Тест: Какой вы националист? - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Тест: Какой вы националист?

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения

Считаете своим священным долгом защищать свою Родину,следовать интересам народа,чтите свои традиции,к приезжим испытываете негативные чувства из-за неестественности их поведения,не более.Вы ближе всего к так называемым имперским патриотам-монархистам.

Изменено пользователем 0wn3df1x
Ссылка на комментарий

Антидот
Считаете своим священным долгом защищать свою Родину,следовать интересам народа,чтите свои традиции,к приезжим испытываете негативные чувства из-за неестественности их поведения,не более.Вы ближе всего к так называемым имперским патриотам-монархистам.

Вопрос не с целью как-то унизить, а информативный и как ты защищашаешь нашу родину? Монархисты 1917 г. это партиоты?

Ссылка на комментарий

Это просто скрипт для теста. Ну а по сабжу, помогаю национал-патриотическим организациям в своем городе. 

Ссылка на комментарий

Dart An'ian

Вы-нисколько не националист,а напротив-интернационалист!Вы полагаете,что все люди равны между собой независимо от национальности и жизненного статуса.Вы боритесь за глобализацию и обьединение народов.Ближе всего вам коммунизм или анархизм.

:D

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Вы-разумный националист!

Считаете своим священным долгом защищать свою Родину,следовать интересам народа,чтите свои традиции,к приезжим испытываете негативные чувства из-за неестественности их поведения,не более.Вы ближе всего к так называемым имперским патриотам-монархистам.

Кто-то сомневался?)))

Ссылка на комментарий

Isaac New
Вы-разумный националист!

Считаете своим священным долгом защищать свою Родину,следовать интересам народа,чтите свои традиции,к приезжим испытываете негативные чувства из-за неестественности их поведения,не более.Вы ближе всего к так называемым имперским патриотам-монархистам.

ЩИТО???

Ссылка на комментарий

Dramon

Неожиданный для меня результат

Вы-разумный националист!

Считаете своим священным долгом защищать свою Родину,следовать интересам народа,чтите свои традиции,к приезжим испытываете негативные чувства из-за неестественности их поведения,не более.Вы ближе всего к так называемым имперским патриотам-монархистам.

Оказывается я монархист :blink:

Изменено пользователем Dramon
Ссылка на комментарий

Мэйдзи
Вы-нисколько не националист,а напротив-интернационалист!Вы полагаете,что все люди равны между собой независимо от национальности и жизненного статуса.Вы боритесь за глобализацию и обьединение народов.Ближе всего вам коммунизм или анархизм.
ВНЕЗАПНО! :blink: Я коммунист.*срываю шевроны и иду на эшафот*
Ссылка на комментарий

Антидот

Тест идиотский по сути.

Что важнее для вас: интересы народа или личные интересы?

Безусловно,интересы народа, ибо следование личным интересам разобщает нацию.

Личные интересы должны быть всегда подчинены воле народа.

Личность превыше всего.

Только если мои личные интересы совпадают с народными могу признать значимость последних.

ЧТО ТАКОЕ ИНТЕРЕСЫ НАРОДА??????

Наиболее благоприятный, по вашему мнению, период истории вашего отечества:

Период становления государственности.

Эпоха просвещения.

Эпоха возрождения.

Новое время.

Т.е. благоприятный или нет и Никола2, и Сталин и Горбачев и ельцин и даже Медведев - одинаковое время нуда нуда.

Что для вас есть патриотизм?

Любовь к своей Родине и преданость ей,готовность идти на самоограничения заради её интересов,стремление сохранить народные традиции.

Осознание первостепенности своего Отечества на мировой арене,превозношение его над другими странами.

Пустой звук.

Трудно сказать,наверное-это уважение к гимну,флагу и прочей государственной символике.

Вообще используемая лексика намекает о интеллектуальных способнотсях авторов.

А само понятие национализм что значит?

Дискриминация одного народа другим, явление вряд ли позитивного характера.

Преданность своему народу, стремление к его объединению, защита интересов народа и независимости его от иных.

Сохранение своего народа в абсолютной чистоте, непринятие любого инакомыслия на этот счёт.

Очередной термин, придуманный правящими кругами для достижения своих целей. Не нужно задумываться об этом.

Ваше отношение к приезжим:

Они навязывают свою культуру(которая является для нас напротив-контркультурой) нам, такого явления быть не должно. Этот вопрос должен быть немедленно решён.

Ненавижу их. Депортировать их всех, любые методы будут тут хороши.

Отношусь к ним с юмором,они меня просто забавляют. А так, пусть занимаются своими делами,пока меня не трогают.

Отношусь положительно,приезжие помогают нашей экономике, обогащают культуру.

Любите ли вы свою страну?

Моя Родина так же дорога мне, как родная мать.

Не сильно об этом задумываюсь, возможно и так.

Любить свою Родину - обязаность каждого и тот,кто не разделяет этого достоин называться предателем и не имеет права жить на равном положении с нами.

Мне бы хотелось видеть объединённый мир без стран и границ.

Нормальных точек зрения короче в этом тесте нет, изначально он заточен на такой исход - вы монархист и РАЗУМНЫЙ националист. Что под собой подразумевает одно и тоже видимо, я оказывается манархист ну ну.

Ссылка на комментарий

Толстый

Дорогие коллеги!

В кои-то веки соглашусь с Антидотом. Тест дурацкий, меня в монархисты тоже записали :)

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Тест дурацкий, меня в монархисты тоже записали :)

Ну это ясно и так. Вопросы слишком прозрачные и глупо составленные

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Dramon
Ну это ясно и так. Вопросы слишком прозрачные и глупо составленные

Что же вы так взъелись на тест он всё таки не профессором психологии составлен,что бы его рассматривать как заслуживающий доверия опрос, А так поморить сойдет.

Ссылка на комментарий

Бидон

Фиговый тест,нет ни капли намёка на белый интернационализм,белый интернационализм,панславизм а так же на люто-бешеный расизм с расстрелами и газенвагенами :mad:

Ссылка на комментарий

Дергус

Вы-обыватель!

В политике вы не особо сведущ и если в вас и есть какие-то черты национализма,то это-лишь на бытовом уровне.

Ссылка на комментарий

лекс
Ну ты же за Четвертую Империю?  :)

Скорее за Интернационал.... За третий)

Ссылка на комментарий

Антидот
Скорее за Интернационал.... За третий)

Он за национальное государство, а не за левый экстрим.

Ссылка на комментарий

лекс
Он за национальное государство, а не за левый экстрим.

Вообще-то, это почти цитата из фильма "Чапаев".)

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

Isaac New
Ну ты же за Четвертую Империю?
Скорее за Интернационал.... За третий)

Вы ещё скажите за четвёртый рейх... Нет. Я - социал-утопист.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 29
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 11678

Лучшие авторы в этой теме

  • DegZ

    3

  • Антидот

    3

  • belogvardeec

    2

  • Isaac New

    2

  • Dramon

    2

  • лекс

    2

  • Terranoid

    1

  • Бидон

    1

  • Jwerwolf

    1

  • Толстый

    1

  • Dart An'ian

    1

  • [light]

    1

  • Мэйдзи

    1

  • Дергус

    1

  • Ричард

    1

  • Chaos Destroyer

    1

  • Август II

    1

  • Cronon

    1

  • Маринеско

    1

  • Berkyt

    1

  • Фин

    1

  • PaVLY

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...