Предлагаю окончательно убить политоту - Референдумы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Предлагаю окончательно убить политоту

Уничтожить политическую систему окончательно?  

58 голосов

  1. 1. Уничтожить политическую систему?

    • Да, она себя изжила
      31
    • Нет, мы еще не наигрались
      13


Рекомендованные сообщения

Geremande

Тема не для срача, очень прошу не переносить никуда.

Предлагаю перенести топик с законами и Конституцией в архив, партии в музей и так далее.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Godemar

Если убить чтобы воскресить, то да. А если тупо опять что то сравнять с землёй - то нет.

Ссылка на комментарий

Light Grey

Чтобы полноценно убрать политику прямо на старом форуме, кому-то придётся как минимум логиниться за техподдержку. А это, как известно, очень трудоёмкий процесс.Так что я не рассчитывал бы на успех. :)

Если уж на то пошло, петиция должна быть к Алексису, который вообще единственный, кто занимается новым форумом и кто может там на что-то влиять (= имеет полномочия администратора и пользуется ими по делу).

Изменено пользователем Light Grey
Ссылка на комментарий

Tempest

"Нам так насрать на политику, что мы будем постоянно пытаться её уничтожить"

Да игнорируйте и всё

Ссылка на комментарий

Platon

Похоже на классическую "позднюю стадию игры", когда игроку который не может не в политику, ни в дипломатию, ни в экономику уже нечего делать. Вот Порфирьев правильно говорит - вам на 5 лет были даны неограниченные действия в плане законотворчества, но не было сделано ничего! Кроме громких полит программ, когда приходили к власти происходил полный застой. А после сплошное нытье. Так что правильный опрос, люди в политоте изжили себя. Но ничто не вечно. Кстати какое по счету убиение политоты?

Ссылка на комментарий

Brenn
Похоже на классическую "позднюю стадию игры", когда игроку который не может не в политику, ни в дипломатию, ни в экономику уже нечего делать. Вот Порфирьев правильно говорит - вам на 5 лет были даны неограниченные действия в плане законотворчества, но не было сделано ничего! Кроме громких полит программ, когда приходили к власти происходил полный застой. А после сплошное нытье. Так что правильный опрос, люди в политоте изжили себя. Но ничто не вечно.

Знаем, столкнулись с "неограниченными действиями в плане законотворчества". После принятия списка согласования действия стали вообще ого-го.

Кстати какое по счету убиение политоты?

Думаю последнее.

Ссылка на комментарий

Platon
После принятия списка согласования действия стали вообще ого-го.

Ха-ха, список виноват? Там пару статей которые и править никто не собирался. Ты походу не читал его даже. Но хотя надо же свалить на кого то отсутствие креатива и конструктива, да, во всем виноват список и Платон.

Думаю последнее.

Ну наконец то.

Ссылка на комментарий

Pshek
Похоже на классическую "позднюю стадию игры", когда игроку который не может не в политику, ни в дипломатию, ни в экономику уже нечего делать. Вот Порфирьев правильно говорит - вам на 5 лет были даны неограниченные действия в плане законотворчества, но не было сделано ничего! Кроме громких полит программ, когда приходили к власти происходил полный застой. А после сплошное нытье. Так что правильный опрос, люди в политоте изжили себя. Но ничто не вечно.

Кстати какое по счету убиение политоты?

Нам был дан совок в песочнице, мы покопали, огляделись, поняли что больше ничего не будет, и благоразумно забили на это дело. ;) Вы что думали, что народ будет 5 лет менять срок предупреждений, или закон о выборах? Зачем? Притом что для адекватной модерации законы не нужны вовсе, а подходящим людям эта глупость быстро надоедала.

Первое серьёзное. Разделы форумной политики совершенно мертвы, и вы не сможете их оживить. Её даже ликвидировать не надо, пускай правит СДПС и Нельсон. Может админ это оценит :D

Ссылка на комментарий

simpleguy
Похоже на классическую "позднюю стадию игры", когда игроку который не может не в политику, ни в дипломатию, ни в экономику уже нечего делать. Вот Порфирьев правильно говорит - вам на 5 лет были даны неограниченные действия в плане законотворчества, но не было сделано ничего!

Список обязательного согласия с администрацией. К тому же пропавший админ одновременно с непонятными действиями всяких пресс-служб и тайных приказов от администрации всяким ПБСам намекают, что политику просто поддерживали искусственно. Все, одна почка отказала совсем, вторая грозится отказать, пациент живет на гемодиализе.

Ссылка на комментарий

Brenn
Ха-ха, список виноват? Там пару статей которые и править никто не собирался. Ты походу не читал его даже. Но хотя надо же свалить на кого то отсутствие креатива и конструктива, да, во всем виноват список и Платон.

Даже нет смысла тебе развернуто отвечать, ты все равно не поймешь. Выше Пшек тебе ответил и я на 90% согласен со сказанным. Если администрация сама постоянно забивает на форум, не соблюдает законы и Конституцию - как можно ожидать от пользователей конструктивных начинаний?

Ну наконец то.

Так Оувен был прав? Надоела полилота? Скажите прямо и удалите Конституцию и законы в мусорку.

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

Platon
и благоразумно забили на это дело

Я уже сбился со счета считать твои фразы про то как ты забил на это. Сколько раз мы еще услышим про это? Избавь.

Список обязательного согласия с администрацией.

Еще один со списком. Ты иди прочти его и потом скажи что из него тебе хотелось бы поправить. Ну и почему то другим не мешало менять даже то что есть в списке, потому что т.н. администрация еще никому ни разу в истории не отказала :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Pshek
Я уже сбился со счета считать твои фразы про то как ты забил на это. Сколько раз мы еще услышим про это? Избавь.

Так я давно уже. То что я захожу сюда написать пару строк о том что "форум загнивает или уже сгнил" не значит, что я тут в чём-то участвую.

Ссылка на комментарий

Платон бей их всех! Я за ТеБЯ! Бунт должен быть подавлен! smile309.gif

Ссылка на комментарий

Platon
Так я давно уже.

Ага, то то я тебя постоянно тут вижу с твоим ценным и интересным мнением ;)

Ссылка на комментарий

Geremande

Вот кого тут видеть реально не хотят, так это Платона :)

Ссылка на комментарий

Platon
Даже нет смысла тебе развернуто отвечать, ты все равно не поймешь.

Нет смысла - потому что нечего сказать по сути.

Ссылка на комментарий

Brenn
Ага, то то я тебя постоянно тут вижу с твоим ценным и интересным мнением ;)

Так иметь мнение и высказывать его, не значит - участвовать в полилоте. Ты меня сильно разочаровал, Платон.

Ссылка на комментарий

Platon
Вот кого тут видеть реально не хотят, так это Платона :)

Я не раз спасал форум от деструктивистов, поэтому ты и не хочешь меня видеть. Ничего удивительного.

Ссылка на комментарий

Light Grey
Нет смысла -

потому что пытались объяснить уже бессчётное число раз. И делать это снова просто бесполезно. Очевидно, что результата не будет.

Ссылка на комментарий

Brenn
Нет смысла - потому что нечего сказать по сути.

Уверен? Я достаточно много сказал в соседней теме. Но от тебя никаких адекватных комментариев я не услышал, лишь какое-то невнятное бормотание о том, как тебе нравится, что о тебе говорят.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5941

Лучшие авторы в этой теме

  • Platon

    8

  • Brenn

    8

  • simpleguy

    5

  • Ksaltotun

    5

  • Bes

    3

  • Light Grey

    3

  • andy

    3

  • Pshek

    3

  • Дoбро

    2

  • Ермак

    2

  • Geremande

    2

  • nelsonV

    2

  • Terranoid

    1

  • Роман Кушнир

    1

  • OmarBradley

    1

  • Falcssonn

    1

  • Deceased WhiteBear

    1

  • enot1980

    1

  • Tempest

    1

  • Godemar

    1

  • Volchenock

    1

  • maksyutar

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...