Обсуждение Мафии - Страница 122 - Переговорная - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Обсуждение Мафии

Форумная мафия  

22 голоса

  1. 1. Какая тематика игр наиболее интересна?

    • По сюжету/с персонажами компьютерной игры
    • По сюжету/с персонажами фильма или сериала
    • По сюжету/с персонажами литературного произведения
    • Фэнтези
    • Фантастика
    • Дела давно минувших дней (античность, средневековье...)
    • Современная реальность
    • Тематика игр не имеет значения
    • Другое (укажу в сообщении)
  2. 2. Какие игровые особенности нравятся?

    • Анонимные записки
    • Улики
    • Раскрытие ролей после выбывания участников
    • Отсутствие фазы "ночи" (отправление действий по ходу "дневных" обсуждений)
    • Анонимность участников (игра с игровых аккаунтов, если они будут легальны)
  3. 3. Какой перерыв должен быть между играми?

    • Я готов играть без перерывов
    • Не менее недели
    • Две недели
    • Одной игры в месяц достаточно
  4. 4. Готовы ли вы попробовать себя в роли ведущего?



Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Алеко
С понедельника.

Я хоть сейчас! Застрелили меня сегодня ночью на курае... гады фашисты, убили Павлика Морозова!

Ссылка на комментарий

Алеко
Так тебе и надо, мафло и маньячина в одном пизирьке! :022:

А сам то, сам... Кто самый подлый маф на ЛФ? :D

Ссылка на комментарий

Алеко
Приятного времяпровождения новым игрокам. :)

Спасибо. :)

Ссылка на комментарий

Sergey Ace

Застрелили - значит так надо было :)

Небось Папку сдал Органам?

Ссылка на комментарий

Алеко
Застрелили - значит так надо было :)

Небось Папку сдал Органам?

Да не успел и сдать ни кого, в первую ночь приложили.. Из меня маф очень плохой обычно получается, раскусывают сразу... или не раскусывают до конца.. :blush::D Изменено пользователем Алеко
Ссылка на комментарий

Comandante Raven

Кстати, если хочется что-то дописать после сообщения, есть кнопочка "изменить". ;)

Изменено пользователем von Neumann
Ссылка на комментарий

Иезуит.
А сам то, сам... Кто самый подлый маф на ЛФ? :D

А ты маньячина! :lol: Ташта в благородные рано подался...

Ссылка на комментарий

CityLove
Кстати, если хочется что-то дописать после сообщения, есть кнопочка "изменить". ;)

Дай людям посты набить. :)

Ссылка на комментарий

Lo6a4evskiy

Тогда сейчас дата начала понедельник, плюс длинный первый день (первая ночь со вторника на среду), если не будет возражений.

Ссылка на комментарий

AlishaBlondi
Тогда сейчас дата начала понедельник, плюс длинный первый день (первая ночь со вторника на среду), если не будет возражений.

Требую разъяснений...... Эт что получается- понедельник флудим без смысла, во вторник начинаем флудить со смыслом, в среду нам объявят кого стрельнули ночью. Так что ли? Может тогда просто разойтись по клубам по интересам. Пойду-ка я на форумс лучше запишусь.

Ссылка на комментарий

Lo6a4evskiy

Это получается, что в мафии главное не пальба. Как угодно, твои предложения?

Ссылка на комментарий

AlishaBlondi
Это получается, что в мафии главное не пальба. Как угодно, твои предложения?

Самые простые -если мы ждем Блейка, то начинать надо во вторник, а это , как вам известно 1 мая. Народ весь будет в полях и посадках. И вряд ли проспится до 3-4 числа. То есть игра уже однозначно обречена на провал. В теме никого не будет и меня в том числе.

Я бы попросила глубокого извинения у Блейка и начала игру сегодня. Нас 17 человек. И игра ведь не крайняя, Блейка будем ждать в следующей. А к празднику уже многие бы освободились.

Блейк, извини, ты же знаешь, я со всем к тебе уважением)))

Ссылка на комментарий

Логаш

Как я понимаю, в понедельник раздаём роли, во вторник первый ход.

Блейк сказал что днём во вторник будет.

Ссылка на комментарий

Самые простые -если мы ждем Блейка, то начинать надо во вторник, а это , как вам известно 1 мая. Народ весь будет в полях и посадках. И вряд ли проспится до 3-4 числа. То есть игра уже однозначно обречена на провал. В теме никого не будет и меня в том числе.

Я бы попросила глубокого извинения у Блейка и начала игру сегодня. Нас 17 человек. И игра ведь не крайняя, Блейка будем ждать в следующей. А к празднику уже многие бы освободились.

Блейк, извини, ты же знаешь, я со всем к тебе уважением)))

А чем тебе не нравится пара свободных дней до ночи? В мафии Сергея было вообще 3 дня до первой ночи, и кому как, а мне это понравилось.

Кроме того, ты сама же говоришь про праздники. Если начать сегодня, то на праздники придется наиболее активная часть обсуждения, когда и будет решаться судьба игры. Лучше уж сделать пару длинных "праздничных" дней, чем рисковать отсутствием половины игроков в середине игры.

Да и наверняка пара человек припрутся во вторник со словами "упс, а я думал мы решили во вторник начать"

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
Дай людям посты набить. :)

Это не наш метод.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3,406
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 418006

Лучшие авторы в этой теме

  • Логаш

    402

  • Chaos Destroyer

    277

  • DuelAnt

    206

  • Sergey Ace

    143

  • CityLove

    142

  • Forgy

    117

  • No Good

    87

  • AlishaBlondi

    79

  • Comandante Raven

    76

  • Muxa

    73

  • tecka

    70

  • ЯRopolk

    66

  • Жора

    62

  • Киц Кицунька

    62

  • krest

    59

  • Fartin

    56

  • Воле Шойинка

    55

  • Алеко

    51

  • Isaac New

    49

  • Imperator

    46

  • Иезуит.

    41

  • ComPass

    38

  • sanosa

    34

  • Mckey

    32

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

Обновлена Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. по 65 игру включительно  В мафии принял участие уже 61 игрок! 

Forgy

Сегодня четыре месяца со дня основания Mafia Club По этому поводу немного статистики   Начиная с игры, которой уважаемый @Dondolone оживил мафораздел на форуме и по текущую игру, в мафи

Forgy

Игра № 60, ставшая сама по себе уникальной, принесла также немало Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   @Lorcer, @Kendis, @Yukon0406 и @The Villan принимают приглашение в Клуб @Forgy получает

Forgy

Раздаём Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.     @Kvant91 и @Сэнсэй становятся частью Клуба @DARKEST и @Москит завершили пять партий на стороне мафии @Noobozadrot пять раз сыграл н

Forgy

Новая игра - новые Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .  После 53 мафии отличия получают:    К Клубу присоединяются @Kagarino, @LeonS, @Commander Raven Feather, @Соня, @vasеx, @JLRomik, @Murt

Forgy

Выдаём новые Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.       @Pepersino и @SeaFox после своей первой игры на форуме присоединяются к Клубу @Forgy завершает пять партий за мирных @Forgy

Forgy

Очередные Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. после мафии №56:   @Nolared, @Mellaton, @Kostyakk и @Таняяяяя становятся членами Клуба Ангельские личности @ComPass и @Vladian сыграли пят

Forgy

Выдаются новые Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  по результатам мафии №57:  @Александрович присоединился к Клубу @Кшиштоф Пшебижинский и @Москит пять раз играли на стороне города @

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...