Обсуждение Мафии - Страница 51 - Переговорная - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Обсуждение Мафии

Форумная мафия  

22 голоса

  1. 1. Какая тематика игр наиболее интересна?

    • По сюжету/с персонажами компьютерной игры
    • По сюжету/с персонажами фильма или сериала
    • По сюжету/с персонажами литературного произведения
    • Фэнтези
    • Фантастика
    • Дела давно минувших дней (античность, средневековье...)
    • Современная реальность
    • Тематика игр не имеет значения
    • Другое (укажу в сообщении)
  2. 2. Какие игровые особенности нравятся?

    • Анонимные записки
    • Улики
    • Раскрытие ролей после выбывания участников
    • Отсутствие фазы "ночи" (отправление действий по ходу "дневных" обсуждений)
    • Анонимность участников (игра с игровых аккаунтов, если они будут легальны)
  3. 3. Какой перерыв должен быть между играми?

    • Я готов играть без перерывов
    • Не менее недели
    • Две недели
    • Одной игры в месяц достаточно
  4. 4. Готовы ли вы попробовать себя в роли ведущего?



Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Chaos Destroyer
Ты скажи, ты хочешь сделать что-либо интересное для игры, или хочешь "отметиться"?

Если первое, то поверь, "Соучастник" куда красивее и больше подходит под стиль "мафия 30х" 

Если второе, то попробуй создать свою игру, это куда лучше чем пытаться "изобрести колесо".

Без обид.

Я не стану ни с кем спорить.

Про стиль мафии я говорить не буду - и поклонник, и соучастник имеет право на существование.

Что касается отметится - тут и вы и я начинаем спорить из - за мелочей ради этого (судя по всему)

Продолжать такой спор смысла нету.

Прощайте.

Хорошего времени суток.

С уважением Chaos Destroyer

Ссылка на комментарий

Логаш

Кстати, следующая мафия будет новогодняя. Это уже точно  :D

Осталось только ведущего решить.

Ссылка на комментарий

DuelAnt

Новый опрос, в этот раз по грустному поводу.

Ссылка на комментарий

Логаш

Поскольку было уже несколько нарушений я пишу небольшой свод правил.

По мере поступления будут появляться новые правила, либо редактироваться старые.

Итак:

Правила поведения.Нажмите здесь!
 1) Запрещены оскорбления, унижения, мат и резкие выражения. 

2) Запрещены скрины роли и логи чатов. 

3) Запрещено провоцировать игроков на нарушение правил.

4) Запрещено НЕ игрокам писать в теме, если вас убили, вы имеете право на 1 сообщение - завещание.

5) Запрещено сливать информацию противоположной команде.

[Cкрыть]

Права и обязанности ведущего.Нажмите здесь!
 1) Ведущий имеет право исключить из игры игрока по своему усмотрению.

2) Ведущий имеет право задержать Ход, если на то есть объективные причины.

3) Ведущий имеет право изменить правила проведения игры.

4) Ведущий не имеет право раскрывать роли, кроме случаев когда раскрытие предусмотрено правилами.

5) Ведущий не имеет право оскорблять либо унижать игроков.

6) Ведущий не должен как либо "помогать" игрокам, советовать как применить НД, как голсовать и т.п.

7) Ведущий должен стараться вовремя отмечать голоса в теме. Желательно вовремя отмечать имена погибших и их роли.

8) Ведущий должен давать необходимую информацию касательно правил данной игры.

[Cкрыть]

Правила игры "по умолчанию". Ведущий имеет право их изменить, предупредив игроков.Нажмите здесь!
 1) Ход в 20.00. Голос в 19.59 в "этом" ходу, в 20.00 уже в следующем.

2) При равенстве на голосовании - никто не вешается.

3) Если количество мафии(якудзы либо нейтралов) больше или равно количеству НЕ мафиозных игроков, объявляется победа мафии, исключение - если НД могут изменить результаты хода.

4) Все нейтралы могут присоединиться к любой стороне, при этом сохранив свои способности.

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Логаш
Новый опрос, в этот раз по грустному поводу.
Я думаю дисквалификация слишком уж сильно.

Тем более в логе вроде ничего такого уж не было.

Провёл с ним разъяснительную работу, вроде понял он меня.

Ссылка на комментарий

Alandroid

Есть предложение, дабы облегчить жизнь ведущему и сделать мафию интереснее, присылать вместе с НД описание этого НД.

Ведущему надо будет только скрепить тексты разных ролевиков.

Но надо оставлять в конце место, так как НД может не удастстя. Т.е. присылать что-то типа

"Хаос Дестройер шёл по лесу в поисках грибов, чтобы приготовить потом из них отличный грибной суп, рецепт которого подсказал ему ДуэльАнт. Он не сразу заметил группу вооружённых человек, приближающихся к нему. Подобрав мухомор, Хаос Дестройер увидел их и бросился бежать. Но эти люди подняли оружие, выстрелили и ..."

И дальше ведущий дописывает несколько вариантов.

"и попали ему в голову. Только на следующий день его труп был найден." или, если его спас доктор: "и промахнулись. Только одна пуля попала ему в плечо, но Хаос Дестройеру повезло, прямо к нему ехала машина "Скорой помощи", он сел в неё и уехал от напавших на него мафиози в больницу."

Ссылка на комментарий

DuelAnt

Дело не в том, что было в логе, а что человек позволяет себе выкладывать это в тему.

Дисквалификация на пару игр в самый раз.

Ссылка на комментарий

DuelAnt

Кстати, имейте в виду, что создаете прецедент сейчас.

Если не наказать сейчас Дестроера, в следующей игре кто угодно может выкладывать логи, и его нельзя будет за это наказывать.

Ссылка на комментарий

Chaos Destroyer
Кстати, имейте в виду, что создаете прецедент сейчас.

Если не наказать сейчас Дестроера, в следующей игре кто угодно может выкладывать логи, и его нельзя будет за это наказывать.

А в чём проблема?

Мне кажется, такие вещи должен ведущий перед игрой говорить.

В правилах ничего против этого не было (тогда)

Если бы было в правилах , меня действительно нужно было на дисквалификацию.

А так....

Доброго времени суток

Изменено пользователем Chaos Destroyer
Ссылка на комментарий

Логаш
Кстати, имейте в виду, что создаете прецедент сейчас.

Если не наказать сейчас Дестроера, в следующей игре кто угодно может выкладывать логи, и его нельзя будет за это наказывать.

Я уже прописал правила.

ТЕПЕРЬ путь не говорят, что мол "правила не видели". Они все в первом посте.

Кстати посмотри, дополни, измени.

Да и другие пусть выскажутся.

Ссылка на комментарий

DuelAnt
Я уже прописал правила.

ТЕПЕРЬ путь не говорят, что мол "правила не видели". Они все в первом посте.

Кстати посмотри, дополни, измени.

Да и другие пусть выскажутся.

Дестроер прекрасно знал правила игры.

Я уж молчу, что выкладывать личку без согласия собеседника неэтично.

Ссылка на комментарий

Константин

DuelAnt, в этой игре Хаоса нету смысла дисквалифицировать, ибо этот момент даже я не знал и нигдеон прописан не был. А вот в следующих мы будем знать и примем меры, если понадобиться.

Ссылка на комментарий

Логаш, кто такие "нейтралы", могущие присоединяться к кому угодно?

Если это "одиночки" то это по-моему как-то не очень правильно. Взять хоть маньяка, например.

Ссылка на комментарий

как говорится закон обратной силы не имеет, также и с правилами. Chaos Destroyer не нарушал правил, которые действовали во время написания его сообщения с логом. И значит нарушений не было.

Ссылка на комментарий

Я уж молчу, что выкладывать личку без согласия собеседника неэтично.

Да, насчет лички был удивлен, что Chaos выложил её, неожидал.

Ссылка на комментарий

Alandroid

На той странице моё предложение затерялось среди обсуждения вопроса о дисквалификации Хаос Дестройера. Так что повторюсь:

Есть предложение, дабы облегчить жизнь ведущему и сделать мафию интереснее, присылать вместе с НД описание этого НД.

Ведущему надо будет только скрепить тексты разных ролевиков.

Но надо оставлять в конце место, так как НД может не удастстя. Т.е. присылать что-то типа

"Хаос Дестройер шёл по лесу в поисках грибов, чтобы приготовить потом из них отличный грибной суп, рецепт которого подсказал ему ДуэльАнт. Он не сразу заметил группу вооружённых человек, приближающихся к нему. Подобрав мухомор, Хаос Дестройер увидел их и бросился бежать. Но эти люди подняли оружие, выстрелили и ..."

И дальше ведущий дописывает несколько вариантов.

"и попали ему в голову. Только на следующий день его труп был найден." или, если его спас доктор: "и промахнулись. Только одна пуля попала ему в плечо, но Хаос Дестройеру повезло, прямо к нему ехала машина "Скорой помощи", он сел в неё и уехал от напавших на него мафиози в больницу."

Ссылка на комментарий

No Good


 ! 

В соответствии с законом №1 п.1, выносится мягкое предупреждение пользователю DuelAnt. Гонки Формулы 1 не относятся к "околоигровому общению". При повторе вынесу вопрос об аресте сроком до 4-х дней :)
 
Изменено пользователем No Good
Ссылка на комментарий

Chaos Destroyer
маразм крепчал :rolleyes:

Тебя Платон покусал?

ЗЫ: И убери гениталии с аватары, по-человечески прошу.

Дуэлянт.

зачем редактировать сообщение No Good?

С уважением

Ссылка на комментарий

Логаш

No Good, я понимаю, что сейчас нарвусь на "обсуждение действий администрации", но тем не менее.

В мафии не запрещено всё, кроме того, что запрещено. Запрета на оффтоп нет. Были игры, когда игроки нарочно топили тему во флуде, для каких-либо целей.

Это может быть затруднение перечитывания темы, создание необходимого настроения, создание атмосферы. Или просто желание обсудить со "своими" погоду. :wink3:

Особенно это видно на больших форумах, где порой игроки прямо в теме помогают друг другу с ДЗ, Рефератами, типовиками... 

Я бы не хотел, чтобы мафия превратилась в филиал суда, где все ищут дыры в правилах. Посему прошу не делать поспешных решений. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3,406
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 418025

Лучшие авторы в этой теме

  • Логаш

    402

  • Chaos Destroyer

    277

  • DuelAnt

    206

  • Sergey Ace

    143

  • CityLove

    142

  • Forgy

    117

  • No Good

    87

  • AlishaBlondi

    79

  • Comandante Raven

    76

  • Muxa

    73

  • tecka

    70

  • ЯRopolk

    66

  • Жора

    62

  • Киц Кицунька

    62

  • krest

    59

  • Fartin

    56

  • Воле Шойинка

    55

  • Алеко

    51

  • Isaac New

    49

  • Imperator

    46

  • Иезуит.

    41

  • ComPass

    38

  • sanosa

    34

  • Mckey

    32

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

Обновлена Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. по 65 игру включительно  В мафии принял участие уже 61 игрок! 

Forgy

Сегодня четыре месяца со дня основания Mafia Club По этому поводу немного статистики   Начиная с игры, которой уважаемый @Dondolone оживил мафораздел на форуме и по текущую игру, в мафи

Forgy

Игра № 60, ставшая сама по себе уникальной, принесла также немало Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   @Lorcer, @Kendis, @Yukon0406 и @The Villan принимают приглашение в Клуб @Forgy получает

Forgy

Раздаём Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.     @Kvant91 и @Сэнсэй становятся частью Клуба @DARKEST и @Москит завершили пять партий на стороне мафии @Noobozadrot пять раз сыграл н

Forgy

Новая игра - новые Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .  После 53 мафии отличия получают:    К Клубу присоединяются @Kagarino, @LeonS, @Commander Raven Feather, @Соня, @vasеx, @JLRomik, @Murt

Forgy

Выдаём новые Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.       @Pepersino и @SeaFox после своей первой игры на форуме присоединяются к Клубу @Forgy завершает пять партий за мирных @Forgy

Forgy

Очередные Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. после мафии №56:   @Nolared, @Mellaton, @Kostyakk и @Таняяяяя становятся членами Клуба Ангельские личности @ComPass и @Vladian сыграли пят

Forgy

Выдаются новые Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  по результатам мафии №57:  @Александрович присоединился к Клубу @Кшиштоф Пшебижинский и @Москит пять раз играли на стороне города @

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...