За кого будет ваша первая партия? - Страница 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

За кого будет ваша первая партия?

Рекомендованные сообщения

Казак11

Увидив, что творится в основной теме о Stellaris'е, решил сделать эту тему, в которой предлагаю писать об Империях, которые вы хотите сделать.

Например, я хотел бы сделать коммунистическую Империю моллюсков с рабочей революцией во всей Галактике.

Изменено пользователем Казак11
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Pshek
За утконосов. Буду возвышать виды.

ps Надеюсь они все же оставят утконосов, которые были озвучены еще до дневников.

Утконосов дают за участие в кликер игре.

Ссылка на комментарий

Alterus

Может запилить опрос? Дать список рас и список форм правления, проголосуем. Можно еще список этик добавить, если поместится.

Изменено пользователем Alterus
Ссылка на комментарий

Tempest

Деспотическая империя, коллективисты-милитаристы-ксенофобы

zfq1lTXzx_g.jpg

Ссылка на комментарий

mr_john
Может запилить опрос? Дать список рас и список форм правления, проголосуем. Можно еще список этик добавить, если поместиться.

Будет многовато: около 40 опций или 20 если без этик

Изменено пользователем mr_john
Ссылка на комментарий

Гиперборейская Империя.

Ситема правления - Божественный Мандат.

Четвёртое Откровение Великого Господина:

"Ненависть — это одиночество. Ненависть — это огонь, пожар, пылающий в глазах, безумный вулкан, управляемый железной волей. Ненависть испепеляет всё вокруг, и нарушить этот закон невозможно: ненависть требует жертв. Пожар не живёт без дров, вулкан умирает без лавы. Пожар должен пылать, иначе он сожжёт сосуд, который наполняет. И нет благодати в том, чтобы быть сожжённым собственной ненавистью. Кадаф склоняется перед тем, чей пожар виден издалека и отражается на звёздах.

Он силён.

Он велик.

Он одинок.

Ненависть — это одиночество. Даже тот, в ком пылает такой же пожар, тот, кто может понять, тот, кто брат. Даже он не будет вместе с тобой — он будет рядом.

Ненависть — это одиночество."

Этики:

- Фанатичный Спиритуализм

Второе Откровение Великого Господина.

"Ненависть пылает пожаром, зарево которого наводит ужас на врага.

Ненависть — это сила. Это откровенная сила, сметающая все на своем пути.

Вот только не в каждой битве победу празднует сильнейший. Смысл философии Кадаф — в умении управлять пожаром ненависти. Не дать ему погаснуть в неблагоприятных обстоятельствах и стремительно раздуть в нужный момент. Благословен и проклят тот, чья ненависть пылает неугасимым пламенем. Но трижды благословен и проклят тот, чья ненависть побеждает!"

- Милитаризм

Третье Откровение Великого Господина.

"Наша сила заключается в нашей ненависти! Она увлекает слабых и сомневающихся! Она ведёт вперед! Найди тех, кто разделит с тобой яростный огонь ненависти, и тебе не будет равных!"

Треиты:

- Увеличенная продолжительность жизни у лидеров

Пятое откровение Великого Господина.

"Ненависть делает нас не только свободными — она делает нас бессмертными!

Смерти нет, есть только Ненависть!"

Посоветуите что ещё выбрать из треитов, и фенотип.

Изменено пользователем Spolokh
Ссылка на комментарий

Daniock

В начале сыграю за современный людей, то бишь с фанатичным индивидуализмом и ксенофилией.

А потом сыграю за расу разумных лис, с фанатичной ксенофилией и милитаризмом. Буду объединять ксеносов.

Ссылка на комментарий

GunganKnight
В начале сыграю за современный людей, то бишь с фанатичным индивидуализмом и ксенофилией.

А потом сыграю за расу разумных лис, с фанатичной ксенофилией и милитаризмом. Буду объединять ксеносов.

У современных людей есть ксенофилия?! По-моему я не на той планете живу...

Ссылка на комментарий

Sigrael
СССР

Надо СССС. Союз Советских Социалистических Систем. И знамя по образу олимпийских колец :D

Утконосов дают за участие в кликер игре.

Чего? Ну-ка по подробней =_=

У современных людей есть ксенофилия?! По-моему я не на той планете живу...

А как же тентакли? А говорящие разноцветные пони? А синие женщины-моллюски? Фурри? Эльдарки? Таусихи? Прочие извращенские радости?

Я к чему... Ксенофилия и Интернационализм - разные вещи. По крайней мере в масштабах космоса.

Изменено пользователем Sigrael
Ссылка на комментарий

Daniock
У современных людей есть ксенофилия?! По-моему я не на той планете живу...

Толерантность, не?

Ссылка на комментарий

Pshek
Чего? Ну-ка по подробней =_=

Игра. От парадоксов. Кликать надо. Дают контент для плазы и для игры.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Daniock
Игра. От парадоксов. Кликать надо. Дают контент для плазы и для игры.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Это такой cookie clicker что ли?

Ссылка на комментарий

Pshek
Это такой cookie clicker что ли?

Нет, это способ заставить людей зарегистрировать парадокс аккаунт, чтобы потом банить их стим за пиратские ДЛС.

Ссылка на комментарий

Daniock
Нет, это способ заставить людей зарегистрировать парадокс аккаунт, чтобы потом банить их стим за пиратские ДЛС.

Зря делали, у меня уже два года есть парадокс аккаунт. Стим пока что не забанен.

Ссылка на комментарий

Нет, это способ заставить людей зарегистрировать парадокс аккаунт, чтобы потом банить их стим за пиратские ДЛС.

а как это связано вообще? О_О

Ссылка на комментарий

Pshek
Зря делали, у меня уже два года есть парадокс аккаунт. Стим пока что не забанен.

Ты на крючке.

а как это связано вообще? О_О

К аккаунту привязывается стим.

Ссылка на комментарий

К аккаунту привязывается стим.

это понятно что привязывается (хотя вроде это не обязательно), у меня еще со времен диска ЕУ3 аккаунт есть. но каким образом именно эта привязка позволяет банить за пиратские ДЛЦ?

Ссылка на комментарий

Sigrael

Какой-то адовый кликер. Жмешь-жмешь, а толку никакого. Никакой автоматизации толком. А нужно 334 миллиона раз кликнуть, насколько я понимаю Т_Т

Я хочу утконосов.

Уже 335 лямов. Че-то не то =_=

Изменено пользователем Sigrael
Ссылка на комментарий

Какой-то адовый кликер. Жмешь-жмешь, а толку никакого. Я хочу утконосов.

я так понял там надо в сумме всеми пользователями накликать на него

Ссылка на комментарий

Какой-то адовый кликер. Жмешь-жмешь, а толку никакого. Никакой автоматизации толком. А нужно 334 миллиона раз кликнуть, насколько я понимаю Т_Т

Я хочу утконосов.

Уже 335 лямов. Че-то не то =_=

то считает сколько все игроки кликнули, не ты один.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 214
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 27631

Лучшие авторы в этой теме

  • Gnyll

    11

  • Venc

    7

  • GunganKnight

    7

  • Тис

    5

  • Daniock

    5

  • Pshek

    5

  • RiscoUK

    5

  • Kerovan

    5

  • serpentskirt

    5

  • Saby

    4

  • ryazanov

    4

  • mr_john

    4

  • Белый офицер

    4

  • Sigrael

    4

  • Sanjar

    4

  • KostaRPK

    4

  • Postal

    3

  • Ragu

    3

  • Zaaldar

    3

  • Kaedus

    3

  • AndreiZhinkin

    3

  • Falcssonn

    3

  • resursator

    3

  • WolfRus

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Korvin_Melarsky

У меня первая партия была за Союз Советских Социалистических Республик    (кликабельно)   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   привнёс собратьям по галлактике коммунизм -

Alterus

Может запилить опрос? Дать список рас и список форм правления, проголосуем. Можно еще список этик добавить, если поместится.

SilJ

Буду играть за людей Умеренных Милитаристов,Индивидуалистов,ксенофобов и фанатичных материалистов

SilJ

Ну тогда отброшу Фанатичный материализм оставлю умеренные Ксенофобы,Индивидуалисты и Милитаристы. Либо Милитаристы,Фанатичные материалисты.

zbste

Я начал за людей. Кочевники, общинники, слабые, социологи. Фанат. пацифизм, спиритуализм. Просвещенная монархия. На земле зародилась счастливая секта, все улыбаются и радуются. Сдружился с такими же у

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...