USSR units pack - Supreme Ruler: Cold War - Strategium.ru Перейти к содержимому

USSR units pack

Рекомендованные сообщения

"Техника Советского Союза"

54db09b35d85.png

Особенности:

- новые модели танков:

PT-76 , BMP-1 , IS-3 || T-10 , T-44 , T-54 || T-55 , T-62 , T-64Нажмите здесь!
 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]

- новые модели САУ: скоро...

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

- новые модели САУ и ЗСУ:

2S1 , 2S3 || ZSU-23-4 , ZSU-57-2Нажмите здесь!
 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]

- новые модели артиллерии: скоро...

Ссылка на комментарий

Ту-22М в небе над Сирией)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

...что-то не пойму как редактировать сообщения((

Ссылка на комментарий

О, узнаю модельки из Карибского Кризиса.

Ссылка на комментарий

Ага) из него родимого. игра старая и модельки оттуда прекрасно подходят)) А если еще и из Блицкрига первого и модов к нему повыдергивать модели, то вполне может выйти, что почти каждый юнит в игре будет иметь свою ориг. модель))) Странно, что еще ни кто этим не занялся, и на всю серию SR нет ни одного графического мода.

Изменено пользователем Nandu
Ссылка на комментарий

- новые модели САУ, ЗРК, РСЗО и т.д.:

2S4 , BM-14-16 , Grad || Kub , BRDM-2 , BTR-60 || AT-T , Ural , Ural-fuelНажмите здесь!
 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]

- авиация: скоро... (Ту-22М выше))

Ссылка на комментарий

- авиация - часть №1: MiG-15 , Su-24 , Su-27

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

[black Eagle]

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[MiG-23 , MiG-25 , MiG-25RB || MiG-27 , MiG-31 , Yak-15]

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Tu-4 , Aircraft carrier Admiral Kuznetsov]

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Moscow]

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

пр 971 щука-б, пр 945а антей, пр 667 брд, пр 885 ясень, пр 941у акула, пр 955 борей!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем yayo1
Ссылка на комментарий

пр 971 щука-б, пр 945а антей, пр 667 брд, пр 885 ясень, пр 941у акула, пр 955 борей!

Здорово! Модельки ваши, или могу предположить только, что из CWSS мода к SH4?

[La-9 , La-11 , Yak-17 || Yak-25K , Yak-25M]

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

NATO units pack NATO.jpg

05.04.2016

[the White House in Washington, D.C. , Statue of Liberty]

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

3D модели не мои, найденные мной на просторах инета!)) я их переделывал и урезал полигоны на сколько это возможно, хотя для SR все равно многовато.

Есть еще вот такой списочек у меня:

СУ-24М

СУ-25

СУ-25СМ

СУ-39(25ТМ)

СУ-25УБМ

СУ-27С

СУ-30(МК, МКК, М2)

СУ-33

СУ-27М(35 ранний вариант середины 90-х, 37 борт 711)

СУ-34

СУ-30СМ(МКИ)

СУ-33УБ

СУ-35С

ПАК-ФА

МиГ-29А(9-12)

МиГ-29С(9-13)

МиГ-29СМТ

МиГ-29К(ранний вариант середины 90-х)

МиГ-29КУБ

МиГ-29М(33)

МиГ-35

МиГ-ЛФИ(fantasy :D слепил на базе мига 29)

МиГ-31

**************************************

ТАРКР пр.1144 Орлан

РКР пр.1164 Атлант

БПК пр.1155

Фрегат пр.22350

Корвет пр.20380

ТАВКР пр.1143.5 Кузнецов

это только те, что экспортированы в Супремку! :) также сделал иконки для всей этой техники UGBITS..png

Ссылка на комментарий

Внушительный список. А чего мод не сделал? А то я все ждал, когда появится какой-нибудь модик с новыми модельками, так и не дождался, решил сам попробовать сделать. Это при том, что я в Максе до этого никогда не работал, да и сейчас мало в чем там разбираюсь. Поэтому, я даже особо не уверен, что вполне правильно экспортирую модельки... но вроде все ползает, летает, башенки вертяться)) Впрочем, я изначально этот мод все-равно делаю для себя)

Кстати, полигоны урезать я толком так и не научился, поэтому очень много моделек я не экспортирую. Стараюсь находить, чтобы они не особо превышали рекомендуемое кол. в 700 по-моему. Вот здания, что я добавил, там в районе 2000-5000 полигонов. Но я думаю, это не особо критично, т.к. они добавлены в единичных экземплярах.

Изменено пользователем Nandu
Ссылка на комментарий

я как бы сделал тестовый мод и тоже под себя и всегда обновляю его, когда добавляю новую модель! кстати полигонаж моделек из моего списка гораздо больше чем 700poly где то от 2000 до 4000(поэтому пока и не выкладываю мод, не понятно как на слабых компах поведет себя)! каким плагином для 3dsmaxa пользуешься?

Ссылка на комментарий

У меня не особо слабый комп, поэтому добавляя высокополигонные модели, я тормозов не наблюдал. Ну а время начинает медленнее идти в большей степени из-за увеличивающейся скриптовой нагрузки (ну я так думаю)).

С полигонами я пытался работать со стандартной оптимизацией, а так же пробовал Polygon Cruncher. Полазив там немного, подвигав ползунки и посмотрев в какое г. превращается модель я забил на это дело)

Кстати, в руководстве к моддингу на сайте игры рекомендуют использовать для конвертации моделей в Х. формат Cinema4D (вот страничка на вики - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Ну почему-то он у меня ни хрена нормально не конвертируют, поэтому я использую PandaDirectXMaxExporter.

Ссылка на комментарий

У меня не особо слабый комп, поэтому добавляя высокополигонные модели, я тормозов не наблюдал. Ну а время начинает медленнее идти в большей степени из-за увеличивающейся скриптовой нагрузки (ну я так думаю)).

С полигонами я пытался работать со стандартной оптимизацией, а так же пробовал Polygon Cruncher. Полазив там немного, подвигав ползунки и посмотрев в какое г. превращается модель я забил на это дело)

Кстати, в руководстве к моддингу на сайте игры рекомендуют использовать для конвертации моделей в Х. формат Cinema4D (вот страничка на вики - ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>. Ну почему-то он у меня ни хрена нормально не конвертируют, поэтому я использую PandaDirectXMaxExporter.

я использую простой xporter 1.23 для 3dsmax2010. есть возможнось импорта/экспорта .X формата! Cinema4D попробывал, не понравилось... Polygon Cruncher вещь не плохая если не сильно злоупотреблять))сам использую активно его! вручную удаляешь не нужные элементы с модели(как для супремки) + Polygon Cruncher=могут дать не плохой результат!

Ссылка на комментарий

Rumata87

Очень классный модельки, если выложите их, будет очень здорово)

Ссылка на комментарий

[T-64B , T-72A , T-90A]

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

yayo1

скинешь субмарины и корабли?

Ссылка на комментарий

yayo1

скинешь субмарины и корабли?

скинь е-майл в личку..

Ссылка на комментарий

[Mi-4 , Mi-24 , Tu-95V || Il-28 , MiG-19 , MiG-21]

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 30
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7621
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...