Перейти к содержимому
  • Членов

23
  • Основано

• Правитель

Forgy
  • Рейтинг

Обсуждение форумной Мафии

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Adjudicator сказал:

Замечательно 

не то слово:|

Adjudicator
1 час назад, WWTHEBEST1910 сказал:

не то слово:|

Доставай картишки и погнали в мафию :Strong:

•  · Достижения
  • Достижения

• 23 минуты назад, Adjudicator сказал:

Доставай картишки и погнали в мафию :Strong:

мы в разных городах, не?:108196:

_________
    добавлено 0 минут спустя

Ай я тупой, ландо

Dondolone

в общем, есть желание и намерение провести мафию в уликовом формате. для неё нужны игроки, чем больше - тем лучше.

в идеале хотелось бы многоролёвку с минимумом пассивных способностей у мирных, с двумя командами мафов или нейтралом. с уликами - после успешного ночного убийства улики даются на профиль игрока (никнэйм, аватарка и всякое такое неизменное), во время игры оформление профиля игрокам менять нельзя.

игра тематически-ролевая, по мотивам игор-книжков-кинушек. есть несколько сценарных заготовок, но рекламировать пока нечем - выбор конкретного сценария зависит от количества потенциальных игроков - урезать шестнадцатиролевую игру вдвое совсем не хочется.

уж звиняйте, если окажется слишком местечково, мафиозных консерваториев не кончали.

про дату начала говорить пока рано, но оттягивать тоже не хочеццо. тем более, в РФ скоро длинные выходные - вроде неплохая точка для старта.

пока хотелось бы оценить интерес к возможной игре и её востребованность. кто поставит смайлик этому сообщению, тех я буду призывать как потенциальных участников. (ц)

призываю в топик всех выразивших заинтересованность и (или) одобрение

хотя чо мелочиться, давайте по традиции

Изменено пользователем ФСБ
    Убран список призыва
    • Like (+1) 3
    • bad (-1) 1
    • smile 1
    • popcorn 1
    • good (+1) 3

Noobozadrot

Ты заюзал запретный список. Теперь тебя ждёт наказание и порицание. 

А так я всегда в деле)

• Like (+1) 3
    • biggrin (+1) 5
    • good (+1) 1
  •  · Достижения
  • Достижения

• Olgard

Ничего не понял, но интересно.

unnamed-2.jpg

Adjudicator

@DedIago ну попробовать можно. Так что поддержу твои инициативы 

•  · Достижения
  • Достижения

• EugeneL

@DedIago Ты это серьезно?

Я приду к тебе ночью, придушу и вскроюсь шерифом

P.S. я немножко руинер, если ты понимаешь смысл этого слова

Изменено пользователем EugeneL
  •  · Достижения
  • Достижения

• Publius
    1 час назад, DedIago сказал:

в общем, есть желание и намерение провести мафию в уликовом формате. для неё нужны игроки, чем больше - тем лучше.

в идеале хотелось бы многоролёвку с минимумом пассивных способностей у мирных, с двумя командами мафов или нейтралом. с уликами - после успешного ночного убийства улики даются на профиль игрока (никнэйм, аватарка и всякое такое неизменное), во время игры оформление профиля игрокам менять нельзя.

игра тематически-ролевая, по мотивам игор-книжков-кинушек. есть несколько сценарных заготовок, но рекламировать пока нечем - выбор конкретного сценария зависит от количества потенциальных игроков - урезать шестнадцатиролевую игру вдвое совсем не хочется.

уж звиняйте, если окажется слишком местечково, мафиозных консерваториев не кончали.

про дату начала говорить пока рано, но оттягивать тоже не хочеццо. тем более, в РФ скоро длинные выходные - вроде неплохая точка для старта.

пока хотелось бы оценить интерес к возможной игре и её востребованность. кто поставит смайлик этому сообщению, тех я буду призывать как потенциальных участников. (ц)

@Spyker @Noobozadrot @alexis @Ярополк

@Bes @Alterus @Dart_Evil @Platon @Rybinsk @Henry Piast @Dima-Stranik @Dark_Hunter @belogvardeec @ofk1764 @Ведающий @Olegard @Оружейник @лекс @Gor. @ryazanov @Roger Young @JulianSol @-An- @Svetoch @Vlad69033 @Makstag @PaVLY @GameForGame @KERZZZ @Blizz @Olgard @Кастилиус @Alma Latina @Adjudicator @Tar-Palantir @DicKenS @Zuffaga @lavpaber @Gorthauerr @A.Strelkow @slip @sidrdim @Morpeh @lavpaber @Mosley @Dr Strangelove @Клименко @Koval85 @rusnig1989 @pop890 @SERGEYPPP7 @topgunus @Vladimir DP @SuperBul @GeroTx @redlist2009 @Aushvice @Степан @a1ar1c @fowler @Jagir @Erop4uk @oleg-k000 @Black Ork @egori477 @Prodok

@war_dog @ROTOR @enot1980 @Torlik @Evk @Shikot @Ordox @Cain @Frost_IS @Igrok23 @qwertyuiop[ @Avros @Userius @lopar @Basck @Rezwetello @HellasJovanni @dagot87 @Pyc_MadWolf @Sckif @Triumph1 @Дон Андрон @Userius @Деймон Блэкфайр @e479 @Igrok23 @dagot87 @Torlik @Publius @Glippenio @Cain @elmorte @Venc @Elgogd @Capitan Guy Fox @Scald @Feas @Rettich @Keen @nikqz @Жора @bornrules @Basck @Frost_IS @Hedgvolk @Jamikea  @lopar @SteelDog @Aurelius36 @DmitriyM @Shamilboroda @svetlovanton @Avros @Diplomate @Иммануил_Кант @simonov-89 @nik1t @Carrachiolla @Ursus Mursus @Yohan @Деймон Блэкфайр @El Búho @werter1995 @SyLaR_MoZZZg @Dimka2010 @Robaggio @Keksik @Glippenio @Pyc_MadWolf @SteelDog @MoS@Rt @Toshka @Publius @Обеликс из Галлии @Alariko @Москит @Cain @Volchenock @Demanion @Kassatka @Nikkirche @Альфарий @Ульф @Січовик @Skipper_SPb @Brenn @Игорьъ @Александрович

@eros @proconsul @Artanis @RokWar @adigyran @Glebbiys @MoneyMaker25 @Candramelekh @Adjudicator @Chestr @Хоттабыч @e479 @Avros @qwerty2099 @OliverDeBra @Alana @lDETROYl @yukine @Ydaa @Zdrajca @Chaos Destroyer@Eclairius @Shamilboroda @Risto @Rhaegar Targaryen @Ursus Mursus @Carrachiolla @kiriliuse @MoS@Rt @SyLaR_MoZZZg @Demanion @werter1995 @Toshka @GameForGame @UBooT@Альфарий @RatHive @nik1t @Anti_Bender @couple_of_foxes @Kassatka @Publius @resentage @prometeo @Algamoro @Skipper_SPb @svetlovanton @Jean-Paul Marat @uzbel2012 @Glippenio @feanya @EugeneL @Pacific Coast Highway @Убо Рщик @Almar @andy @simpleguy @NoOneName @Серж Барнаул @GoooGooo @Shkiv @NoOneName @Dr. Strangelove @evgenlewandowskiy @simpleguy@Вольт@BigMek@Warlord. @Haze27@mcdan@Rall13@HolodGLD@A_Deep_One@WaluigiPie@VIREX@Лев Троцкий@vanek_monster@Renard@paflagon@Geremande@Mr Grave @Guboz @romarchi @westkelt @Iliyadoskatch @Адмирал @Алeксeй @vovks @Шольц  @Космогоник  @Redbell @Ivemorte @Сквайр Трелони @Кшиштоф Пшебижинский @Vladian@ARXx@Nigmat@ddsf@The Villan

Из меня выйдет идеальный мирный. Я вообще ничего делать не буду. Ну а если серьёзно то мафия это игра в которую даже по вебке так себе играется.

Алeксeй

Ну можно

•  · Достижения
  • Достижения

• Кшиштоф Пшебижинский
    2 часа назад, DedIago сказал:

@Spyker @Noobozadrot @alexis @Ярополк

@Bes @Alterus @Dart_Evil @Platon @Rybinsk @Henry Piast @Dima-Stranik @Dark_Hunter @belogvardeec @ofk1764 @Ведающий @Olegard @Оружейник @лекс @Gor. @ryazanov @Roger Young @JulianSol @-An- @Svetoch @Vlad69033 @Makstag @PaVLY @GameForGame @KERZZZ @Blizz @Olgard @Кастилиус @Alma Latina @Adjudicator @Tar-Palantir @DicKenS @Zuffaga @lavpaber @Gorthauerr @A.Strelkow @slip @sidrdim @Morpeh @lavpaber @Mosley @Dr Strangelove @Клименко @Koval85 @rusnig1989 @pop890 @SERGEYPPP7 @topgunus @Vladimir DP @SuperBul @GeroTx @redlist2009 @Aushvice @Степан @a1ar1c @fowler @Jagir @Erop4uk @oleg-k000 @Black Ork @egori477 @Prodok

@war_dog @ROTOR @enot1980 @Torlik @Evk @Shikot @Ordox @Cain @Frost_IS @Igrok23 @qwertyuiop[ @Avros @Userius @lopar @Basck @Rezwetello @HellasJovanni @dagot87 @Pyc_MadWolf @Sckif @Triumph1 @Дон Андрон @Userius @Деймон Блэкфайр @e479 @Igrok23 @dagot87 @Torlik @Publius @Glippenio @Cain @elmorte @Venc @Elgogd @Capitan Guy Fox @Scald @Feas @Rettich @Keen @nikqz @Жора @bornrules @Basck @Frost_IS @Hedgvolk @Jamikea  @lopar @SteelDog @Aurelius36 @DmitriyM @Shamilboroda @svetlovanton @Avros @Diplomate @Иммануил_Кант @simonov-89 @nik1t @Carrachiolla @Ursus Mursus @Yohan @Деймон Блэкфайр @El Búho @werter1995 @SyLaR_MoZZZg @Dimka2010 @Robaggio @Keksik @Glippenio @Pyc_MadWolf @SteelDog @MoS@Rt @Toshka @Publius @Обеликс из Галлии @Alariko @Москит @Cain @Volchenock @Demanion @Kassatka @Nikkirche @Альфарий @Ульф @Січовик @Skipper_SPb @Brenn @Игорьъ @Александрович

@eros @proconsul @Artanis @RokWar @adigyran @Glebbiys @MoneyMaker25 @Candramelekh @Adjudicator @Chestr @Хоттабыч @e479 @Avros @qwerty2099 @OliverDeBra @Alana @lDETROYl @yukine @Ydaa @Zdrajca @Chaos Destroyer@Eclairius @Shamilboroda @Risto @Rhaegar Targaryen @Ursus Mursus @Carrachiolla @kiriliuse @MoS@Rt @SyLaR_MoZZZg @Demanion @werter1995 @Toshka @GameForGame @UBooT@Альфарий @RatHive @nik1t @Anti_Bender @couple_of_foxes @Kassatka @Publius @resentage @prometeo @Algamoro @Skipper_SPb @svetlovanton @Jean-Paul Marat @uzbel2012 @Glippenio @feanya @EugeneL @Pacific Coast Highway @Убо Рщик @Almar @andy @simpleguy @NoOneName @Серж Барнаул @GoooGooo @Shkiv @NoOneName @Dr. Strangelove @evgenlewandowskiy @simpleguy@Вольт@BigMek@Warlord. @Haze27@mcdan@Rall13@HolodGLD@A_Deep_One@WaluigiPie@VIREX@Лев Троцкий@vanek_monster@Renard@paflagon@Geremande@Mr Grave @Guboz @romarchi @westkelt @Iliyadoskatch @Адмирал @Алeксeй @vovks @Шольц  @Космогоник  @Redbell @Ivemorte @Сквайр Трелони @Кшиштоф Пшебижинский @Vladian@ARXx@Nigmat@ddsf@The Villan

участвую

44 минуты назад, Publius сказал:

Из меня выйдет идеальный мирный. Я вообще ничего делать не буду. Ну а если серьёзно то мафия это игра в которую даже по вебке так себе играется.

раньше в вк играл, конечно с посиделками в большой компании не сравнить но в принципе норм, народ играет

ЯRopolk

Я смутно представляю что это за игра, поэтому я в деле! :D

•  · Достижения
  • Достижения

• Henry Piast

@DedIago участвую.

•  · Достижения
  • Достижения

• ЯRopolk
    5 часов назад, DedIago сказал:

Нарушение авторских прав! :mad: А не, там цешка стоит :D

•  · Достижения
  • Достижения

• simonov-89

@DedIago сорри, но нет. 

•  · Достижения
  • Достижения

• Roger Young

Привет. Спасибо за приглашение, но времени хватает только на проведение конкурса прогнозов. Все остальное забирает работа. Я пас

•  · Достижения
  • Достижения

• Angry Humanist

@DedIago, извини, мужик, но не могу. С некоторых пор ИРЛ стала интереснее всяких форумных игрулек. 

•  · Достижения
  • Достижения

• Forgy

@DedIago 

с удовольствием вспомню старые добрые времена

enot1980

можно и поучаствовать..

•  · Достижения
  • Достижения

• Січовик

@DedIago 

https://reklama-no.ru/smiles/lyulka.gifСпасибо за приглашение. Поучаствую.

•  · Достижения
  • Достижения

• Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Ответы 3,312
    • Создано
    • Последний ответ
    • Просмотры 366165

Лучшие авторы в этой теме

• Логаш

402

• Chaos Destroyer

277

• DuelAnt

206

• Sergey Ace

143

• CityLove

142

• No Good

87

• Forgy

85

• AlishaBlondi

79

• Commander Raven Feather

76

• Muxa

73

• tecka

70

• ЯRopolk

64

• Киц Кицунька

62

• Жора

62

• krest

59

• Fartin

56

• Воле Шойинка

55

• Алеко

51

• Isaac New

49

• Imperator

46

• Иезуит.

41

• sanosa

34

• ComPass

33

• Mckey

32

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ты заюзал запретный список. Теперь тебя ждёт наказание и порицание.  А так я всегда в деле)

в общем, есть желание и намерение провести мафию в уликовом формате. для неё нужны игроки, чем больше - тем лучше. в идеале хотелось бы многоролёвку с минимумом пассивных способностей у мирных, с

Вниманию мафиозного сообщества и @alexis    Хочу вернуться к вопросу создания клуба игроков в Мафию. Уверена, что он станет полезным и не будет висеть мёртвым грузом. Прежде всего туда

Заявка на проведение мафии №54. Предварительное название - "Двуликий город". Игра без привязки к какому-либо сеттингу, обезличенный набор ролей (Комиссар, Босс клана и т.д.) Ориентировочный

После четвёртой игры Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. получают следующие игроки:   @Henry Piast (48), @Chestr (50), @darkest (49), @Кшиштоф Пшебижинский (50) и @Логаш (51) присоединяются

После Мафии 52 выдаются следующие Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. :   К Клубу присоединяются @Vladian, @Labes, @Kapellan, @enot1980, @Torn Knight, @Марк Тремонти Праведная мес

ну да, чтобы не разбежались записавшиеся записался в записи на мафию) старые друзья пригласили сыграть. ну как друзья... периодически, на протяжении десятка лет, убивали друг друга в мафиях

@DedIago Записывайте в число участников. Хотя бы попробую и узнаю, что к чему.   P.S. Общение через личку? А то к дискорду не приучен...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• Дoбро
      • alexis
      • Adjudicator

Copyright © 2008-2022 Strategium.ru Powered by Invision Community

• Создать...