Выборы президента США - Страница 78 - Политика в мире и международные отношения - Strategium.ru Перейти к содержимому

Выборы президента США

Если бы я был гражданином США, я бы проголосовал за  

145 голосов

  1. 1. Если бы я был гражданином США, я бы проголосовал за

    • Дональд Трамп
      100
    • Хиллари Клинтон
      21


Рекомендованные сообщения

Geremande

Также предлагаю скидывать сюда все новости о выборах в США.

Мое мнение (всем похер) — Трамп популист, а Клинтон зайка :lol:

3CF5D5CB-C245-4EDC-AB10-55FFA95F4D18_w640_r1_s_cx1_cy0_cw98.png

Ссылка на комментарий

Mr. Eco

Дебаты Клинтон и Трампа на русском языке

 

 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Мощная Рука Чаки

"...

Например, еще цитата: «Республиканцы пытались сократить возможности для досрочного и почтового голосования, а также настаивали на предъявлении избирателем на участке для идентификации удостоверения с фото». «Демократы, ориентированные на более молодых избирателей и меньшинства, выступали против, аргументируя это тем, что данные меры ограничивают явку именно их электората».

Словно бы в подтверждение этих слов уже во время самих выборов в Телеграме писали о том, что на избирательных участках в Калифорнии, внимание, запрещено требовать предъявить удостоверение личности. А то вдруг придет демократический избиратель из какой-нибудь латиноамериканской страны. И не сможет проголосовать, потому что он даже не гражданин США. При голосовании же по почте вообще никакая идентификация невозможна.

В Детройте закончились, вы не поверите, избирательные бюллетени. То же самое случилось и в Пенсильвании. В Аризоне что-то там сломалось в устройствах для голосования, причем по удивительной случайности именно в тех районах, где живут сторонники республиканцев..."

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

UBooT

Промежуточные выборы в США

Американские политические институты демонстрируют признаки неэффективности. С таким мнением, комментируя промежуточные выборы в Соединенных Штатах, выступил директор Фонда изучения США имени Франклина Рузвельта МГУ Юрий Рогулев.

 

 

:boyan:Конец американской демократии...

Ссылка на комментарий

UBooT

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

"Я доволен и с нетерпением жду следующей пары лет", — так прокомментировал предварительные результаты промежуточных выборов в США президент Джо Байден.

В воскресенье стало известно, что Демократическая партия сохранит контроль над верхней палатой Конгресса. Это стало понятно, когда на промежуточных выборах в штате Невада победила действующий сенатор от демократов Кэтрин Кортеc-Масто. Она незначительно опередила бывшего прокурора Невады, республиканца Адама Лаксалта.

Последнее сенаторское кресло будет разыграно в штате Джорджия, где 6 декабря пройдёт второй тур выборов. Однако даже в случае победы кандитата-республиканца Демпартия сохранит контроль над Сенатом, поскольку при равном числе мест — 50 на 50 — решающий голос будет у вице-президента, демократа Камалы Харрис.

Как ожидается, в Палате представителей республиканцы все же смогут получить незначительное большинство.

 

 

:boyan:g-4NDHA2Ndg.jpg?size=454x408&quality=96&sign=b5342f5d8a2d8d054d8a4eb5e8cd7ede&type=album...

Ссылка на комментарий

UBooT

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

"Выборы 2024 года — наш единственный шанс спасти страну, и нам нужен лидер, который готов сделать это с первого дня". Об этом заявил экс-президент США Дональд Трамп, выступая перед своими сторонниками в Колумбии, столице штата Южная Каролина.

О намерении участвовать в борьбе за пост главы государства Трамп объявил два с половиной месяца назад.

В 2020 году Трамп проиграл выборы нынешнему президенту Джо Байдену. При этом республиканец до сих пор утверждает, что победить ему помешали лишь нарушения во время голосования и выборы были "украдены".

 

 

:winner:

Ссылка на комментарий

UBooT

Трамп заявил, что мог бы остановить войну РФ против Украины за сутки

У следствия собрано достаточно доказательств давления Трампа и его сторонников на госсекретаря штата Джорджия по поводу итогов президентских выборов 2020 года – так заявила прокурор округа Фултон в штате Джорджия. Она готовится передать дело в суд. Сам Дональд Трамп выступил в штатах Нью-Гэмпшир и Южная Каролина. И немало внимания уделил международной политике – в частности, войне России против Украины.

 

 

:boy-cleanglasses: Ребяты-демократы ждали с передачей в суд до начала перзидентской кампании ?..

Ссылка на комментарий

UBooT

Всё заберём, технологии не отдадим - депутат Госдумы говорит о целях США после слов Байдена

«Некоторые любят у нас:"Они загнивают!" Да у них масса проблем. В том числе масса проблем миграционных, масса проблем финансовых, масса проблем в отношениях внутриполитических. Но пусть они останутся с их проблемами там сами», - заявил в интервью CGTN депутат Госдумы РФ Леонид Калашников

 

 

:boy-cleanglasses: Эта чё жа, нету смерти американской демократии ?.. А почему ихние генералы в зале такие грустные ?..

Ссылка на комментарий

irbis09sk

По моему , эта тема-мышиная возьня . Ну какая разница какая будет фамилия президента страны , главного нашего и открытого врага ?  Все это , показатель политической активности , не более того .

Ссылка на комментарий

UBooT

Выборы в США: что с памятью Байдена, шокирующее заявление Трампа и "полезный идиот" Такер Карлсон

Одна из главных тем выборов в США - возраст участников. 82-летнего Джо Байдена публично обвиняют в плохой памяти. Дональд Трамп и сам ненамного моложе: ему 77 лет. Если президент США не может исполнять свои обязанности, власть перейдет к вице-президенту. На этот пост Трамп рассматривает взявшего интервью у Путина Такера Карлсона. Его недавно охарактеризовали как "полезного идиота".

 

 

:boyan: Трамп жжот конешна... Особенно про НАТО... Не будете платить - я вас защищать не буду, если нападёт Россия... Ничего личного... А да, буду поощрять делать Россию всё, что ей вздумается...:108196:

Ссылка на комментарий

UBooT

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

У администрации Джо Байдена, "конечно же, есть опасения" относительно возможного вмешательства РФ в выборы, заявил Джейк Салливан. Доказательств обоснованности этих опасений он приводить не стал.

240224-Jake-Sullivan-ch-1625-190c23.jpg

 

"На сегодняшний день я не могу говорить о доказательствах. Но я могу сказать, что, конечно же, опасения существуют. Тут есть предыстория в плане президентских выборов, касающаяся Российской Федерации, ее разведслужб. И существует масса причин, чтобы быть обеспокоенным, - указал Салливан. - Речь идет не о политике. Речь идет о национальной безопасности. Речь идет об иностранном государстве, иностранном противнике, стремящемся манипулировать политикой и демократией Соединенных Штатов Америки".

Об этом заявил советник президента Соединенных Штатов по национальной безопасности Джейк Салливан в передаче "Встреча с прессой" американского телеканала Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Советник Джо Байдена по нацбезопасности добавил, что в Белом доме будут "бдительно" следить за предотвращением вмешательства в выборы и взаимодействовать с представителями обеих партий в Конгрессе, "потому что это (национальная безопасность. - Ред.) должно быть выше политики".

В октябре 2023 года американские спецслужбы обнародовали доклад, в котором говорилось, что Россия задействует свою сеть шпионов, государственные СМИ и социальные медиа, чтобы подорвать в мире доверие общества к выборам. Этот доклад тогда разослали в посольства около ста стран в Европе, Азии, Африке и Северной Америке.

 

 

 

 

:pioneer:  Ловися рыбка, большая и маненькая...

 

 

Ссылка на комментарий

WolfRus
1 час назад, UBooT сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

предлагаю вмешаться в выборы за обе стороны, чтоб в результате оба кандидата признали их недействительными и перешли к более привычному для США решению вопросов - грубой силой.

Но перед этим передали ядерные арсеналы под совместный контроль других ядерных держав.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

UBooT
1 час назад, WolfRus сказал:

предлагаю вмешаться в выборы за обе стороны, чтоб в результате оба кандидата признали их недействительными и перешли к более привычному для США решению вопросов - грубой силой.

Но перед этим передали ядерные арсеналы под совместный контроль других ядерных держав.

Ага, мне ещё понравилось, как администрация байдена пусть с опасением, но буднично говорит о сети российских шпионов, хотя все знают, что их только два... Пусть чего хотят разведывают типа, только в выборы ни нада вмешиваться пожалуйста, эта святое... Праильна Путин говорит, шта лучша байден уж... Но у нас длинные руки, и говорит, если чо, будем работать с любым президентом, которого выберет американский народ наша сеть шпионов...:winner:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,550
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 304966

Лучшие авторы в этой теме

  • ROTOR

    163

  • Rybinsk

    97

  • Volchenock

    82

  • belogvardeec

    77

  • Olegard

    75

  • nelsonV

    68

  • WolfRus

    60

  • Jean-Paul Marat

    58

  • MihaLbl4

    47

  • Cain

    43

  • Ричард

    38

  • UBooT

    36

  • Хоттабыч

    36

  • inferno★hime

    35

  • Olgard

    35

  • Zheleznyak

    32

  • antiximik

    32

  • fursh

    30

  • Daniel13

    23

  • Гренье

    23

  • Apostol Pavlo

    21

  • Агент Госдепа

    18

  • NoOneName

    17

  • Дон Андрон

    17

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Rybinsk

Ну если ты честно не знаешь про размер средних зарплат и пенсий в своей стране, то логично предположить, что об уровне технической оснащенности и боеготовности армии в соседней стране, ты просто не мо

had

Мужик сказал - мужик сделал.

Rybinsk

Как обычно запостил херню какую-то и ржот не понять с чего.

belogvardeec

тьфу ты... к Прохорову присмотреться.)))) хочешь работать по 18 часов в сутки без праздников и выходных и получать как таджик? голосуй за олигархат Прохорова!

Dima-Stranik

Трамп на троне в Вашингтоне. Порошенко забухал. И Европа будто в коме — Путин всех переиграл! Клинтон смотрит удивлённо — Ведь никто не ожидал! Но по факту — всё законно, Путин всех переиграл! Меркель

Olegard

До и после избрания: что говорили о Трампе мировые лидеры --- или как выглядят политические проституткиФрансуа Олланд, президент ФранцииДо: "От некоторых его перегибов просто тошнит".После: "Я хотел б

Аорс

Чтобы не видеть несовершенство окружающего мира, закрыл я очи свои...  Но ты же не можешь не замечать, стали ли тебе больше платить или меньше, выросли или упали цены, коммунальные платежи и т.д.

ROTOR

А тут новые события в самой демократичной стране мира. Когда Трапм начал критиковать Клинтон, его просто отключили от эфира!!!! Кандидата в президенты США отключили от эфира!!!! 0c8c744

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...