В Швеции развернулась дискуссия о праве мужчин на «легальный (юридический) аборт» - Страница 6 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

В Швеции развернулась дискуссия о праве мужчин на «легальный (юридический) аборт»

Подобное нужно легализовать в твоей стране?  

53 голоса

  1. 1. Подобное нужно легализовать в твоей стране?

    • Да
      38
    • Нет
      12


Рекомендованные сообщения

Geremande

Представители молодёжного крыла Либеральной партии Швеции требуют ввести в законодательство страны право мужчин на «юридический аборт». Под этим термином они подразумевают возможность для мужчин отказаться от ребёнка во время беременности девушки, сообщает издание The Local.

Мужчины, которые не хотят становиться отцами, согласно инициативе представителей партии, должны будут заявить об этом до 18-й недели беременности девушки. До этого срока в Швеции разрешено проводить аборт. Таким образом либералы предлагают уравнять в правах на отказ от беременности женщин и мужчин.

Согласно законопроекту, шведы не должны будут платить алименты на будущего ребёнка, но при этом не смогут с ним и видеться.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Загадочник
Школа-интернат - это тебе не тёплая мама с пирогами по воскресеньям... Так что машину для убийств соорудить очень просто...

Эта "машина" оказавшись на улице начнет применять свои навыки к гражданам.

А она там окажется, когда станет понятно, что смысла содержать такую ораву просто нет.

В России один лям абортов, ну уберем треть на то, что все начнут не снимать презики и пить противозачаточные таблетки с 10 лет, еще треть на особо совестливых не возжелавших выкидывать нежеланное дите на улицу, остается 300 килодитей ежегодно. 10 лет = 3000000 будущих генералов, которых кормит и поет обычный налогоплательщик. Дальше больше. В какую армию их записывать лет эдак через тридцать = 3 ляма действующих и 6 лямов, будущих? И это при том, что гражданское население увеличивается, ну к примеру на 30000 человек (2014 год).

Бесполезно ему это объяснять, Оружейка считать не умеет.

Изменено пользователем Загадочник
Ссылка на комментарий

UBooT
Все в кучу. Просто какое-то клиповое мышление у тебя.

Начнем с того, что Макаренко говорил: "Нельзя собирать детей одного возраста и пола вместе. Ни в коем случае нельзя. Подростки всегда структуру складывают патологическую." А дети одного пола и возраста - это и есть казарма. Но

А кто такой Макаренко ? Из клипа штоле какого ?

Население увеличивается везде, где только его не убивают...

Ссылка на комментарий

Загадочник
В этом и есть цель отказа от обычных интернатов в пользу военизированных - указать кого надо убивать. Долго искать не надо - тот же ИГИЛ прекрасная мишень.

Ты хоть можешь хотя бы связать одну свою мысль с другой?

Какой смысл 18 лет кормить и обучать за счет налогоплательщиков бездумное мясо?

Ты предлагаешь просто пускать усилия по подготовке на ветер.

Элитные войска типа спецназа должны иметь очень высокий уровень интеллекта (иначе в случае разрыва связи им придет конец), то есть должны развиваться всесторонне, потому что всестороннее развитие - единственный способ развития интеллекта.

А 18 лет воспитывать "машину смерти" просто бесполезно.

А кто такой Макаренко ? Из клипа штоле какого ?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Загадочник
Ссылка на комментарий

UBooT
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ах, Антон Семёныч, воспитатель советского человека...

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

Смысл воспитывать мясо, чтобы потом его убить в бесконечных войнах? Не проще ли сразу сделать аборт?

Ссылка на комментарий

Загадочник
Смысл воспитывать мясо, чтобы потом его убить в бесконечных войнах? Не проще ли сразу сделать аборт?

Так и я о том же.

Ссылка на комментарий

Saphels

Да что вы с Оружейкой спорите. Его представление о жизни это стратежка где ты нажимаешь кнопочку и получаешь солдатика, если население есть. Объяснять ему, что эти военные сословия вечно будут государству в кашу срать и они НЕ нужны, бесполезно. Стрельцы, янычары... Кстати, где они? И почему пропали? Оружейко не расскажет?

Ссылка на комментарий

Оружейник
1.Начнем с того, что Макаренко говорил: "Нельзя собирать детей одного возраста и пола вместе. Ни в коем случае нельзя. Подростки всегда структуру складывают патологическую." А дети одного пола и возраста - это и есть казарма. Но ты то этого не знаешь.

2.То что предлагаешь (а именно безальтернативное воспитание "машин смерти") - это абсолютная противоположность тому, что делал Макаренко.

3.Кроме того, ты так и не дал обоснование хоть какой-либо целесообразности такого количества людей, имеющих только убивать.

4.То есть отсутствие правильной альтернатив и перспектив для страны в целом - это благо?

5.Кроме того, с чего ты это взял, что в КНДР нет преступности?

1.Заметь, я не предлагаю собирать детей одного пола вместе. Они там будут как раз таки разного пола, да и возраст скорее всего будет вразброс.

2.Я и не говорил, что собираюсь повторять то, что делал Макаренко. Макаренко - это пример колоссального успеха принципиально новой методики воспитания беспризорников.

3.Три слова - Соединённые Штаты Америки. Россия должна наращивать военный потенциал, пока не упрётся в такие вершины, до которых другим как до Луны.

4.Отсутствие альтернативы и перспектив кроме военной службы - это благо для тех о ком мы тут говорим.

5.Какая преступность? Где я тебе про преступность говорил? Ты если уж решил спорить - так хоть читай что я пишу.

В России один лям абортов, ну уберем треть на то, что все начнут не снимать презики и пить противозачаточные таблетки с 10 лет, еще треть на особо совестливых не возжелавших выкидывать нежеланное дите на улицу, остается 300 килодитей ежегодно. 10 лет = 3000000 будущих генералов, которых кормит и поет обычный налогоплательщик. Дальше больше. В какую армию их записывать лет эдак через тридцать = 3 ляма действующих и 6 лямов, будущих? И это при том, что гражданское население увеличивается, ну к примеру на 30000 человек (2014 год).

3 миллиона солдат за 10 лет - это именно то что нужно.

А темпы прироста населения надо наращивать в принципе. Любыми доступными способами нужно добиться демографического взрыва, обеспечив громадный прирост населения, что позволит содержать и куда большую армию.

Смысл воспитывать мясо, чтобы потом его убить в бесконечных войнах?

Великая жертва ради великой цели. Миллионы умрут, чтобы миллиарды жили в величайшем творении русского человека - Священной Земной Империи, едином государстве людей.

Ссылка на комментарий

UBooT
Смысл воспитывать мясо, чтобы потом его убить в бесконечных войнах? Не проще ли сразу сделать аборт?
Так и я о том же.

Вы же уроды, если не можете и не понимаете, что такое жизнь... Бесконечные войны - от кого зависят ?

Ссылка на комментарий

maksyutar


 ! 

Предупреждение, Закон №1, Статья №2 (оскорбление, провокация)
 
Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Загадочник
1.Заметь, я не предлагаю собирать детей одного пола вместе. Они там будут как раз таки разного пола, да и возраст скорее всего будет вразброс.

Жить они при этом будут параллелями по возрасту (ибо процесс обучения подразумевает), казармы все равно будут разделенные по гендерному признаку.

Так что твои "воены" будут все свободное время посвящать иерархическим разборкам, как стая обезьян.

2.Я и не говорил, что собираюсь повторять то, что делал Макаренко. Макаренко - это пример колоссального успеха принципиально новой методики воспитания беспризорников.

При этом признавая правильность его методов, ты предлагаешь сделать ровно наоборот.

При этом для аргументации приводишь его же пример.

3.Три слова - Соединённые Штаты Америки. Россия должна наращивать военный потенциал, пока не упрётся в такие вершины, до которых другим как до Луны.

Современная война представляет собой огромное число локальных конфликтов. Где крупные политические игроки используют именно такие высокоспециализированные войска как например спецназ или авиация.

А тотальная война вроде ВМВ закончится примерно через час после начала. Но проиграют сразу все.

4.Отсутствие альтернативы и перспектив кроме военной службы - это благо для тех о ком мы тут говорим.

Они альтернативу увидят, выглянув на улицу. Да еще и ненавистью проникнутся.

5.Какая преступность? Где я тебе про преступность говорил? Ты если уж решил спорить - так хоть читай что я пишу.

Обычная. Которая никуда не делась даже в такой тоталитарной стране.

И даже в каком-то смысле процветает.

3 миллиона солдат за 10 лет - это именно то что нужно.

А темпы прироста населения надо наращивать в принципе. Любыми доступными способами нужно добиться демографического взрыва, обеспечив громадный прирост населения, что позволит содержать и куда большую армию.

Твоими методами ты просто загоняешь страну в мальтузианскую ловушку. И тем самым сводишь ее до состояния Африки

Великая жертва ради великой цели. Миллионы умрут, чтобы миллиарды жили в величайшем творении русского человека - Священной Земной Империи, едином государстве людей.

:facepalm2:

Вы же уроды, если не можете и не понимаете, что такое жизнь... Бесконечные войны - от кого зависят ?

Я вообще-то тут распинаюсь против таких войн

Ссылка на комментарий

Saphels
1.Заметь, я не предлагаю собирать детей одного пола вместе. Они там будут как раз таки разного пола, да и возраст скорее всего будет вразброс.

2.Я и не говорил, что собираюсь повторять то, что делал Макаренко. Макаренко - это пример колоссального успеха принципиально новой методики воспитания беспризорников.

У тебя и не получится. Где Макаренко и где ты. Ты очень внизу.

3.Три слова - Соединённые Штаты Америки. Россия должна наращивать военный потенциал, пока не упрётся в такие вершины, до которых другим как до Луны.

Пара ядерных боезарядов и ампул с биологическим оружием, вся твоя армия сдохнет за неделю. Сейчас не 19 и не 20 век, миллионные армии идущие стройными шеренгами в АдЪ давно из моды вышли.

4.Отсутствие альтернативы и перспектив кроме военной службы - это благо для тех о ком мы тут говорим.

Российская армия из нормальных, здоровых людей выросших в полных семьях уродов делает, а ты про сирот говоришь.

3 миллиона солдат за 10 лет - это именно то что нужно.

А темпы прироста населения надо наращивать в принципе. Любыми доступными способами нужно добиться демографического взрыва, обеспечив громадный прирост населения, что позволит содержать и куда большую армию.

Все твои миллионы солдатиков сгорят за две минуты прямого боестолкновения со страной уровня Франции или США.

Великая жертва ради великой цели. Миллионы умрут, чтобы миллиарды жили в величайшем творении русского человека - Священной Земной Империи, едином государстве людей.

Она лет за двадцать станет Индокитайской Космической Федерацией. Хотя кому я это говорю, она так же реальна как Эквестерия.

Изменено пользователем Saphels
Ссылка на комментарий

UBooT
Я вообще-то тут распинаюсь против таких войн

Против ? Чего-то не заметно, особенно когда таки воюешь...

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Да что вы с Оружейкой спорите. Его представление о жизни это стратежка где ты нажимаешь кнопочку и получаешь солдатика, если население есть. Объяснять ему, что эти военные сословия вечно будут государству в кашу срать и они НЕ нужны, бесполезно. Стрельцы, янычары... Кстати, где они? И почему пропали? Оружейко не расскажет?

Его нету, мы и не спорим.

Предлагаю:

1. За два месяца победить коррупцию

2. За три месяца воспитать 100 тысяч "макаренко", хорошо их любить и кормить.

3.Принять закон о запрете абортов. Начать агитацию за отказ от ребенка. Всех детей-отказников к "макаренко".

4.Через 17 лет - первых птенцов отправляем на учебу в Оксфорды и Кембриджы.

5.Через 6 лет при помощи интерпола отлавливаем их и возвращаем на Родину.

6.Самого умного сажаем в президенты, минуя выборы. Остальных заставляем работать на территории России и усиленно размножаться

7.Через 50 лет провозглашаем коммунизм и живем долго и счастливо.

Ссылка на комментарий

UBooT
Его нету, мы и не спорим.

Предлагаю:

1. За два месяца победить коррупцию

2. За три месяца воспитать 100 тысяч "макаренко", хорошо их любить и кормить.

3.Принять закон о запрете абортов. Начать агитацию за отказ от ребенка. Всех детей-отказников к "макаренко".

4.Через 17 лет - первых птенцов отправляем на учебу в Оксфорды и Кембриджы.

5.Через 6 лет при помощи интерпола отлавливаем их и возвращаем на Родину.

6.Самого умного сажаем в президенты, минуя выборы. Остальных заставляем работать на территории России и усиленно размножаться

7.Через 50 лет провозглашаем коммунизм и живем долго и счастливо.

А чего с ним не поспорить ? Он у вас судья...

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
А чего с ним не поспорить ? Он у вас судья...

Пацифист... будь оно не ладно...

Ссылка на комментарий

UBooT
Пацифист... будь оно не ладно...

А что такое ? Бомбить кто под руку попадётся для резекции своего бюджета лучше ?

Ссылка на комментарий

Оружейник
1.Жить они при этом будут параллелями по возрасту (ибо процесс обучения подразумевает), казармы все равно будут разделенные по гендерному признаку.

Так что твои "воены" будут все свободное время посвящать иерархическим разборкам, как стая обезьян.

2.При этом признавая правильность его методов, ты предлагаешь сделать ровно наоборот.

При этом для аргументации приводишь его же пример.

3.Современная война представляет собой огромное число локальных конфликтов. Где крупные политические игроки используют именно такие высокоспециализированные войска как например спецназ или авиация.

А тотальная война вроде ВМВ закончится примерно через час после начала. Но проиграют сразу все.

4.Они альтернативу увидят, выглянув на улицу. Да еще и ненавистью проникнутся.

5.Обычная. Которая никуда не делась даже в такой тоталитарной стране.

И даже в каком-то смысле процветает.

6.Твоими методами ты просто загоняешь страну в мальтузианскую ловушку. И тем самым сводишь ее до состояния Африки

7.Я вообще-то тут распинаюсь против таких войн

1.Это моя система и я тут решаю по какому принципу будут разделены казармы. Твои заявления тут не уместны.

А иерархическим разборкам внезапно посвящает всё свободное время вся дееспособная часть человечества. Даже ты. Особенно ты.

2.Да, методы Макаренко правильные. Но чтобы их реализовать нам нужны педагоги, такие как Макаренко. А где их сейчас взять? Если найдутся - да слава Богу, во славу Макаренко вырастим из беспризорников полноценных членов общества, а солдат наштампуем другими путями.

3.Именно поэтому тотальная война вроде ВМВ будет идти именно как во времена ВМВ. Человеческая натура такова (да и не только человеческая натура - к такому решению подводят все мыслимые и немыслимые законы логики и здравого смысла), что любой лидер государства будет до последнего пытаться ПОБЕДИТЬ. И даже если одну войну он проиграет, он знает что у него будет возможность взять реванш (вспоминаем того же Наполеона, он конечно и второй раз проиграл, но всё же). Использование стратегического ядерного оружия исключает и победу и реванш, а значит оно не будет применено.

4.Кто их туда пустит по твоему? Повторюсь уже в который раз - они НИКОГДА не увидят ничего кроме казарм и войны. Из казарм на войну, с войны опять в казармы.

5.И что с того? Как это вообще связано с предметом нашего спора?

6.Мои методы приведут страну к полной и безоговорочной победе.

7.Пацифизм - зло похуже гитлеризма, хотя бы потому что именно пацифизм стран Запада в своё время и позволил Гитлеру развязать войну.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 240
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 20041

Лучшие авторы в этой теме

  • maksyutar

    35

  • muborevich

    21

  • nelsonV

    18

  • Иммануил_Кант

    17

  • Вольт

    15

  • UBooT

    14

  • Оружейник

    14

  • Загадочник

    14

  • Ordox

    14

  • Abu-Bakr

    14

  • A_Deep_One

    12

  • Geremande

    9

  • Нехлеб

    6

  • Владлен95

    5

  • Александрович

    4

  • Flamme

    4

  • Alma Latina

    3

  • Vladimir DP

    3

  • Volchenock

    3

  • Saphels

    2

  • pawlinmawlin

    2

  • Red rain

    2

  • Агент Госдепа

    2

  • Петя I

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

had

Не знаю как там в Швеции, но не думаю, что очень отличается от РФ. Если женщина хочет ребенка, а мужчина не хочет, то женщина рожает, а самец платит алименты/женится по залету/бросается в бега. Если

Vladimir DP

В том-то и дело, что это не тема этой темы. Кому тут интересен ваш марксизм? Да ещё в такой догматической форме. В мире всё изменяется, кроме радикальных марксистов, которые до сих пор живут в по

Агент Госдепа

ИГИЛ одобряет.

Петя I

Why not? С точки зрения феминиста одобряю. Ребенок- это дитя двух людей, и правильно должно быть, что два этих людей его хотят, а не только по желанию одного. Да еще, кто помнит историю одного неудачл

Вольт

Можешь называть как хочешь, главное люди свободны и не в нищите. Это и есть коммунизм в отдельно взятом государстве, сейчас он просто достраивается до момента наступления технологической сингулярности

Вольт

Думаю тебе понравиться, негоже о смысле жизни размышлять, нужно делать так, как делали наши отцы   Во имя Отца и Сына и Святого Духа, Аминь! Я, Муборевич,

nelsonV

ой, да не ври.

maksyutar

Какой консенсус? Есть сам Маркс, который говорил что семья при коммунизме будет пущена на ремни и заменена общественным воспитанием, а есть манярхисты, которые понавыдумывали о нем всякой несусветицы.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...