Выборы судей - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Выборы судей

Голосование  

97 голосов

  1. 1. Проголосуйте за одного из кандидатов

    • Оружейник
      14
    • Σωκράτης
      9
    • Godemar
      11
    • simpleguy
      2
    • nelsonV
      7
    • WhiteBear
      14
    • Bes
      2
    • Mr. Eco
      2
    • Тита
      1
    • Dmsrdnv
      12
    • Стебни́цкий
      16


Рекомендованные сообщения

Dima-Stranik


 i 

Выборы судей открыты. Каждый пользователь в статусе "Полноправный гражданин" и выше по Иерархии должностей и с рейтингом выше 150 пунктов вправе проголосовать только за одного кандидата. Перенос голосов не допускается. Выборы длятся 5 дней.
 

Заявки кандидатовНажмите здесь!
 
Подаю заявку
Подаю заявку.
Подаю заявку.
Подаю заявку.

Edit: Отменяю, нужны же 250 рейтинга, которых у меня нет.

Edit2: Отменяю отмену, см. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

А что если...

Подаю заявку.)))

Эта моя заявка остается в силе.

Прокуратуре не предоставлено право требовать подачи заявок повторно, ибо это нарушает ст.34 КФ

даже в её редакции "после незаконных изменений".

Констатирую также присвоение Прокуратурой полномочий Парламента, тоже прямо нарушающее КФ.

Подаю заявку.
Подаю заявку все равно. Считаю что такой рейтинг не говорит ровным счетом ничего. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. не было на форуме 1,5 года, и рейтинг 250. Не вижу никаких объективных и недискриминационных препятствий для того чтобы запретить мне балотироваться на должность судьи.
Рейтинг почти 200, считаю решение пресс-службы выше решения прокуратуры. Заявка действительна
Система рейтинга наглядно показывает, что я нужен этому форуму в качестве судьи!

Подаю заявку. Наш девиз - не падать вниз!

Подаю заявку.
[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Повторю здесь свой вопрос из темы вопросов и обращений к администрации.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Уважаемая администрация, почему бы не сделать локальное объявление в форумах "Общение пользователей форума" о выборах судей?. Порог рейтинга снижен чтобы больше пользователей могли участвовать. Но многие могут не знать ничего о выборах, которые открыты в приемной, даже не закрепленные.

А так же справедливое замечание другого кандидата.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Я интересуюсь и я один из кандидатов, но даже у меня ушло минут 15 на поиски этой темы, так как она не в разделе суда. А через пару дней есть вероятность что ещё и уедет куда то вниз, и тогда резонный вопрос "зачем нужны выборы?"

И как люди начнут что то знать и чем то интересоваться, если они этого банально не видят?

Считаю, что тему выборов нужно было разместить либо в разделе суда, так же как выборы партий проводятся в разделе партий, либо закрепить в приемной в важных темах, либо сделать локальное объявление по форумам "Общение пользователей форума".

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Повторю здесь свой вопрос из темы вопросов и обращений к администрации.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

А так же справедливое замечание другого кандидата.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Считаю, что тему выборов нужно было разместить либо в разделе суда, так же как выборы партий проводятся в разделе партий, либо закрепить в приемной в важных темах, либо сделать локальное объявление по форумам "Общение пользователей форума".

По новой реформе суда, тема должна быть в приёмной правительства, это уже есть в конституции. Насчёт закрепить, сколько проводили разных выборов, никогда не закрепляли и сейчас не вижу смысла. Насчёт объявлений, то можно, если ещё кому интересны эти выборы. ;)

Ссылка на комментарий

По новой реформе суда, тема должна быть в приёмной правительства, это уже есть в конституции. Насчёт закрепить, сколько проводили разных выборов, никогда не закрепляли и сейчас не вижу смысла. Насчёт объявлений, то можно, если ещё кому интересны эти выборы. ;)

Тогда сделайте пожалуйста объявление если не трудно. Я не посмотрел, что в конституции для выборов отведено определенное место, и не был уверен, возможно ли сделать объявление. Вот и написал варианты. Раз нигде кроме приемной тему разместить нельзя, то лучше объявление, его точно все увидят. Ведь лучше же будет, если выбирать будет широкий круг пользователей. Меньше потом будут жаловаться на состав суда. Какой изберут такой и получат :)

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Godemar

Что то активности в голосовании нет совсем. Если учесть что кандидатов 11, а проголосовало всего 29 человек, то это вообще капля в море.

Ссылка на комментарий

Что то активности в голосовании нет совсем. Если учесть что кандидатов 11, а проголосовало всего 29 человек, то это вообще капля в море.

О том и речь. Но объявление хоть немного повысило бы активность. Другое дело, что эти выборы идут в тот момент, когда идет обсуждение кризисов и загниваний политоты. Не лучший фон для активности на выборах.

Ссылка на комментарий

Что то активности в голосовании нет совсем. Если учесть что кандидатов 11, а проголосовало всего 29 человек, то это вообще капля в море.

это по моему самые демократичные выборы судей из всех, что были :)

Ссылка на комментарий

nelsonV
Что то активности в голосовании нет совсем. Если учесть что кандидатов 11, а проголосовало всего 29 человек, то это вообще капля в море.

Еще и суток не прошло.

Ссылка на комментарий

Godemar
это по моему самые демократичные выборы судей из всех, что были :)

Придумали бы тогда что ли систему выборов по типу конкурсов на ААР, что бы можно было 3 голоса отдать за разных кандидатов. А то получится, что ты получишь 90% голосов, а остальные по 2-3, прям "демократия-демократия"

Ссылка на комментарий

это по моему самые демократичные выборы судей из всех, что были :)

Принцип прямого голосования конечно повышает демократичность. Но гласность и информированность о проведении выборов повысили бы ее еще больше.

Ссылка на комментарий

enot1980
это по моему самые демократичные выборы судей из всех, что были :)

Энди , поздравляю ты точно будешь избран на должность :) .

Ссылка на комментарий

Ksaltotun

лол. Древнегрек проголосовал сам за себя.

Ссылка на комментарий

Godemar
лол. Древнегрек проголосовал сам за себя.

Ну это не запрещено, другое дело что есть те кто даже сам за себя не проголосовал ;)

Ссылка на комментарий

Энди , поздравляю ты точно будешь избран на должность :) .

це голос народа B)

Ссылка на комментарий

Brenn

Учитывая обстановку, которая сложилась на форуме, считаю целесообразным абсолютно всем отозвать свои заявки.

Видимо у тех, кто все-таки станет судьей, нет ни капли гордости и самолюбия.

Ссылка на комментарий

Учитывая обстановку, которая сложилась на форуме, считаю целесообразным абсолютно всем отозвать свои заявки.

Видимо у тех, кто все-таки станет судьей, нет ни капли гордости и самолюбия.

хватит изображать из себя оппозиционера ;)

Ссылка на комментарий

Brenn
хватит изображать из себя оппозиционера ;)

Так и скажи, что у тебя нет порядочности, гордости и самоуважения. Нечего на других кивать.

Ссылка на комментарий

Так и скажи, что у тебя нет порядочности, гордости и самоуважения. Нечего на других кивать.

сказал бывший судья, которого сняли с должности :lol:

Ссылка на комментарий

ROTOR
Учитывая обстановку, которая сложилась на форуме, считаю целесообразным абсолютно всем отозвать свои заявки.

Видимо у тех, кто все-таки станет судьей, нет ни капли гордости и самолюбия.

А что у нас на форуме происходит? :huh:

А мужики-то не знают!

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 242
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 17889

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    35

  • andy

    35

  • Brenn

    20

  • enot1980

    16

  • ROTOR

    14

  • Godemar

    14

  • Sinnlike

    13

  • Загадочник

    11

  • maksyutar

    8

  • Ksaltotun

    8

  • simpleguy

    7

  • Dima-Stranik

    6

  • simuil

    6

  • Тита

    6

  • лекс

    4

  • Platon

    3

  • CityLove

    3

  • Pacific Coast Highway

    3

  • Dmsrdnv

    3

  • fursh

    2

  • Pshek

    2

  • Deceased WhiteBear

    2

  • Tempest

    2

  • Flamme

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...