За кого будет ваша первая партия? - Страница 11 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

За кого будет ваша первая партия?

Рекомендованные сообщения

Казак11

Увидив, что творится в основной теме о Stellaris'е, решил сделать эту тему, в которой предлагаю писать об Империях, которые вы хотите сделать.

Например, я хотел бы сделать коммунистическую Империю моллюсков с рабочей революцией во всей Галактике.

Изменено пользователем Казак11
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
MastAKK
А чего у них ксенофилия? А как же чистота расы у них же наоборот должна быть ксенофобия

Как выше сказали, вы путаете нацистов и фашистов ;)

У фашистов (говорю про идеи Муссолини) в принципе понятие расы отрицалось, а нацией являлась длящейся в истории группа ("множество, объединенное одной идеей, каковая есть воля к существованию и господству"). Отталкиваясь от этого взял ксенофилию и повышенное счастье.

Так же отменил рабство и дал все права, которые только мог, захваченным расам.

В итоге вообще забыл про такое понятие, как сепаратисты.

Ссылка на комментарий

Svetoch

Арахниды, членистоногие жуткие милитари ты крайней степени с военным диктатор и спиритуализмом, а ещё они одиночки может ыть потому что они отвратительны?

Ссылка на комментарий

Я после того как доиграю текущую партию, подумываю сыграть за каких-нибудь фанатиков :D

Ссылка на комментарий

Корвин лин Согнар
Нажмите здесь!
 02hDyfI.jpg[Cкрыть]

Воу, а как ты картинки императора вставил? Я тож так хочу) :013:

Изменено пользователем Alex_
Спойлер, ofc.
Ссылка на комментарий

TheAntegrianine

Хотел рептилоидов, вышли тау. Хотя они тоже входят в это понятие.

Нажмите здесь!
 58093902.jpg[Cкрыть]
Изменено пользователем Alex_
Спойлер, ofc.
Ссылка на комментарий

Я начал за людей. Кочевники, общинники, слабые, социологи. Фанат. пацифизм, спиритуализм. Просвещенная монархия. На земле зародилась счастливая секта, все улыбаются и радуются. Сдружился с такими же улыбающимися пацифистами, вместе режем другие несчастливые и угрюмые расы. После победы в войне угрюмые расы становятся счастливыми и начинают улыбаться, а мы их принимаем в нашу общину. Когда идет война, все становятся грустными и монарх проводит фестиваль мира во время войны, все снова начинают улыбаться. Когда кто-то недоволен что у него нет каких-то прав, проводится фестиваль и все забывают про свои права никому не нужные.

Изменено пользователем zbste
Ссылка на комментарий

Ксенофобская военная диктатура людей, осваиваюсь потихоньку, первые впечатления самые положительные.

Ссылка на комментарий

Falkenhayn

Моя первая партия была за военную диктатуру людей. Ксенофобы, милитаристы, спиритуалисты.

Ссылка на комментарий

Belalus

Начал за лисичек, ксенофил-пацифист-материалист, демократ.

Наверное, самый неинтересный сетап из возможных)

Ссылка на комментарий

Первую партию отыграл за материалистов-ксенофобов человеков, цели завершить не было, нужно было понять механику игры

К сожалению через 50 лет меня раскатал флот ящеров борцов за демократию, остался с одной планетой и продолжать было бессмысленно.

Ссылка на комментарий

Korvin_Melarsky

У меня первая партия была за Союз Советских Социалистических Республик 

 

(кликабельно)

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

привнёс собратьям по галлактике коммунизм - под моим справедливым началом у меня в империи уживались и грибы коммунисты и пернатые красные. а вот всяким спиритуалистам и прочим буржуа, которые не хотели читать труды Маркса и Ленина был объявлен священный экстерминатус.

 

Изменено пользователем Korvin_Melarsky
Ссылка на комментарий

Капитан-Дуфомий

Странно, я играл за многие расы, но везёт мне только, когда я играю за Российской Федерацию.

Все заканчивались быстро: кто то невзлюбил мою расу и потчистил галактику. В то время, если бы я не оскорбил бы падших, возможно, что я бы 1-ю партию за ГРФ выйграл бы.

Сейчас 2 партия за ГРФ, нагиб-федерация из 6 рас. 

Совпадение? о_0

Ссылка на комментарий

Pleriquenarius

Первая была "Советская республика", хех.

 

Этика: фанат. материализм и милитаризм.

Форма правления: прямая демократия.

Черты: общинники, трудолюбивые, оседлые.

 

Изначальна раса - люди, затем - все подряд, с правом голоса и пассивным изб. правом для всех и гражд. правами для ИИ.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 214
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 27626

Лучшие авторы в этой теме

  • Gnyll

    11

  • Venc

    7

  • GunganKnight

    7

  • Тис

    5

  • Daniock

    5

  • Pshek

    5

  • RiscoUK

    5

  • Kerovan

    5

  • serpentskirt

    5

  • Saby

    4

  • ryazanov

    4

  • mr_john

    4

  • Белый офицер

    4

  • Sigrael

    4

  • Sanjar

    4

  • KostaRPK

    4

  • Postal

    3

  • Zaaldar

    3

  • Kaedus

    3

  • AndreiZhinkin

    3

  • Falcssonn

    3

  • Basit

    3

  • resursator

    3

  • WolfRus

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Korvin_Melarsky

У меня первая партия была за Союз Советских Социалистических Республик    (кликабельно)   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   привнёс собратьям по галлактике коммунизм -

Alterus

Может запилить опрос? Дать список рас и список форм правления, проголосуем. Можно еще список этик добавить, если поместится.

SilJ

Буду играть за людей Умеренных Милитаристов,Индивидуалистов,ксенофобов и фанатичных материалистов

SilJ

Ну тогда отброшу Фанатичный материализм оставлю умеренные Ксенофобы,Индивидуалисты и Милитаристы. Либо Милитаристы,Фанатичные материалисты.

zbste

Я начал за людей. Кочевники, общинники, слабые, социологи. Фанат. пацифизм, спиритуализм. Просвещенная монархия. На земле зародилась счастливая секта, все улыбаются и радуются. Сдружился с такими же у

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...