В каких "китайских" интернет магазинах вы затариваетесь? - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

В каких "китайских" интернет магазинах вы затариваетесь?

Рекомендованные сообщения

fursh

В общем накопилась куча различной фигни, по большей части электронной, которую бы надо прикупить. Но в рашкинских магазинах все стоит дорого, а самое главное выбор ужасно мал. А в магазинах из китая типа али экспресса или JD я не разибраюсь. Искать же просто в инете статьи или отзывы бесполезно ибо почти все заказное. Потому прошу поделиться вашим опытом, где затаривались, где удобнее, что с качеством товара.

Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
UBooT
В общем накопилась куча различной фигни, по большей части электронной, которую бы надо прикупить. Но в рашкинских магазинах все стоит дорого, а самое главное выбор ужасно мал. А в магазинах из китая типа али экспресса или JD я не разибраюсь. Искать же просто в инете статьи или отзывы бесполезно ибо почти все заказное. Потому прошу поделиться вашим опытом, где затаривались, где удобнее, что с качеством товара.

Вот именно сейчас, я б не стал... Неопределённо...

Ссылка на комментарий

fursh
Вот именно сейчас, я б не стал... Неопределённо...

А что сейчас изменилось в худшую сторону? (ну кроме курса рубля)

Ссылка на комментарий

Sinnlike

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. <= Здесь очень дешёвые малинки.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. <= А здесь можно взять вот Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. вот красавца за 20 долларов.

Не стоит забывать про купоны, 5% тоже скидка, на Tmart покупать лучше, ибо купоны проще найти.

Изменено пользователем Sinnlike
Ссылка на комментарий

UBooT
А что сейчас изменилось в худшую сторону? (ну кроме курса рубля)

Сейчас изменилось сейчас... Думаю это понятно...

Ссылка на комментарий

fursh
]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> <= Здесь очень дешёвые малинки.

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> <= А здесь можно взять вот ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> вот красавца за 20 долларов.

Не стоит забывать про купоны, 5% тоже скидка, на Tmart покупать лучше, ибо купоны проще найти.

Спасибо, ток второй сайт на русский явно промтом переводили.

Ссылка на комментарий

Sinnlike
Спасибо, ток второй сайт на русский явно промтом переводили.

Ну, так и есть, все языки, кроме английского получены через gtranslate.

Ссылка на комментарий

В общем накопилась куча различной фигни, по большей части электронной, которую бы надо прикупить. Но в рашкинских магазинах все стоит дорого, а самое главное выбор ужасно мал. А в магазинах из китая типа али экспресса или JD я не разибраюсь. Искать же просто в инете статьи или отзывы бесполезно ибо почти все заказное. Потому прошу поделиться вашим опытом, где затаривались, где удобнее, что с качеством товара.

Обратитесь к alexis, лучше него по китайским магазинам на этом форуме вряд ли кто подскажет. :good:

Причины:

1. Он посредник на taobao.com

2. Живёт в Китае.

3. Знает китайский язык.

Изменено пользователем SQR
Ссылка на комментарий

alexis

В общем-то да, я в теме (то есть закупаю клиентам и поставляю им товары) с 9 года, опыта поднакопил, есть такое.

Товары клиенты подыскивают с магазинов tmall.com, taobao.com, etao.com, 1688.com (китайская alibaba, оптовая, но и по мелочи могут продать), с них и веду закуп.

Переводят клиенты либо через google translate, либо тупо берут уже переведённый сайт названных выше магазинов у конкурентов, выбирают там товары, вставляют в заявку, но кидают на закуп мне всё равно, ибо выгоднее и надёжнее.

Как бы не падал курс рубля к доллару (хотя за последние месяцы и юань нормально подъупал), заказы всё равно идут, потому что всё равно выгоднее, даже с доставкой из китая!

У клиентов даже получается заработать, открывая в РФ магазины по продаже товаров, закупленных через меня! :huh: Так что тема пока всё равно нормальная.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 8
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1137

Лучшие авторы в этой теме

  • fursh

    3

  • UBooT

    2

  • Sinnlike

    2

  • alexis

    1

  • SQR

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • fursh

    fursh 3 сообщений

  • UBooT

    UBooT 2 сообщений

  • Sinnlike

    Sinnlike 2 сообщений

  • alexis

    alexis 1 сообщение

  • SQR

    SQR 1 сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...