Предлагаю окончательно убить политоту - Страница 3 - Референдумы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Предлагаю окончательно убить политоту

Уничтожить политическую систему окончательно?  

58 голосов

  1. 1. Уничтожить политическую систему?

    • Да, она себя изжила
      31
    • Нет, мы еще не наигрались
      13


Рекомендованные сообщения

Geremande

Тема не для срача, очень прошу не переносить никуда.

Предлагаю перенести топик с законами и Конституцией в архив, партии в музей и так далее.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Ksaltotun
Вряд ли за это слово пред дали. Есть там более явное оскорбление. Попробуй абстрагироваться от своих представлений о вежливости, и представить, что мог бы посчитать оскорблением модератор.

Да дело не в вежливости. Кстати, я стараюсь общаться корректно. Просто я зашел в тему предупреждений, глянул на доказательства и не увидел состава преступления. Ну, можешь и сам посмотреть. Может, я что-то не так понял.

Ссылка на комментарий

simpleguy
Да дело не в вежливости. Кстати, я стараюсь общаться корректно. Просто я зашел в тему предупреждений, глянул на доказательства и не увидел состава преступления. Ну, можешь и сам посмотреть. Может, я что-то не так понял.

Так на скриншоте еще строчка в самом низу есть. Мы-то, конечно, понимаем, что на правду не обижаются, но министр-то этого не знал.

Ссылка на комментарий

Да дело не в вежливости. Кстати, я стараюсь общаться корректно. Просто я зашел в тему предупреждений, глянул на доказательства и не увидел состава преступления. Ну, можешь и сам посмотреть. Может, я что-то не так понял.

Я вообще то видел. Потому и написал тебе, что вряд ли дело в слове клоун. Просто посмотри тот пост еще раз внимательнее.

Ссылка на комментарий

Ksaltotun
Я вообще то видел. Потому и написал тебе, что вряд ли дело в слове клоун. Просто посмотри тот пост еще раз внимательнее.

Все. Увидел. Перестановку буков. Ну тут согласен с предом. Вопрос снимаю.

Ссылка на комментарий

Неужели пред дали из-за пениса? :o

Изменено пользователем Стебни́цкий
Ссылка на комментарий

Ksaltotun
Неужели пред дали из-за пениса? :o

Ну, видать и за пениса, и за клоуна. Так сказать, по совокупности.

Ссылка на комментарий

Ермак

А зачем убирать политоту? Мешает кому? Не нравится, не участвуй. Нравится - пеняй на себя. С тем же успехом надо требовать убрать малопосещаемые игровые разделы. Но зачем? Если хотя бы несколько человек в разделе есть.

Ссылка на комментарий

simpleguy
А зачем убирать политоту? Мешает кому? Не нравится, не участвуй. Нравится - пеняй на себя. С тем же успехом надо требовать убрать малопосещаемые игровые разделы. Но зачем? Если хотя бы несколько человек в разделе есть.

Если бы в политоте не выдавались модерки, она вряд ли вообще была бы хоть кому-нибудь нужна.

Ссылка на комментарий

OmarBradley

Первая здравая тема за долгое время.

Ссылка на комментарий

Falcssonn

Не нравится политота - игнорируйте её.

Ссылка на комментарий

simpleguy
Не нравится политота - игнорируйте её.

Если ты игнорируешь политоту - не факт, что политота будет игнорировать тебя.

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
А зачем убирать политоту? Мешает кому?
Безусловно. Всем мешает. Вместо нормальной модерации - извращения партийного происхождения и личных интересов.

"Не участвовать" в этом процессе можно только уйдя с форума. Пока ты на нем пишешь, тебя обязательно достанут.

какое по счету убиение политоты?
Хорошо бы, чтобы последнее.
Ссылка на комментарий

Brenn

Я бы еще добавил, что все разговоры - это ни о чем. Лекс в чем-то прав, подобные темы только подогревают труп полилоты, не говоря уже о всяких резолюциях в парламенте.

Хотите каких-то изменений? Все Парламентарии, Министры, Префекты и Вице - сложите с себя полномочия и пусть никто более не участвует в выборах. Вот это и будет смертью полилоты, а пока только глупые разговоры.

Ссылка на комментарий

Ермак
Если ты игнорируешь политоту - не факт, что политота будет игнорировать тебя.
Безусловно. Всем мешает. Вместо нормальной модерации - извращения партийного происхождения и личных интересов.

"Не участвовать" в этом процессе можно только уйдя с форума. Пока ты на нем пишешь, тебя обязательно достанут.

Да что вы говорите... Может хоть сами себе врать не будете? Я прямо таки вижу сотни расстрелянных пользователей, которые только и делали что делились опытом в игровых разделах и писали ААРы. :lol:

Все эти сказки о загнивании я слышу с 2011 года. При чем те кто орет что все сгнило сразу же меняют свое мнение на противоположное как только выигрываут выборы. Ах, ну и конечно есть 5-6 человек которые постоянно всем недовольны. Наверное проблемы в личной жизни. ;)

Взрослые и бородатые дяди устроили эдакую Российскую Федерацию в миниатюре. С откатами, беспределом спецслужб, ура-патриотизмом, финансовыми пирамидами и даже вроде как с местным рамзаном кадыровым. Которого вроде как планируют воскресить. Или уже воскресили? :lol: :lol: :lol:

Мне вот только интересно: это все милый элемент игры, или таки сублимация нереализованных желаний и стремлений IRL?

А тебе я смотрю и здесь видится призрак имперской России готовой втоптать в грязь белорусских болот змагаркую честь и достоинство? Ты хотя бы во время секса не думаешь о Рамзане Кадырове? :D

Изменено пользователем Ермак
Ссылка на комментарий

maksyutar

Зачем вся эта тема? Может дадим ей возможность наконец уж сдохнуть? :huh:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5942

Лучшие авторы в этой теме

  • Platon

    8

  • Brenn

    8

  • simpleguy

    5

  • Ksaltotun

    5

  • Bes

    3

  • Light Grey

    3

  • andy

    3

  • Pshek

    3

  • Дoбро

    2

  • Ермак

    2

  • Geremande

    2

  • nelsonV

    2

  • Terranoid

    1

  • Роман Кушнир

    1

  • OmarBradley

    1

  • Falcssonn

    1

  • Deceased WhiteBear

    1

  • enot1980

    1

  • Tempest

    1

  • Godemar

    1

  • Volchenock

    1

  • maksyutar

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...