Какая страна является IT-Меккой в СНГ? - Новости хай-тек индустрии - Strategium.ru Перейти к содержимому

Какая страна является IT-Меккой в СНГ?

IT-Мекка  

17 голосов

  1. 1. IT-Мекка в СНГ это...

    • Украина
      1
    • Казахстан
      1
    • Беларусь
      4
    • Россия
      10


Рекомендованные сообщения

Эkiti Holocaust

Недавно главный IT специалист С. Крючков в телеграмочате рассказал о том как динамично развивается IT сфера на Украине, кинул множество ссылок на заявления официальных лиц Украины, поделился секретной инсайдерской инфой о том, как украинцы разрабатывают некие модули для Google (впрочем в последнем случае не смог подтвердить свои слова никакими пруфами, несмотря на титанические попытки хоть что-то наскрести с помощью все того же гугла). Одним словом прозрачно намекнул, что другим странам, сообенно населенным москалями, в области айти делать нечего.

Естественно я возразил: а как же такие IT гиганты как Yandex, Mail Group, почему ничего подобного не существует на Украине? На что вразумительного ответа я не получил и вообще оказался клятым москалем, который вставляет палки в колеса незалежности.

Собственно дискасс, где круче, где кайфовее быть атишником-исполнителем, где профитнее иметь айти бизнесс?

Совет: ответы в стиле все дураки, все молодцы или а в США то лучше оставьте при себе.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Volchenock

Я думаю тут нечего обсуждать. Все таки эрафия единственная страна где от совка были хоть какие-то НИИ и наукограды, хотя степень деградации конечно впечатляет.

Ссылка на комментарий

Эkiti Holocaust

Кстати форбс подогнал свеженький обзорчик компаний рунета: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Стоимость Топ-3 компаний рунета больше чем золотовалютные резервы Украины.

Ссылка на комментарий

Volchenock
Что такое эрафия?

Чудесная магическая страна которой управляет мудрый бессмертный и бессменный вождь. Все законы исполняются, а все блага появляются чудесный образом благодаря магическому материалу намазываемому в простонародье Dollar.

Изменено пользователем Volchenock
Ссылка на комментарий

nelsonV
Чудесная магическая страна которой управляет мудрый бессмертный и бессменный вождь. Все законы исполняются, а все блага появляются чудесный образом благодаря магическому материалу намазываемому в простонародье Dollar.

И какое тогда она имеет отношение к теме и опросу?

Ссылка на комментарий

Эkiti Holocaust
Я думаю тут нечего обсуждать. Все таки эрафия единственная страна где от совка были хоть какие-то НИИ и наукограды, хотя степень деградации конечно впечатляет.

>айти

>совок

Принимать СССР за некую базу в данной сфере это очень смело.

Ссылка на комментарий

Volchenock
И какое тогда она имеет отношение к теме и опросу?

Она есть в списке.

Ссылка на комментарий

Volchenock
>айти

>совок

Принимать СССР за некую базу в данной сфере это очень смело.

Математика мать всех наук. А математические школы кучковались вдоль Питера и Москвы. Да и зайчатки кибернетики у совка были.

Ссылка на комментарий

Volchenock

Сергей Брин и Борис Бабаян не на пустом месте все таки появились.

нет, нету.

4 номер.

Ссылка на комментарий

Volchenock
Там Россия. Эрафии там нет.

Найди 10 отличий и получи доллар по 30 в качестве приза.

Ссылка на комментарий

nelsonV

Вот, в России даже в дурдоме есть интернет, посты Волчонка подтверждают.

Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

Volchenock

Я кстати напоминаю что совок был одной из стран создательниц кибернетики, но слава мудрым вождям мы все просрали и сейчас покупаем за границей семена для посева продуктов, не говоря уже о всем остальном.

Ссылка на комментарий

Эkiti Holocaust
Математика мать всех наук. А математические школы кучковались вдоль Питера и Москвы. Да и зайчатки кибернетики у совка были.

В принципе можно засчитать за аргумент, хотя в наше время математика айтишнику не нужна.

Неля ты вредитель, зачем всю тему мне загадил?

Изменено пользователем Эkiti Holocaust
Ссылка на комментарий

Volchenock
Вот, в России даже в дурдоме есть интернет, посты Волчонка подтверждают.

Азазаза, мы с твоей мамкой смеемся над этой шуткой.

В принципе можно засчитать за аргумент, хотя в наше время математика айтишнику не нужна.

Она нужна чтобы думать, все айти построено на формальной логике.

Ссылка на комментарий

Эkiti Holocaust
Она нужна чтобы думать, все айти построено на формальной логике.

Тобишь нужна техническая логика а не математика, а математика лишь способ ее развития как и геометрия, физика или там электротехника, но эти науки айтишнику в общем и целом не нужны.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 23
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3265

Лучшие авторы в этой теме

  • Volchenock

    9

  • nelsonV

    7

  • Эkiti Holocaust

    5

  • Torlik

    1

  • kleptomonster

    1

  • BOCbMOY

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...