Перейти к содержимому
  • Членов

24
  • Основано

• Правитель

Forgy
  • Рейтинг

Обсуждение форумной Мафии

Рекомендованные сообщения

Ещё на прошлой странице.

Тут это маловероятно. Точнее это как раз и даст пищу для дискуссий. Особенно на первых ходах. Я больше волнуюсь из-за того, не будет ли дрязг в стане мафии, если в неё попадут и "красный" и "белый", а так же, не будут ли люди кооперироваться по принципу "мы из одной партии"

З.Ы. Бидон, pokpis, вы интересуетесь игрой, но не записались. Не можете появляться каждый день на форуме?

Я тебе уже два раза намекнул (и три раза подмигнул глазом в монитор) что я согласен.

Может мне еще нужно отправить к тебе великое посольство с челобитной.

Не соизволит ли солнцеподный принять меня в игру.

Логаш
Я тебе уже два раза намекнул (и три раза подмигнул глазом в монитор) что я согласен.

Может мне еще нужно отправить к тебе великое посольство с челобитной.

Не соизволит ли солнцеподный принять меня в игру.

Не ехидничай, вполне могло быть, что ты интересуешься игрой как зритель, но нет желания поучаствовать  самому. Ну или не можешь каждый день появляться. 

На будущее, я с намёков не записываю. есть желание поиграть - пишите прямым текстом:

Желаю играть в мафию, записывайте. 

Иначе может получится, что человек записался, но не будет играть. 

•  · Достижения
  • Достижения

• Не ехидничай, вполне могло быть, что ты интересуешься игрой как зритель, но нет желания поучаствовать  самому. Ну или не можешь каждый день появляться. 

На будущее, я с намёков не записываю. есть желание поиграть - пишите прямым текстом:

Иначе может получится, что человек записался, но не будет играть. 

Логаш

Обновлённый список участников:

Мэйдзи 

Тиро Фихо,

wck,

Айон,

DuelAnt,

pokpis,

Бидон.

И я в качестве ведущего. 

По идее, для мини классики нужно ещё 2 человека, для более развёрнутой игры нужно 12-18 человек.

Изменено пользователем Логаш
  •  · Достижения
  • Достижения

• DuelAnt

еще 1 игрок нужен даже для экспериментального состава.

Бидон

Только я постоянно отвлекаюсь и лучше о начале игры сообщать в скайп

belogvardeec

Есть идея. А давайте немного переиначим? Сыграем "Красные-Белые"???? Не мафия и народ, а красные-белые. Аналогично, только звания по другому назовем? Тогда и я поучаствую))) Да думаю и не только я...

Изменено пользователем belogvardeec
  •  · Достижения
  • Достижения

• DuelAnt
    Есть идея. А давайте немного переиначим? Сыграем "Красные-Белые"???? Не мафия и народ, а красные-белые. Аналогично, только звания по другому назовем? Тогда и я поучаствую))) Да думаю и не только я...

не нааааадо, пожаааааалуйста

ЗЫ: Думаю, ты будешь в восторге от роли красного комиссара :D

belogvardeec
    ЗЫ: Думаю, ты будешь в восторге от роли красного комиссара :D

Ы... А выбирать на чьей стороне нельзя? Хотя да, так будет слишком понятно)))

•  · Достижения
  • Достижения

• Логаш

Ну, учитывая то, что роли раздаются случайно... Будет весело. Особенно если ты как выразился Дуэлянт будешь красным комиссаром, а заядлому Сталинисту достанется "высокопревосходительство".

Если что, могу подумать над игрой в стиле мафии с "красными" и "белыми"... Но тут уж не обессудь, твоё превосходительство, но будет простая классическая мафия  :D

•  · Достижения
  • Достижения

• DuelAnt
    Ы... А выбирать на чьей стороне нельзя? Хотя да, так будет слишком понятно)))

эм... тады это будет не мафия

основа, фундамент мафии - это то, что роли неизвестны.

Изменено пользователем DuelAnt

DuelAnt

вот в Скотланд-Ярде могут играть красные против белых.

belogvardeec
    а заядлому Сталинисту достанется "высокопревосходительство".

Я думаю, если заядлому Сталинисту достанется "высокопревосходительство" это еще полбеды. Вот если троцкисту... тогда да... А сталинисты такие же имперцы-державники как и монархисты.

эм... тады это будет не мафия

основа, фундамент мафии - это то, что роли неизвестны.

Вас понял.

вот в Скотланд-Ярде могут играть красные против белых.

А мож тогда в скотланд ярд?

Изменено пользователем belogvardeec
  •  · Достижения
  • Достижения

• Логаш
    Я думаю, если заядлому Сталинисту достанется "высокопревосходительство" это еще полбеды. Вот если троцкисту... тогда да... А сталинисты такие же имперцы-державники как и монархисты.
    По идее я должен сейчас начать форумный спор (срач), но не буду. И посоветую модератору удалять из темы всё, что не относиться к игре. 

З.Ы. В Скотланд-Яр можно, тема кажется находится в "Тематических форумах", туда и пиши.

•  · Достижения
  • Достижения

• Логаш

Ну что, для экспериментального состава игроков достаточно, можно сегодня начать играть.

Прошу отписаться всех записанных, если хотя бы 4 будут за старт, начнём. (Учтите, в таком случае будут только Честные, мафия и комиссар.

Изменено пользователем Логаш
  •  · Достижения
  • Достижения

• DuelAnt

у меня есть другое предложение :)

7 игроков у нас, да?

тогда почему бы не сделать состав:

мафия: 1 мафиози, 1 вор

мирные жители 1 комиссар, 1 доктор, 1 девочка, 1 свидетель и 1 священник

Все игроки - активы, что может быть экспериментальней?

Логаш
    у меня есть другое предложение :)

7 игроков у нас, да?

тогда почему бы не сделать состав:

мафия: 1 мафиози, 1 вор

мирные жители 1 комиссар, 1 доктор, 1 девочка, 1 свидетель и 1 священник

Все игроки - активы, что может быть экспериментальней?

Мафия не в состоянии будет победить.

2 проверки, а у них только 1 выстрел.

•  · Достижения
  • Достижения

• DuelAnt
    Мафия не в состоянии будет победить.

2 проверки, а у них только 1 выстрел.

ой ли? мафии достаточно продержаться каких-то 2 хода. не говоря уж о том, что у них есть блокировщик.

Логаш
    ой ли? мафии достаточно продержаться каких-то 2 хода. не говоря уж о том, что у них есть блокировщик.

МММ, не уверен. 

2 хода... даже если в первом казнят честного... после первого почти все друг друга знают, вычислить мафию - раз плюнуть. Не говоря уж про СМ.

В общем, я пока за классику. Возможно ещё наберём 2х людей для комфортной игры.

•  · Достижения
  • Достижения

• DuelAnt
    МММ, не уверен. 

2 хода... даже если в первом казнят честного... после первого почти все друг друга знают, вычислить мафию - раз плюнуть. Не говоря уж про СМ.

В общем, я пока за классику. Возможно ещё наберём 2х людей для комфортной игры.

Рассмотрим начальный расклад.

5-2 в пользу честных. Если честные вешают своего в первый ход, а мафиози не забывают сделать ход, то расклад становится 3-2. И честным надо сделать 2 безошибочных хода.

Предлагаю сделать ход мафии самым первым. То есть если комиссар проверяет кого-то, но его (комиссара) убивают в этот ход, то комиссару не сообщают результат проверки.

Надо только ясно разъяснить будет в первом посте особенности ролей и правила игры.

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Ответы 3,270
    • Создано
    • Последний ответ
    • Просмотры 365378

Лучшие авторы в этой теме

• Логаш

402

• Chaos Destroyer

277

• DuelAnt

206

• Sergey Ace

143

• CityLove

142

• No Good

87

• AlishaBlondi

79

• Commander Raven Feather

76

• Forgy

73

• Muxa

73

• tecka

70

• Жора

62

• Киц Кицунька

62

• ЯRopolk

60

• krest

59

• Fartin

56

• Воле Шойинка

55

• Алеко

51

• Isaac New

49

• Imperator

46

• Иезуит.

41

• sanosa

34

• Mckey

32

• Иванка

32

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ты заюзал запретный список. Теперь тебя ждёт наказание и порицание.  А так я всегда в деле)

в общем, есть желание и намерение провести мафию в уликовом формате. для неё нужны игроки, чем больше - тем лучше. в идеале хотелось бы многоролёвку с минимумом пассивных способностей у мирных, с

Вниманию мафиозного сообщества и @alexis    Хочу вернуться к вопросу создания клуба игроков в Мафию. Уверена, что он станет полезным и не будет висеть мёртвым грузом. Прежде всего туда

Заявка на проведение мафии №54. Предварительное название - "Двуликий город". Игра без привязки к какому-либо сеттингу, обезличенный набор ролей (Комиссар, Босс клана и т.д.) Ориентировочный

После четвёртой игры Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. получают следующие игроки:   @Henry Piast (48), @Chestr (50), @darkest (49), @Кшиштоф Пшебижинский (50) и @Логаш (51) присоединяются

@DedIago Если есть нехватка участников, то могу присоединиться. Ну или быть в запасе, так сказать. 

@DedIago Записывайте в число участников. Хотя бы попробую и узнаю, что к чему.   P.S. Общение через личку? А то к дискорду не приучен...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis

Copyright © 2008-2022 Strategium.ru Powered by Invision Community

• Создать...