Силезия - Стратегия и тактика игры за отдельные государства - Strategium.ru Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Интересная страна, идеи и местоположение.

До последнего патча Силезию можно было освободить на раз два, Венгрия и Австрия расскатывали Богемию чуть ли не за год.

А Потом при таких союзниках, хоть Польшу дели, хоть в республику играй, хоть в Императоры.

Теперь в новом патче 1.15, у Богемии в ривалах Браденбург, Тевтоны(национализм не поддерживает так как не может дойти до вас) иногда Саксония и Бавария(тоже не вариант). Венгрия мало того что злая, так ещё и не рвется к дружбе. Польша в друзьях и Богемии. Вобщем беда печаль. Какие будут мнения у уважаемой публики? Как быть?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Житель Константинополя
Интересная страна, идеи и местоположение.

До последнего патча Силезию можно было освободить на раз два, Венгрия и Австрия расскатывали Богемию чуть ли не за год.

А Потом при таких союзниках, хоть Польшу дели, хоть в республику играй, хоть в Императоры.

Теперь в новом патче 1.15, у Богемии в ривалах Браденбург, Тевтоны(национализм не поддерживает так как не может дойти до вас) иногда Саксония и Бавария(тоже не вариант). Венгрия мало того что злая, так ещё и не рвется к дружбе. Польша в друзьях и Богемии. Вобщем беда печаль. Какие будут мнения у уважаемой публики? Как быть?

порестартить, пока Польша или Австрия не будут врагами Богемии.

Ссылка на комментарий

Ребят, кто нибудь пробовал играть за Силезию, вассала Богемии.Уж больно сильно их идеи на дип.репутацию понравились можно легко стать императором. Вот я начинал 2 раза,оба раза заключал национализм с поляками и Брандебургом. Независимость отвоевывал брал 2 провки среднего качества и Брандебургу 2 по 7 развития отдавал.Дальше у меня начиналась какая то ахинея.В 1 раз у меня умер король без наследника и я упал в унию к Польше. Во 2 раз когда я клепал претензии на Австрию и Венгрию чтобы выйти к Венеции, но тут Поляки с Брандебургом ввязываются в войну с Тевтонами которые в союзе с Московией и их тупо вместе с со мной сносили. Заключил сепаратку Австрия обьявила войну за Освобождение империи, предварительно Москва разорвала мои союзы.И от меня ничего не осталось.Может у вас что-то получилось?

Изменено пользователем sennirs
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3032

Лучшие авторы в этой теме

  • ezhi

    1

  • Житель Константинополя

    1

  • sennirs

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...