Завоевание Рая VIII - Страница 2 - ААРы и отчеты по играм - Strategium.ru Перейти к содержимому

Завоевание Рая VIII

Рекомендованные сообщения

КартинкиНажмите здесь!
 7e9nMEd.jpg40o4Vd1.jpgPjZwwKP.jpg7mAjJmL.jpgstwV3DR.jpg[Cкрыть]
Изменено пользователем Mike!
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Ну как бы да, мясо зарешало. Собственно интересных войн в эту сессию я (как наблюдатель) не заметил, и на западе и на востоке войны были выграны дипломатически, а непосредственно военные действия заключались в избиении тех, кому на дипламатическом фронте не повезло.

Хотя Хлопец на Франции и запарился, у его стороны был огромный перевес и возможность при необходимости призвать в войну еще пару стран. Ну и на востоке качество османа не давало мамелюку ни малейшего шанса.

гейсоюз затащил.

Ссылка на комментарий

Master_Al

С гейсоюзом Англия вошла во Францию, с гейсоюзом она оттуда и будет выдворена!

Ссылка на комментарий

Deus_nark
Ну как бы да, мясо зарешало. Собственно интересных войн в эту сессию я (как наблюдатель) не заметил, и на западе и на востоке войны были выграны дипломатически, а непосредственно военные действия заключались в избиении тех, кому на дипломатическом фронте не повезло.

Хотя Хлопец на Франции и запарился, у его стороны был огромный перевес, страны его союза вполне могли даже больше сил собрать, но не было необходимости, ну и если бы это понадобилось, то призвали бы еще пару стран. На востоке также качество османа не давало мамелюку ни малейшего шанса.

P.S. англичанин провел пару интересных маневров (когда вступился за ИИ, не дал врагу цель войны, стремительно оккупировал противника), но даже дополнительные 30к ИИ-шек на его стороне не могли изменить ситуацию.

Ничего интересного на самом деле. Цель войны взял бранд(все мы знаем чьи это происки :D)

Все эти мувы Англии с ИИ вообще сомнительны, ибо у чувака 9 займов по 400 монет. Это уж никак не тянет на сидение на альбионе и обсыкание противников через Ла-Манш.

По поводу гейсоюза - сомнительно. Испе не нужен сильный второй колонизатор, франции нужны свои провки, дании нужен копенгаген\нижние земли, богемии нужно чтобы провки СРИ оставались в СРИ. так что всех обьеденяет общий противник ради выполнения своих целей.

Ссылка на комментарий

Интересно как ваша Англия собирается Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ? Или он уже ливнул?

Ссылка на комментарий

Deus_nark
Интересно как ваша Англия собирается Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ? Или он уже ливнул?

там своя Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

По поводу гейсоюза - сомнительно.

Все союзы, направленные против тебя - это гейсоюзы! :lol:

Ссылка на комментарий

Хотя Хлопец на Франции и запарился, у его стороны был огромный перевес.

P.S. англичанин провел пару интересных маневров (когда вступился за ИИ, не дал врагу цель войны, стремительно оккупировал противника), но даже дополнительные 30к ИИ-шек на его стороне не могли изменить ситуацию.

Могли, ой как могли, я бы так не переживал, если бы не видел вероятности слива в войне, которая должна была быть изи каткой. Союзники сделали всё, чтобы максимально осложнить себе жизнь. Был бы у Бурги 8й тех пораньше, могли бы заставить капнуть Францию. Там всё было реально непросто в один из моментов. Напомню, что благодаря "успешным" действиям Дании и Испании, которые проиграли битву (не помню ИИшкам или Англии), они отступили почему-то на север, Париж пал и уйти обратно они не могли, их шотнули. По итогу Франция одна, союзники далеко, в Испанию идёт стэк 30к ИИшек, Дания без войск, при этом у меня восстал достаточно большой стэк дворян, который тоже мешает моим союзникам. Короче было с чего подгореть.

Ссылка на комментарий

CaraMello
Интересно как ваша Англия собирается Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ? Или он уже ливнул?

Почему я тебя так сильно интересую?

Ссылка на комментарий

Почему я тебя так сильно интересую?

На тебя мне глубоко пофигу, весь свой "скилл" ты уже показал. Мне интересно начнутся ли повальные ливы и продолжение партии не полным составом, что постоянно случается в партиях майка.

Ссылка на комментарий

Panda_Wi
На тебя мне глубоко пофигу, весь свой "скилл" ты уже показал. Мне интересно начнутся ли повальные ливы и продолжение партии не полным составом, что постоянно случается в партиях майка.

Может не стоит рубить с плеча

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 30
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3791

Лучшие авторы в этой теме

  • sofat

    6

  • Deus_nark

    6

  • Panda_Wi

    4

  • CaraMello

    3

  • b1rd.tv.ru

    3

  • andy

    1

  • Master_Al

    1

  • Revan

    1

  • HlopeZ

    1

  • Mike!

    1

  • Смайли

    1

  • kim.tnt

    1

  • Skif1322

    1

  • Beliveau

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...