Обсуждение Мафии - Страница 53 - Переговорная - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Обсуждение Мафии

Форумная мафия  

22 голоса

  1. 1. Какая тематика игр наиболее интересна?

    • По сюжету/с персонажами компьютерной игры
    • По сюжету/с персонажами фильма или сериала
    • По сюжету/с персонажами литературного произведения
    • Фэнтези
    • Фантастика
    • Дела давно минувших дней (античность, средневековье...)
    • Современная реальность
    • Тематика игр не имеет значения
    • Другое (укажу в сообщении)
  2. 2. Какие игровые особенности нравятся?

    • Анонимные записки
    • Улики
    • Раскрытие ролей после выбывания участников
    • Отсутствие фазы "ночи" (отправление действий по ходу "дневных" обсуждений)
    • Анонимность участников (игра с игровых аккаунтов, если они будут легальны)
  3. 3. Какой перерыв должен быть между играми?

    • Я готов играть без перерывов
    • Не менее недели
    • Две недели
    • Одной игры в месяц достаточно
  4. 4. Готовы ли вы попробовать себя в роли ведущего?



Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения

Записываюсь.

Эх, медленно народ собирается, по-хорошему скоро уже начинать надо.

Ссылка на комментарий

Alandroid

Меня запишите.

Ссылка на комментарий

Логаш

von Neumann попросил меня в скайпе его записать.

Я его записал.

Ссылка на комментарий

DuelAnt

я так примерно расклад прикинул - нужно 11-14 человек. Ждать, однако, особого смысла не имеет. Мы должны начать игру либо сегодня ночью, либо завтра в крайнем случае. Расклад будет зависеть от условий (количества игроков)

Хотя если кто-то хочет заканчивать под Новый Год, мы можем умышленно не начинать игру до 28-29 декабря.

Изменено пользователем DuelAnt
Ссылка на комментарий

Логаш
я так примерно расклад прикинул - нужно 11-14 человек. Ждать, однако, особого смысла не имеет. Мы должны начать игру либо сегодня ночью, либо завтра в крайнем случае. Расклад будет зависеть от условий (количества игроков)

Хотя если кто-то хочет заканчивать под Новый Год, мы можем умышленно не начинать игру до 28-29 декабря.

Думаю лучше начать завтра.

Я сейчас спросил несколько бывших участников, к завтрашнему дню как раз ответят. 

Ссылка на комментарий

Снова здравствуйте, Логаш, Дуэлянт и Неуман, по ходу познакомлюсь с остальными. Записываюсь, конечно)))

ЗЫ. Если повезет - поймаю в аське Маэстро (обоих), думаю им будет интересно. Остальные менее адекватны, так что вряд ли.

Ссылка на комментарий

хехе, ну молодцы, господа, захватили еще один форум :D

главное, чтобы "не как в прошлый раз"))

Ссылка на комментарий

DuelAnt
хехе, ну молодцы, господа, захватили еще один форум :D

главное, чтобы "не как в прошлый раз"))

Прошлый - это какой? :D

Я как-то говорил на эту тему с Денисом в этом году, еще до того, как здесь началась мафия.

Сейчас как-то стесняюсь приглашать.

С Маркусом у нас после моего хода не было откровенно острых отношений, но и дружеских тоже.

Изменено пользователем DuelAnt
Ссылка на комментарий

Я пытаюсь КОТЕ найти, если у тебя есть его скайп (если таковой наличествует) - я бы сказал большущее спасибо)

Ссылка на комментарий

Sloki-chan

Записываюсь

Ссылка на комментарий

DuelAnt
Записываюсь

Мы с вами не знакомы? :)

Ссылка на комментарий

No Good

Уголок Дуэлянта и друзей™ :D

Ссылка на комментарий

DuelAnt
Уголок Дуэлянта и друзей™ :D

Ну да :D

Все началось с того, что я случайно заметил на форуме Логаша...

Ссылка на комментарий

Логаш

Вот, поприглашал кое кого из "ФЛКИ-шных ветеранов") Думаю хуже не будет.

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток - записываюсь

Ссылка на комментарий

Sloki-chan
Мы с вами не знакомы? :)

Всё возможно.

Ссылка на комментарий

А может, усложнить чуть-чуть соучастника? Скажем в первую ночь после того как он уже становится мафиози, он может только голосовать. Типа "доказывает верность семье". А со второй ночи уже коллективный выстрел, пьянки-гулянки по ночным улицам и покровительство Крестного отца.

Изменено пользователем L_Ион
Ссылка на комментарий

Логаш
А может, усложнить чуть-чуть соучастника? Скажем в первую ночь после того как он уже становится мафиози, он может только голосовать. Типа "доказывает верность семье". А со второй ночи уже коллективный выстрел, пьянки-гулянки по ночным улицам и покровительство Крестного отца.
Не уверен, что усложнение пойдёт на пользу.

Тем более в таком нет смысла. Если уж он нашёл крёстного отца, то пусть считается "полноправным мафиози". Не вижу смысла в лишнем дне усложнения.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3,406
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 418015

Лучшие авторы в этой теме

  • Логаш

    402

  • Chaos Destroyer

    277

  • DuelAnt

    206

  • Sergey Ace

    143

  • CityLove

    142

  • Forgy

    117

  • No Good

    87

  • AlishaBlondi

    79

  • Comandante Raven

    76

  • Muxa

    73

  • tecka

    70

  • ЯRopolk

    66

  • Жора

    62

  • Киц Кицунька

    62

  • krest

    59

  • Fartin

    56

  • Воле Шойинка

    55

  • Алеко

    51

  • Isaac New

    49

  • Imperator

    46

  • Иезуит.

    41

  • ComPass

    38

  • sanosa

    34

  • Mckey

    32

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

Обновлена Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. по 65 игру включительно  В мафии принял участие уже 61 игрок! 

Forgy

Сегодня четыре месяца со дня основания Mafia Club По этому поводу немного статистики   Начиная с игры, которой уважаемый @Dondolone оживил мафораздел на форуме и по текущую игру, в мафи

Forgy

Игра № 60, ставшая сама по себе уникальной, принесла также немало Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   @Lorcer, @Kendis, @Yukon0406 и @The Villan принимают приглашение в Клуб @Forgy получает

Forgy

Раздаём Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.     @Kvant91 и @Сэнсэй становятся частью Клуба @DARKEST и @Москит завершили пять партий на стороне мафии @Noobozadrot пять раз сыграл н

Forgy

Новая игра - новые Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .  После 53 мафии отличия получают:    К Клубу присоединяются @Kagarino, @LeonS, @Commander Raven Feather, @Соня, @vasеx, @JLRomik, @Murt

Forgy

Выдаём новые Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.       @Pepersino и @SeaFox после своей первой игры на форуме присоединяются к Клубу @Forgy завершает пять партий за мирных @Forgy

Forgy

Очередные Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. после мафии №56:   @Nolared, @Mellaton, @Kostyakk и @Таняяяяя становятся членами Клуба Ангельские личности @ComPass и @Vladian сыграли пят

Forgy

Выдаются новые Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  по результатам мафии №57:  @Александрович присоединился к Клубу @Кшиштоф Пшебижинский и @Москит пять раз играли на стороне города @

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...