее ⚽

Рекомендованные сообщения

Обсуждаем любимый вид спорта, родной Чемпионат России и все что связано с игрой

 

82d785b8c6dd41f46235e2ea55fe421a61bdcc79

Изменено пользователем Roger Young
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Antinoh
Португалия - основной соперник за первое место. А со второго выйти - надо стыковые пройти.
Я говорю про ЧМ…

Выйти и так обосраться? Лучше бы не выходили тогда уж.

Какие регулярные отборы на ЧМ, когда мы сейчас рискуем даже без Евро остаться.

А чего их искать? Есть свободный Карпин, есть Слуцкий, Кононов, Гончаренко…

С ними хуже уж точно не будет, а возможно, и лучше.

Ссылка на комментарий

nelsonV
Я говорю про ЧМ…
да-да. Там все сборные приблизительно одного уровня были, только африканская может быть послабее.
Выйти и так обосраться? Лучше бы не выходили тогда уж.

еще раз: нет, не лучше. Лучше играть на чемпионатах регулярно, даже если из группы не всегда выходить, чем как Украина в 2006.

Какие регулярные отборы на ЧМ, когда мы сейчас рискуем даже без Евро остаться.
Евро это отдельно. Я и говорю, что главное это регулярно отбираться на чемпионат мира. На Евро кстати отбирались достаточно регулярно, с 1996 года только один раз Евро пропустили.
А чего их искать? Есть свободный Карпин,
говно.
есть Слуцкий,
Вряд ли уйдет из ЦСКА, ему и там неплохо.
Кононов, Гончаренко…
Кто все эти люди? Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

Там есть пара хороших клубов, Шахтер например, Днепр. Динамо Киев с натяжкой. А все остальные ниже плинтуса.
Вот и рейтинг УЕФА так считает, а для России Зенит. Все остальные ниже плинтуса, и то там 2-3 россиянина))
его поначалу и в Зените в этом обвиняли. Да и за сборную он никогда очень хорошо не играл (кроме олимпийской).
А вот это уже бред, ибо никто кроме него и мяч до ворот фиг доставит. Изменено пользователем Feas
Ссылка на комментарий

nelsonV
Вот и рейтинг УЕФА так считает, а для России Зенит. Все остальные ниже плинтуса, и то там 2-3 россиянина))
рейтинг УЕФА это рейтинг чемпионатов, при чем тут Сборная? остальные не ниже плинтуса, сколько росклубов играет в еврокубках и сколько украинских?
А вот это уже бред, ибо никто кроме него и мяч до ворот фиг доставит.
что именно бред? что он за сборную плохо играл?
Ссылка на комментарий

Flamme
нет, я такого не говорил. Но выйти на ЧМ один раз за много лет, выйти в 1/4 финала, а потом еще долго не выходить не очень хороший результат. Лучше регулярно отбираться и играть там, даже если и доходить до 1/8 максимум. Это опыт, а потом и до полуфиналов можно дорасти.
Пожалуйста: Чили - напомню не играла на ЧМ 12 лет, а затем дважды подряд (ЧМ-10 и ЧМ-14) вышла из группы. То есть им огромный перерыв не помешал дважды подряд преодолеть групповой этап. Причём если на ЧМ-10 это ещё можно было списать на группу (Испания, Швейцария, Гондурас), которая была вполне сопоставима с группой России на ЧМ-14 (Бельгия, Алжир, Ю.Корея), то на ЧМ-14 они вышли из группы с Испанией, Нидерландами и Австралией.

Так что ещё раз повторюсь и соглашусь с другими - с тем результатом, который сборная Капелло показала на ЧМ (особенно на фоне отличного отбора) - уж лучше бы она туда вообще не выходила.

говно

Зря вы так. Играй сборная хотя бы как его "Спартак" за ней было бы гораздо интересней наблюдать.

Кто все эти люди?

У нас щас "не кто этот человек" тренирует. И что, сильно лучше?

Говоря о результате у нас и Романцев с Ярцевым, без всякого мирового имени, сборную на турниры выводили. Так что имя ещё не всё, а "Краснодар" Кононова и "Кубань" Гончаренко действительно вызывает/вызывала уважение.

Изменено пользователем Flamme
Ссылка на комментарий

simuil

Проблема нашей сборной в том, что футбол слишком распиарен. Футбол - это крайне простая игра для быдла-с. Поэтому в него вкладывают огромные деньги, приглашают всяких там заграничных тренеров, заключают с ними идиотские контракты. А в это время, наши волейболисты, бегуны и прыгуны, которые реально приносят победы, довольствуются остатками с барского стола.

Ссылка на комментарий

nelsonV
Пожалуйста: Чили - напомню не играла на ЧМ 12 лет, а затем дважды подряд (ЧМ-10 и ЧМ-14) вышла из группы. То есть им огромный перерыв не помешал дважды подряд преодолеть групповой этап.
и что? кому это будет интересно, если она еще 12 лет туда не попадет. ЧМ это праздник, там надо присутствовать регулярно. Это важнее чем приехать раз в 12 лет и выйти в 1/4 финала, а потом еще 12 лет не приезжать.
Зря вы так. Играй сборная хотя бы как его "Спартак" за ней было бы гораздо интересней наблюдать.
Как? что Спартак выиграл с Карпиным-то?
У нас щас "не кто этот человек" тренирует. И что, сильно лучше?

Говоря о результате у нас и Романцев с Ярцевым, без всякого мирового имени, сборную на турниры выводили. Так что имя ещё не всё, а "Краснодар" Кононова и "Кубань" Гончаренко действительно вызывает/вызывала уважение.

лучше чем кто? У Романцева был еще неплохой материал, Ярцев тренер высокого класса, при этом он продолжил дело Газзаева, да, в ОЧЕ-2004 у сборной все шло нормально. А Кононов и Гончаренко не тянут на сборную. Какие игроки есть такие есть. Лучше чем Капелло они не сделают. Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

Дoбро
4 года это не стабильность. Стабильность - это когда один тренер работает как минимум 8 лет. Команда, у которой меняется тренер посреди отборочного цикла ничего не выиграет...

Карпин? А что он выиграл со Спартаком-то?

О, да! Вы не пробовали предложить свою кандидатуру? То-то же, диванных юристов экспертов как говна в пруду.

Изменено пользователем Добро
Ссылка на комментарий

nelsonV
О, да! Вы не пробовали предложить свою кандидатуру? То-то же, диванных экспертов как говна в пруду.
не я тут кричу что надо отправить в отставку Капелло.
Ссылка на комментарий

Antinoh
Кто все эти люди?

Иди и смотри кто это.

Кононов очень неплохо поставил игру Краснодара, за его игрой реально интересно наблюдать. 3 место в ПЛ это не мало для такого молодого клуба с не самыми дорогими игроками

Гончаренко неплохо ввёл Кубань, пока его оттуда по идиотскому предлогу не уволили.

Вообще, демонстрировать своё незнание в приличном обществе некрасиво, товарищ нелли.

Какие игроки есть такие есть. Лучше чем Капелло они не сделают.

И хуже тоже. А если не видно разницы, зачем платить больше?

Карпин говно? Да ладно. При нём мясо хоть пыталось играть, он крайне хороший мотиватор.

Добро

Это ж нелька. знает всё и ничего ))))

Изменено пользователем Antinoh
Ссылка на комментарий

nelsonV
Карпин говно? Да ладно. При нём мясо хоть пыталось играть, он крайне хороший мотиватор.
ага, пыталось. Что он выиграл? Со СпаМом, с Мальоркой - что?
Иди и смотри кто это.
это вопрос с намеком. Не тянут они на Сборную.
Ссылка на комментарий

Antinoh
ага, пыталось. Что он выиграл? Со СпаМом, с Мальоркой - что?

А что выиграла сборная с Капелло? С Адвокатом?

это вопрос с намеком. Не тянут они на Сборную.
Да что ты говоришь. А ты что, футбольный эксперт? Тоже проф.тренер? Вот ты точно не тянешь. Ничего и никуда. А они в клубах показывают результат
Ссылка на комментарий

Адмирал

А почему не взять немецкий пример? Берем почти полным составом "Баварию" "Рубин", берем вместе с тренером, усилиям атаку кем-нить бешенным, аки голландцы - и вперед.

Изменено пользователем Адмирал
Ссылка на комментарий

nelsonV
А что выиграла сборная с Капелло? С Адвокатом?
отобралась на ЧМ и ЧЕ.
Да что ты говоришь. А ты что, футбольный эксперт? Тоже проф.тренер? Вот ты точно не тянешь. Ничего и никуда. А они в клубах показывают результат
у меня своя профессия.
А почему не взять немецкий пример? Берем почти полным составом "Баварию" "Рубин", берем вместе с тренером, усилиям атаку кем-нить бешенным, аки голландцы - и вперед.

Рубин уже давно не тот.

Ссылка на комментарий

рейтинг УЕФА это рейтинг чемпионатов, при чем тут Сборная? остальные не ниже плинтуса, сколько росклубов играет в еврокубках и сколько украинских?

И сколько? Одинаково вроде... Или у тебя другая инфа? :D

Иди и смотри кто это.

Кононов очень неплохо поставил игру Краснодара, за его игрой реально интересно наблюдать. 3 место в ПЛ это не мало для такого молодого клуба с не самыми дорогими игроками

Гончаренко неплохо ввёл Кубань, пока его оттуда по идиотскому предлогу не уволили.

Вообще, демонстрировать своё незнание в приличном обществе некрасиво, товарищ нелли.

И хуже тоже. А если не видно разницы, зачем платить больше?

Карпин говно? Да ладно. При нём мясо хоть пыталось играть, он крайне хороший мотиватор.

Такс... Витю не трогать... Пусть у вас бабок насшибает, еще годика 2 ... А дальше домой... Готовить нашу сборную к ЧМ... :D

Ссылка на комментарий

Flamme
и что? кому это будет интересно, если она еще 12 лет туда не попадет. ЧМ это праздник, там надо присутствовать регулярно. Это важнее чем приехать раз в 12 лет и выйти в 1/4 финала, а потом еще 12 лет не приезжать.
Я не понял. Вы вообще что как аргумент готовы рассматривать? Вы заявляете, что сборная, которая 12 лет отсутствовала на ЧМ (Россия) априори не может там хорошо выступить (хотя бы выйти из группы). Я вам привожу 5 примеров, опровергающих это.

Вы заявляете, что один выход за 12 лет не показатель. Я вас отсылаю к сборной, которая дважды за последние 5 лет участвовала в ЧМ, оба раза при этом добиваясь лучшего результата, чем Россия за все свои выступления взятые вместе.

Теперь вы заявляете что и это не показатель. Для вас что показателем-то будет? Регулярные полуфиналы? Ну так это тогда придётся переходить к сравнению России с какой-нибудь топовой сборной. И оно будет совсем уж удручающим...

Как вы не можете понять, что хорошая сборная под управлением хорошего тренера должна не только отбор хорошо пройти, но и собственно на турнире хорошо выступить, даже если она долгое время там не играла.

Ведь никого не будет через 12 лет волновать, что Россия вышла на ЧМ с первого места в группе с Португалией. А вот то, что она на этом ЧМ не смогла выйти из группы с Бельгией, Кореей и Алжиром таки не забудут. Как не забудут и того, что она не сумела этого сделать под руководством самого дорогого тренера в мире. И раз Капелло при такой зарплате не способен дать соответствующий результат нафига он вообще тогда нужен? И точно так же сборная - если они не могут собраться на такой важный турнир, если они не готовы, образно говоря, умирать на поле (а я этого не увидел, особенно в сравнении с греками) - то на кой они вообще туда выходили? Покрасоваться? На пляжах Бразилии побывать? Если так - то путь лучше вообще дома сидят и не позорят ни свою страну, ни своё умение играть в футбол.

Как? что Спартак выиграл с Карпиным-то?

Серебряный призёр чемпионата России: 2009, 2011/12

лучше чем кто? У Романцева был еще неплохой материал, Ярцев тренер высокого класса, при этом он продолжил дело Газзаева, да, в ОЧЕ-2004 у сборной все шло нормально. А Кононов и Гончаренко не тянут на сборную. Какие игроки есть такие есть. Лучше чем Капелло они не сделают.

Really? А вот Бышовец с этим же материалом 6 из 6 продул. Газзаев вообще-то начал за здравие и закончил за упокой.

А почему это не тянут? Их команды очень неплохой футбол показывают, при этом класс что "Кубани", что "Краснодара" уж точно не выше, чем сборной России. И хуже играть эта сборная уже вряд ли сможет...

Ссылка на комментарий

Antinoh
отобралась на ЧМ и ЧЕ.

Охренеть достижение. И с каких пор это "победа"?

у меня своя профессия.
Ничего не знать это не профессия ;)

Flamme

С нелькой спорить бесполезно :) у него свой собственный мир )

А почему не взять немецкий пример? Берем почти полным составом "Баварию" "Рубин", берем вместе с тренером, усилиям атаку кем-нить бешенным, аки голландцы - и вперед.

В другой теме я примерно тоже самое предлагал:

Забиваем на Евро-16. Набираем команду максимально из молодняка, ставим адекватного тренера (а не который играет по схеме 9 в защите, 1 в нападении) и просто надрачиваем её на ЧМ-2018 с помощью тов.матчей и просто тренировок. Только так будет толк. Всяких зажравшихся Кокориных сразу посылаем лесом. надо брать молодняк, голодный до побед, а не до бабла

Ссылка на комментарий

nelsonV
Я не понял. Вы вообще что как аргумент готовы рассматривать? Вы заявляете, что сборная, которая 12 лет отсутствовала на ЧМ (Россия) априори не может там хорошо выступить (хотя бы выйти из группы). Я вам привожу 5 примеров, опровергающих это.
нет, я заявлял не это. Я заявлял что на чемпионате мира надо участвовать и участвовать регулярно, а не "лучше бы не выходила".
Серебряный призёр чемпионата России: 2009, 2011/12
это выиграл? выиграл это чемпионство.
Ведь никого не будет через 12 лет волновать, что Россия вышла на ЧМ с первого места в группе с Португалией.
главное что она вышла.
Газзаев вообще-то начал за здравие и закончил за упокой.
ничего он не кончил, он ушел сам посреди цикла.
Я вас отсылаю к сборной, которая дважды за последние 5 лет участвовала в ЧМ, оба раза при этом добиваясь лучшего результата, чем Россия за все свои выступления взятые вместе.
дважды подряд.
И раз Капелло при такой зарплате не способен дать соответствующий результат нафига он вообще тогда нужен?
какой результат? ставилась задача выйти - он вышел. Других не ставилось, как получится. При чем тут зарплата, какие игроки есть такие и есть. С Тринидадом еще поставьте ему задачу ЧМ выиграть, ага.
Ссылка на комментарий

В другой теме я примерно тоже самое предлагал:

Забиваем на Евро-16. Набираем команду максимально из молодняка, ставим адекватного тренера (а не который играет по схеме 9 в защите, 1 в нападении) и просто надрачиваем её на ЧМ-2018 с помощью тов.матчей и просто тренировок. Только так будет толк. Всяких зажравшихся Кокориных сразу посылаем лесом. надо брать молодняк, голодный до побед, а не до бабла

Фигня это твоя схема... Молодняк должен играть со старичками... Иначе, никакой стабильности не будет... И, кстати, как сам думаешь... Кто сейчас способен заменить Коко... :D

Ссылка на комментарий

Flamme
какой результат? ставилась задача выйти - он вышел. Других не ставилось, как получится. При чем тут зарплата, какие игроки есть такие и есть. С Тринидадом еще поставьте ему задачу ЧМ выиграть, ага.
А на ЧМ ставилась задача выйти из группы. Вышел? Нет. Вопрос исчерпан, даже если не брать в расчёт то, что сборная на ЧМ не показала ВООБЩЕ НИЧЕГО!

Кстати сам Капелло её и озвучил. Сказал и не сделал, а обещал-то побороться за Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. !

Изменено пользователем Flamme
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5,935
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 492226

Лучшие авторы в этой теме

  • enot1980

    1332

  • Chestr

    584

  • Roger Young

    425

  • Rybinsk

    405

  • Evertonian

    267

  • PaVLY

    219

  • Flamme

    215

  • Berdian

    206

  • MeniaTytNet

    153

  • Antinoh

    142

  • Zdrajca

    138

  • Хоттабыч

    128

  • anarhist

    91

  • nelsonV

    84

  • verwaq

    77

  • Captain Willard

    67

  • pawlinmawlin

    54

  • Sergey Ace

    48

  • KaPZeN

    48

  • Bes

    46

  • IvPBay

    45

  • Нейтрал

    43

  • Praetor95

    40

  • Shamilboroda

    40

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Хоттабыч

Восстание машин. Дмитрий Хохлов подал в суд на Facebook из-за блокировки его фамилии в соцсетях На пятое октября Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. судебное заседание

Alterus

Кокорин победил в номинации «посмешище» премии «Золотая урна» в Италии    Нападающий «Фиорентины» Александр Кокорин стал победителем номинации «посмешище», вручаемой в рамках «Золотой урны»

Roger Young

Друзья, хочу всем порекомендовать ресурс, который открыл для себя в прошлом году. Ребята делают трансляции АПЛ, кубка Англии, кубка Германии, НХЛ и НБА. Еще МЛС, немного кубок лиги и чемпионшип. Самое

Rybinsk

Как на мой взгляд всё очень просто, я не знаю кто голосовал за отмену лимита, но большинство за сохранение ограничения по тем простым причинам, что они находятся на обеспечении областных бюджетов, счи

Chestr

Аргентина выиграла кубок Америки таки. 1-0 у Бразилии, Месси взял первый трофей со сборной. 

Roger Young

Старая шутка которая актуальна всегда  

Хоттабыч

Приключения итальянцев в России. Новая версия. Африканцы в Петербурге обманули итальянский футбольный клуб на 800 тыс. евро Москва. 23 сентября. INTERFAX.RU - Сотрудники правоохранительных

enot1980

22 октября Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. c1e97506e63f0ecefcb6b50d93dc2a4

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...