Обсуждение Мафии - Страница 170 - Переговорная - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Обсуждение Мафии

Форумная мафия  

22 голоса

  1. 1. Какая тематика игр наиболее интересна?

    • По сюжету/с персонажами компьютерной игры
    • По сюжету/с персонажами фильма или сериала
    • По сюжету/с персонажами литературного произведения
    • Фэнтези
    • Фантастика
    • Дела давно минувших дней (античность, средневековье...)
    • Современная реальность
    • Тематика игр не имеет значения
    • Другое (укажу в сообщении)
  2. 2. Какие игровые особенности нравятся?

    • Анонимные записки
    • Улики
    • Раскрытие ролей после выбывания участников
    • Отсутствие фазы "ночи" (отправление действий по ходу "дневных" обсуждений)
    • Анонимность участников (игра с игровых аккаунтов, если они будут легальны)
  3. 3. Какой перерыв должен быть между играми?

    • Я готов играть без перерывов
    • Не менее недели
    • Две недели
    • Одной игры в месяц достаточно
  4. 4. Готовы ли вы попробовать себя в роли ведущего?



Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Dondolone

меня в дискорде за спам зобанили, киньте в личку инвайт, пожалуйста

Ссылка на комментарий

Dondolone

@Kvant91, приветствую! заявка в Клуб получена, но для вступления в него нужно отыграть хотя бы одну игру

если интересна мафия - лучше отметиться в теме записи на игры, на следующую обязательно позовём. мы всегда рады новым игрокам, а для участия в играх членство в клубе не требуется. =)

 

Ссылка на комментарий

Forgy

Раздаём Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. за последние игры, а также упущенные ранее  :smile121:

 

  • @Derwesh и @BioFat получили приветственное достижение за вступление в Клуб
  • @Космогоник признаётся последним героем, завершив игру в одиночку
  • @Olgard получил печальную отметку за две смерти в первый день
  • @Дессел@Henry Piast и @Antossimus завершили не менее пяти игр, обладая мирной ролью
  • @enot1980 и @Adjudicator завершили пять партий на стороне мафии
  • @Antossimus дважды получил полномочия в роли заместителя комиссара
  • @ARXx трижды примерил роль мирного доктора
  • @Henry Piast раскрыл роль, будучи комиссаром мирных
  • @ComPass в роли главаря мафии убил комиссара
  • @ComPass совершил три убийства за игру
  • @ComPass получил накопительное достижение за пять убийств
  • @Дессел дважды пережил покушение на убийство
  • @Vladian в роли доктора спас от смерти мафа
Изменено пользователем Forgy
Ссылка на комментарий

Космогоник
В 2/2/2023 в 3:42 AM, Forgy сказал:

@Космогоник признаётся последним героем, завершив игру в одиночку

Эм? Рейвен тоже дожил до конца, мы с ним на пару казнили последнего мафа (Ариссена). 

Ссылка на комментарий

Forgy
11 минуту назад, Космогоник сказал:

Эм? Рейвен тоже дожил до конца, мы с ним на пару казнили последнего мафа (Ариссена). 

подразумевается, что твои соперники погибли "за кадром". иногда смерти последних уже не показываются, но таковы игровые условности, при победе какой-то стороны остальные "умирают" 

 

spacer.png

 

spacer.png

Изменено пользователем Forgy
Ссылка на комментарий

John Milton
16 часов назад, Forgy сказал:

Если считаете, что где-то закралась неточность - дайте знать

В табличке написано, что у меня успешных убийств 2, но на самом деле я убил только Генри, убийство Владяна было в финале, оно уже ни на что не влияло. Не знаю, зачем Дон попросил еще кого-то убить для финала, игра фактически закончилась с казнью Коммандера.

 

Kendis отыграла 3 игры, а выходила из игры по табличке только 2 раза (казнь и убийство). Она хоть и не победила, но была жива в финале в 63 игре.

 

У Ярополка тоже входов в игры 5, а выходов - 4.

Изменено пользователем John Milton
Ссылка на комментарий

Forgy
8 часов назад, John Milton сказал:

В табличке написано, что у меня успешных убийств 2, но на самом деле я убил только Генри, убийство Владяна было в финале, оно уже ни на что не влияло. Не знаю, зачем Дон попросил еще кого-то убить для финала, игра фактически закончилась с казнью Коммандера.

@Dondolone прокомментируй, пожалуйста. сколько убийств записывать за Джоном в твоей игре?

 

8 часов назад, John Milton сказал:

Kendis отыграла 3 игры, а выходила из игры по табличке только 2 раза (казнь и убийство). Она хоть и не победила, но была жива в финале в 63 игре.

это как раз такой же случай, о котором я писала чуть выше

spacer.png

 

если игрок не убит конкретным игроком в финале, но и не победил, он всё равно по умолчанию считается мёртвым "за кадром". у нас ведь нередко бывает по описанию, что, допустим, какой-нибудь последний маф жив, и не убивается, а изгоняется из города. типа жив, но технически - мёртв. такие случаи я записывала в колонку "убит" (можно конечно ввести ещё одну для таких случаев, но не везде ведущие вспомнят, как оно там было. 

здесь из-за нетипичности/единичности случая глаз просто не зацепился за эту ячейку при подсчёте смертей :( 

 

с Ярополком перепроверила и исправила. дождусь коммента Дона и вставлю новую таблицу

спасибо!

Ссылка на комментарий

Forgy
8 минут назад, UBooT сказал:

:winner: Boss, Hugo Boss. :108196:

когда же ты с нами поиграешь, мм?)

Ссылка на комментарий

UBooT
4 минуты назад, Forgy сказал:

когда же ты с нами поиграешь, мм?)

:blush: Я уже играю со всеми вами... И, знаете, хорошо мне уже и так... А так-то, я - инертный, что есть, то и надо, а надо то, что есть... Такшта да, занимаюсь тут по мере возможности - если ребенок плохо учится, то пусть хоть одевается хорошо...
 

 

Ссылка на комментарий

Dondolone
18 часов назад, Forgy сказал:

сколько убийств записывать за Джоном в твоей игре?

два, как и было. там от этого развитие сюжета зависело (хоть и не исход игры). тем более, мафы ещё могли в отбивашку попасть.

Ссылка на комментарий

UBooT

:smile37:Эта... Вот нашёл... Висит на заборе, колышется ветром... Спартак ?.. Не Спартак... Не знаю чьё... не будем называть, кто, хотя это был Слонёнок! 

Спойлер

AVANGARD-RED-GLAVAMAFIIM.png

 

Ссылка на комментарий

Forgy

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. по итогам игры № 64 :smile121:

  • @SpecOps присоединяется к Клубу
  • @Москит завершает три партии в роли городского комиссара
  • @ARXx убивает мафа, будучи мирным жителем
  • @Olgard завершает вторую игру в роли сравнивающего статусы
  • @LeonS получает накопительное достижение за пять убийств
  • @Henry Piast третий раз получает роль с возможностью отбиться
  • @vasеx покидает игру в результате модкилла

упущенное ранее:

  • @DARKEST убивает городского жителя, будучи мирным (61)
Изменено пользователем Forgy
Ссылка на комментарий

Henry Piast

@Forgy А мне там достижении здоровяк(трижды роль с возможностью отбиться получить) не пара взять?
В последней 64(Сверхъестественное) игре я был мирным отбивашкой(Джон Винчестер) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  
в 51(Фарго) игре я был мафом отбивашкой(Мистер Намберс) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
и в 50(Масс Эффект) я был опять мирным отбивашкой(Грюнт) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

Forgy
1 минуту назад, Henry Piast сказал:

А мне там достижении здоровяк(трижды роль с возможностью отбиться получить) не пара взять?

я сегодня как раз проверяла отбивашек, уделила внимание тем, кто отбился в этой игре, а тебя проглядела :( сейчас внесу, спасибо!

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3,406
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 418101

Лучшие авторы в этой теме

  • Логаш

    402

  • Chaos Destroyer

    277

  • DuelAnt

    206

  • Sergey Ace

    143

  • CityLove

    142

  • Forgy

    117

  • No Good

    87

  • AlishaBlondi

    79

  • Comandante Raven

    76

  • Muxa

    73

  • tecka

    70

  • ЯRopolk

    66

  • Жора

    62

  • Киц Кицунька

    62

  • krest

    59

  • Fartin

    56

  • Воле Шойинка

    55

  • Алеко

    51

  • Isaac New

    49

  • Imperator

    46

  • Иезуит.

    41

  • ComPass

    38

  • sanosa

    34

  • Mckey

    32

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

Обновлена Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. по 65 игру включительно  В мафии принял участие уже 61 игрок! 

Forgy

Сегодня четыре месяца со дня основания Mafia Club По этому поводу немного статистики   Начиная с игры, которой уважаемый @Dondolone оживил мафораздел на форуме и по текущую игру, в мафи

Forgy

Игра № 60, ставшая сама по себе уникальной, принесла также немало Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   @Lorcer, @Kendis, @Yukon0406 и @The Villan принимают приглашение в Клуб @Forgy получает

Forgy

Раздаём Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.     @Kvant91 и @Сэнсэй становятся частью Клуба @DARKEST и @Москит завершили пять партий на стороне мафии @Noobozadrot пять раз сыграл н

Forgy

Новая игра - новые Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .  После 53 мафии отличия получают:    К Клубу присоединяются @Kagarino, @LeonS, @Commander Raven Feather, @Соня, @vasеx, @JLRomik, @Murt

Forgy

Выдаём новые Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.       @Pepersino и @SeaFox после своей первой игры на форуме присоединяются к Клубу @Forgy завершает пять партий за мирных @Forgy

Forgy

Очередные Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. после мафии №56:   @Nolared, @Mellaton, @Kostyakk и @Таняяяяя становятся членами Клуба Ангельские личности @ComPass и @Vladian сыграли пят

Forgy

Выдаются новые Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  по результатам мафии №57:  @Александрович присоединился к Клубу @Кшиштоф Пшебижинский и @Москит пять раз играли на стороне города @

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...