Агрессивное Рюкю - Страница 13 - ААРы (After Action Report) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Агрессивное Рюкю

Рекомендованные сообщения

Sayfer

В данной теме я рассмотрю свою игру за Рюкю, с подробным описанием логики направлений развития за данную страну, с раскрытием полезных фишек игры за анимистов. Данный ААР будет выполнен в виде глобальных карт, ближе к стратегии и тактике.

Ну и те, кто в курсе - это мой последний ААР по 3 Европе, как дань уважения игре. Ну и обещание выполнено - игра за Рюкю.

Версия игры - Европа DW, 5.1 (обнаружил именно ее на ноуте)

Сложность - Очень высокая

Агрессивность - Высокая

Удачливые страны - Исторические

Все остальные настройки - Обычные

Ну, естественно, никаких сейв-лоадов, никаких читов. Моего описания будет достаточно чтобы попробовать самим и проверить.

Задача одна - получить удовольствие и передать свое настроение вам :) Приоритет - постоянная агрессия. Постараюсь сделать из Рюкю боевого монстра.

И пусть весь мир боится Рюкю!

Прогресс

h_1457461790_8060510_8e9155efec.gif

Содержание

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем JLRomik
Обновлено содержание
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Хоттабыч

Восхищаюсь вашей выдержкой и целеустремленностью - много раз переигрывать отрезок, на прохождение которого требуется несколько часов ради интересного развития сценария игры - на это способны не только лишь все, мало кто может это сделать. :)

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий

Sayfer
Восхищаюсь вашей выдержкой и целеустремленностью - много раз переигрывать отрезок, на прохождение которого требуется несколько часов ради интересного развития сценария игры - на это способны не только лишь все, мало кто может это сделать. :)

Спасибо за поддержку) При переигровке эпизода некоторые действия доводятся до автоматизма, что позволяет идти на риск, держа в голове возможные варианты продолжения. Отсюда и экшн в главах =)

Однако Европа - по большей части рандомная игра, и даже на небольшом пятачке времени могут быть совершенно разные сценарии развития. Я стараюсь придерживаться разработанного плана действий, но в итоге каждый раз получаются отличающиеся варианты. Иной раз даже жалеешь, что читатели не увидят тестовые прогоны эпизодов, где тоже могут встретиться курьезы.

Кстати, небольшая затравка. Если фокус прокатит, единая вера будет делаться не за текущую религию Рюкю. В таком случае мои действия совпадут с пожеланиями некоторых отписавшихся =)

P.S. Столица не будет переноситься в Японию.

Изменено пользователем Sayfer
Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Может сделаете отдельную тему для интересных эпизодов тестовых отыгрышей? Думаю, это всем будет интересно, да и ваш труд(да, это уже не игра ради фана, а именно труд) не пропадет даром. Вам же самому спустя время приятно будет освежить в памяти "дела давно минувших дней". :)

Ссылка на комментарий

Sayfer

Прошу прощения за тишину)) причин несколько. Поскольку на работе - а у меня большой завод - все помешаны на блокировке сайтов, а стратегиум добавлен под запрет (в свое время много там сидел), то приходилось пользоваться анонимайзерами. Админи отслеживали их и тоже блокировали. В конце концов я нашел один анонимайзер, и днем сидел с него. После переезда форума я обнаружил, что не могу вообще размещать сообщения - и в подписях, и в мессагах отсутствовали текстовые поля.
А дома я тоже обнаружил неприятность - у меня просто не открывался стратегиум, видимо, что-то у провайдера. В итоге меня "парализовало" как игровую Японию в системе сегуната =) Мог смотреть, как общаются другие, и все.
От нечего делать засел за Neverwinter Nights, сейчас доигрываю второй аддон.

Ну, вот сейчас нашел новый анонимайзер, надеюсь, его админы не прикроют. Да и дома вроде сайт стал снова открываться... Скоро отпуск, так что намерен закончить партию за Рюкю в это время.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
2 часа назад, Sayfer сказал:

стратегиум добавлен под запрет

Попробуйте Тор-браузер - если не все, то большинство запретов игнорирует. :)

Ссылка на комментарий

AndrG

Прошло почти два месяца. Ждем. Как Хатико. Не хотелось бы чтобы еще на пару лет. А ведь кто-то обещал перейти еще и на 4-ку. 

Ссылка на комментарий

Chaos Destroyer

Великолепный ААР. Наверное, один из лучших по Европе 3 - по моему, конкурировать на Стратегиуме могут только другие ААРы от Сайфера же, вроде ААРа за Фуа :)
Искренне надеюсь, что этот ААР не останется без продолжения.

С уважением, Chaos Destroyer

Ссылка на комментарий

Гильгамеш
В 7/13/2016 в 11:11, Sayfer сказал:

Прошу прощения за тишину)) причин несколько. Поскольку на работе - а у меня большой завод - все помешаны на блокировке сайтов, а стратегиум добавлен под запрет (в свое время много там сидел), то приходилось пользоваться анонимайзерами. Админи отслеживали их и тоже блокировали. В конце концов я нашел один анонимайзер, и днем сидел с него. После переезда форума я обнаружил, что не могу вообще размещать сообщения - и в подписях, и в мессагах отсутствовали текстовые поля.
А дома я тоже обнаружил неприятность - у меня просто не открывался стратегиум, видимо, что-то у провайдера. В итоге меня "парализовало" как игровую Японию в системе сегуната =) Мог смотреть, как общаются другие, и все.
От нечего делать засел за Neverwinter Nights, сейчас доигрываю второй аддон.

Ну, вот сейчас нашел новый анонимайзер, надеюсь, его админы не прикроют. Да и дома вроде сайт стал снова открываться... Скоро отпуск, так что намерен закончить партию за Рюкю в это время.

а чего не так с игровой яппой в сегунате? я вот сейчас вернулся в еу3, шикарная игра все-таки с этим патчем 5,2.

 

яппа мне уже 3 раза кинула вар и разок даже отняла мои колонии возле своего дрянного островка (пока я отвлекся на войну на материке). так что все вроде норм, ее еще и фиг присоединишь - жрать по 4 бб провы приходится из-за невозможности вести перевогоры или войну с отдельным сегуном.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 250
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 34618

Лучшие авторы в этой теме

  • Sayfer

    118

  • Karno

    52

  • rafael abcde

    18

  • Хоттабыч

    16

  • dayner

    11

  • AndrG

    8

  • kipod

    4

  • Light Grey

    3

  • YAN_N

    3

  • Святой отец

    3

  • SShredy

    2

  • alpashk

    2

  • Elektor

    2

  • Ганелион

    2

  • Chaos Destroyer

    1

  • war_dog

    1

  • Last

    1

  • Гильгамеш

    1

  • Ungern von Sternberg

    1

  • dark teuton

    1

  • VunVunov

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...