За кого будет ваша первая партия? - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

За кого будет ваша первая партия?

Рекомендованные сообщения

Казак11

Увидив, что творится в основной теме о Stellaris'е, решил сделать эту тему, в которой предлагаю писать об Империях, которые вы хотите сделать.

Например, я хотел бы сделать коммунистическую Империю моллюсков с рабочей революцией во всей Галактике.

Изменено пользователем Казак11
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Pacific Coast Highway
Люди слишком агрессивны для строительства мирных республик, мне так кажется.

Тут люди обиделись :lol:

Ссылка на комментарий

Juanito

Хочу сделать империю плесени, которая на родной планете разрослась до таких масштабов, что захватила всё пространство. Постепенно наполняя атмосферу, места стало мало - началась внутривидовая конкуренция, за счёт чего быстрый прогресс эволюции и плесень смогла выйти в космос. Причём в космос они смогли выйти за счёт эволюции биологического плана - т.к. плесень заполонила всё пространство, она начала расти вверх, постепенно поднимаясь всё выше и выше в аотмосферу. В какой-то момент она начала постепенно приспосабливаться к полу-космическим условиям и вырабатывать энергию от звёздного света. Затем, спустя многие тысячелетия эволюции, она научилась перемешаться по космосу - далёкие перелёты осуществлялись посадкой на астероид с последующей сменой его направления.

Неплохо будет добавить к этому ещё сюжетную обыгровку - постепенно плесень перешла на половой путь размножения так как он более эффективен для продолжения эволюции, и при встрече тех самых галактических грибов, которые мы видели на скринах - многие индивиды плесени испытывали к ним половое влечение, ведь в их сознании они были идеальны. На основе этого создался мощный галактический альянс плесени и грибов, движущей силой которого были постоянные оргии в высших политических кругах между плесенью и теми мухоморными грибами со скринов.

7860974.png

Изменено пользователем Juanito
Ссылка на комментарий

mr_john

Какие вы все тут наркоманы. Космос для гуманоидов.

Ссылка на комментарий

Falcssonn

Опять ты со своей плесенью.

Ссылка на комментарий

Sigrael
Как же вы будете строить республику, будучи слишком агрессивным для этого? =)

Просто он кот.

Ссылка на комментарий

Просто он кот.

Отличная мысль, великий галактический кошачий прайд

Ссылка на комментарий

Juanito
Отличная мысль, великий галактический кошачий прайд

Уже в мастер оф орионе есть.

Ссылка на комментарий

Отличная мысль, великий галактический кошачий прайд

Здешние звёзды холодные, но когда ты здесь, каджиту становится теплее.

Ссылка на комментарий

Nagievoman

Земшарная Российская Федерация - индивидуализм, ксенофобия, спиритуализм, строй - буржуазная олигархия.

Ссылка на комментарий

Цветные кони капиталисты с материализмом 2 и пацифизмом 1

Ссылка на комментарий

Ouwen

Империя людей. Ксеносов в топку.

Ссылка на комментарий

Здешние звёзды холодные, но когда ты здесь, каджиту становится теплее.

Теперь понятно откуда они берут лунный сахар)

Уже в мастер оф орионе есть.

И то правда, но они там недружелюбные какие то

Ссылка на комментарий

mr_john


 i 

Тему переименовал, дабы лучше отразить тему обсуждения. Если автор против - верну.
 
Ссылка на комментарий

Человеки. Гегемония. Фанатичный материализм. Коллективизм.

Дальше по обстановке.

Земля под руководством компартии.

Посмотрим можно ли отыграть. Всяких декадентов или рабовладельцев попытаемся уничтожить.

С цивилизациями со сходными позициями попытаемся заключить союз. Посмотрим.

Попытаемся построить красный флот и красную армию нового типа, вооруженную новейшими экзоскелетами и другими интересными вещами.

Ссылка на комментарий

serpentskirt

Люди-спиритуалисты, которые докажут всей галактике, что они высшая раса (археологическая победа).

Ссылка на комментарий

Falcssonn
За кого будет ваша первая партия?

Ну лан.

Название: Regnum Dei

Раса: люди

Форма правления: Теократический олигархат

Этики: спиритуалисты-фанатики, ксенофобы

Трейты: умные, сильные, не адаптивные.

Сверхсветовое движение: варп

Вечный крестовый поход, уничтожение чертей и бесов.

Изменено пользователем Rechte
Ссылка на комментарий

Arimand

Пока не знаю, какую форму органической жизни выберу ( не углублялся в этот вопрос ), но первую партию хотелось бы провести за экспансивную относительно мирную цивилизацию.

Полагаю, это будут трейты вроде

- Слабые.

- Живучие

- Адаптивные

- Быстро размножающиеся/аграрные/кочевники

Все будет направлено на быструю колонизацию и расширений своих территорий с самого начала как можно быстрее, но не военными методами. Войн избегать не собираюсь, но их отложу на средне-поздний этап игры.

Ссылка на комментарий

Ну лан.

Regnum Dei. 2 спиритуализма, 1 ксенофобии.

Вечный крестовый поход, уничтожение чертей и бесов. Теократическая олигархия.

А почему не божественный мандат? Он гораздо круче по плюшкам, особенно для агрессивных держав.

Ссылка на комментарий

stanimir
Человеки. Гегемония. Фанатичный материализм. Коллективизм.

Дальше по обстановке.

Земля под руководством компартии.

Посмотрим можно ли отыграть. Всяких декадентов или рабовладельцев попытаемся уничтожить.

С цивилизациями со сходными позициями попытаемся заключить союз. Посмотрим.

Попытаемся построить красный флот и красную армию нового типа, вооруженную новейшими экзоскелетами и другими интересными вещами.

Судя по тому, что они напихали в этики и как их ограничили, коллективизм - как раз сильно поощряет рабство и лишает возможности в демократические формы правления, поэтому я бы коммунистов там вывел через фанатичный материализм и ксенофилию с прямой демократией, хорошо подходит, я думаю.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 214
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 27633

Лучшие авторы в этой теме

  • Gnyll

    11

  • Venc

    7

  • GunganKnight

    7

  • Тис

    5

  • Daniock

    5

  • Pshek

    5

  • RiscoUK

    5

  • Kerovan

    5

  • serpentskirt

    5

  • Saby

    4

  • ryazanov

    4

  • mr_john

    4

  • Белый офицер

    4

  • Sigrael

    4

  • Sanjar

    4

  • KostaRPK

    4

  • Postal

    3

  • Zaaldar

    3

  • Kaedus

    3

  • AndreiZhinkin

    3

  • Falcssonn

    3

  • Basit

    3

  • resursator

    3

  • WolfRus

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Korvin_Melarsky

У меня первая партия была за Союз Советских Социалистических Республик    (кликабельно)   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   привнёс собратьям по галлактике коммунизм -

Alterus

Может запилить опрос? Дать список рас и список форм правления, проголосуем. Можно еще список этик добавить, если поместится.

SilJ

Буду играть за людей Умеренных Милитаристов,Индивидуалистов,ксенофобов и фанатичных материалистов

SilJ

Ну тогда отброшу Фанатичный материализм оставлю умеренные Ксенофобы,Индивидуалисты и Милитаристы. Либо Милитаристы,Фанатичные материалисты.

zbste

Я начал за людей. Кочевники, общинники, слабые, социологи. Фанат. пацифизм, спиритуализм. Просвещенная монархия. На земле зародилась счастливая секта, все улыбаются и радуются. Сдружился с такими же у

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...