Предлагаю окончательно убить политоту - Страница 2 - Референдумы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Предлагаю окончательно убить политоту

Уничтожить политическую систему окончательно?  

58 голосов

  1. 1. Уничтожить политическую систему?

    • Да, она себя изжила
      31
    • Нет, мы еще не наигрались
      13


Рекомендованные сообщения

Geremande

Тема не для срача, очень прошу не переносить никуда.

Предлагаю перенести топик с законами и Конституцией в архив, партии в музей и так далее.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Platon
Так иметь мнение и высказывать его, не значит - участвовать в полилоте.

Ну я же не хожу туда где мне неинтересно, не понимаю что за мазохизм.

Ты меня сильно разочаровал, Платон.

Почему меня это не сильно заботит? У нас были общие планы? Не припомню.

Ссылка на комментарий

"форум загнивает или уже сгнил"

Вообще это очень важное различие. Так он сгнил уже или загнивает?

Читаю обе темы про смерть, кризис. Не хочу влезать особо в этот спор, потому что почти ни черта не понимаю, когда вы начинаете припоминать события 2011-2014 годов. Зато можно сказать очевидное - раз создаются такие темы, значит ниразу всем не пофиг. Раз в них пишут, значит не пофиг. Раз сегодня здесь собралось почитать этот некролог столько народу, значит не пофиг. Так что я бы не стал закапывать политоту. Немного некромантии и все заработает. Вы все напоминаете старых престарых дедушек, которые припоминают друг другу старые споры и склоки, и сокрушаются, что все вокруг сгнило. Не раз встречался с подобным настроением у старых игроков в ММО играх. Когда им уже все надоело, они говорят, что разрабы отстой, новички пошли не те, и вообще игра начинает загнивать .

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Brenn
Ну я же не хожу туда где мне неинтересно, не понимаю что за мазохизм.

Ниже ты утверждаешь, что мое мнение тебя не заботит. Зачем ты вообще со мной разговариваешь? Не понимаю, что за мазохизм.

Почему меня это не сильно заботит? У нас были общие планы? Не припомню.

Наверное потому что тебе наплевать на чужое мнение и ЧСВ давно ослепило тебя?

Ссылка на комментарий

Platon
Ниже ты утверждаешь, что мое мнение тебя не заботит. Зачем ты вообще со мной разговариваешь?

Ты столько раз назвал мое имя что я решил хотя бы по одному посту написать на каждый клич.

Наверное потому что тебе наплевать на чужое мнение и ЧСВ давно ослепило тебя?

Нет, ему еще есть куда расти.

Прошу модераторов унести тему в РАД, а то мой рейтинг скоро обгонит Алексиса :o

Ссылка на комментарий

Brenn
Ты столько раз назвал мое имя что я решил хотя бы по одному посту написать на каждый клич.

Нет, ему еще есть куда расти.

Платон, ты настоящий деструктивист.

Прошу модераторов унести тему в РАД, а то мой рейтинг скоро обгонит Алексиса :o

Модераторы не обязаны выполнять твои прихоти ;) Попроси ФСБ-001, он наверное не откажется.

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

Pshek
Ну я же не хожу туда где мне неинтересно, не понимаю что за мазохизм.

Делать что-то неинтересно, на результат происходящего пофиг - рухнет или нет, но вот смотреть на возню со стороны одно удовольствие :18:

Изменено пользователем Pshek
Ссылка на комментарий

Light Grey
Раз сегодня здесь собралось почитать этот дефекатный карнавал столько народу

В том-то и дело. Ещё год с небольшим назад тема бойкота почти мгновенно подняла человек 80, в скайпе разом создали десяток чатов. Какие-никакие бурления были.

А сейчас на откровения Платона нас стянулось только несколько человек, которые на Стратегиуме регулярно появляются из-за срачей про Украину или из-за игровых, а вниз заходят скорее по-привычке. В чатах в скайпе и прочих мессенджерах на это, скорее всего, всем плевать. Ну, то есть, Гереманде наверняка бросил ссылку в свой новый чат на эту тему, но вряд ли там нашёл отклик.

Но форум не загнивает, об том глупо говорить. Он живёт на играх Парадоксов, а с ними всё хорошо. Вот система самоуправления / игра в политоту истлела - это да.

Изменено пользователем Light Grey
Ссылка на комментарий

Brenn
Но форум не загнивает, это надо признать. Он живёт на играх Парадоксов, а с ними всё хорошо. Вот система самоуправления / игра в политоту истлела - это да.

Когда говорят, что "форум загнивает", имеется ввиду именно полилота. Ведь мог бы быть действительно очень интересный эксперимент с самоуправляемым мини-государством, но стараниями администрации все скатилось в настоящее УГ.

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
Когда говорят, что "форум загнивает", имеется ввиду именно полилота. Ведь мог бы быть действительно очень интересный эксперимент с самоуправляемым мини-государством, но стараниями администрации все скатилось в настоящее УГ.

Даже смешно как-то. С самого начала не ставилось никакой задачи самоуправления.

Ссылка на комментарий

Terranoid


 ! 

Предупреждение, Закон №1, Статья №2 (оскорбление, провокация)
 
Изменено пользователем Rybinsk
Ссылка на комментарий

nelsonV

Да-да, платоша, пользователи виноваты, толькот вот конституцию постоянно писал и переписывал стратег, причем писал так, что политота представляла собой замкнутый круг: то префекты в парламенте с правом голоса, выбирающие министров, которые потом назначают префектов, которые потом выбирают министров..., то рейтинг с покупкой, с одной стороны поощряющий флудерастию, но с другой стороны начисляемый в огромном размере за посты в правительстве, как и виры... и пороги сумасшедшие + портфели принадлежащие партиям... + всякие экскрементыэксперименты в виде запрета блоков и пр.

Но форум не загнивает, об том глупо говорить. Он живёт на играх Парадоксов, а с ними всё хорошо. Вот система самоуправления / игра в политоту истлела - это да.

она не истлела, ее просто убили... почти.

Даже смешно как-то. С самого начала не ставилось никакой задачи самоуправления.

а что ставилось? стратег организовывал цирк-шапито, а он смотрит на представление, поедая попкорн? Ну, возможно. Вот только мы не клоуны у ...

Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

simpleguy
а что ставилось? стратег организовывал цирк-шапито, а он смотрит на представление, поедая попкорн? Ну, возможно. Вот только мы не клоуны у ...

Если учесть то, что юмор в политоту подкидывали всевозможные представители кrовавой одменестrации и должности членов Правительства синие, то ... и клоуны взаимозаменяемы.

Ссылка на комментарий

Дoбро
Напомнило:

(с) Один известный клоун

Пенис Дорфирьев будет делать им группы ВК, а Планктон давать направления развития - это не загнивание господа, это вершина эволюции политики - то к чему мы так долго шли :lol:

Сразу видно, из Украины.

Эх, Терраноид, мельчает. Личность заурядная, слишком эмоциональная, чувство юмора атрофировано. В далёких бородатых временах случайно стал участником наинтереснейшей беседы в чате скайпа, Юзеф спокойно рассказывал про что-то давным давно забытое, а Терраноид с присущей ему неадекватностью начал поносить Юзефа. Знаете, знатно орал в микрофон наш уважаемый. Конечно, только потом кто-то из участников той беседы предложил упущенную возможность записать истерику самого Терраноида. Да, были времена. :lol: А истеричка здесь, как ни в чём не бывало.

Когда говорят, что "форум загнивает", имеется ввиду именно полилота. Ведь мог бы быть действительно очень интересный эксперимент с самоуправляемым мини-государством, но стараниями администрации все скатилось в настоящее УГ.

Нда, есть проблемы. Игра становится не интересной, когда кто-то из игроков начинает применять грязные приёмы для достижения определённых целей. Да, таких следует сразу же выводить из игры.

Изменено пользователем Σωκράτης
Ссылка на комментарий

Дoбро
Когда говорят, что "форум загнивает", имеется ввиду именно полилота. Ведь мог бы быть действительно очень интересный эксперимент с самоуправляемым мини-государством, но стараниями администрации все скатилось в настоящее УГ.

Администрация Форума предоставила участникам ресурса strategium.ru возможность управлять практически всеми доступными средствами, которые имеются у Форума: изменять разделы(удаление, создание), устанавливать правила, поражать пользователей в правах, создавать общественные организации. Администрация, естественно сохранила за собой право изменять правила в процессе игры. Так что обвинять администрацию в превышении полномочий глупость.

Изменено пользователем Σωκράτης
Ссылка на комментарий

Администрация Форума предоставила участникам ресурса strategium.ru возможность управлять практически всеми доступными средствами, которые имеются у Форума: изменять разделы(удаление, создание), устанавливать правила, поражать пользователей в правах, создавать общественные организации. Администрация, естественно сохранила за собой право изменять правила в процессе игры. Так что обвинять администрацию в превышении полномочий глупость.

Платон дал, Платон взял :D

Ссылка на комментарий

Ksaltotun

А за что Терраноиду пред выдали? О_О

Администрация Форума предоставила участникам ресурса strategium.ru возможность управлять практически всеми доступными средствами, которые имеются у Форума: изменять разделы(удаление, создание), устанавливать правила, поражать пользователей в правах, создавать общественные организации. Администрация, естественно сохранила за собой право изменять правила в процессе игры. Так что обвинять администрацию в превышении полномочий глупость.

Взрослые и бородатые дяди устроили эдакую Российскую Федерацию в миниатюре. С откатами, беспределом спецслужб, ура-патриотизмом, финансовыми пирамидами и даже вроде как с местным рамзаном кадыровым. Которого вроде как планируют воскресить. Или уже воскресили? :lol: :lol: :lol:

Мне вот только интересно: это все милый элемент игры, или таки сублимация нереализованных желаний и стремлений IRL?

Ссылка на комментарий

Volchenock

Поскольку я натурал, то конечно я за то чтобы политоты не было.

Ссылка на комментарий

Ksaltotun
за оскорбление.

С каких пор слово "клоуны" является оскорблением?

Ссылка на комментарий

С каких пор слово "клоуны" является оскорблением?

Вряд ли за это слово пред дали. Есть там более явное оскорбление. Попробуй абстрагироваться от своих представлений о вежливости, и представить, что мог бы посчитать оскорблением модератор.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5933

Лучшие авторы в этой теме

  • Platon

    8

  • Brenn

    8

  • simpleguy

    5

  • Ksaltotun

    5

  • Bes

    3

  • Light Grey

    3

  • andy

    3

  • Pshek

    3

  • Дoбро

    2

  • Ермак

    2

  • Geremande

    2

  • nelsonV

    2

  • Terranoid

    1

  • Роман Кушнир

    1

  • OmarBradley

    1

  • Falcssonn

    1

  • Deceased WhiteBear

    1

  • enot1980

    1

  • Tempest

    1

  • Godemar

    1

  • Volchenock

    1

  • maksyutar

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...